Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 597
Всего: 599

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2197732 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 23 Мая, 2011, 10:00 »
Интересную подробность узнал)
Если королевство погибает, то через некоторое время крестьяне начинают бунтовать и снова переходят к своим старым правителям. У меня в Бритенвальде была уничтожена "Бернация" и где-то спустя полгода игрового времени Они снова возродились одним городом на севере. =) Так что вопрос: как найти лордов погибшей державы? Отпадает, ибо держава снова возраждается и лордов снова можно отыскать в их новом городе. Однако вопрос по поводу лордов-друзей, у которых отличные отношения с их сюзеренами, остается открытым. Как ИХ переманить на свою сторону?...
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #901 : 23 Мая, 2011, 16:52 »
Кто играл  в суб мод    Imperium Romanum (Brytenwalda Submod)BETA1.8 patch/1.9 open beta is out            http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,163534.0.html    ?   

 Когда  его  доработают, вообще  оторваться  нельзя  будет... Уже очень хорошо.    С  Polish.  Lands.  (опционально включен в сборку).   попробуйте. Он  на  римскую тему  ,    год  43  н.э. -  284   н.э.  Лишние  пару  ранних  шлемов  выкинуть , убрать  некоторые  фракции  или  заменить  на адекватные   племена  бриттов,   добавить  Адрианов  вал , пару  специальных  квестов  для  S.P.Q.R.  и  будет  безупречная атмосфера периода.  Все  это , скорее всего , появится скоро.  Музыка   взята из  RTW  частично и модов на него.  Но  предложу  взять  музыку из  TRIARII  - .

А как скачать то?!

Добавлено: [time]23 Май, 2011, 17:04:00 [/time]
И ещё одно, установил мод, к нему русификатор от пана Dach:http://shareflare.net/download/55124.5e74b....02.11.rar.html. Версия игры 1.134, версия мода 1.133 всё как надо, но в главном меню сразу нет ни одной надписи, ни одного пункта! Щёлкать некуда, даже выхода из игры нет! Чё это такое, и чё делать мне?(
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2011, 20:23 от enigma »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 23 Мая, 2011, 17:33 »
А как скачать то?!


  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #903 : 23 Мая, 2011, 18:03 »
Спасибо. А про пустое меню ничё не подскажешь?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 23 Мая, 2011, 19:30 »
enigma,Проблема установки русификатора.  Или сама игра нерусифицирована качественно или версии не совпадают (или не выставлен RU ,в конце концов..)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 23 Мая, 2011, 20:20 »
И ещё одно, установил мод, к нему русификатор от пана Dach:http://shareflare.net/download/55124.5e74b....02.11.rar.html. Версия игры 1.134 всё как надо, но в главном меню сразу нет ни одной надписи, ни одного пункта! Щёлкать некуда, даже выхода из игры нет! Чё это такое, и чё делать мне?(

У меня такое было после удаления Native. Ты его не трогал? Но у меня это было без русика.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #906 : 23 Мая, 2011, 20:24 »
В native у меня установлен Diplomacy и несколько других мини модов. Чё теперь делать, игру переустанавливать :cry:?

Добавлено: [time]24 Май, 2011, 05:32:26 [/time]
Всё заработало! :thumbup:

Добавлено: [time]24 Май, 2011, 06:25:16 [/time]
Теперь ещё одно >:(: Игра зависает в сражениях, всё замирает и дёргается вперёд-назад. С чем это связанно? Причём зависает только тогда когда я (Или мои солдаты) приближаюсь в противнику.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2011, 06:26 от enigma »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 24 Мая, 2011, 14:05 »
Теперь ещё одно >:(: Игра зависает в сражениях, всё замирает и дёргается вперёд-назад. С чем это связанно? Причём зависает только тогда когда я (Или мои солдаты) приближаюсь в противнику.
Это связано с высокими видео-настройками. При больших битвах игра иногда так станит. Чтобы такое не случалось заблаговременно уменьшай размеры текстур на минимум и количество трупов до 10 (либо сам там поройся в настройках графики и выбери для себя приемлемые уменьшения оной). Если же игра всё таки "застанила", тогда тыкай Esc пока не появится меню игры. Затем уменьшь слегка графику и сверни игру на пару секунд (Alt+TAB). После этого разверни и нажми "Done". Игра развиснит и скорее всего больше не застанится во время этой схватки.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #908 : 24 Мая, 2011, 14:11 »
Спасибо попробую.

Добавлено: 24 Мая, 2011, 14:32
Удаляю на хрен этот мод!: Зависло - я последовал вашему совету, вообще всё на минимум поставил(!!!) - заработало. Через 2 минуты опять зависло. Настройки снижать уже некуда, играть не возможно. Блин...
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2011, 14:32 от enigma »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 24 Мая, 2011, 20:31 »
Спасибо попробую.

Добавлено: 24 Мая, 2011, 14:32
Удаляю на хрен этот мод!: Зависло - я последовал вашему совету, вообще всё на минимум поставил(!!!) - заработало. Через 2 минуты опять зависло. Настройки снижать уже некуда, играть не возможно. Блин...

Абгрейд компа себе сделай. И нечего гнать на отличный мод.
У меня не в этом не в каком либо другом моде, не вылетов не тормозов, на полных настройках и при бетл сайз 800.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #910 : 25 Мая, 2011, 06:51 »
Дот в том то и дело, что ни в каких других модах, у меня тоже не тормозов ни вылетов. Игра на максимальных установках, и батлсайз 550.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 25 Мая, 2011, 16:17 »
Дот в том то и дело, что ни в каких других модах, у меня тоже не тормозов ни вылетов. Игра на максимальных установках, и батлсайз 550.
Может стоит уменьшить батлсайз до стандартных 150? Тогда и виснуть будет меньше? А то даже я, со своим стареньким допотопным железом, играю в этот мод часов по 5-6 вообще без вылетов и зависаний. Просто не ставлю заоблачных величин в настройках графики ... и батлсайза.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #912 : 25 Мая, 2011, 17:13 »
Ватлсайзер тут ни причём. Я же только начал играть и битвы не всегда и до полусотни то дотягивали (разбойнички там, дезертиры)...
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 25 Мая, 2011, 20:37 »
Ватлсайзер тут ни причём. Я же только начал играть и битвы не всегда и до полусотни то дотягивали (разбойнички там, дезертиры)...
Тогда странно. У меня бывает зависнет только если осада происходит где-нибудь по 600 человек с каждой стороны с батлсайзом на 150. Во всех остальных случаях вообще без тормозов и багов (разбойники до 60-70 чел.).

Видюха Радеон х1800хт и два ядра проц с 4гб оперы.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #914 : 26 Мая, 2011, 05:30 »
Возмодно дело было в установленном impetium romanu или pl или в обоих.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 26 Мая, 2011, 15:48 »
Возмодно дело было в установленном impetium romanum...
Если ты играешь не в саму [средневековую] Бритенвальду, а в Империум Романум, тогда понятно почему появляются лаги при баттл-сайзе в 500. Дело в том, что римские и галльские модели абсолютно не имеют ЛОДов. А это значит что все войска не меняют количество полигонов не в зависимости от того, насколько близко к ним находишься ты.
Такое не чувствуется при стычках 20х20, 30х30, но 200х200 уже превращает игру в пошаговую стратегию.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #916 : 26 Мая, 2011, 15:52 »
Весь фокус в том, что стычек 200 на 200 и не было. Как я уже говорил - от силы 40 на 40. и только тогда кода близко подходишь.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 29 Мая, 2011, 08:15 »
Так что насчет переманивания лордов на свою сторону? Не уж то здесь никто не создавал свое королевство и не сталкивался с подобной проблемой?...
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 01 Июня, 2011, 09:57 »
Вылавливай перебежчиков. Как говорится предал один раз, предаст и второй.
Elvis was a Cajun. He had a Cajun heart.
He had to move down to Memphis, cause that's where he got his start.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 03 Июня, 2011, 11:02 »
Очень нравится данный мод. Но не нравится ландшафт, одны горы и холмы. Помогите сделать с этим что-нибудь. У кого-нибудь есть положительный опыт с использованием Polished Landscapes в этом моде. Я пытался поставить, вылетает из игры при загрузке. Помогите решить проблему? Очень уж надоели холмы эти. И подскажите, можно ли выключить как-нибудь дождь, а то уж слишком часто он идет.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 03 Июня, 2011, 17:30 »
вот PL под Бритенвальду - http://www.mbrepository.com/file.php?id=2140
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 04 Июня, 2011, 09:55 »
вот PL под Бритенвальду - http://www.mbrepository.com/file.php?id=2140

Спасибо большое! Сейчас попробуем!
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 06 Июня, 2011, 11:17 »
Оружие все равно медленное
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 06 Июня, 2011, 11:35 »
Оружие все равно медленное

а какая связь между PL и скоростью оружия? :D
Для этого есть отдельный патч:
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 06 Июня, 2011, 12:50 »
Оружие все равно медленное

а какая связь между PL и скоростью оружия? :D
Для этого есть отдельный патч:

Ну, так, я патч поставил, играю и все равно медленное. Или в этом моде сделали так, что пока не прокачан, оно все медленное? Просто сейчас у меня уровень 3 пока, навык двуручного 50 или около того, и когда на тренировке с двуручным выхожу, без шансов на победу, если только рекрута завалю. И копья метает ну ооочень медленно

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC