Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 642
Всего: 642

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3291858 раз)

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5475 : 05 Марта, 2011, 15:24 »
Парни ,есть на tweakMB русик ?
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5476 : 06 Марта, 2011, 12:55 »
А нет ли официальной нативной версии рпг.. как cRPG mod? А то зашёл в нативные сражения - порубал и вышел... а хотелось бы что-нибудь типо крпг, но официальное :-\
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5477 : 06 Марта, 2011, 14:04 »
 По логике, этот вопрос надо бы задавать в разделе модификаций, но правила раздела, как я понял, это запрещают, поэтому пишу сюда.
 Много качал модов, но не один у меня не работает - либо выкидывает ошибку при загрузке текстур, либо уже в процессе глючит. Долго думал в чём дело, вроде бы все правильно делаю, но изучая форум наткнулся на одну идею - у меня варбанд лицензия от 1С , с соответствующим переводом, на форуме же, чаще фигурируют названия из старого перевода - Курав, Тир, Ривачег и т.д. и в модах, что всё же запускались, названия из лицензии менялись на эти, но потом мод, всёравно глючил. И теперь, наконец вопрос - правильно ли я понимаю, что большинство модов не становятся на версию от 1С? Дело в том, что у меня есть пиратка со старым переводом (покупал ещё до выхода лицензии) но я подозреваю, что на неё не будут ставиться оф. патчи (английская версия, как вариант, вообще не рассматривается).
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5478 : 06 Марта, 2011, 17:00 »
Перевод не играет роли, возможно дело в нессответствии версий.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5479 : 06 Марта, 2011, 20:32 »
Да нет, версии совпадали, там трудно ошибиться, да и с установкой налажать трудно (проще, наверное, и некуда), а всё же не работает, и самое обидное - ладно бы я такой не один был, а то судя по отзывам, у всех работает (так мелкие баги, но куда ж без них). Ни как не могу понять, что ж я не так делаю... Вообще  не хватает темы с чётким мануалом, по установке и менеджменту модов, оно конечно в каждой теме мода есть описание, но обычно скомкано, а в некоторых и вовсе нету. Может я упускаю из виду, что-то для всех очевидное?.. =/
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5480 : 07 Марта, 2011, 14:51 »
Мужики ,вопрос такой :
где можно найти кряк,чтоб поиграть по инету ?
Шучу :laught:

Стоит ли тратить время на то чтоб поиграть по сети с 3G модемом ? Скорость прыгает от 5 кб\с до 1Мбит\с . Но чаще в пределах от 50 до 500 кб.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5481 : 07 Марта, 2011, 16:11 »
Саныч, при таких скачках скорости даже не знаю что сказать. Хорошего.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5482 : 07 Марта, 2011, 16:22 »
Понятно...берсерком значит не устроюсь :( А лукарём если заделаться ?
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5483 : 08 Марта, 2011, 09:00 »
привет всем, извините что не в тему, просто только что зарегистрировался и не знаю куда еще можно написать...
Суть проблемы такова: люблю очень покидаться копьями, дротиками, топорами, вот только в бою их катастрофически не хватает, можно ли как то увеличить число оных в 1 "упаковке" ибо с 7-8 дротиками не айс штурмовать город :cry:
P.s. версия игры 1.011 модов нет
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5484 : 08 Марта, 2011, 09:43 »
привет всем, извините что не в тему, просто только что зарегистрировался и не знаю куда еще можно написать...
Суть проблемы такова: люблю очень покидаться копьями, дротиками, топорами, вот только в бою их катастрофически не хватает, можно ли как то увеличить число оных в 1 "упаковке" ибо с 7-8 дротиками не айс штурмовать город :cry:
P.s. версия игры 1.011 модов нет
сильно противоречит реалиям, да и на штурме лучше пользоваться чем-нибудь действительно ручным, а не метательным)
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5485 : 08 Марта, 2011, 09:44 »
Geds,
Осваивай итем эдитор ( должен быть в Обмене опытом) ставь хоть тысячу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5486 : 08 Марта, 2011, 12:53 »
Стоит ли тратить время на то чтоб поиграть по сети с 3G модемом ? Скорость прыгает от 5 кб\с до 1Мбит\с . Но чаще в пределах от 50 до 500 кб.
Тут многое зависит от провайдера. У одного будет жуткий пинг, но не будет лагать, у другого постоянные лаги, но средний пинг, у третьего все вроде бы хорошо, но с сервера будет часто выкидывать... Короче говоря поймешь только когда попробуешь ;)
Сам играю с релиза "через мобилку", скорость такая же как и у тебя. В принципе играть можно, но нервов и терпения много надо :)
P.S. ИМХО с большим пингом оптимальнее всего гамать за арбалетчика, так как у него есть щит(не надо блочить) и из арбалета легче стрелять по движущимся целям.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5487 : 08 Марта, 2011, 15:59 »
скачал прогу зашел в нее май гад ниче не понял...нашел какие-то топоры метательные поставил 30 штук ток в игре нифига не изменилось...
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5488 : 08 Марта, 2011, 18:22 »
Новую игру начинать надо
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5489 : 09 Марта, 2011, 13:36 »
Все разобрался над было просто нажать сохранить файл..кстати новую игру начинать не нужно  :thumbup: :thumbup:
Спс за помощь
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5490 : 10 Марта, 2011, 05:16 »
Зачем нужны отношения с тавернщиком и следопытами, они что-нибудь дают?
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5491 : 10 Марта, 2011, 08:24 »
Новую игру начинать надо
заново начинать не нужно. Сам тоже очень люблю всякое метательное, но на осадах лучше взять два щита или арбалет чем пачку джаридов. Ибо неточное, по сравнению с луком или арбалетом. Но все так тянет меня к ним, попробую как-нибудь еще раз прокачать, только поболее.
Гедс, как кстати у тебя с точностью? и если не трудно в циферках прокачки. Я доходил до 300 в метательном и 6 мощный бросок, потом плюнул на эт дело и взял в руки лук. Кстати заметил, вроде как верховая езда дает точность не только лукам, но и метательному в точности. Точно не скажу, нужно еще потестить, но на глаз есть разница. Или так кажется после лука. Вообщем на днях отпишусь, если кому интересно.
"Пять лет назад не было никаких троллей, долбоебов называли долбоебами, а теперь они тролли.."
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5492 : 10 Марта, 2011, 09:53 »
Кстати заметил, вроде как верховая езда дает точность не только лукам, но и метательному в точности. Точно не скажу, нужно еще потестить, но на глаз есть разница. Или так кажется после лука. Вообщем на днях отпишусь, если кому интересно.

только не верховая езда, а верховая стрельба
она и точность стрельбы из арбалета повышает
хотя умение называется "верховая стрельба из лука"
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5493 : 10 Марта, 2011, 15:27 »
Кстати заметил, вроде как верховая езда дает точность не только лукам, но и метательному в точности. Точно не скажу, нужно еще потестить, но на глаз есть разница. Или так кажется после лука. Вообщем на днях отпишусь, если кому интересно.

только не верховая езда, а верховая стрельба
она и точность стрельбы из арбалета повышает
хотя умение называется "верховая стрельба из лука"
именно она, перепутал немного.
"Пять лет назад не было никаких троллей, долбоебов называли долбоебами, а теперь они тролли.."
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5494 : 11 Марта, 2011, 16:47 »
Попробовал - нормально всё ! Только бьют меня почём зря :laught: :laught:.Зашёл в дуэли там думал подучусь блочить да атаковать , ага "подучился" .Итог пребывания на дуэльном серваке около часа : 13 убил , 146 раз убит. :laught: :laught:

Или я такой чайник и трудно обучаемый или... . В мультике нет случайно таки же левелов как в сингле ? Где вообще можно посмотреть статистику своего героя ? А то мне кажется ,что те ,с кем я дрался мечом машут пошвидче моего.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5495 : 11 Марта, 2011, 17:33 »
Новую игру начинать надо
заново начинать не нужно. Сам тоже очень люблю всякое метательное, но на осадах лучше взять два щита или арбалет чем пачку джаридов. Ибо неточное, по сравнению с луком или арбалетом. Но все так тянет меня к ним, попробую как-нибудь еще раз прокачать, только поболее.
Гедс, как кстати у тебя с точностью? и если не трудно в циферках прокачки. Я доходил до 300 в метательном и 6 мощный бросок, потом плюнул на эт дело и взял в руки лук. Кстати заметил, вроде как верховая езда дает точность не только лукам, но и метательному в точности. Точно не скажу, нужно еще потестить, но на глаз есть разница. Или так кажется после лука. Вообщем на днях отпишусь, если кому интересно.

метательное прокачано на 387 мощный бросок 8, щита мне одного хватает, к нему пачка копий и пачка топоров ну и конечно же бастард двуруч/одноруч!
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5496 : 11 Марта, 2011, 18:29 »
В мультике нет случайно таки же левелов как в сингле ? Где вообще можно посмотреть статистику своего героя ? А то мне кажется ,что те ,с кем я дрался мечом машут пошвидче моего.
Если охота левелов, прокачки перса и статистики, то это тебе cRPG мод ставить надо. В нативе такого нет. А на счет махания спроси у профессионалов как они это делают, и ответят тебе, что дескать удары они доворачивают или еще как-то хитро вертятся, но ты им не верь. Читеры они все, вот кто :laught:
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5497 : 12 Марта, 2011, 10:42 »
Я так и подумал)
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5498 : 13 Марта, 2011, 05:05 »
подскажите пожалуйста! Купил эпоху турниров лицензию, при установке была инфа что я могу установить эту игру с диска 3 раза... типо ключ можно актиировать только 3 раза. Сейчас у меня случилось что я случайно запорол файлы в игре и нужно её переустановить.. тогда получается я использую 2 шанс установки и останется всего 1.. а если потом винда накроется или ещё что-нить? Когда истекут все 3 попытки, что тогда? Или перед удалением нужно деактивировать ключ? Подскажите что делать
Да даже в стартовом окне игры или если диск вставить - нету строчки починить игру
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5499 : 13 Марта, 2011, 13:26 »
уважаемые,
листая форум где-то натыкался на описание и решение проблемы, когда спасаемый из плена лорд бросается на вас с оружием и квест не заканчивается
вот сейчас и сам столкнулся с тем, что контуженный Олаф не дает его спасти
к сожалению, решение проблемы я не помню, и поиск тоже не выручает
подскажите, плз, что делать или напомните в какой теме обсуждалось
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC