Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28894
  • Последний: nicelojki2
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 637
Всего: 639

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB]Light&Darkness v1.040 (Обсуждение мода)  (Прочитано 149897 раз)

  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 15 Сентября, 2012, 13:00 »
чего то пещеру не найти всю деревню облазил . где её хоть искать то ?  в самой деревне или на глобалку выйти и лагерем встать  вменю прогулку выбрать ?
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 15 Сентября, 2012, 13:40 »
Кир 2, в самой деревне на окраине,в горах или холмах.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 15 Сентября, 2012, 17:03 »
За огромным камнем так же может быть, как в деревне у вегиров :)
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 15 Сентября, 2012, 19:43 »
Tankist, Dvorynin,  спасиб  мне кергитская досталась и помоему я её уже в доль и поперёк излазил . лана ещё раз попробую поискать .
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 16 Сентября, 2012, 16:00 »
Короче нашёл я этот вход на Озера, добрался до комнаты с тремя дверми, пробегал там около 30 минут так и не понял как открыть эти двери, может их вообще открыть нельзя. Если у кого-то получилось расскажите.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 17 Сентября, 2012, 02:13 »
ни кто не знает что за лошадиный рынок и как его найти ? в описании вроде есть квест такой , вроде как борча должен его показать .Просто может он и показывал тока с английским туговато  у меня . поднадоело в гугл лазить на каждой фразе мог и пропустить  :embarrassed:
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #256 : 17 Сентября, 2012, 09:46 »
Короче нашёл я этот вход на Озера, добрался до комнаты с тремя дверми, пробегал там около 30 минут так и не понял как открыть эти двери, может их вообще открыть нельзя. Если у кого-то получилось расскажите.
Подробнее бы, а то мало что понятно - в какой локации и в какой части прохождения игры. В принципе, 3 двери есть только в пещере, где рожок звезд и 1й камень получать... Там можно пройти в первый раз, а во второй еще никому не удавалось.

ни кто не знает что за лошадиный рынок и как его найти ?

Возле одного из города кергитов (вроде Тульга) надо встать лагерем и спросить непися (вроде Марнида) - "что то не так?", начнется разговор между неписями. После него на карте появится рынок.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 17 Сентября, 2012, 10:46 »
Нет не пещера. Я имею ввиду квест от странствующего рыцаря. Встретил Его у Аделен после завершения первой главы, ему надо было добратся до Озера которое возле Родоков оно одно. ПОтом он даёт тебе карту и около Озера появлсяется локация заходиш в неё смотришь через зеркало правды и по середине озера есть дверь. Быстро бежишь туда заходишь в неё там лабиринты, проходишь все лабиринты попадаешь в последнюю комнату с сундуком в нём был доспех и Топор очень неплохие. И оттуда выходанет все двери закрыты. Нажал таб и просто вышел с этой локации. Но явно двери как-то открыть можно.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 17 Сентября, 2012, 13:16 »
Тогда не знаю. Сам я квест этот не проходил, но когда читал про него у других, ни у кого не было таких вопросов на счет дверей... Да и вообще проблем после нахождения лабиринта. С другой стороны - таких здесь было мало :) Попробуй на англоязычном форуме спросить, там побольше народа играет.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 17 Сентября, 2012, 20:11 »
А русификатора что, пока еще совсем нет? :(
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 17 Сентября, 2012, 23:05 »
Воин1, пока только такой,лучший в процессе.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 18 Сентября, 2012, 00:45 »
Воин1, пока только такой
(нажмите для открытия / скрытия)
,лучший в процессе.

Спасибо, это лучше чем ничего :)
 

Добавлено: 18 Сентября, 2012, 04:45

Я вот только не понял, как Борчу взять, в Ривачеге его нигде нет, а без него граф не говрит.

Зато только начал играть - и сколько забавных плюшек. И броню рыцаря с железным копьем на турнире выиграл и меч боромира вручил оружейник и еще там по мелочи. Еще какой-то квест на доспех кочевника висит, но не понял что к чему, объясните кто в курсе.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2012, 04:45 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 18 Сентября, 2012, 08:46 »
Dvorynin,  спасибо попробую
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 18 Сентября, 2012, 08:49 »
Я вот только не понял, как Борчу взять, в Ривачеге его нигде нет, а без него граф не говрит.
В замок зайди и прямо, мимо сенешаля (или кто там на пути стоит). В тупик упрешься - увидешь борчу. Кстати, по борче квест дает работорговец, без квеста хз, появится ли непись на месте.

Еще какой-то квест на доспех кочевника висит, но не понял что к чему, объясните кто в курсе.
25 доспехов надо принести, в боях с речными пиратами выбиваются на ура.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 18 Сентября, 2012, 12:51 »
Dvorynin,

Спасибо)

Вот непонятно только, Набара победил, дальше квест висит типа найти Рожок с помощью зеркала в деревне.

А в какой деревне - не написано. И где зеркало брать, тоже неясно...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 18 Сентября, 2012, 13:33 »
Вот непонятно только, Набара победил, дальше квест висит типа найти Рожок с помощью зеркала в деревне.
Солнечный рожок поди?) Это уже косяк русика. Он перепрыгивает с пару десятков ступеней основного квеста. Про солнечный рожок - это еще в разработке, когда сделают - непонятно. Через некоторое время (по мере выполнения квеста) русик придет в норму, но пока лучше выполнять квесты, читая прохождение, благо перевод есть. После набара вроде надо поговорить со всеми королями, предупредить их о темной силе, да таверне проставляться, по одной на каждую фракцию. Один из тавернщиков скажет, как найти рожок звезд.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 18 Сентября, 2012, 13:54 »
Dvorynin, Спасибо)Вот непонятно только, Набара победил, дальше квест висит типа найти Рожок с помощью зеркала в деревне.А в какой деревне - не написано. И где зеркало брать, тоже неясно...
ЕСТЬ ЖЕ ОПИСАНИЕ ПРОХОЖДЕНИЯ В ШАПКЕ МОДА, ЗАЧЕМ КАЖДЫЙ ШАГ СПРАШИВАТЬ ;)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 18 Сентября, 2012, 15:28 »
Солнечный рожок поди?) Это уже косяк русика. Он перепрыгивает с пару десятков ступеней основного квеста. Про солнечный рожок - это еще в разработке, когда сделают - непонятно. Через некоторое время (по мере выполнения квеста) русик придет в норму, но пока лучше выполнять квесты, читая прохождение, благо перевод есть. После набара вроде надо поговорить со всеми королями, предупредить их о темной силе, да таверне проставляться, по одной на каждую фракцию. Один из тавернщиков скажет, как найти рожок звезд.

Я проставился - мне указали деревню. Там староста сказал что у них пещера - но я нигде не нашел ее
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 18 Сентября, 2012, 16:36 »
В начале страницы уже спрашивали про эту тему.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 18 Сентября, 2012, 19:51 »
В начале страницы уже спрашивали про эту тему.

И ответа не получили) Я тоже ведь облазил, и ничего не нашел. :) Надо еще около камней подробнее рассмотреть...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 18 Сентября, 2012, 22:28 »
Dvorynin, Спасибо)Вот непонятно только, Набара победил, дальше квест висит типа найти Рожок с помощью зеркала в деревне.А в какой деревне - не написано. И где зеркало брать, тоже неясно...
ЕСТЬ ЖЕ ОПИСАНИЕ ПРОХОЖДЕНИЯ В ШАПКЕ МОДА, ЗАЧЕМ КАЖДЫЙ ШАГ СПРАШИВАТЬ ;)
да описание то есть . только знаю по себе  начиная 3 тию игру что квесты пляшут. плюс ,а точней минус  русик не доделан .я за собой вроде не замечал  чтоб для меня в модах что то было бы не понятно , но тут ..... развожу руки
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 19 Сентября, 2012, 05:43 »
И ответа не получили) Я тоже ведь облазил, и ничего не нашел. :) Надо еще около камней подробнее рассмотреть...
А какой там еще ответ можно получить... Пещера есть, все находили, главное смотреть лучше. Точное местоположение никто не скажет, только основные моменты - горы, холмы, камень
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 19 Сентября, 2012, 11:12 »
А какой там еще ответ можно получить... Пещера есть, все находили, главное смотреть лучше. Точное местоположение никто не скажет, только основные моменты - горы, холмы, камень

Нет, все равно не нашел. Подошел к старосте - появились меню, там надо было попросить устроить большой костер в конце деревни.
Когда костер разгорелся - четыре государства заключили мир и появился рядом отряд Темных охотников. И все.

Еще был случай что путешествуя по карте, на перевале между Вегир и Хергит наткнулся на толпу разбойников сражавшимися с троллем, убил их, потом на сцену выскочил парень с лицом моего перса, но в другой броне и че-то говорил не понятное.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 19 Сентября, 2012, 14:54 »
Нет, все равно не нашел. Подошел к старосте - появились меню, там надо было попросить устроить большой костер в конце деревни.
Хм... Костер делают, чтоб в соседнем замке/городе при освобождении лорда меньше стражи было, это не относится к сюжету. Такая строчка появляется, если лорд в тюрьме сидит в прилегающем городе. Если не найдешь пещеру - сюжет совершенно не раскроется. Это переломный момент.
Когда костер разгорелся - четыре государства заключили мир и появился рядом отряд Темных охотников. И все.
темные охотники появляются, когда около 10 партий темных паломников убиваешь. А про гос-ва - скорее всего случайность.
Еще был случай что путешествуя по карте, на перевале между Вегир и Хергит наткнулся на толпу разбойников сражавшимися с троллем, убил их, потом на сцену выскочил парень с лицом моего перса, но в другой броне и че-то говорил не понятное.
Глава разбойников появился, извинялся за инцедент и еще что то говорил, толи хотел поддержать ГГ против темных, толи еще что то...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 19 Сентября, 2012, 16:49 »
Хм... Костер делают, чтоб в соседнем замке/городе при освобождении лорда меньше стражи было, это не относится к сюжету. Такая строчка появляется, если лорд в тюрьме сидит в прилегающем городе.

Лорд? Не знаю, какой еще лорд. Мне квеста на освобождение лордов никто не давал.

Если не найдешь пещеру - сюжет совершенно не раскроется. Это переломный момент.

Ну нашел я рожок и пещеру. Еще на нем надпись квестовая была - я все выполнил. А дальше что? Пишет что-то вроде что нужно найти еще два драгоценных камня, а где и как? Я пока темных охотников уничтожаю, много уже...
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC