Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 610
Всего: 611

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3292448 раз)

  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5875 : 21 Мая, 2011, 11:38 »
Ну мне короли отказывают отдать захваченное мною поселение, оч редко... поэтому и забыл про "Или 900 динар или пшел вон"... Tem4ik77, ну вот и ответ на твой вопрос ;)

в моем случае, король просто раздает некоторые из захваченных мною замков всяким бездельникам
и денежных альтернатив не предлагает
так что, увы, по-прежнему неясно, что именно я делаю не так

...како лук с максимальной силой стрельбы вообще есть игре?

самый высокий уровень требуемого мощного выстрела - 8
но, при использовании такого лука, оставшиеся два уровня мв дадут прирост к урону
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5876 : 21 Мая, 2011, 12:27 »
protus, лук, который описал Tem4ik77, это великолепный боевой лук... он и есть - самый мощный пушка!
Tem4ik77, а мож у тя король совсем охренел? Или вообще не знает что ты его вассал :) Все таки прийдется тебе вывозить гарнизон из города...  Можно сделать так:
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5877 : 21 Мая, 2011, 12:56 »
А де его найти?я по всей карте уже изъездил, во всех оружейнях бывал, не видел такого =\
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5878 : 21 Мая, 2011, 13:53 »
protus, такие вещи очень редки... поэтому тебе еще не один раз предстоит объежать кальрадию ;)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5879 : 21 Мая, 2011, 15:32 »
а выложите пожалуйста его параметры (силу, требования, скорость атаки, можно ли с коня стрелять)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5880 : 21 Мая, 2011, 16:33 »
Вроде нет такого лука с которого нельзя стрелять с лошади, урон где-то 28... а на все остальное не смотрю...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5881 : 21 Мая, 2011, 16:45 »
как нету?! точно есть
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5882 : 21 Мая, 2011, 16:57 »
Ну я не замечал... может ты про длинный лук... но чего то я его уже давно в игре не видел (1.134), один раз помню, но огранечения небыло... и вообще, лук это не арбалет, что бы его перезарядить, "вставать на него ногами" не надо, поэтому каждый лук можно использовать верхом
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5883 : 21 Мая, 2011, 17:18 »
Может мод какой у меня иль версия дрг? я нуб просто. у мну стоит Проклятье Пендоа 3,2 если я не ошибаюсь
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5884 : 21 Мая, 2011, 18:00 »
В неотмодованной версии игры нету луков с которыми нельзя было бы стрелять с лошади, тока арбалеты, 1 вид щита(дверь родока) и несколько древковых.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #5885 : 22 Мая, 2011, 05:31 »
класс!
а версия варбанда у тебя какая?
может, финт с восстанием можно только при помощи города провернуть?
Локализация от 1С, голый натив + батлсайзер (установил на 300).

в моем случае, король просто раздает некоторые из захваченных мною замков всяким бездельникам
и денежных альтернатив не предлагает
так что, увы, по-прежнему неясно, что именно я делаю не так

У меня такое было, когда я был не вассалом, а наемником (т.е. меня нанял на службу один из лордов, а королю я не присягал) - проверь, может быть ты тоже наемник, а не вассал.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 05:37 от Ashgar »
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5886 : 22 Мая, 2011, 08:19 »
Цитировать (выделенное)
В Warband некоторые NPC также могут предложить ряд квестов, благодаря которым игрок получает возможность повысить свой статус претендента на трон. Квесты предлагают те компаньоны, которые были или являются дворянами: Alayen, Matheld, Lezalit, Baheshur, Firentis, Rolf.
Никто с таким не встречался? Я и просто бегал с этими NPC, и вассалов из них делал, но никто квестов не давал.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5887 : 22 Мая, 2011, 08:25 »
SRG911, ты это где вычитал?
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5889 : 22 Мая, 2011, 08:47 »
Может там имеется ввиду, отправить его в путешествие? Ну тогда я встречался с этим :)
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5890 : 22 Мая, 2011, 08:52 »
У меня такое было, когда я был не вассалом, а наемником (т.е. меня нанял на службу один из лордов, а королю я не присягал) - проверь, может быть ты тоже наемник, а не вассал.

да не, тут ошибки нет

Цитировать (выделенное)
В Warband некоторые NPC также могут предложить ряд квестов, благодаря которым игрок получает возможность повысить свой статус претендента на трон. Квесты предлагают те компаньоны, которые были или являются дворянами: Alayen, Matheld, Lezalit, Baheshur, Firentis, Rolf.
Никто с таким не встречался? Я и просто бегал с этими NPC, и вассалов из них делал, но никто квестов не давал.

просто отправляешь в промо-тур каждого непися, вот и весь квест
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5891 : 22 Мая, 2011, 09:06 »
Если это одно и то же, то в этом сообщении сразу 2 пункта не соответствуют реальности:
  • Квест дают тебе, а не ты отправляешь их
  • Квест привязан не ко всем, а только к благородным неписям
Врятли можно было такое спутать. Хотя если это "предрелизная" инфа от разработчиков, а они в процессе создания игры и патчей могли многое поменять, то становится все понятно.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5892 : 22 Мая, 2011, 09:46 »
А может там говорить про спутников-лордов? Может время от времени там проскакивает какой нибудь квест...
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #5893 : 23 Мая, 2011, 09:04 »
Какое максимальное значение у параметра "право на трон"?
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5894 : 23 Мая, 2011, 09:30 »
Ashgar, как и в случате с честью, известностью, осязаемых пределов нет. Чем больше тем лучше, но 80, по-моему, вполне достаточно.
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #5895 : 23 Мая, 2011, 12:01 »
Просто столкнулся с таким глюком (ли?): право на трон 99.. заключаю перемирие - пишется что права на трон повысились. Смотрю в отчетах - как было 99 так и осталось.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5896 : 23 Мая, 2011, 12:20 »
Отношения с лордами тоже поднимаются выше 100, но в статистике это не показывается... Я просто точно не помнил, полез проверять с помощью читов и поднималось выше 100. Возможно, что только с читами выше поднимается...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5897 : 23 Мая, 2011, 16:11 »
SRG911, я тоже читами (вернее артмани) отношения поднимал, до 1к... но после первой обиды, сразу стало 90 :(
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #5898 : 24 Мая, 2011, 08:18 »
Не подскажите, на форуме есть тема отдельная про проведение праздников? (не смог найти)
Если нет, то подскажите как правильно проводить эту процедуру? Просто у меня праздник никогда сам не заканчивается. Только когда во время праздника объявляю о начале новой военной кампании - квест засчитывается и +2 к отношениям всех присутствующих лордов. Во время праздника подхожу к ним - благодарят за приглашение + 1 к отношениям (это обязательно делать?, в смысле если не подходить, то дополнительных бонусов по окончанию праздника не будет?)
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5899 : 24 Мая, 2011, 08:32 »
Ashgar, ну для начало хавки должно быть всяких видов... БУХЛО, ЗАКУСКА, МАСЛО... потом приглашение, насчет отношений, незнаю, у меня после праздника не увеличиваются, так что подхожу к каждому присутствующему. Сам он закончится, когда лордов не будет, ну или через определенное время только...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC