Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 486
Всего: 487

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3291754 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9050 : 18 Августа, 2013, 16:45 »
Не могу найти "живой" и интересный клан на лицензии, подскажите какой нибудь

P.S. В специальной теме смотрел, не помогло
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9051 : 18 Августа, 2013, 17:31 »
R2 D2, для начала неплохо было бы указать на каком модуле ищете. Да и откуда нам знать что Вам интересно.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9052 : 18 Августа, 2013, 17:45 »
R2 D2, для начала неплохо было бы указать на каком модуле ищете. Да и откуда нам знать что Вам интересно.


Native, наличие КВ и т.д.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9053 : 18 Августа, 2013, 17:59 »
R2 D2, если у нас в посольствах ничего не заинтересовало и с английским проблем нету, можно на тэйлворлдсе посмотреть. Сейчас кв обычно играют в рамках всяких там турниров, поэтому сложно судить об активности кланов.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9054 : 18 Августа, 2013, 18:11 »
R2 D2, если у нас в посольствах ничего не заинтересовало и с английским проблем нету, можно на тэйлворлдсе посмотреть. Сейчас кв обычно играют в рамках всяких там турниров, поэтому сложно судить об активности кланов.


С английским проблем нет. Спасибо за ответ
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9055 : 18 Августа, 2013, 20:03 »
@ValerBOSS Создал другой профиль, оттуда графика нормальная, скорее дело в настройках видеодрайверов или косяк системы :|
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9056 : 18 Августа, 2013, 21:14 »
Помогите! я купил диск с лицензией от 1С ставлю патч 1.58 английской версии и там нигде не подходит лицензионный ключ, как её зарегестрировать?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9057 : 18 Августа, 2013, 21:29 »
ZigZag_Makriak, http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=list;id=4 скачай англ. клиент .
К нем в коробке должен быть другой ключ,их там два один для 1с второй для англ.версии.Для англ.версии он безлимитный по сравнению с 1с-овским у которого 3  активации ))
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9058 : 18 Августа, 2013, 22:43 »
нету никакого другого кода, только обычный от 1С и код для техподдержки
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9059 : 18 Августа, 2013, 22:53 »
ValerBOSS, ну что я могу сказать... А-ли-луя! Спасибо, помогло.  :thumbup:
Только я знаю, что я могу. (с) Джон Локк
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9060 : 18 Августа, 2013, 23:35 »
Скажите, а где можно взять образ лиц версии от 1С, а то ключ остался, а диск потерялся. кайф в сети поиграть
0
« Ответ #9061 : 19 Августа, 2013, 02:57 »
Скажите, а где можно взять образ лиц версии от 1С, а то ключ остался, а диск потерялся. кайф в сети поиграть


Как вариант - можно скачать рэпак с кряком для игры по сети. А вообще гугл должен знать, спроси у него.

Вопрос: От чего зависит рейтинг чести в Варбанд? Можно ли заниматся работорговлей и грабежом караванов, или же просто брать плату за проход? Это влияет на рейтинг чести?
Лучший поставщик родокского и свадийского сброда по всей Кальрадии!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9062 : 19 Августа, 2013, 10:57 »
Скажите, а где можно взять образ лиц версии от 1С, а то ключ остался, а диск потерялся. кайф в сети поиграть
Можно скачать оффициальную демо-версию с сайта taleworlds и там ввести свой ключ.

  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9063 : 19 Августа, 2013, 14:30 »
Здравствуйте, уже давно пытаюсь разобраться с твиками для Warband 1.154. Да, я в курсе о теме на форуме, но почему то ничего у меня не получается. Может быть, все твики которые были описаны в той теме подходят только для версии 1.011? Заранее спасибо.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9064 : 19 Августа, 2013, 16:08 »
PaladiN_21,  только с торрентов, ищите по названию "Эпоха турниров", смотрите чтобы это была копия лицензионного диска (от Soft-Club), а не репак. Или как предложил leonardrogov но со вторым ключом.
ZigZag_Makriak, у вас точно "Эпоха турниров"? Если это так, то в коробке должен быть ключ для сетевой игры, это и есть ключ англ. версии.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9065 : 19 Августа, 2013, 18:31 »
Всем привет! У меня 3 вопроса!                                                                                                                                     
1)На что влияет благосостояние в деревнях  и городах?
2)Почему когда я знакомлюсь с вассалами у них разные ко мне отношения?(-3,0,+1)
3)На что влияет честь?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9066 : 19 Августа, 2013, 18:44 »
ValerBOSS
 Точно эпоха турниров но никакого кода для сетевой игры нету (
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9067 : 19 Августа, 2013, 19:21 »
ZigZag_Makriak, должен быть в обязательном порядке.
У меня внутри наклеена бумажка и на ней написано:
По сути, так должно быть у всех.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9068 : 19 Августа, 2013, 20:19 »
ValerBOSS, наблюдения показали что у некоторых только ключ для 1с
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9069 : 19 Августа, 2013, 21:21 »
Может быть, все твики которые были описаны в той теме подходят только для версии 1.011?
Именно так, все твики, которые были в начале темы, были предназначены под "Историю героя" (1.011). Может быть, где-то там, в толще темы, странице на n-цать m-ой и есть что-то под Warband, но это сказать трудно - всю тему лично я не читал.
Под Warband твики лучше делать через вот этот инструмент. Под версию 1.154 он не рассчитан, но можно ковыряться вручную. В теме, на которую я дал ссылку, на этот счёт есть специальный скриншот. На нём кнопка Open Tweak Viewer выделена рамочкой. Можно проанализировать, какие изменения программа внесла бы в файлы версии 1.153, а потом в своих файлах версии 1.154 найти похожее место и исправить циферку/циферки своими ручками. Ну или можно поставить версию 1.153 и ни о чём не думать.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9070 : 19 Августа, 2013, 21:29 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9071 : 19 Августа, 2013, 21:34 »
1)На что влияет благосостояние в деревнях  и городах?
На размер налогов, которые можно с них собрать.
3)На что влияет честь?
Ответ на этот вопрос можно было найти самому... Почитайте несколько сообщений, начиная с этого. Там в ответе есть небольшая неточность, которая была уточнена далее по тексту другим пользователем.
2)Почему когда я знакомлюсь с вассалами у них разные ко мне отношения?(-3,0,+1)
Факторов много, и один из них - как раз честь. Другой фактор - поступки в отношении данного лорда и его владений. Например, если ограбить деревню, то падают не только отношения с деревней, но и отношения с её хозяином, о чём ясно говорится во всплывающих сообщениях.
 

Добавлено: 19 Августа, 2013, 23:24

От чего зависит рейтинг чести в Варбанд?

Хорошо бы читать всплывающие сообщения - из них можно почерпнуть много информации. Вот большинство примеров изменения чести (она же honor/honour, она же "уважение" в локализованной версии 1С):
Список неполный. Например, в нём нет отражения ситуаций, в которых персонаж игрока уже является лидером собственного королевства. Можно дополнять.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2013, 23:24 от Rekruttt »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9072 : 20 Августа, 2013, 04:24 »
ValerBOSS, наблюдения показали что у некоторых только ключ для 1с

Блин ну и что делать? как по сети поиграть? вот они уроды издатели....
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9073 : 20 Августа, 2013, 08:13 »
Rekruttt,
Цитировать (выделенное)
Факторов много, и один из них - как раз честь. Другой фактор - поступки в отношении данного лорда и его владений. Например, если ограбить деревню, то падают не только отношения с деревней, но и отношения с её хозяином, о чём ясно говорится во всплывающих сообщениях.
 
При первом (!) знакомстве с лордом бывает так, что отношения понижаются. И, как я понял, это рандом.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9074 : 20 Августа, 2013, 14:09 »
leonardrogov, трудно сказать. Надо читать, что они говорят при знакомстве. Характеры же у лордов разные. Бывает, спасёшь чью-то деревню от бандитов, а потом впервые встретить её хозяина. Благородный выскажет благодарность за спасение крестьян (которое уже в прошлом) и отношения с ним поднимутся ещё (хотя в момент спасения они уже поднимались), а подлый скажет, чтобы не вмешивался, и отношения понизятся. В общем, я предполагаю, что реакция на ГГ в самом первом знакомстве не рандомная, а основана на характере лорда.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC