Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 367
Всего: 369

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение одиночной игры Warband  (Прочитано 349551 раз)

  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 12 Мая, 2010, 20:16 »
Нет, он у меня вообще единственный Тренер, но его тренерский скилл даже в Party Skills не отображается.

А, он и не должен. Но опыт все равно не идет.

Разобрался. Оказалось, что Борча у меня по скиллам отстает даже от паршивого свадийского футмена, и тренировать может только рекрутов.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2010, 20:31 от uwndrd »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 13 Мая, 2010, 03:41 »
У меня вот идея появилась.
Решил жениться, а вот не задача - половину девак какие то не красивые.
А вот претендентка на трон из свадии - более менее. Вопрос у меня: если с ней устроить успешное восстание, на ней можно будет пожениться?       
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • ОЛОЛО
0
« Ответ #727 : 13 Мая, 2010, 04:18 »
Насчет претендентки хз, а вот насчет девак - леди Иоанна (Не знаю как в оригинале) ничего так.
ОЛОЛО
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 13 Мая, 2010, 08:11 »
Цитировать (выделенное)
Если вам не нравется чьёто лицо можно его легко изменить, просто включите режим редактирования, зайдите в игру, и там где вы распределяете атрибуты (над портретом персонажа) должны появится две кнопки (пред. и след.) щёлкайте и находите наших уродцев, потом жмите по портрету и редактируйте как угодно. Жена и компаньёны у меня теперь действительно красавцы   Если вы хотите массово заменить женские рожицы можно поступить по другому, в папке текстуры найдите 2 файла ''womanface'' который хотите заменить и естественно тот каким хотите заменить, копируйте "красивое" личко в папку, переименовывайте и заменяйте некрасивое.
Советую прочесть тему Теория и практика любовных отношений в Warband
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 13 Мая, 2010, 12:51 »
Джеди

Ни разу пока не видел в игре ,чтоб у кого-то,кроме ГГ, были материальные проблемы. Кстати вот ещё прикол; твои лорды как пришли к тебе в своём шмоте,так в нём и разгуливают всю игру. Смешно,ей Богу,наблюдать за лордами,одетыми как козопасы..
Не, ну на поле боя мои лорды выезжают одетыми вполне прилично
Правда лошадей бы им я поенял бы, если бы можно было, а так-вооружение и доспехи-совсем ничего. Это в замке они в лаптях ходят, ну так дома и я не в смокинге:)
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 13 Мая, 2010, 16:01 »
Ну да! Как на поле боя - сразу в доспех.Только порубились-- в лапти.Когда успевают?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 13 Мая, 2010, 18:30 »
А ты бы стал ужинать и валятся на диване в тяжеленных латах?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 13 Мая, 2010, 18:31 »
Jeka,
Если враги под стенами - то да :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 13 Мая, 2010, 18:41 »
Представляю: враги идут на штурм, а лорд стоит у верхнего конца осадной лестницы в латах и тапках и спешно запихивает в рот недоеденные за ужином бутерброды.  :D
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 13 Мая, 2010, 18:57 »
смотря какой лорд, всякие бывают :)
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 13 Мая, 2010, 19:14 »
Типа один хоть и с бутербродом, но на стене, а другой без бутерброда, но зато накинув на голову одеяло, в слезах и соплях прячется под кроватью?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 13 Мая, 2010, 19:25 »
Жека

Ну о чём ты тут  препираешься? Просто посмотри на многих лордов: шапка едва не ушанка и шкура мехом наружу.Вахлак вахлаком!А латы он в бой надевает,видите ли ,дорогие!А ты тут расписываешь их личную сексуальную жисть едва ли не по-шагово:в каком случае что он там надевает..
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 13 Мая, 2010, 19:40 »
оффтоп В некоторых модах приходишь к королю, а он в одних штанах, а рядом леди в белье :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 13 Мая, 2010, 19:50 »
NightHawkreal прикольно.А насчёт темы ща гоняю мод 1257АД,но Нативе рулит но всё таки 13 стран лучше чем 6 и тем более достоверных :embarrassed: 8-) ;)

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 13 Мая, 2010, 21:26 »
Жека

Ну о чём ты тут  препираешься? Просто посмотри на многих лордов: шапка едва не ушанка и шкура мехом наружу.Вахлак вахлаком!А латы он в бой надевает,видите ли ,дорогие!А ты тут расписываешь их личную сексуальную жисть едва ли не по-шагово:в каком случае что он там надевает..
Шапка едва не ушанка и шкура мехом наружу для кергитов- национальная одежда. Со всем остальным согласен.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 13 Мая, 2010, 21:28 »
угу прикольный мод  :thumbup:
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 13 Мая, 2010, 21:31 »
оффтоп В некоторых модах приходишь к королю, а он в одних штанах, а рядом леди в белье :)
ААА! я вспомнил- видел раз леди в чем-то, напоминающим купальник из рыжих шкур. :o В свадийском городе, как сейчас помню. Что еще, думаю, за феномен... Тогда решил, что баг, а оказывается,  это так и надо.

« Последнее редактирование: 13 Мая, 2010, 21:43 от Jeka »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 13 Мая, 2010, 21:43 »
Народ... я надеюсь все заметили как "справедливо" короли раздают вновь захваченные замки и поселения?... 90% они дарят СЕБЕ! блин... в одиночку замки захватываю.. разношу своим отрядом в 80 всадников 200-300 вражеских войск... а мне хрен с маслом на блюдечке... фигня какая то... может это баг?))))  :blink:
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 13 Мая, 2010, 21:49 »
Никакой это не баг. Хочешь много земель- ставай королем.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #744 : 13 Мая, 2010, 23:33 »
У меня король круче. Все отдает мне. За время восстания отхапал себе Дирим, Саргот, Нарру, теперь не знаю, как гарнизон кормить, один деревни спасают от банкротства, и то несильно. А он мне все время замки тычет. Ну на кой они мне?
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 14 Мая, 2010, 01:17 »
о_О..... а у меня гад себе и деревни и замки гребёт...  :(
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 14 Мая, 2010, 01:24 »
У меня король круче. Все отдает мне. За время восстания отхапал себе Дирим, Саргот, Нарру, теперь не знаю, как гарнизон кормить, один деревни спасают от банкротства, и то несильно. А он мне все время замки тычет. Ну на кой они мне?


Избежать разорения можно с помощью кодов(заходишь в раздел имущества и жмёшь Ctrl+X) или уйти а потом опять дать присягу. Можно ещё гарнизоны уменьшить
Так как любовь и страх не могут сопутствовать друг другу, то лучше, чтобы тебя боялись, нежели любили.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 14 Мая, 2010, 09:51 »
Можно просто отказываться от подарков.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 14 Мая, 2010, 12:07 »
Скажите лучше как их получить..... это ж тирания 8(
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 14 Мая, 2010, 12:36 »
Народ... я надеюсь все заметили как "справедливо" короли раздают вновь захваченные замки и поселения?... 90% они дарят СЕБЕ! блин...
Зато деревни они отдают лордам. Деревня даёт прибыль, а замок — убыток, ведь их гарнизон денег стоит. Короли здесь пекутся о лордах, а не о себе, берут убыточное и раздают прибыльное.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC