Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 631
Всего: 632

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3291792 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8925 : 01 Августа, 2013, 16:36 »
Святополк, она усреднённая с учётом того, что какое-то время игра шла на меньшей сложности.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8926 : 01 Августа, 2013, 16:48 »
Rekruttt, установил игру ,настроил уровень сложности на 149%, начал создавать персонажа. Игровой месяц было 149, потом опустилось до 148, в настройки не лазил.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8927 : 01 Августа, 2013, 16:55 »
Святополк, хм, такого не видел. Возможно, магия округления дробных чисел до целого. Чем объяснить разницу, не знаю.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Lord Kalers
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8929 : 01 Августа, 2013, 21:53 »
а что, у защитников замка/города стрелы бесконечные? по моим палят уже 25 минут реального времени facepalm Изредка прекращают стрелять, достают меч на пару сек. а потом снова за лук  facepalm Вегиры.
warband 1.157
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8930 : 01 Августа, 2013, 22:05 »
а что, у защитников замка/города стрелы бесконечные? по моим палят уже 25 минут реального времени facepalm Изредка прекращают стрелять, достают меч на пару сек. а потом снова за лук  facepalm Вегиры.
warband 1.157
На мой взгляд это во всех версиях такая оплошность), сижу на версии 1.153, происходит тоже самое... Но если так подумать, это добавляет реалистичности, так как в крепостях/городах всегда есть кузницы которые смогут снабдить защитников стрелами. Я как то на это не обращаю внимание. Если штурмуешь замок, набери 60 Вегирских лучников, когда начнется бой выстрой их в линию подальше от стен что бы защитники не кидали копья. Таким образом захватил многие замки, потери были 3-5 человек. 8-)
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8931 : 01 Августа, 2013, 22:34 »
Тогда понятно. Теперь в мое королевство каждый лорд присоединяется.
Тут-то как раз нет. Я, ещё будучи вассалом получил себе параметр права на трон 99. И в итоге, когда я уже стал королем, ко мне присоединились лишь токмо сварливые вассалы, которые "кочуют" из государства в государство. Не так-то все просто, как кажется!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8932 : 01 Августа, 2013, 22:53 »
На мой взгляд это во всех версиях такая оплошность
На мой взгляд, это не оплошность ) И да - это во всех версиях. Святополк, всё правильно заметили. Стрелы/болты/метательное у защитников обновляются раз в некоторый промежуток времени.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8933 : 01 Августа, 2013, 23:04 »
На мой взгляд это во всех версиях такая оплошность
На мой взгляд, это не оплошность ) И да - это во всех версиях. Святополк, всё правильно заметили. Стрелы/болты/метательное у защитников обновляются раз в некоторый промежуток времени.
Думаю это к лучшему). Если бы этого не было, никто бы никогда не почувствовал то ощущение, когда штурмуешь что либо принадлежащее Родокам. Пол беды что у них осадные арбалеты с уроном около пятидесяти, вторые пол беды это то, что болты у них никогда не кончатся)
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8934 : 01 Августа, 2013, 23:34 »
Помогите пожалуйста уже не знаю что делать!
Качал мод Brytenwalda, запускаю становку, она не запускается, сьела гиг свободного места на жестком диске только, не знаю почему!
Ну думаю ладно скачал другую установку, почистил диск, запустил, та же фигня, только сьело уже 2 гига, хотя качаю я не туда, и у меня осталось уже 300 мб! Что делать, комп уже лагает ппц!
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8935 : 01 Августа, 2013, 23:43 »
Помогите пожалуйста уже не знаю что делать!
Качал мод Brytenwalda, запускаю становку, она не запускается, сьела гиг свободного места на жестком диске только, не знаю почему!
Ну думаю ладно скачал другую установку, почистил диск, запустил, та же фигня, только сьело уже 2 гига, хотя качаю я не туда, и у меня осталось уже 300 мб! Что делать, комп уже лагает ппц!
Сама установка съела гиг или он улетел после того как ты зашел в установку?
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8936 : 01 Августа, 2013, 23:45 »
Don4ik, он улетел после того как я запустил файл, он не запустился, я его еще раз запустил, и еще гиг сожрало!
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8937 : 01 Августа, 2013, 23:51 »
Don4ik, он улетел после того как я запустил файл, он не запустился, я его еще раз запустил, и еще гиг сожрало!

Может быть у него автоматическая установка (Скрытая) то есть никакого окна не будет видно, а положенный гиг скопируется в папку с игрой, хотя по идее должен быть выбор папки установки... При запуске игры ты выбрал сам скачанный мод, когда вылазиет окно там еще написано Игра - Настройки - Выход, сверху есть строка с выбором мода, по стандарту там Native написано, попробуй туда тыкнуть. А насчет отчистки диска попробуй посмотреть в c/program files и поискать там название мода, или через панель инструментов Пуск=>Панель иснтрументов=> Установка и удалени программ и попробуй там поискать)
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8938 : 01 Августа, 2013, 23:53 »
Don4ik, поискать то я пробовал, но мод даже не устанавливался, писало "недостаточно места на диске, обратитесь в службу поддержки сайта - (там какой-то сайт)"
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8939 : 02 Августа, 2013, 00:00 »
Brytenwalda

Don4ik, поискать то я пробовал, но мод даже не устанавливался, писало "недостаточно места на диске, обратитесь в службу поддержки сайта - (там какой-то сайт)"

1) Установка 900мб весит, то для распаковки максимум нужно 2гб, попробуй почистить диск где игра установлена хотя бы что бы 3 гб было, и эти два инстала которые ты скачал перенеси на диск где побольше места.
2) Если установится не забудь тыкнуть при запуске на строку выбора мода
3) Если не получится, может кто из администраторов ответит, или те кто сталкивался с этим модом, так как я его не разу не устанавливал)
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8940 : 02 Августа, 2013, 00:05 »
Don4ik, Я эти инсталы удалил даже, ничего не поменялось, игра установлена не на жестком диске, и мод качался не на жесткий диск, почему память утекает просто паранормальное явление!
Прошел по жесткому диску, ничего такого связанного с модом нету! Помогите может еще кто чего знает!
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8941 : 02 Августа, 2013, 00:10 »
Lunch, можно попробовать поискать по времени создания файлов. Где-то лежат все эти недоудалённые установщиком хвосты. Не удивлюсь, если в какой-нибудь виндовозной папке.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8942 : 02 Августа, 2013, 00:13 »
Lunch, Попробуй через какую нибудь прогу почистить диск, ну что то типо Cleaner`a или проги в этом роде...
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8943 : 02 Августа, 2013, 00:22 »
Rekruttt, попробовал найти по времени, их там нет((
Don4ik, сейчас качаю PQMagic, может есть получше то скажите)
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8944 : 02 Августа, 2013, 00:25 »
Lunch, где там? По всему диску поищи сегодняшние файлы и папки. Их будет несколько сотен, потому что сама винда постоянно создаёт файлы. Где-то среди них будет то, чем нагадил установщик.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8945 : 02 Августа, 2013, 00:28 »
Lunch, Ну незнаю, это прога что бы диски резать как я понял, куда то больше, куда то меньше, ну это вообще на черный день, если ничего не получится)
Для начала попробуй эту прогу, напиши в гугле так: Скачать Cleaner, там выйдет сайт SoftPortal он более менее надежный, качни оттуда, может быть поможет
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8946 : 02 Августа, 2013, 00:29 »
Rekruttt, там это среди тех файлов что я нашел, которые циркулировали сегодня, ничего связанного с установщиком нету!
 

Добавлено: 02 Августа, 2013, 00:31

Don4ik, спасибо сейчас попробую!
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8947 : 02 Августа, 2013, 00:33 »
Lunch, Можно еще так сделать, Пуск=>Мой Компьютер, находишь диск С, тык туда правой, там найди свойства, потом будет такая надпись очистка диска, глянь что сколько занимает, если что отчисти, при очистке могут накрыться пароли и логины на сайтах, придется вписывать заного, и корзину отчисти, так как все что в корзине, считается что и на даске С
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8948 : 02 Августа, 2013, 00:37 »
Два гигабайта "лишних" файлов нельзя пропустить просто так! Но поскольку своими глазами не вижу, то подсказать больше нечего.
Да, кстати, перезагрузиться тоже не помешает.
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8949 : 02 Августа, 2013, 00:44 »
Don4ik, Все уже это пробовал, не помогает, но самое обидно то, что проблема рано или поздно решится, но в Brytenwald`у мне уже не поиграть чтоль? :cry:
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC