Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 524
Всего: 526

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Native Expansion (v0.586 - v0.626)  (Прочитано 203538 раз)

  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 21 Мая, 2009, 08:20 »
Все это - наследство оригинального мода. Так глобально не менял. Диалоги из натива, никто их не правил - много работы и не существенно. Спутники - не могут быть все нулевые, так даже интереснее. Ошибки - во время осад - глючит скрипт, отвечающий за использование добавленных лестниц при штурме, а в лесу или горах - тоже не знаю, скорее всего из-за количества юнитов и количества деревьев.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 21 Мая, 2009, 09:10 »
блин!, вчера и в поле выкинуло >:(, м.б. бэтлсайз до ста снизить?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 21 Мая, 2009, 10:41 »
Разобрался с замками,только черных вынес а без них скучновато стало
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 21 Мая, 2009, 14:17 »
там ж есть кнопка вторгнуться сейчас...повтори вторжение)если эт можно канеш
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 25 Мая, 2009, 12:21 »
Все-таки вопрос про выбросы из игры при сражениях (не важно штурм или поле) остается открытым.. ОЧЕНЬ напрягает когда почти уже захватил замок или город, приходит последняя порция вражин и ппц - рабочий стол б..дь!!!
Желание играть в данный мод отпадает напроч.. а мод отличный..
Помогите пожалуйста, если кто-нить сталкивался с такой траблой!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #280 : 25 Мая, 2009, 18:57 »
Fix я сталкивался. Лечится отключением трупов вообще. Там буфер перегружается или еще чего.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 25 Мая, 2009, 21:39 »
Народ,кто в курсе.Вставил в игру с десяток щитов,какое заклинание нужно чобы заработал удар щитом(почти все перепробывал,копировал в итеме у тех у которых есть ето и прописывал своим ,результато"0"
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 26 Мая, 2009, 01:42 »
Делал в свадии переворот всеъ вырезал. Девушка стала правителем я там правой рукой. Время проходит. Она же мне предлогает опять переворот. И в игре их становится две. Одна у меня в компании другая правитель. И все города мои стали мне врагами. Вот баг блин ((((
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 26 Мая, 2009, 07:59 »
смертник Удар щитом в энтом моде работает при опледеленном весе самого щита.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 26 Мая, 2009, 09:58 »
Pir спасибо, сегодня попробую, отпишусь :)
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 26 Мая, 2009, 10:00 »
Делал в свадии переворот всеъ вырезал. Девушка стала правителем я там правой рукой. Время проходит. Она же мне предлогает опять переворот. И в игре их становится две. Одна у меня в компании другая правитель. И все города мои стали мне врагами. Вот баг блин ((((

Радуйся, можешь продолжать.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 27 Мая, 2009, 21:28 »
Доброго всем вечера.да мод-супер,а с добавками стал ёще прикольнее.По поводу вылетов.Б-сайз и трупы не причем.всё равно вылет с предл.отпр.отчет -Кому нибудь шоб подправил кто!!!! Выручайте .Может знает кто как ЭТО одолеть..... =/
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 28 Мая, 2009, 06:54 »
 Насчет вылетов уважаемый Lonely по ходу где то в скриптах ошибку сделал, я свою доводку делал на данный мод, вегиров полностью под славян переодел, кергитов переобул полностью... более 40 наименований брони и оружия добавил...не одного вылета небыло....
 Щас если настроение будет с нордами и свадами закончу и выложу файлик для общего пользования...
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2009, 07:00 от -mishgun- »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 28 Мая, 2009, 10:40 »
Доброго всем вечера.да мод-супер,а с добавками стал ёще прикольнее.По поводу вылетов.Б-сайз и трупы не причем.всё равно вылет с предл.отпр.отчет -Кому нибудь шоб подправил кто!!!! Выручайте .Может знает кто как ЭТО одолеть..... =/
Про вылеты согласен, нихрена не помогает >:(
-mishgun- очень жду))
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #289 : 28 Мая, 2009, 13:11 »
Доброго всем вечера.да мод-супер,а с добавками стал ёще прикольнее.По поводу вылетов.Б-сайз и трупы не причем.всё равно вылет с предл.отпр.отчет -Кому нибудь шоб подправил кто!!!! Выручайте .Может знает кто как ЭТО одолеть..... =/
Про вылеты согласен, нихрена не помогает >:(
-mishgun- очень жду))
Оч. странно, мне-то точно помогло.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 28 Мая, 2009, 13:51 »
Подскажите, если в моде есть постройка своего королевства, то свои войска для него за счет кого набираются? В SoDе присутствует своя линейка солдат, а здесь как? За счет существующих фракций?
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 28 Мая, 2009, 14:37 »
Pir, я увеличил в винде резмер файла подкачки, сначало вроде были улучшения, но потом все-равно и с трупами и без вылетает, но не так часто, что конечно не есть гуд =/
sergl, именно так, но у каждой фракции есть три вида эксклюзивных убер золдатов, которые нанимаються в особом строении.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 28 Мая, 2009, 18:58 »
Lonelyхм... а какой же там должен быть вес? Просто я брал характеристики щитов которые делают удар,только менял название,сами хар.  оставались нетронутыми.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 30 Мая, 2009, 16:21 »
-mishgun
Щас если настроение будет с нордами и свадами закончу и выложу файлик для общего пользования
---------------------------------------------

может пока какой есть а то вылеты задолбали
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 02 Июня, 2009, 00:07 »
Сейчас в виде патча сделаю завтра выложу....
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 03 Июня, 2009, 20:49 »
Модяра  классный и такой же глючный
Задолбали висяки, в битвах на ровном месте виснет
Кстати а чего командиры-преторианцев вегиров босяком,лаптей не хватило
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 04 Июня, 2009, 01:24 »
 По просьбе соратников выкладываю свой патчик Native Expansion ребаланс
http://narod.ru/disk/9609496000/Native%20Expansion%20(copy%2012).7z.html
(распаковать в папку Modules игры, руссик в комплекте)
 Полный ребаланс доспехов и оружия, у каждой фракции теперь свой национальный колорит (хотя Свадов и Родоков практически не менял - вроде как корни у них одни)
 Немного прошелсо по статам юнитов - Свадийский крестоносец со статами 500 это чит...немного подравнял, хотя у каждой фракции теперь свои плюсы и минусы...
 Вегиров славянезировал, Нордов спешил, у Кергитов разбил конницу на лучников и копейщиков ( а то штурмовать замок с тремя сотнями окопавшимися лучниками не реально), Свады и Родоки по моему мнению и так хороши (правда статы и броню немного подправил)
 Немного увеличил скорость постройки, доход от владений и колличество денег у торговцев. Доперевёл текст. Кровавый минимод и отредактированный анимационный мод в комплекте.
Багов и вылетов вроде не наблюдал...

 Прошу строго не судить, опять же это мое виденье данного мода.

Скриншоты:
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2009, 07:11 от -mishgun- »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 04 Июня, 2009, 09:40 »
Уря!) Попробуем)
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 04 Июня, 2009, 10:59 »
-mishgun-
Ошибка, не хватает каких то текстур. trobject что ли
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 04 Июня, 2009, 11:16 »
Док
Попробуй еще раз скачай файл, я у себя переустановил все пошло как на версию 570 так и на 580...если устанавливаете поверх версии Lonely то могут быть ошибки из-за совпадении в текстурах. Да все перезалил теперь на версию Lonely так же можно ставить. ;)
 Да, кто скачал файл до 9 утра, убедительная просьба перекачайте заново плиз пару мелких ошибок исправил...сохранения прежние.

Добавлено: 05 Июня, 2009, 06:00


Добавлено: 05 Июня, 2009, 06:11
Сейчас снова перезалил файл, т.к. играю нестандартно - арбалетчик с копьем, подправил внешний вид и статы арбалетов ( самозарядный - 5 выстрелов, военный - 2) Файл ставитсо на все версии начиная с 570 включая мод уважаемого Lonely.  Такой вопрос ко всем заинтересовавшимся по моему у Свадов все таки перебор со статами юнитов, я тут захотел у патруля Крестоносцев (11 бойцов) отбить пленных...в итоге 63 бойца средних уровней легли рядом со мной ( правда шел в лобовую без обстрела лучниками). Хотя с другой стороны чтобы прокачать этих юнитов надо самому до 30 уровня дойти...
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2009, 06:33 от -mishgun- »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC