Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 574
Всего: 577

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3292404 раз)

  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4175 : 01 Августа, 2010, 15:09 »
В самой игре в настройках можно размер битвы уменьшить.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4176 : 01 Августа, 2010, 15:12 »
Люди я  купил ее уже даже 30 минут поиграл!
Есть небольшая загвоздка при установке русской версии для сингла, Игра пишет что она уже установлена и выводит кнопку запус, и запускается игра ранее установленная английская 1.127 для мультиплеера. При переходе на русский в ее настройках, русским становится толко меню выбора модулей а в игре меню все на энглише и с каракулями.
Вопрос как сделать чтобы работало 2 игры? 
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4177 : 01 Августа, 2010, 17:40 »
DOGma, эммм... Я сначала установил русскую версию, потом инглиш, единственная трабла была в том, что после игры в русскую версию на русском языке, переходилось перед игрой в инглишь версию переключать на английский язык.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4178 : 01 Августа, 2010, 18:02 »
Редактор есть. Запуск => Configure => Advanced => Enable Edit Mode. Заходим в игру, жмём сочетание клавиш Alt+Enter, потом ctrl+e и входим в редактор. Далее без проблем можно разобраться самому.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #4179 : 01 Августа, 2010, 18:33 »
главное не забывать сохранять периодически карты новые)) кнтрл+е...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4180 : 01 Августа, 2010, 20:54 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли зафиксировать или хотя бы ограничить движение камеры по вертикали, потому как во время блоков и ударов сверху и снизу камера смотрит фактически либо в небо, либо в землю, очень неудобно(((

И вопрос, как можно подключиться к серверу зная его название, или ip, например, сразу, а не через 3-4 обновлений "избранного" или "интерента"
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2010, 21:06 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4181 : 02 Августа, 2010, 09:04 »
xAzathothx, со временем это тренируется, а так самому интересно, есть ли что-нибудь подобное. На второй вопрос, увы, никак нельзя, а в фаворите иногда сервера не находит так как они не работает, а если их мало - всегда должны показывать.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4182 : 02 Августа, 2010, 11:54 »
я чета недопер ,могу ли я самолично одевать каждого солдата? или только "лорда" какогонибудь? также прокачивать его дерево умений? ,чета убил разбойников ,дальше цепочка квестов неидет ,де найти короля по 3му квесту ?сунулся в другие города и замки- недают квестов почемуто(.
счас русс обновление 1.125 ,а англ 1.127 , я правильно понял?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #4183 : 02 Августа, 2010, 14:02 »
я чета недопер ,могу ли я самолично одевать каждого солдата? или только "лорда" какогонибудь? также прокачивать его дерево умений? ,чета убил разбойников ,дальше цепочка квестов неидет ,де найти короля по 3му квесту ?сунулся в другие города и замки- недают квестов почемуто(.
каждого не можешь, короля найти можно наведя мышку на отряд какой нить, или спросив у лордов и т.д. где он... как грится, язык до киева доведет...
счас русс обновление 1.125 ,а англ 1.127 , я правильно понял?
дооо...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4184 : 02 Августа, 2010, 20:09 »
У меня вопрос,где играют люди этого сайта? И что нужно что бы с вами играть?)
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4185 : 02 Августа, 2010, 20:13 »
У меня вопрос,где играют люди этого сайта? И что нужно что бы с вами играть?)
Лицензионную копию Mount & Blade : Warband
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4186 : 02 Августа, 2010, 20:15 »
У меня вопрос,где играют люди этого сайта? И что нужно что бы с вами играть?)
Лицензионную копию Mount & Blade : Warband
А поточнее,какая версия Warband? Или можно на одну лицензионую версию ставить патчи любых версий и играть?
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4187 : 02 Августа, 2010, 20:21 »
[А поточнее,какая версия Warband? Или можно на одну лицензионую версию ставить патчи любых версий и играть?


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5428.0

В теме "Часто задаваемые вопросы" всё подробно расписанно.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4188 : 02 Августа, 2010, 20:28 »
[А поточнее,какая версия Warband? Или можно на одну лицензионую версию ставить патчи любых версий и играть?


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5428.0

В теме "Часто задаваемые вопросы" всё подробно расписанно.

Спосибо разобрался)). Уже играю на сервах 1.127))
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4189 : 02 Августа, 2010, 21:07 »
Нужно ли удалять версию 1с для того чтобы поставить английскую? Или они будут мирно сосуществовать вместе?
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4190 : 02 Августа, 2010, 21:38 »
Нужно ли удалять версию 1с для того чтобы поставить английскую? Или они будут мирно сосуществовать вместе?
да будут мирно сосуществовать, но могут быть незначительные проблемы
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2010, 21:44 от Хорь III »
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4191 : 02 Августа, 2010, 23:07 »
Нужно ли удалять версию 1с для того чтобы поставить английскую? Или они будут мирно сосуществовать вместе?
да будут мирно сосуществовать, но могут быть незначительные проблемы

Например? Как я понимаю, оно встанет в другую папку и даже будет использовать другой ключ для активации.
1с чет долго патч не выпускает, серверов доступных мало стало. Потому и за думался.
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4192 : 03 Августа, 2010, 05:01 »
Всем привет. Мой главный вопрос: Почему поменялся король фракции которой я служу? С бывшим королём я уже в друзьях, выполнял все его просьбы, а тут бац! И королём стал тот, кого я на бабки кинул! С которым отношение -37.

Добавлено: [time]03 Август, 2010, 05:05:40 [/time]
Ах да, и ещё я не могу новую игру начать. Кнопочка такая исчезла.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 05:06 от MossoW »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4193 : 03 Августа, 2010, 05:35 »
Насчёт смены короля слышу в первый раз.А новую не можешь начать потому,что забиты все слоты сохранения.Зайди в "сохранить как" и удали одно из сохранений.И тогда сможешь новую игру начать.

У меня другая тема.Поставил на 1113 патч 1127.И Эти иностранные гады требуют у меня активации.А где я её возьму? у меня локация от 1С.И теперь вообще игра не запускается.А,если правильно помню,я при установке новой Винды забыл деактивировать МиБ и у меня теперь или одна активация,или вообще ниодной.Короче,сейчас скачаю 1125,посмотрим,что получится.А так что-- новый диск покупать?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4194 : 03 Августа, 2010, 06:02 »
Другой вопрос: Как поменяется смысл игры, если в начале выбрать дворянина? (Со знаменем)
Чего-то лишусь интересного?

Добавлено: 03 Августа, 2010, 06:14
Такие навыки, как Сбор трофеев, зоркость... нужно прокачивать не у героя, а у его наёмников?
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 06:14 от MossoW »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4195 : 03 Августа, 2010, 06:16 »
Когда выбираешь себе родословную при создании перса,фактически выбираешь набор навыков и умений ,с которыми начнёшь.Наличие флага говорит о благородном происхождении и при встрече лорды будут относиться к тебе с уважением (но не норды.Эти свиньи в наглую заявляют,что,де,новое знамя,как-будто не хватает старых.Понаехали тут!Но это только норды,и то не все.Они вообще хамы,зачуханые лопари,живущие в рубленых деревяных землянках,и женщины у них- колхозные дуры с 42м размером обуви-лошади!а воображают что твои аристократы!).Когда у тебя появится замок тебе всё равно предложат выбрать знамя.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4196 : 03 Августа, 2010, 06:50 »
И как же мне захватить в одиночку замок? Чтоб другие лорды не претендовали? Чтоб МНЕ, а не государству.
И если У МЕНЯ появится замок, это автоматически испортятся отношения с моей фракцией и лордами?
П.С. Я много тем на этом форуме перелопатил, но всё-таки ВСЁ прочитать нереально. Понимаю что вопрос такой уже был.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4197 : 03 Августа, 2010, 06:54 »
Нужно ли удалять версию 1с для того чтобы поставить английскую? Или они будут мирно сосуществовать вместе?

Не нужно.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4198 : 03 Августа, 2010, 07:33 »
Ты вообще в какую игру играешь? Почему в одиночку? Набираешь войско и вперёд!Если ты уже дал вассальную присягу,то если захватишь замок есть два варианта развития событий: ты просишь замок у короля себе и он или даёт его тебе или не даёт(а бывает,что ты только поучаствовал в штурме замка с другими лордами,а замок тебе и пожаловали.В Варбанд это часто,особенно если играешь за нордов или Султанат).Если король его тебе не даёт,а очень хочется,то ты с "возмущением" отказываешься от присяги и оставляешь замок себе.и тут ты получаешь войну со своим бывшим "работодателем".Становишься королём,со всеми вытекающими.Вот так и живём..Будешь более опытен- сможешь стать королём вообще не нанимаясь ни к кому на службу.А пока ездий,сражайся,торгуй,прокачивай себя и войска,найми компаньонов и прокачивай у них нужные для коллектива навыки (хирургия.перевязка,слежение,наблюдение,тренер и т.д.)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4199 : 03 Августа, 2010, 08:58 »
Другой вопрос: Как поменяется смысл игры, если в начале выбрать дворянина? (Со знаменем)
Чего-то лишусь интересного?

Добавлено: 03 Августа, 2010, 06:14
Такие навыки, как Сбор трофеев, зоркость... нужно прокачивать не у героя, а у его наёмников?
ещё начальная известность будет выше

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC