Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28894
  • Последний: nicelojki2
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 434
Всего: 436

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение плагинов  (Прочитано 107364 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #275 : 03 Сентября, 2012, 08:12 »
А вот тот мод. На русском, хороший перевод, без воровства, глупых комментариев и обязательной регистрации. http://www.tesall.ru/file/skyrim-convenient-horses/
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #276 : 03 Сентября, 2012, 09:05 »
А вот тот мод. На русском, хороший перевод, без воровства, глупых комментариев и обязательной регистрации. http://www.tesall.ru/file/skyrim-convenient-horses/

У меня он стоит. Неплохой, и даже очень удобный. Хорошо стало разъезжать верхом, постреливая и собирая лут не слезая с коня и настройки хорошие.

Зацените мой первый маленький модик на призыв двуручника, с повышенной скоростью и эффектом паралича, продается в Ривервудском торговце:
http://narod.ru/disk/60393668001.66d437145e8f47fe42ba60ec8f399173/BoundHeroGreatsword.rar.html


Просто меня всегда удивляло, что призывать секиру можно, а двуручник нельзя. Надо еще будет над арбалетами поработать...
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2012, 09:10 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #277 : 03 Сентября, 2012, 09:14 »
Хм. Посмотрим. Неужели сам сделал?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 03 Сентября, 2012, 09:26 »
Сам. Пользуясь гайдами и советами, сидел долго, исправлял ошибки, но таки сделал.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 03 Сентября, 2012, 15:06 »
А у меня СК вылетает. Сидел тут, творил часа три, а при попытке сохранить прогресс редактор повесился. И всю систему повесил. :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 06 Сентября, 2012, 22:07 »
Есть какой-нибудь плагин заметно усложняющий процесс игры? Если быть точнее за мага.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 08 Сентября, 2012, 11:25 »
Кто-нибудь играл в Лунная Тропа в Эльсвеер или как то так? У меня каджиты не хотят со мной говорить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #282 : 08 Сентября, 2012, 11:33 »
Кто-нибудь играл в Лунная Тропа в Эльсвеер или как то так? У меня каджиты не хотят со мной говорить.

Я играл. У меня говорили. Попробуй перезайти в локацию или перезагрузится - иногда это исправляет подобные ошибки в различных квестах. А может конфликтует с чем-то...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #283 : 19 Сентября, 2012, 11:38 »
Воин1, возможно стоит обратить внимание на реальную жизнь, мм?


Не беспокойся, она не дает от себя отвлечься.  facepalm

Кстати старая версия мне нравилась больше в последней слишком много всего и полный дом разных нахлебников. 


Нахлебники - это плохо.

Тем и странно - будто кто то заранее прокопал ходы во все дома с Довакином


Это мир магии, понимаешь ли, в нем многое возможно... :)

Вот прикольный плагин с винтовкой двемерской. Она работает по принципу арбалета, но у нее звук выстрела как у огнестрела и верхом с нее целится удобнее - как ковбой, верхом с винтовкой.
http://tes-game.ru/load/skyrim/oruzhie/2685/40-1-0-3803



Какой нафиг ковбой? Казак обыкновенный.
А вот у меня опять появилась проблема. Смешно, правда? Надоело уже просить помощи, да вот баги критические. Не совсем критические, но жуткие. Первый - с модом "Верховая езда с удобством". Со старой версии остался. Там же вылезала надпись - Верховая Езда с удобством - режим мультитапинга. Но потом эта сволочная надпись осталась навсегда и не убиралась! Только при диалогах и меню её не было видно. Но вы же понимаете, как эта ...ука мешает играть? Как минимум портит атмосферу. Сделал всё для удаления, как говорили на сайте. Зашёл в игру, думаю - ага! Сейчас нормально поиграю. А вот хренушки! КАК ЭТА НАДПИСЬ МОГЛА ОСТАТЬСЯ!? Кое-как играл. Загрузил новую версию - то же самое. Её удалил. Опять обновил, опять то же самое. Какого Тузика она осталась, а на ТесОлле мне не помогают, хотя для того,  чтобы мне помогли, я выполнил все условия. То есть - у меня лицензия, я скачал на этом сайте плагин, а всё равно не хотят помогать! Может вы поможете? А второй - потом, он не такой критичный.
 

Добавлено: 19 Сентября, 2012, 11:41

Воин1, возможно стоит обратить внимание на реальную жизнь, мм?


Не беспокойся, она не дает от себя отвлечься.  facepalm

Кстати старая версия мне нравилась больше в последней слишком много всего и полный дом разных нахлебников. 


Нахлебники - это плохо.

Тем и странно - будто кто то заранее прокопал ходы во все дома с Довакином


Это мир магии, понимаешь ли, в нем многое возможно... :)

Вот прикольный плагин с винтовкой двемерской. Она работает по принципу арбалета, но у нее звук выстрела как у огнестрела и верхом с нее целится удобнее - как ковбой, верхом с винтовкой.
http://tes-game.ru/load/skyrim/oruzhie/2685/40-1-0-3803



Какой нафиг ковбой? Казак обыкновенный.
А вот у меня опять появилась проблема. Смешно, правда? Надоело уже просить помощи, да вот баги критические. Не совсем критические, но жуткие. Первый - с модом "Верховая езда с удобством". Со старой версии остался. Там же вылезала надпись - Верховая Езда с удобством - режим мультитапинга. Но потом эта сволочная надпись осталась навсегда и не убиралась! Только при диалогах и меню её не было видно. Но вы же понимаете, как эта ...ука мешает играть? Как минимум портит атмосферу. Сделал всё для удаления, как говорили на сайте. Зашёл в игру, думаю - ага! Сейчас нормально поиграю. А вот хренушки! КАК ЭТА НАДПИСЬ МОГЛА ОСТАТЬСЯ!? Кое-как играл. Загрузил новую версию - то же самое. Её удалил. Опять обновил, опять то же самое. Какого Тузика она осталась, а на ТесОлле мне не помогают, хотя для того,  чтобы мне помогли, я выполнил все условия. То есть - у меня лицензия, я скачал на этом сайте плагин, а всё равно не хотят помогать! Может вы поможете? А второй - потом, он не такой критичный.
 

Добавлено: 19 Сентября, 2012, 11:43

Извините - сбой был.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 11:43 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #284 : 19 Сентября, 2012, 14:15 »
Какой нафиг ковбой? Казак обыкновенный.


Как казак - это когда он верхом и с катаной - тогда больше на казака похож. Кстати, еще и мушкет уже появился - то стало верхом еще прикольнее :thumbup:

Только я уже почти в Скайрим не играю - там пройдено все возможное и еще квесты из плагинов. Опять вернулся к модам на Варбанд...

« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 20:30 от HunterWolf »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-1
« Ответ #285 : 20 Сентября, 2012, 12:06 »
Какой ещё катаной?  :o Шашка. И если ты не знаешь, то мне, как потомку донского казака обидно слышать, что люди не знают о том, что казаки были непревзойдёнными стрелками и наездниками, великолепными воинами и честными людьми. Если что, они, казачени умели стрелять верхом!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 20 Сентября, 2012, 13:00 »
Казаки, казаки!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #287 : 20 Сентября, 2012, 15:52 »
Какой ещё катаной?  :o Шашка. И если ты не знаешь, то мне, как потомку донского казака обидно слышать, что люди не знают о том, что казаки были непревзойдёнными стрелками и наездниками, великолепными воинами и честными людьми. Если что, они, казачени умели стрелять верхом!

Да знают люди, знают, просто шутят, не обижайся. А шашек в Скайриме нет, а катаны - есть. Знаю что хорошо стреляли - и что тут такого особенного, это же в порядке вещей. Насчет непревзойденности - здесь надо быть объективным и сказать что нигде нет ничего непревзойденного.
Насчет честности - люди разные бывали и среди казаков.
Мне нравятся Разин и Пугачев за то что были авантюристами и умели смелость восстать и людей поднять.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 20 Сентября, 2012, 16:21 »
Рама, сейчас казаки уже другие...
KAZAKY - LOVE (Official video)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #289 : 20 Сентября, 2012, 16:41 »
Yans, а-а-а, мои глаза!! И ухи и ухи! Это было слишком жестоко.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #290 : 20 Сентября, 2012, 17:02 »
Сейчас казаки - такие казаки. Хотят понаехать в Москву и вместо ментов патрулировать и взятки брать.

Сейчас осталось от них одно название ибо их потомки обмельчали.

Ну ладно, заканчивайте оффтоп, а то опять придет злой модер и будет размахивать банхаммером. :p
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #291 : 20 Сентября, 2012, 21:42 »
Artois Voisey, не слушай их, все врут.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 24 Сентября, 2012, 19:32 »
Не кому не попадался мод, чтобы отражалось в ножнах оружие из левой руки?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 25 Сентября, 2012, 14:22 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 25 Сентября, 2012, 14:32 »
Несколько перебор. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #295 : 25 Сентября, 2012, 14:37 »
NightHawkreal, Оно?

Оно жутко забагованное и неудобное. Например, держишь в руках лук, жмешь на клавишу меча, оно начинает менятся, прыгать, но все равно устанавливается лук. Появляются откуда то железные вещи, которых у тебя не было, типа топора и кинжала на поясе. Часто при попытке поснимать лишнее и одеть нужное через инвентарь вылетает игра. А при попытке отключить плагин - портятся сохранения и игра вылетает при загрузке.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 25 Сентября, 2012, 14:42 »
Оно жутко забагованное и неудобное. Например, держишь в руках лук, жмешь на клавишу меча, оно начинает менятся, прыгать, но все равно устанавливается лук. Появляются откуда то железные вещи, которых у тебя не было, типа топора и кинжала на поясе. Часто при попытке поснимать лишнее и одеть нужное через инвентарь вылетает игра.
Ничего из этого не встречал.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #297 : 28 Сентября, 2012, 19:11 »
Нет, ну почему в Вайтране меня никогда не встречают такие задорные блюстители правопорядка  :( :D:
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #298 : 30 Сентября, 2012, 09:19 »
Я раньше просил мне помочь с проблемой в моде "Верховая езда с удобством". Решил попытать счастья здесь и показать скриншоты проблемы!

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #299 : 30 Сентября, 2012, 13:38 »
Забавно. :D

А ты попробуй играть нордом и гражданскую за ББ пройти - может и не будет никаких неисправностей...
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC