Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 597
Всего: 598

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7591486 раз)

  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12375 : 08 Октября, 2014, 15:22 »
Где уменьшается дальность обзора отряда, та, что по умолчанию у всех?
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12376 : 08 Октября, 2014, 17:13 »
Вроде бы seeing_range в module.ini
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12377 : 08 Октября, 2014, 17:18 »
в бою отряд нис того ни с сего полностью перестал выполнять команды!
А сами команды высвечиваются?

 

Добавлено: 08 Октября, 2014, 17:23

 Да, и ещё, а как оно в нативе?
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2014, 17:23 от Kite »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12378 : 08 Октября, 2014, 20:37 »
И команды не высвечивались.Я уже разобрался,это из за читерства!   :D
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #12379 : 08 Октября, 2014, 20:44 »
И команды не высвечивались.Я уже разобрался,это из за читерства!   :D
"Читор! Хлопцы, бейте читора!" :crazy: :D
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12380 : 09 Октября, 2014, 11:06 »
Я уже разобрался,это из за читерства!
Опиши точнее ( что читерил ) -- что бы люди не наступали на те же грабли
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12381 : 09 Октября, 2014, 12:34 »
В окне навыков сопатийцев левл прокачивал через "ctrl+L"  !!!  Не надо так делать!   :crazy:
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12382 : 09 Октября, 2014, 16:16 »
Никто не знает, с чего у неписей вот эдак рожи скрючивает?
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #12383 : 09 Октября, 2014, 16:31 »
В окне навыков сопатийцев левл прокачивал через "ctrl+L"  !!!  Не надо так делать!   :crazy:
Ага, а то населят Кальрадию бандиты кучами по несколько тысяч, и крышка будет лордам... :D
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12384 : 09 Октября, 2014, 16:46 »
Никто не знает, с чего у неписей вот эдак рожи скрючивает?
  Пару раз встречал такой косяк, раз - при начале новой игры (пришлось начать другую), второй - после 30 загрузок сэйва (в надежде  получить нормальный лут с нолдоров), сэйв запоролся (помимо рож, у некоторых юнитов и НПС пропал шмот), пришлось откатиться на предыдущий  :( .
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12385 : 09 Октября, 2014, 18:57 »
Никто не знает, с чего у неписей вот эдак рожи скрючивает?
та же фигня. скок новых игр не начинал. и у ГГ появлялось такое же уныние, но это в редакторе лица исправлялось. а вот что с нпс делать хз. вроде бы мелочь, а убивает.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12386 : 11 Октября, 2014, 05:00 »
та же фигня. скок новых игр не начинал. и у ГГ появлялось такое же уныние, но это в редакторе лица исправлялось. а вот что с нпс делать хз. вроде бы мелочь, а убивает.
Дак да. Аж хочется всем лордам по закрытому шлему подарить. 
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12387 : 11 Октября, 2014, 07:03 »
Никто не знает, с чего у неписей вот эдак рожи скрючивает?
Это порок развития-гидроцефалия  :p
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12388 : 11 Октября, 2014, 14:31 »
Комрады, какие предприятия стоит строить в городах? Интересно знать оптимальный выбор на всю игру. Спасибо.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12389 : 11 Октября, 2014, 16:34 »
Joruba,
это зависит от того, сколько собираешься играть. Например, изготовление шелка и кожи дают больше всего прибыли, но долго окупаются. Все остальные производства стоят дешиво, быстрее окупаются, но в большинстве дают небольшой доход, если только не заниматься подвозом компонентов для изготовления продукции с последующей ее продажей. Для этого нужно посмотреть в каких ближайших городах продают дешево необходимые компоненты. Например, раньше в Сендерфоле можно было дешиво купить железо, потому в нем и соседних городах выгодно было открывать производство инструментов. Но если играть от 500 дней и больше, то изначально нет смысла этим заниматься, разве что для игрового интереса, поскольку после того, как обзаведешься своим первым замком, городом, тебе будет уж не до того. Лучше сразу вложится и получать стабильный доход без лишнего геморроя.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12390 : 12 Октября, 2014, 00:07 »
Комрады, какие предприятия стоит строить в городах? Интересно знать оптимальный выбор на всю игру. Спасибо.
На начальном этапе игры всем раздай дубины глушильные, прокачай захват пленных-торгуй рабами)) у меня к 40-45 дню во всех городах стояли красильни и кожевни, ибо, как правильно писали в предыдущем посте-только они смысл и имеют.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12391 : 12 Октября, 2014, 01:17 »
Хочу весь пендор пройти. Захватить всё, прокачать всё, лучший лут, СКО на максимум и тд.
Значит только красильни/кожевни? Цены сильно скакать не будут?
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12392 : 12 Октября, 2014, 16:29 »
В минус ни разу не уходили :) Обычно в районе 400-600 держатся, около 300 если только долго осаждать город.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #12393 : 13 Октября, 2014, 14:49 »
Значит только красильни/кожевни? Цены сильно скакать не будут?
  У меня в Итосе всегда масло давят, доход поболее некоторых красилен - 500-600 тугриков, не ниже. А вот в Яносе, доход от красильни до 100 бывает опускается даже без осады. Приходиться "копить" на складе и потом продавать самому. То же самое, в преддверии неожиданно грядущей войны (которую собираешься объявить), война закончиться заберешь произведенный продукт  ;) . Фабрики объезжаю (пополняю) между компаниями, оставив только Неписей.
  Бери регулярно Задания на охоту за головами, есть приятный "косячок", кого бы ни заказали - участие в выносе Армии или штурме, плюсуется к заданию!!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12394 : 13 Октября, 2014, 18:05 »
Всем привет кароче у меня такая проблема! У меня появился квест "Леди Призрак" Кароче суть в том что нужно найти убийцу этой леди! Она подозревает 4 людей своего мужа, его любовницу, ещё одного лорда и придворного писаря! Я не могу найти писаря весь замок обыскал
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12395 : 13 Октября, 2014, 21:39 »
У меня появился квест "Леди Призрак"
Это глючный квест  -- у кого то  ( редко ) нормально проходит , а в основном глюк . Если есть сейв до квеста  -- вернись и не бери его больше .
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12396 : 14 Октября, 2014, 13:30 »
Всем Привет, помогите настроить частоту появления минорных генералов, типа Бориса Ворона. 500 страниц форума - меня пугают, я столько со школы не читала =) Просто поиск "Твик на минорных генералов" - ожидаемого результата не дал  :cry:
 

Добавлено: 14 Октября, 2014, 13:37

Всем привет кароче у меня такая проблема! У меня появился квест "Леди Призрак" Кароче суть в том что нужно найти убийцу этой леди! Она подозревает 4 людей своего мужа, его любовницу, ещё одного лорда и придворного писаря! Я не могу найти писаря весь замок обыскал



МОжет под писарем понимается ксенешаль или еще какой перс, или писарь не в замке, а в "Прогуляться по улочкам" или где в округе после квеста, появляется синий персонаж, который быстро съё**вает от замка?
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2014, 13:37 от Mephala »
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12397 : 14 Октября, 2014, 18:16 »
Всем Привет, помогите настроить частоту появления минорных генералов, типа Бориса Ворона. 500 страниц форума - меня пугают, я столько со школы не читала =) Просто поиск "Твик на минорных генералов" - ожидаемого результата не дал
В доработке все это есть. Зачем читать 80% флуда, если существуют темы, вроде "Полезные ссылки", "F.A.Q." и другие подобные названия :) Вот если там нет, тогда мучиться приходится. В титульную страницу темы обычно модераторы добавляют такие ссылки, чтобы не отвечать по много много много ... раз на стандартные вопросы :)
 

Добавлено: 14 Октября, 2014, 18:22

По квесту "Леди Призрак" - сколько раз не начинал играть, всегда квест без глюков проходил. Все персонажи, кроме гуляющих лордов, у меня находились в замке, бывало правда приходилось искать в комнатах, куда обычно нормальный человек не зайдет :)
П.С. имею в ввиду именно замок, во дворе нет подозреваемых.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2014, 18:22 от Dvorynin »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12398 : 16 Октября, 2014, 20:32 »
Я смотрю,нового ничего нет. Можно ещё отдохнуть..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12399 : 16 Октября, 2014, 22:08 »
Всем Привет, помогите настроить частоту появления минорных генералов, типа Бориса Ворона. 500 страниц форума - меня пугают, я столько со школы не читала =) Просто поиск "Твик на минорных генералов" - ожидаемого результата не дал
В доработке все это есть. Зачем читать 80% флуда, если существуют темы, вроде "Полезные ссылки", "F.A.Q." и другие подобные названия :) Вот если там нет, тогда мучиться приходится. В титульную страницу темы обычно модераторы добавляют такие ссылки, чтобы не отвечать по много много много ... раз на стандартные вопросы :)
 

Добавлено: 14 Октября, 2014, 18:22

По квесту "Леди Призрак" - сколько раз не начинал играть, всегда квест без глюков проходил. Все персонажи, кроме гуляющих лордов, у меня находились в замке, бывало правда приходилось искать в комнатах, куда обычно нормальный человек не зайдет :)
П.С. имею в ввиду именно замок, во дворе нет подозреваемых.
В каких комнатах это "Обычный ЗАМОК" в моём случае это "Дом Гундерс" !!! Я его перерыл вдоль и впоперек нет там писаря! Сенешаль.... Кароче сенешаль не тот человек что мне нужен! лорда и бабу нашёл, а где взять этого писаря я не знаю! Пробовал ночью и днём искать, ночевал в замке думал он обявится и нифига
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2014, 22:12 от Shadow Warrior »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC