Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 641
Всего: 642

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Horde Land II  (Прочитано 384474 раз)

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 01 Января, 2012, 19:44 »
18 июля ... давно дело было  :o
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 01 Января, 2012, 22:06 »
Народ, кончайте ерундой страдать! 1 января! какой нафиг мод??? Дайте людям отдохнуть нормально (не только от мода, но и от работы).
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1127 : 02 Января, 2012, 08:57 »
Ну мы фигнёй страдаем потому что не получили "рождественский" подарок. ;)
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 07 Января, 2012, 07:04 »
Ауууу народ где вы...
Так не может продолжаться! Мне нужны ответы.. Нет я требую ответы!(Еслы конечно никто не против))
Что с Ордой?
У меня начинают появлятся маленькие подозрения насчёт состояния мода...
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 07 Января, 2012, 12:08 »
AkrDai, не стоит забывать, что любой мод - дело добровольное, и его разрабочик никому из коммьюнити ничего не должен. У любого человека - как бы ему не нравилось модостроение, есть много иных занятий в жизни, которым тоже надо уделить внимание.

А состояние мода можно будет оценить тогда, когда Kriril сам сочтёт своё творение готовым к представлению на суд публики.
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 07 Января, 2012, 12:18 »
Никколо де Толентино,
AkrDai, не стоит забывать, что любой мод - дело добровольное, и его разрабочик никому из коммьюнити ничего не должен.

Подсказка насчёт моих слов: Сарказм...)
Вы здесь очень, Очень редко появляетесь и врятли имеете полное представление о ситуации.
Ни Кирил, ни Лонодор не появлялись здесь уже почти месяц, но Кирил сам говорил что ближе к новому году выпустит мод, но говорил он это как я сказал месяц назад. И во время разработки он не забывал о форумчанах, и Лонодор отписывался здесь как максимум каждые пять дней...
Если я Паникёр и зря волнуюсь то так и скажите(Обращение не к Никколо де Толентино))

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 07 Января, 2012, 12:27 »
Петицию написать, что ли..?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 07 Января, 2012, 16:17 »
Вы здесь очень, Очень редко появляетесь и врятли имеете полное представление о ситуации.

Как интересно. Оценивать по количеству постов в теме "полноту представления о ситуации" (с)
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 07 Января, 2012, 17:09 »
Как интересно. Оценивать по количеству постов в теме "полноту представления о ситуации" (с)
И не только. Я здесь бываю довольно часто и ни разу не видел вас.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 11:16 от AkrDai »
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1134 : 07 Января, 2012, 17:59 »
Ещё интереснее. Полистайте тему внимательнее.
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 07 Января, 2012, 18:03 »
Вы меня не правильно поняли.
Ждём, Ждём, Ждём....(Обращаюсь к Кузнецам))
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 07 Января, 2012, 18:09 »
Цитировать (выделенное)
что ближе к новому году выпустит мод
Кто-то кажется забыл, что возможность выпуска бетты под НГ была возможна лишь при лучших обстоятельствах.
Кто-то из братьев Гримм(не удержался от такого сравнения :D) упоминал, что ЕСЛИ УДАЧА УЛЫБНЕТСЯ, ВРЕМЯ НАЙДЕТСЯ, РУКА ПОДЫМИТСЯ, то тогда МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ бетта выйдет к Новому году ;)
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 07 Января, 2012, 18:17 »
Цитировать (выделенное)
что ближе к новому году выпустит мод
Кто-то кажется забыл, что возможность выпуска бетты под НГ была возможна лишь при лучших обстоятельствах.
Кто-то из братьев Гримм(не удержался от такого сравнения :D) упоминал, что ЕСЛИ УДАЧА УЛЫБНЕТСЯ, ВРЕМЯ НАЙДЕТСЯ, РУКА ПОДЫМИТСЯ, то тогда МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ бетта выйдет к Новому году ;)
:)
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 11 Января, 2012, 11:05 »
  Я СНОВА ЖИВУ!!! ХА-ХА-ХА!!! Ой, извините, увлёкся. Всем привет и с прошедшими вас праздниками. Я не умер и со мной всё в порядке, однако не было возможности отвечать на ваши вопросы и следить за постом. Извините. Автор вас тоже не забыл, просто было много чего. Теперь, я отвечу на всё. Ну-у-у... или на часть из них.
1) Снова о смертности лордов.
  Скажу вновь. Лорды не умирают. Я понимаю, это очень обидно и вызывает сословное негодование, но это правда. Убийство лордов будет вызывать дисбаланс в игре. Пустующие замки без армий. Постоянно уменьшающееся армия короля/царя/командора. Куча минусов. Можно конечно сделать автоматическую замену случайными лордами через какое-то время. Но тут встречается вторая проблема. krirril хочет максимально оживить мир. Как одно из средств требуется создать уникальные личности каждого лорда. Чтобы, когда ты разговаривал с ним ты мог видеть его личность, а не шаблонного человечка. Чтобы разговаривая с его жителями они могли рассказать чуть больше, нежели стандартную фразу из серии "всё нормально" и "полный п(цензура)". Я уже начал писать часть историй и характеров лордов тёмных эльфов. Пока лишь наброски. Если сделать замену мёртвых лордов этим придётся пожертвовать так как в игре на каждую фракцию приходится 21 лорд включая короля и главнокомандующего. Всего в игре 8 рас + у каждого есть свита.. Для того чтобы написать характеры всем придётся просить у кого-нибудь помощи. А если прибавить к ним заменяющихся лордов, то можно смело отправятся в дурдом. Так что смотрите. :)
  Теперь отвечаю на вопросы Stefunal.
2) Бывали ли объединения народов Орды против одного общего врага?
  Говоря проще, ты хочешь знать сражались ли все народы мира HL против общего врага пришедшего из вне или из другой страны. До катаклизма, возможно. Но после, нет. Были стычки с переброшенными отрядами, но не полноценной армией вторжения. Кроме того катаклизм затронул весь мир в большей или меньшей степени, и все народы пытались приспособится. Было не до вторжений. Хотя твоя история любопытна, надо обдумать.
3) Лонодор, в вашем квесте про Некронуса будут ли присутствовать другие волшебники первой части (Пандора и Галстафф)? Просто полюбопытствовать
 Нет, не будут. Некронуса я хотел вставить как персонажа класса "мудрец". Есть в ролевых компьютерных играх такие персонажи которые по сюжету могут дать ответ на не понятные вопросы. В данном случае он занимался все эти годы изучением явления "возвращения", самопроизвольное поднятие нежити. И он подошёл к разгадке очень близко. Присоединятся к тебе он вряд ли будет, но квесты за него будут. Разумеется всё это в идеале. Так, что Пандора и Галстафф свободны.
4) Можно ли сделать маленькие Истерегги, как например измененные тексты баллад на настоящие, вроде Гёте или битловского йестердея? Имена форумчан в игре уже истерегги, но можно и побольше...
 Думаю возможно. Я например хотел вставить эпос о Гильгамеше (точнее его часть) Оркам. Это ещё не факт, но какие-то предания, рассказы наверняка будут.
5) Сколько лет прошло с катаклизма?
 Около двухсот.
6) Лонодор, что за живые доспехи? В какой они фракции?
 Понимаешь ли в чём дело. Когда мы искали упоминание, о азиатской нежити, мы столкнулись с очень не приятной проблемой. У азиатской культуры нет чёткого разделения между нежитью, монстрами и демонами. Зачастую их относят в один раздел. У них куча духов и призраков, но нам это не подходило. Вставлять просто зомби не хотелось. И из всего списка нам бросились глаза китайско-тибетские "прыгающие трупы" и интересная разновидность призраков которая представляло собой ожившие самурайские доспехи в которые вселился дух хозяина жаждущего мести. Обе разновидности были интересны и kririll решил вставить обоих. Изрядно их переделав, первых он назвал нунекуби (их скриншоты вы уже видели), а вторые получили рабочее название накумари (линейка уже есть). Они не будут пока реализованы в гамме и появятся отдельно в связи со сложностью в их строения.
7) Пасхальные яйца и прочие прелести судьбы.
 Может и будут, но в самом конце. :)
 Ну и теперь вопрос, который вы все ждали. :)
8) КОГДА ВЫЙДЕТ МОД?!!
  Да, изготовить и выложить мод к Новому Году у kririll не вышло. Приношу свои извинения, что ранее обнадёжил :(. Перед новым годом на работе был такой напряг, что работать практически не получалось. После нового года, ежедневные поздравления, гости и так далее. Однако, тем не менее, хоть по немного но работы продолжалась. Сейчас в гамму вставлено всё, что нужно. Осталось только убрать лишние объекты с карты, заменить анимацию посадки на носорога (самый сложный момент), и ещё по мелочи. На работе у автора сейчас довольно напряжённо, так что я не знаю как подвигается работа. Гамма почти готова, но всегда есть мелочи всё портящие. Надеюсь в ближайшие дни я смогу сказать более точно.
 P.S. Вот и всё вроде. Если забыл кому ответить, не обижайтесь и спросите вновь. Работа над модом продолжается, хоть и не стой скоростью, какой хотелось. ;)
 Отдельное спасибо Призраку Кайзра за то что верил и поддерживал.
Народ, кончайте ерундой страдать! 1 января! какой нафиг мод??? Дайте людям отдохнуть нормально (не только от мода, но и от работы).
  К стати вчера у kririll был день рожденья.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 14:46 от Lonodor »
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 11 Января, 2012, 11:12 »
Отлично мод жив! Я знал! Я верил! :thumbup:
  К стати вчера у kririll был день рожденья.
С днём рожденья и желаю всех наилучших! :thumbup:
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 11 Января, 2012, 11:29 »
Никто и не думал, что он мёртв.
С Днём Рождения Kririll!
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 11 Января, 2012, 12:17 »
Поздравляю Kririll -а с Днем Рождения, желаю счастливого разрешения всяческих проблем, возникающих по жизни.  :thumbup:
Lonodor-у спасибо за ответы.
Ладно, пойду Я :)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 11 Января, 2012, 15:23 »

С днем рождения Kririll (Хотя я думаю Кирилл  =/)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 11 Января, 2012, 16:15 »
Бесконечно рад вас видеть(слышать?читать?), мистер Lonodor, а то я уж было начал понемногу думать о том, что случилось что-то весьма нехорошее. В любом случае, приятно знать, что всё в порядке.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 11 Января, 2012, 18:47 »
С днём рождения, уважаемый Kririll. Желаю всего наилучшего. Сколько вам исполнилось-то?  :)
 
Я СНОВА ЖИВУ!!! ХА-ХА-ХА!!!
Lonodor, Гы, да вы прям Франкенштейн какой-то. :)
Кроме того катаклизм затронул весь мир в большей или меньшей степени, и все народы пытались приспособится.
То есть Катаклизм затронул  всю поверхность земл... эм, планеты на которой всё играет?
Некронуса я хотел вставить как персонажа класса "мудрец".

То есть он не сумасшедшая нежить, пытающаяся захватить весь мир? Странно, а я, когда его в первый раз увидел, сразу подумал о том, как он мир захватывает... :blink:
В данном случае он занимался все эти годы изучением явления "возвращения", самопроизвольное поднятие нежити. И он подошёл к разгадке очень близко.
Игрок узнает о разгадке?
Думаю возможно. Я например хотел вставить эпос о Гильгамеше (точнее его часть) Оркам. Это ещё не факт, но какие-то предания, рассказы наверняка будут.
Это есть гуд. Просто довольно долго ржал, когда увидел в Скайриме сыр в форме Пэк-мэна: Вот сайт. :laught:
Около двухсот.

Так много?!? :o А я то думал, что по карте мужики с пулемётами бегать будут... или хотя бы нпс, заброшенные в ЗО катаклизмом... :cry:
Осталось только убрать лишние объекты с карты, заменить анимацию посадки на носорога (самый сложный момент), и ещё по мелочи.
Разная нежить уже нанимается?
А я вот поразмышлял и подумал... когда доделаете мод... есть шансы... что вы не забросите мир... а сделаете про него серию модов - а? ;) Да не, я знаю, что сложно, я просто фантазирую... представляю себе, как там будет в году эдак в 3000-ом. :)
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 11 Января, 2012, 18:58 »
Цитировать (выделенное)
   
Цитировать (выделенное)
Около двухсот.


Так много?!? :o А я то думал, что по карте мужики с пулемётами бегать будут... или хотя бы нпс, заброшенные в ЗО катаклизмом... :cry:
Я тоже ..... :cry:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 11 Января, 2012, 19:30 »
А я вот поразмышлял и подумал... когда доделаете мод... есть шансы... что вы не забросите мир... а сделаете про него серию модов - а?  Да не, я знаю, что сложно, я просто фантазирую... представляю себе, как там будет в году эдак в 3000-ом.
Кририл говорил что собирается увеличивать размер мира на восток(Тигролюды всякие) на юг(Анубиты...)и.т.д...
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 12 Января, 2012, 10:06 »
Цитировать (выделенное)
Разная нежить уже нанимается?
Присоединяюсь к вопросу.


  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 13 Января, 2012, 09:59 »
  Чтож, пришло время ответить на вопросы.
То есть Катаклизм затронул  всю поверхность земл... эм, планеты на которой всё играет?
  Да.
То есть он не сумасшедшая нежить, пытающаяся захватить весь мир?
Нет.
 
Странно, а я, когда его в первый раз увидел, сразу подумал о том, как он мир захватывает... :blink:
Пока он никто, и звать его никак. Он лишь абстрактный образ. Даже модельки нет.
Игрок узнает о разгадке?
Вполне возможно. И про нежить и про Древнее зло.
 
Так много?!? :o А я то думал, что по карте мужики с пулемётами бегать будут... или хотя бы нпс, заброшенные в ЗО катаклизмом... :cry:
  Извини, но нет. Я вообще то не раз рассказывал, что прошло много лет и все переселенцы умерли. Соболезную.
 
Разная нежить уже нанимается?
На данный момент откалибровать нормально настройку не удалось. Пока в деревнях нанимается по одному представителю каждой "ушедшей" расы. К примеру при нажатии кнопки нанять добровольцев у тебя появляется "1 нунекуби, 1 скелет, 1 вампир, 1 зомби, 1 мортис". Это и есть те мелочи которые надо исправлять. В гамму пока не будут вставлены драурги, кадавры, накумари, полная линейка зомби (в гамму войдут лишь начальные юниты). Они будут выложены чуть позже так как над ними надо ещё поработать.
 
Кририл говорил что собирается увеличивать размер мира на восток(Тигролюды всякие) на юг(Анубиты...)и.т.д...
А я вот поразмышлял и подумал... когда доделаете мод... есть шансы... что вы не забросите мир... а сделаете про него серию модов - а? ;) Да не, я знаю, что сложно, я просто фантазирую... представляю себе, как там будет в году эдак в 3000-ом. :)
Ну, в начале надо справится с тем, что есть.
 Ну, пока всё. Автор хотел написать в ближайшее время, так что надеюсь на следующие вопросы ответит он.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 15 Января, 2012, 13:27 »
Вопросы:
1.А стрелковое оружие только у эльфов ?
2.А пираты будут в моде ?
3.Почему у орков маленькая ветвь развития ?
4.Сцены и все остальное Kririll делал ?
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC