Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28898
  • Последний: ShneidenN
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 575
Всего: 576

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2689503 раз)

  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7250 : 06 Мая, 2013, 10:20 »
У меня в теме -- готовые твики стр 10 пост 233, 235,238
А после этого, Новую игру надо начинать или можно старую продолжить?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7251 : 06 Мая, 2013, 12:39 »
Faraon67, нет не надо.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7252 : 08 Мая, 2013, 19:29 »
В игре во все армии, кроме еретиков подселились миноры... Имеем 2 армии культа змеи и в каждой по Малтис, Кодан- Железный меч во всех армиях Ванскерри, Кджуда во всех армиях Джату и все крестьянские восстания так же под предводительством, итого имеем порядка 7 армий и в каждой по минору, есть решение?
В качестве Платформы Warband 1.153, PoP с Нексуса, русификатор и модификация от dimanas: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.msg365197#msg365197
Silentium
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7253 : 08 Мая, 2013, 19:57 »
В игре во все армии, кроме еретиков подселились миноры... Имеем 2 армии культа змеи и в каждой по Малтис, Кодан- Железный меч во всех армиях Ванскерри, Кджуда во всех армиях Джату и все крестьянские восстания так же под предводительством, итого имеем порядка 7 армий и в каждой по минору, есть решение?
В качестве Платформы Warband 1.153, PoP с Нексуса, русификатор и модификация от dimanas: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.msg365197#msg365197

ты хочешь ,что бы и в армию Еретиков тоже минор подселился ?
Какой день в игре ?
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2013, 20:01 от NsPiTBuLL »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7254 : 08 Мая, 2013, 20:16 »
Satansoft, камрад, модификация от Dimans сделана под старую версию Пендора (PoP 3.3, если я не ошибаюсь). Если вы качали PoP с нексуса, то у вас новейший PoP 3.611 - конечно же, при таком сочетании, косяки и странности вам гарантированы :).
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7255 : 08 Мая, 2013, 22:11 »
Я хочу убрать миноров из обычных армий вообще, пусть только при своих будут т.к фишка в виде Куалисов и плюшки от них превращаются из конфеты в грязь, коей много... И это не баг, а задумка, как выяснилось из ответа афтарра.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2013, 22:14 от Satansoft »
Silentium
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7256 : 08 Мая, 2013, 22:28 »
Я хочу убрать миноров из обычных армий вообще, пусть только при своих будут т.к фишка в виде Куалисов и плюшки от них превращаются из конфеты в грязь, коей много... И это не баг, а задумка, как выяснилось из ответа афтарра.
На сколько мне кажется это утопия.Они будут в любом случае. Единственное ,что можно сделать,что бы армии реже появлялись.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+ Ко всему,не возможно будет пройти игру,ибо для прохождение нужно истребить минорные армии.А если не будет Вождей их ,то следовательно ты не истребишь их.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2013, 00:54 от NsPiTBuLL »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7257 : 09 Мая, 2013, 02:06 »
На сколько мне кажется это утопия.Они будут в любом случае. Единственное ,что можно сделать,что бы армии реже появлялись.
Вы не поняли, есть МИНОРНЫЕ нейтральные армии, во главе с ЛОРДОМ, а есть обычные нейтральные армии, но почему то минорные лорды в обычных армиях, хотя их там быть не должно... Малтис должны быть только в Легионе страха, а у меня она и в обычных армиях культа змеи, причем в каждой, а это значит, что 2 армии культа змеи - это две Малтис, а она уникальна, у неё нету клонов, та же история и с Каданом, он в каждой армии Ванскерри (около 550 человек) и на должном уровне такая армия по силам одному ГГ и Кджуда так же дублируется... надеюсь прояснил, есть способ решить? Например редакция срипта, отвечающего за состав обычных армий...
Silentium
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7258 : 09 Мая, 2013, 02:24 »
На сколько мне кажется это утопия.Они будут в любом случае. Единственное ,что можно сделать,что бы армии реже появлялись.
Вы не поняли, есть МИНОРНЫЕ нейтральные армии, во главе с ЛОРДОМ, а есть обычные нейтральные армии, но почему то минорные лорды в обычных армиях, хотя их там быть не должно... Малтис должны быть только в Легионе страха, а у меня она и в обычных армиях культа змеи, причем в каждой, а это значит, что 2 армии культа змеи - это две Малтис, а она уникальна, у неё нету клонов, та же история и с Каданом, он в каждой армии Ванскерри (около 550 человек) и на должном уровне такая армия по силам одному ГГ и Кджуда так же дублируется... надеюсь прояснил, есть способ решить? Например редакция срипта, отвечающего за состав обычных армий...

Я понял,всё что нужно сделать - это поменять файлик scripts.txt в папке с модулем на оригинальный. тогда восстановится всё по умолчанию.
Скорей всего это задумка дополнение от автора которого вы указали,а не самого Prophesy of Pendor.Но боюсь ,что понадобится новая игра.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7259 : 09 Мая, 2013, 09:19 »
Satansoft, эти манипуляции можно сделать с помощью программы - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0
Изменения вносятся в файл party_templates.txt.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7260 : 09 Мая, 2013, 09:30 »
И это не баг, а задумка, как выяснилось из ответа афтарра.
Ну и в чём проблемма - то . Ставьте чистую версию пендора , русик из темы и вперёд . Вам уже об этом сказали , зачем изобретать велосипед . Сами себе создаёте трудности.
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7261 : 10 Мая, 2013, 12:30 »
Помогите ссылочкой на статы рыцарских орденов начальные.
И если есть на характеристики вооружения.
А то рыл-рыл и не нарыл.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #7262 : 11 Мая, 2013, 00:02 »
Ну вот, пришла пора рассказать как сделать доступным квест с крепостью для рыцарского ордена игрока. Буржуи используют для обозначения этого ордена удобную аббревиатуру CKHO (насколько я знаю, это расшифровывается так: Character's KnightHood Order).

« Последнее редактирование: 11 Мая, 2013, 20:29 от Sirrega »
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7263 : 11 Мая, 2013, 00:41 »
Ну вот, пришла пора рассказать как сделать доступным квест с крепостью для рыцарского ордена игрока.
Вот за это спасибо вам обоим.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #7264 : 11 Мая, 2013, 12:08 »
Порядок действий:
Что - бы не было вопросов -- новая игра не нужна
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7265 : 11 Мая, 2013, 16:07 »
Можно как-то сделать, чтобы в нпц отрядах тоже шла прокачка? А то ополченские отряды уже дней по сто по карте гуляют, а в их составе по прежнему мужики с дубинками.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7266 : 11 Мая, 2013, 17:53 »
don.zorin63, может - быть стоит поместить твики на открытие змеиного квеста, и ускорение прокачки ордена в шапку темы с готовыми твиками?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7267 : 11 Мая, 2013, 18:01 »
don.zorin63, может - быть стоит поместить твики на открытие змеиного квеста, и ускорение прокачки ордена в шапку темы с готовыми твиками?
Нет . Твики это не доработка  , а уже готовые файлы. А вот открыть новую тему с вопросами про орден -- стоит. Мы обсудим этот вопрос. Потом сообщим.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7268 : 11 Мая, 2013, 23:00 »
Ребят, спасибо за твики по ордену! Странно, что на офсайте никто не возмущается отсутствием квеста со змеями для своего орена и ценой/временем прокачки оного. Всех всё устраивает чтоли, и только мы на Всадниках такие неугомонные, всё переделать норовим)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7269 : 11 Мая, 2013, 23:35 »
Ребят, спасибо за твики по ордену!
Создана специальная тема по рыцарскому ордену. Все вопросы и пожелания там.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7270 : 12 Мая, 2013, 08:07 »
Граждане.Может я невнимателен..Но ведь версия 3 сделана под ИГ а не на Варбанд?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7271 : 12 Мая, 2013, 09:56 »
Граждане.Может я невнимателен..Но ведь версия 3 сделана под ИГ а не на Варбанд?
Во истину Варбанд, но смотря какая версия
0
« Ответ #7272 : 12 Мая, 2013, 18:12 »
Может кто знает, как сделать чтобы эликсиры давали все время +2 к атрибутам, как в прошлых версиях?
Да ладно, не надо. Все равно играть больше не буду.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2013, 20:57 от Таинственная личность »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7273 : 13 Мая, 2013, 16:28 »
народ подскажите как редактировать файлы експорта а то не могу открыть расширение sav
или может я не там ковыряюсь
C:........................................../мои документы/warband - сохраненки с sav расширением.
выбрал папку не нейтив а пендор .
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7274 : 13 Мая, 2013, 18:43 »
C:........................................../мои документы/warband - сохраненки
Паралельно папке сохранёнки должна быть просто папка Варбанд внутри которой и будет папка с характерами для экспорта импорта.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC