Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 537
Всего: 539

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3292266 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12825 : 26 Февраля, 2017, 22:41 »
Честно говоря не помню, давно качал, ну там Репак какой-то был, скорее всего с какого-то сомнительного торрента facepalm
Я просто в Иране сейчас живу, здесь в интернет некоторые сайты и ресурсы блокируют, порой труднова-то найти что-то нормально..
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12826 : 26 Февраля, 2017, 23:26 »
не работает, всмысле интерфейс, в игре из игры в которую хочу поиграть, а все остальное из варбанд
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12827 : 27 Февраля, 2017, 00:02 »
Dj_Vampire, все моды запускаются следующим образом:
заходишь в папку Warband > кликаешь по файлу, которым ты запускаешь обычный Варбанд > открывается лаунчер(небольшое такое окошко светло-коричневого цвета) > ищешь там надпись "Модуль", по правую сторону которой красуется слово "Native" > если кликнуть по "Native", вылезет перечень модов > выбираешь желаемый > жмёшь "игра(ть)". 
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12828 : 27 Февраля, 2017, 18:25 »
Всем привет. Ребята, если есть знающие, хорошо разбирающиеся в игре люди, прошу помочь.
Вообщем, играю в "mount and blade warband" с модом "dark calradia" игра очень нравится, но уже дико устал от огромного количества багов в моде и стало неприятно играть. Где-то вычитал, что в версии варбанд присутствует много чего, что отсутствовало в Истории героя. Например возможность постройки мастерских в городах, что приносит доход. У меня почем-то этого нет в игре, вообще не заметил отличия, только сетевая добавилась...хоть и версия игры 1.168..почему не знаю.
Вообщем прошу посоветуйте какая хорошая, стабильная, полная версия игры существует, также может кто-нибудь знает хорошие моды на подобие "Dark Calradia" где расширяются возможности игры, например (дипломатия, экономика, те же мастерские, расширенное управление своими землями и т.д.) Если кто-то сможет скинуть ссылки, будет очень хорошо, ибо у меня в стране, где я живу интернет слегка ограничен. Заранее всем большое спасибо :)
Советую "Good Mod" или "Ruler of the province "
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12829 : 04 Марта, 2017, 22:07 »
Есть такой мод ЕГ3 - Expanded Gameplay III (0.95e). Он мне оооочень нравиться, можно вполне успешно отыгрывать и пехотинца, и пешего лучника, и кавалериста итд., а не как в большинстве конный лучник имба, остальные отстой, но последние движения по нему были аж в 2011 году(если я не ошибаюсь). Подскажите может есть какой-нибудь мод идейный продолжатель... Или ничего похожего больше нет?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2017, 22:31 от Pepper »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12830 : 06 Марта, 2017, 09:14 »
Хм, может кто посоветовать модов на тематику крестовых походов, тамплиеров и прочих орденов? А то даже не знаю какой лучше брать
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2017, 09:25 от BlackHole_XIII »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12831 : 07 Марта, 2017, 22:51 »
BlackHole_XIII, Sands of Faith, например. Но он быстро наскучивает, насколько я слышал, и крашит часто. Но мод хороший, атмосферный.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12832 : 08 Марта, 2017, 18:44 »
Хм, может кто посоветовать модов на тематику крестовых походов, тамплиеров и прочих орденов? А то даже не знаю какой лучше брать
CRUSADER- это крестовые походы,жирный в плане визуализации , оружия, шмота разного,  DNO- дранг нах Остен, про тевтонов, был еще Kill the infidell, но в нем была куча глюков, так что первые два пробуй, мне лично нравятся
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое*ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи*дяя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12833 : 08 Марта, 2017, 18:46 »
 играю Е1200 v0.22, вылазит вот такая штуковина: could not find any definition for GUI widget "inv_i_character_shadow" in game_variables.txt и could not find any definition for GUI widget "note_t_keys_title" in game_variables.txt, как только захожу в инвентарь или в задания. Скачивал архив с модом из двух разных мест, переустанавливал с нуля, ничего не менял, не помогает. Как убрать эти сообщения, что подредактировать? Может, файлик какой битый надо заменить, подскажите. И если есть мудрецы-кузнецы, подскажите, в оригинальном МиБ Е 1200 как фракциям присвоить гербы, а то кроме 5 нативовских, у остальных какие-то фрагменты показывает
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое*ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи*дяя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #12834 : 09 Марта, 2017, 16:23 »
Е1200

Больше похоже на название процессора чем мода :D
Однако вам пожалуй лучше написать сюда, гугл транслит в помощь)
Но учитывая что мод вышел в 2010, а последний пост в теме был в 2014, я сомневаюсь что вам кто-либо ответит :(

Хотите огромный, интересный, классический мод? Играйте в "Anno Domini 1257" или мод поменьше, но не менее увлекательнее "Русь 13". Хотите фэнтези? Играйте в "Prophesy of Pendor". 

Это список обсуждаемых на этом форуме модов, выбирайте любой на вкус и комрады постараются ответить на ваши вопросы по ним в соответствующей теме по конкретному моду. 
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 16:30 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12835 : 11 Марта, 2017, 07:36 »
Подскажите почему в M&B Warbaned исчезли лорды,короли,ярлы и т.д. И при просмотре персонажей нету королей и других(только мой персонаж)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12836 : 11 Марта, 2017, 15:10 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли твик на изменение количества людей необходимых для начала осады? И какой самый лучший способ устранить конфликты спутников? версия 1.160
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12837 : 11 Марта, 2017, 20:13 »
А еще можно ли как то убрать баб с турниров? Дичь полная, и реализм поганит и звучит этот турнир как оргия.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12838 : 12 Марта, 2017, 00:45 »
вик на изменение количества людей необходимых для начала осады?
А так понимаю вам скорее всего он нужен для того что-бы залететь и нажать alt+F4, то есть захватить замок?
Просто от подобного твика нету смысла, ведь при включенном "Cheat menu" все замки(включая дружественные) можно забрать в пару кликов.

Дичь полная, и реализм поганит и звучит этот турнир как оргия.
Со звуками в нативе и вправду проблемно, однако похоже ни кто не стал решать эту проблему в самом нативе, большинство просто пересели на отдельные моды где со звуками все в порядке :)
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12839 : 12 Марта, 2017, 07:47 »
вик на изменение количества людей необходимых для начала осады?
А так понимаю вам скорее всего он нужен для того что-бы залететь и нажать alt+F4, то есть захватить замок?
Просто от подобного твика нету смысла, ведь при включенном "Cheat menu" все замки(включая дружественные) можно забрать в пару кликов.
Я бы тоже хотел уменьшить необходимое число людей для штурма до 1 человека. Для одиночного чтурма крепости приходилось брать с собой 5 идиотов.
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #12840 : 12 Марта, 2017, 10:54 »
Я бы тоже хотел уменьшить необходимое число людей для штурма до 1 человека. Для одиночного чтурма крепости приходилось брать с собой 5 идиотов.
А как ты штурмуешь замки такими силами, если они, вместо того, чтобы сидеть на стенах, выбегают из ворот на тебя и хотят настучать по голове разными неприятными предметами?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12841 : 12 Марта, 2017, 12:23 »
farolav,
А так понимаю вам скорее всего он нужен для того что-бы залететь и нажать alt+F4, то есть захватить замок?

Нет, я без читов но на маленькой сложности. В поле любую армию нордов вынести могу, хочется попробовать замок в одиночку захватить.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12842 : 12 Марта, 2017, 14:28 »
А как ты штурмуешь замки такими силами, если они, вместо того, чтобы сидеть на стенах, выбегают из ворот на тебя и хотят настучать по голове разными неприятными предметами?
Я выбираю замки где гарнизон меньше 150 человек (сарраниды вегиры, свады). Беру меч и 3 щита. Где-то после 10 перезагрузок получается разбить выбежавшую толпу. Но это пипец как трудно. Прокачал атлетику до 6. Это я в той игре делал, где на макс сложности тысячные армии в поле в одиночку выносил. В разное время я захватывал замок сенужда, замок караф, замок дерчиос, замок унуздак. Последний до сих пор обороняю.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 14:36 от Роща »
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12843 : 12 Марта, 2017, 17:10 »
Существует ли такая модификация, где перед началом битвы или во время её  можно расставлять отряды, как в Medieval II: Total War?  :crazy:
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12844 : 12 Марта, 2017, 17:55 »
Посоветуйте какое оружие дать героям в отряде? Они будут тяжелой пехотой без лошадей, драться будут так же против пехоты ибо лошадей я из игры убрал  :crazy:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12845 : 12 Марта, 2017, 19:58 »
Существует ли такая модификация, где перед началом битвы или во время её  можно расставлять отряды, как в Medieval II: Total War?  :crazy:
Не уверен, в курсе ли вы про меню, активируемое Backspace. Оно вполне позволяет передвигать отряды как угодно.

Посоветуйте какое оружие дать героям в отряде? Они будут тяжелой пехотой без лошадей, драться будут так же против пехоты ибо лошадей я из игры убрал  :crazy:
Я бы давал моргенштерн без щита или эту короткую тяпалку со щитом, у которой колющий урон.
Длинным оружием NPC владеют плохо, особенно в массовых замесах. Оружия с возможностью колющего удара им тоже лучше избегать.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12846 : 12 Марта, 2017, 21:18 »
Macropus, Спасибо за совет!  :)





  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12847 : 13 Марта, 2017, 15:28 »
Народ помогите плиз!!! играю мб огнем и мечем и хз после чего но у меня крч минус милионы или миллиарды денег, откуда такой долг, что за баг...
  • Сообщений: 216
  • Skype - iSteelFelix
    • Просмотр профиля
    • myWOG
0
« Ответ #12848 : 13 Марта, 2017, 15:59 »
Нет, я без читов но на маленькой сложности. В поле любую армию нордов вынести могу, хочется попробовать замок в одиночку захватить.
Не советую драться с нордами в замке, еще и в меньшинстве) Они идеальные бойцы в условиях осады. Большие щиты, короткие топоры, метательное оружие.
  • Ник в M&B: Роланд де Лорш
  • Фракция: Наемники
Got Mit Uns
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12849 : 13 Марта, 2017, 16:15 »
Существует ли такая модификация, где перед началом битвы или во время её  можно расставлять отряды, как в Medieval II: Total War?  :crazy:
Не уверен, в курсе ли вы про меню, активируемое Backspace. Оно вполне позволяет передвигать отряды как угодно.
Да, но там можно перемещать только всех юнитов, относящихся к одному из родов войск, а не по мелким отрядам по отдельности...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC