Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 616
Всего: 616

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3291591 раз)

  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7450 : 26 Августа, 2012, 02:03 »
Adrian van den Dorck, та знаю про модификатор... латный доспех мне только толстый попадался  ;) Наверное, куплю благородную пластинчатую бронь. В моем городе продается  :)
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7451 : 26 Августа, 2012, 04:31 »
Святополк, есть, да не всегда везет.
  У меня последняя игра - 800+ дней. Мастерский военный лук попался лишь на 300+ дне, хотя уж наверное раз 50 оббегал все города на карте ну и неисчислимое кол-во раз посещал попутные горда. Благородные перчатки и ботинки нашел раньше лука, но не помню когда. Шлем попался чуть позже. Благородную броню не нашел до сих пор. Породистого дестриера не нашел до сих пор.
  Хотя я прекрасно знаю, что есть и благородная броня и породистый дестриер, так как были игры, в которых я имел лучшее из лучшего уже на 200-300 дне, изредка на 100+ (тут если денег хватает, а то иногда сам товар попадается, но купить нет за что).

P.S.: Чтобы узнать наверняка, какие модификаторы итема бывают, заглядываем в module_items.py. Питон и т.п. ставить не обязательно. Только сказать модульную систему и блокнотом открыть файл.
Названия очевидны (аналогичны англ. названиям в самой игре):
Например, какой бывает Дэстиэ:
Цитировать (выделенное)
["charger","Charger", [("charger_new",0)], itp_merchandise|itp_type_horse, 0, 1811,abundance(40)|hit_points(165)|body_armor(58)|difficulty(4)|horse_speed(40)|horse_maneuver(44)|horse_charge(32)|horse_scale(112),imodbits_horse_basic|imodbit_champion, [], [fac_kingdom_1, fac_kingdom_5]],

imodbits_horse_basic - это swaybacked, lame, spirited, heavy, stubborn и + champion.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2012, 04:43 от Arantir »
Багов в чужих скриптах не исправляю! Скриптов по просьбе не пишу и на заказ не делаю! Я всего лишь любитель поиграть в M&B, и ничего более.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7452 : 26 Августа, 2012, 12:53 »
Arantir,

Вот это да! начал за нового персонажа играть появился рядом с Флавией, захожу в окно торговли доспехами, а там...  :blink:
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2012, 17:53 от Святополк »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7453 : 28 Августа, 2012, 15:17 »
как освобождать пленника? Ключи у стражника отнял, заключенного вывел. А дальше? Всех перебить надо?
— Где должен быть командир? Впереди, на лихом коне!
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7454 : 28 Августа, 2012, 15:44 »
stalkermedved, Да, после последнего убитого стражника пленник скажет спасибо и квест завершится.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7455 : 28 Августа, 2012, 15:54 »
Святополк, одолел всех. Мне сообщили что Вы вышли через ворота и отошли к безопасным холмам. После чего меня выкидывает на карту, а пленник по прежнему числится пленным в замке 
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2012, 16:09 от stalkermedved »
— Где должен быть командир? Впереди, на лихом коне!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7456 : 28 Августа, 2012, 16:16 »
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7457 : 28 Августа, 2012, 16:30 »
stalkermedved, Там не надо выходить через ворота. Квест не завершится, если не убить всех стражников. И после того, как последний сляжет - заключенный сам обратится к ГГ, мол спасибо тебе, и отношения с ним повысятся.  ;)

Rongar:)
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7458 : 29 Августа, 2012, 10:42 »
Святополк, выбрал в диалогах другой вариант. Все удалось. Баги видимо... Спасибо за ответ :)
— Где должен быть командир? Впереди, на лихом коне!
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7459 : 30 Августа, 2012, 14:41 »
Интересно а реально ли выбить доспех Саньяр-хана ? "Броня кергитской гвардии" кажется так называется.
А вообще странно что разрабы ее в продажу не ввели и не одели этой броней кешиктенов.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7460 : 30 Августа, 2012, 14:50 »
ҚАСҚЫР, броню Саньяр-хана можно купить в чит-магазине. :)
Насчет того, что ее нет в продаже (как и брони ярла Снорри) - это странно. =/

  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7461 : 30 Августа, 2012, 17:04 »
ҚАСҚЫР, броню Саньяр-хана можно купить в чит-магазине. :)
Насчет того, что ее нет в продаже (как и брони ярла Снорри) - это странно. =/

Так ведь в чит магазине без модификации, а мне хотелось бы "благородную" ну или хотябы "толстую" :).
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7462 : 30 Августа, 2012, 22:30 »
ИМХО, броня некоторых лордов не продается для того, чтобы придать ей некой уникальности и ценности. Некоторые лорды имеют доступную (более-менее богатым воинам) броню, а некоторые некую особенную, вероятно, сделанную на заказ. Они же лорды и могут себе позволить подобное.
M&B - это игра, в корой немногое явно объясняется, но, тем не менее, является вполне объяснимым.
Багов в чужих скриптах не исправляю! Скриптов по просьбе не пишу и на заказ не делаю! Я всего лишь любитель поиграть в M&B, и ничего более.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7463 : 31 Августа, 2012, 11:55 »
Я считаю, что броня должна быть доступна всем.  :) Кстати, броня Саньяр-хана может быть действительно заказная, но броня Ярла Снорри не уникальна. Такая же броня есть у Графа... не помню. То-ли Гутленса, то ли Трибидана. =/

  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7464 : 31 Августа, 2012, 14:52 »
Нет и наоборот - нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7465 : 31 Августа, 2012, 15:33 »
Хм, да вот тоько что купил с плати ру ключ для варбанда за 250 р, сейчас установил энчансед весрию классики с офф сайта тайлвордл и ввел туда купленный ключ, все активировалось нормально.

З.Ы. А все равди того, чтобы убрать гребаную винди флору из ласт дейс. И таки помогло.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 15:39 от maximum997 »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7466 : 31 Августа, 2012, 15:57 »
maximum997, в enhanced version другая версия защиты в сравнении с оригинальной игрой. Может, потому и прокатило. На старых была Themida и там точно не работало.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7467 : 02 Сентября, 2012, 17:46 »
Есть мод, где можно играть в мультиплеере на карте, как в одиночной игре?
  • Ник в M&B: Logan
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7468 : 02 Сентября, 2012, 20:00 »
Есть мод, где можно играть в мультиплеере на карте, как в одиночной игре?
По-моему, такой мод вообще невозможно создать. Нету средств для осуществения подобной задумки.
Разработчики оставили много возможностей, но не настолько =)
Багов в чужих скриптах не исправляю! Скриптов по просьбе не пишу и на заказ не делаю! Я всего лишь любитель поиграть в M&B, и ничего более.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7469 : 02 Сентября, 2012, 21:21 »
Стратегус.
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7470 : 02 Сентября, 2012, 21:45 »
ManuL, хм... а можно видео/скрины? В смысле, про мультиплеер на глобальной карте.
Багов в чужих скриптах не исправляю! Скриптов по просьбе не пишу и на заказ не делаю! Я всего лишь любитель поиграть в M&B, и ничего более.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7471 : 02 Сентября, 2012, 22:22 »
ManuL, хм... а можно видео/скрины? В смысле, про мультиплеер на глобальной карте.

Ну как мультиплеер на глобалке , там браузерная карта битвы проходят через 24 часа на спец серваке после того как вы напали на карте , битвы там глобальные по сравнению с нативом (100+ человек на сервере) а качь перса проходит на одном из цРПГешних пабликов
  • Ник в M&B: Inferio
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7472 : 03 Сентября, 2012, 00:58 »
Ну как мультиплеер на глобалке , там браузерная карта битвы проходят через 24 часа на спец серваке после того как вы напали на карте , битвы там глобальные по сравнению с нативом (100+ человек на сервере) а качь перса проходит на одном из цРПГешних пабликов
Но тогда мод Стратегус - это не ответ на вопрос:
Есть мод, где можно играть в мультиплеере на карте, как в одиночной игре?
:p
Вероятно речь ишла о том, что лорды (отряды) управляются живыми игроками. Такого нет. И сделать такое могут только разработчики (если захотят, чего не видно на горизонте), но не мододелы.

Это нельзя сделать по той же причине, по котрой нельзя вот так вот взять и сделать мир открытым (как в Готике, TES и т.п.), даже глядя на то, что для каждой точки на карте существует некая небольшая локация (на ней битвы проходят).

Что написано в ядре, то не срубишь никаким мододельским извращением XD
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2012, 01:11 от Arantir »
Багов в чужих скриптах не исправляю! Скриптов по просьбе не пишу и на заказ не делаю! Я всего лишь любитель поиграть в M&B, и ничего более.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7473 : 05 Сентября, 2012, 16:01 »
а нужно просто скачать игру отсюда и можно будет играть по онлайн?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7474 : 05 Сентября, 2012, 16:05 »
а нужно просто скачать игру отсюда и можно будет играть по онлайн?
Вообщем то да, плюс надо купить ключик к ней
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC