Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 360
Всего: 362

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_Sweet_Server  (Прочитано 128810 раз)

  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 19 Мая, 2012, 23:54 »
И нравится же играть на этом сервере кому то еще  :D по 35 раундов на одной карте - это весело, давно забытый серв  :)
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #151 : 19 Мая, 2012, 23:55 »
Как я понял, человек с этим не согласен...
Мне крайне не нравитя способ, которым "Людям расслабиться хочется". Тебе не кажется, что если это мешает остальным людям, то это плохой способ?

Дурачок? По-лучше ничего придумать не мог, или мозгов как у 5-ти классника?
а зачем что-то придумывать? вывод сам напрашивается.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
-3
« Ответ #152 : 19 Мая, 2012, 23:55 »
это они тебя так успокаивают, что б не нервничал.
А это уже личное оскорбление, за которое можно жаловаться модеру, но я не буду из=за всего выше сказанного. Будь добрее к людям плиз.  :D
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 19 Мая, 2012, 23:57 »
Vishnya, я добр к нормальным людям, которые уважают других людей.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 19 Мая, 2012, 23:58 »
Мне крайне не нравитя способ, которым "Людям расслабиться хочется". Тебе не кажется, что если это мешает остальным людям, то это плохой способ?
Ты ещё не понял ? Я уже объяснил, что там спор двух игроков был, пусть сами разбираются. А подобные байки на сервере происходят чрезмерно часто, бывает коллективно, мне всех банить ?


а зачем что-то придумывать? вывод сам напрашивается.
Ты на что намекаешь?
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 20 Мая, 2012, 00:00 »
пусть сами разбираются.
А потом холи вары на всем сервере - пока разбирались двое, пытаясь убить друг-друга, зацепили еще кого-то, те полезли мстить, и пошло-поехало.
А подобные байки на сервере происходят чрезмерно часто, бывает коллективно, мне всех банить ?
Бывает достаточно предупреждения красным сообщением в чат и кика зачинщиков. Как правило - успокаивает остальных.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 00:03 от Gameover »
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 20 Мая, 2012, 00:04 »
Я хочу тебя удивить, кик - не помогает. А про то что всех массово забанить - на эту тему Вишня тебе уже написал.
Будь по внимательней раз
и не умничай так часто два
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 20 Мая, 2012, 00:07 »
Я хочу тебя удивить, кик - не помогает.
а ты пробовал?На нормальных серверах это всегда работает.В крайнем случае - бан на час.
А про то что всех массово забанить
Кто-то писал про массовый бан?

 

Добавлено: 20 Мая, 2012, 00:08

я уже давно понял политику администрации сервера на счет преобладания количества над качеством и хочу, что бы хотя бы при такой политике на сервере был относительный порядок.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #158 : 20 Мая, 2012, 00:08 »
Блять я не могу... что за человек, ему заняться видимо нечем в этой жизни. Ладно удачи  ;)
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #159 : 20 Мая, 2012, 00:12 »
S_U_L_T_A_N,

 

Добавлено: 20 Мая, 2012, 00:13

S_U_L_T_A_N, таким путем мы вернемся к тому, с чего начали. Раз мы не хотим друг-друга понимать, предлагаю прекратить этот спор.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 20 Мая, 2012, 00:13 »
А я тебе говорю,что это не помогает, всё ?
 

Добавлено: 20 Мая, 2012, 00:14

Умник.
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #161 : 20 Мая, 2012, 00:33 »
В этом споре я по большей части поддерживаю Геймовера. Игроки на сервере не должны мешать друг другу, и любые срачи, да еще и сопровождающиеся тимкиллами, должны пресекаться, и именно для этого нам и нужны модераторы. Заметь, Султан, за нарушения, проигнорированные тобой, Борода был забанен. Лично я не поддерживаю твою модераторскую политику и прошу большей жесткости по отношению к нарушителям.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 20 Мая, 2012, 07:16 »
ого сколько тутма людей меня обсуждает. цитировать мне лень, так что я так напишу.
пробовал он. меня и банили раз шесть на один час, так что не помогает.  :)
раз пошел разговор про логи, то я НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ посмотреть лог сервера, где показанный тимкиллеры злее меня раза в два-три.
забанили? не беда! пойду к арни, попрошу у него 23 ключа  :laught:
и кстати, у нас с минамото это уже месяца 2 продолжается, и никто не жаловался/не обижался друг на друга. пока не пришла она (из аДа) и не начала визжать про несоблюдение правил.  :cry:
аттак, а вот не надо в ТС ты не был. Эльдар так на меня орал что мне прошлось громкость убавить на минимум  :laught:
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 07:32 от Borodа »
  • Ник в M&B: osTnT_Boroda
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #163 : 20 Мая, 2012, 09:32 »
Я так понял ,что тимкиллить с причиной и для расслабухи Султан рахрешает?  :thumbup:
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 20 Мая, 2012, 09:39 »
нет, просто я психованный задрот, у меня справка есть. так что мне можно. мне так сказать скидка идет  ;)
  • Ник в M&B: osTnT_Boroda
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #165 : 20 Мая, 2012, 12:43 »
В этом споре я по большей части поддерживаю Геймовера. Игроки на сервере не должны мешать друг другу, и любые срачи, да еще и сопровождающиеся тимкиллами, должны пресекаться, и именно для этого нам и нужны модераторы. Заметь, Султан, за нарушения, проигнорированные тобой, Борода был забанен. Лично я не поддерживаю твою модераторскую политику и прошу большей жесткости по отношению к нарушителям.

Причем тут кто за кого ? Что за...
Повторяю для особо одаренных:
1. Если игроки начинают убивать друг друга на респе, ну нарушают правила сервера любым способом, то я их Кикаю, то есть по твоему это помогает ?
2. После неоднократного удаления с сервера, они возвращаются и продолжают, я принимаю меру в виде Бана на час, и это по твоему помогает ?
3. А если банить на всё время, то Вишня уже объяснил, что:
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 20 Мая, 2012, 13:24 »
Все на русвит тимкилииить!  :thumbup:

Клиент всегда прав!
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 20 Мая, 2012, 13:38 »
Тогда почему забанили Богатыря и Легион Арни?  :o
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 20 Мая, 2012, 13:41 »
ManuL, потому что у сервера нет модераторов из врнг и рс :)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #169 : 20 Мая, 2012, 14:12 »
Gameover, достал уже засирать наше посольство.  >:( Ты неугомонный чтоли или сообщения набиваешь?
 

Добавлено: 20 Мая, 2012, 14:14

Несешь какую-то чушь. К сведению мы относимся ко всем одинаково. И не важно, кто админы и модеры.  >:(
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 20 Мая, 2012, 14:15 »
Vishnya, хей, ты что? Клиент всегда прав! в данном случае я клиент. Если ты на меня кричишь значит я не прав?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #171 : 20 Мая, 2012, 14:19 »
Gameover, вот именно клиент, а не нарушитель правопорядка.  :)
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #172 : 20 Мая, 2012, 14:24 »
Gameover, вот именно клиент, а не нарушитель правопорядка.  :)

ну наконец то! Нарушитель порядка - не клиент. Если он нарушает порядок, то нужно действовать согласно правилам. Т.е. предупреждения => кик=> и тд.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #173 : 20 Мая, 2012, 14:31 »
Что за люди пошли, им бы только поумничать, высказать свою необоснованную точку зрения, прежде чем учить кого-то поинтересуйся для начала: кто этот человек? что он из себя представляет? где живет? хоть что-нибудь...
Какого это черта? Если я вижу, что человек себя неадекватно ведет, тимкилит - я делаю вывод, что он ненормален. Я не хочу и не буду узнавать что-то еще про этого человека, я вижу, что он дурной. А администрация сервера, несмотря на все его баны и предупреждения нихрена не делает, даже не реагирует, закрывая глаза на его поведение.
Султан, судя по твоей логике, неадекваты вполне себе могут делать что хотят на сервере, все равно бессмысленно что-либо с ними делать. Правильно?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 14:37 от deadhant »
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #174 : 20 Мая, 2012, 15:07 »
deadhant, веселья всем! Пошли всех тимкиллить, море фана ведь! Ничего, ведь есть еще и IG Battlegrounds, там где админы хоть за один тимкилл могут забанить пермаментно. Зато там все  игроки вежливые, сервер забивается до 50 вечером.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC