Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 615
Всего: 619

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 299684 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 10 Апреля, 2011, 08:00 »
3ABP, есть, у 22ых.
Точно, попробую узнать как сделано.

К чему 22-ые, когда у нас свои умельцы найдутся? А как же Рэйн (Aimbot), подобная штука на сайте Варягов, я думаю, его рук дело. :) Кажется, и у Дружины вместе с статистикой раньше была.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 10 Апреля, 2011, 09:22 »
У РС сейчас это стоит на серве.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 10 Апреля, 2011, 12:12 »
...
К чему 22-ые, когда у нас свои умельцы найдутся? А как же Рэйн (Aimbot), подобная штука на сайте Варягов, я думаю, его рук дело. :) Кажется, и у Дружины вместе с статистикой раньше была.
Вот и подставили Рэйна :). Теперь запряжем на благое дело поработать.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 10 Апреля, 2011, 23:49 »
Скринов нет? Прочитал, сразу захотелось поиграть на этой карте :)
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 10 Апреля, 2011, 23:50 »
А мне наоборот нравится эта фигня весело и все
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 11 Апреля, 2011, 00:05 »
В посте увидел весомую ноту максимализма
Искусство быть невидимым заключено в защите

Глядя на лошадиные морды и лица людей,
На безбрежный живой поток,
Поднятый моей волей
И мчащийся в никуда по багровой закатной степи,
Я часто думаю:
Где Я в этом потоке?


Чингиз-хан
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 11 Апреля, 2011, 00:07 »
Многим как раз таки очень понравилась карта с кораблем. Странно, что ты Безликий не написал это в закрытом разделе или не сказал в ТС словами, ведь обращаешься ты как раз к стрэнжерам.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 11 Апреля, 2011, 00:51 »
Значит так, стренджеры. Сейчас буду лить ведра грязи на некоторых из вас...
С таким подходом на конструктивный диалог может рассчитывать только бо-о-ольшой оптимист.
Собственно диалога и не будет.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 11 Апреля, 2011, 08:32 »
Безликий, Мона Лиза туфта!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 11 Апреля, 2011, 08:52 »
Плохой, очень плохой сервак. Надо его закрывать.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 11 Апреля, 2011, 09:08 »
ААААА!!! Не трогайте карту с летающим кораблем!!!! Лапы прочь от нее!!! Это лучшее пока из того, что я видел на этом сервере!!! Отличный фэнтезийный (или фантастический?) стиль. Очень красиво! Я серьезно. После унылых замков, площадей, полей эта карта как глоток чистого воздуха. Ловушка под лестницей тоже доставляет, видел как там сидел один тип с дубиной, а другие в нее людей заманивали, где он с ними и разбирался.  :D
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #286 : 11 Апреля, 2011, 09:39 »
Я рад что мой кораблик вызвал столько эмоций) Пускай и негативных)
Все лучше чем большая часть однообразных тоскливых карт)
В ротации карты нет, админов просьба ставить ее в исключительных случаях если уж совсем хочется, ибо не все на ней гладко...
Надпись про Берти уберу) не моя идея была и тоже не особо радует глаз)
Если сделать воду, то не будет вулканов)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 11 Апреля, 2011, 09:49 »
Порабы ужо разбанить ) , если не помниш завр ты это писал на евро серве -  P.s.
BTW you are banned on our server 3rd time.
1st time it was a day, 2nd - some days.
Now (3rd time) ban time will be much longer.
1 бан был от бертранчика и кто там был знает что он забанил меня не адекватно )
2 бан был полом и о5 же по приколу нажали 1 )
3 бан был за то что я всеголиш высказываю все что думаю) (у нас вообшет демократия , свобода слова... ))
уже в бане несколько недель... помоиму достаточно.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 11 Апреля, 2011, 09:52 »
Кстати, Безликий, по-нормальному, по-человечески было бы у стрейнджеров спросить кто делал карту и в личке с этим человеком все обсудить или все ему высказать. А публичное поливание помоями выглядит очень некрасиво.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 11 Апреля, 2011, 11:13 »
Я рад что мой кораблик вызвал столько эмоций) Пускай и негативных)
Все лучше чем большая часть однообразных тоскливых карт)
В ротации карты нет, админов просьба ставить ее в исключительных случаях если уж совсем хочется, ибо не все на ней гладко...
Надпись про Берти уберу) не моя идея была и тоже не особо радует глаз)
Если сделать воду, то не будет вулканов)

А сделай побольше таких карт ;)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 11 Апреля, 2011, 12:03 »
Порабы ужо разбанить ) , если не помниш завр ты это писал на евро серве -  P.s.
BTW you are banned on our server 3rd time.
1st time it was a day, 2nd - some days.
Now (3rd time) ban time will be much longer.
1 бан был от бертранчика и кто там был знает что он забанил меня не адекватно )
2 бан был полом и о5 же по приколу нажали 1 )
3 бан был за то что я всеголиш высказываю все что думаю) (у нас вообшет демократия , свобода слова... ))
уже в бане несколько недель... помоиму достаточно.
Причины:
1.Многократные нарушения правил сервера (неоднократно кикнут и забанен)
2.Голословное обвинение команды сервера в мошенничестве на офф. форуме мода (незаслуженно)
Результат:
бан на неопределенный срок.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 11 Апреля, 2011, 12:10 »
Я б еще на месяц или пару продлил, в особенности за тему на офф форуме.

Огромные цитаты ради ответа "в строчку" прячем в спойлер. Уважаем глаза форумчан. :)
L
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2011, 12:32 от Leshanae »
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 11 Апреля, 2011, 12:16 »
ну да ты еше скажи что ваши админы не злоупотребляли правами)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 11 Апреля, 2011, 12:22 »
lotr1985 я сторонник идеи "давать людям шанс" и "никогда не говорить никогда.
Потому и не написал "бан навсегда". Мало ли что произойдет в будущем ... Люди иногда меняются.
Хотя учитывая все предшествующие события и отношение (его) к серверу и команде сервера...

З.ы. говоря на понятном тебе языкеTrue_Pandor_Archer (используя твою логическую базу)- это свободная страна. Захотели и забанили. Свобода и Демократия.
Свобода предполагает что каждый может делать что хочет без оглядки на окружающий, так у тебя получается?  Ну вот, использую твои же правила, и не обижайся.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 11 Апреля, 2011, 12:36 »
Хорошо сразу переводить тему)

Добавлено: 11 Апреля, 2011, 12:38
и насчет демократии) есть свобода слова, а свободы действия как таковой нету и как ты догадываешся кик\бан это не слово)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 11 Апреля, 2011, 13:06 »
True_Pandor_Archer, с такими позициями тебя не разбанят. Если считаешь что болтать что угодно это можно, то разбана не дождёшься. Спросил про разбан - получил ответ. Делай выводы.

Кончай на форуме разводить холивары "кому что можно кому что нельзя". За срачи получишь по-форумному.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 11 Апреля, 2011, 13:47 »
и насчет демократии) есть свобода слова, а свободы действия как таковой нету и как ты догадываешся кик\бан это не слово)
Свобода слова приравнена к свободе воли ("действия") как на форуме, так и на любом из известных мне серверов с действующими правилами. А еще есть свобода выбора. У тебя есть выбор и дальше продолжать жалкие попытки троллинга с последующим огребанием по всей строгости закона или угомониться и дождаться гипотетического разбана. Выбор за тобой.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 11 Апреля, 2011, 14:00 »
True_Pandor_Archer, с такими позициями тебя не разбанят. Если считаешь что болтать что угодно это можно, то разбана не дождёшься. Спросил про разбан - получил ответ. Делай выводы.

Кончай на форуме разводить холивары "кому что можно кому что нельзя". За срачи получишь по-форумному.
Я не говорю что болтать можно что угодно, ни в коем случае , наоборот я стороник лишний раз промолчать, но когда в мою сторону начинают не адекватить а именно кикать без разбирательства - например меня постоянно пинал свой и недавал мне стрелять я ему сначало написал перестань , он продолжил ,я его убил тутже без разберательства кик - тут уж простите как сдерживаться? Следуюший раз - я был конником, подошел бург (естественно из моей тимы) убил лошадь и меня покоцал пока я лежал, потом я либо его убил либо пол на кик создал уже непомню и меня админы сразу кикнули. После этого я вспылил и нецензурно выразился про админов , тут я извиняюсь , но ТОЛЬКО за нецензурную лексику и считаю что админы были не правы кикали не разобравшись в ситуации. Насчет того что шмот не ломался тоже извиняюсь что наговорил, незнал что это не умышленно.

Но про злоупотребления правами я был прав  т.к. все видели как админы меняли карту прямо посреди раунда чтобы икс не проиграть , продлевали количество раундов на карте - о5 же чтобы на иксе подольше посидеть. В целом я все сказал.
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 11 Апреля, 2011, 14:11 »
Но про злоупотребления правами я был прав  т.к. все видели как админы меняли карту прямо посреди раунда чтобы икс не проиграть , продлевали количество раундов на карте - о5 же чтобы на иксе подольше посидеть. В целом я все сказал.
Скрины, свидетели такого есть ? Точно указать дату время ?
На сервере стоит ограничение не по раундам, а по победам.  Среди раунда карты не меняют, практически всегда в начале раунда. В последнее время так вообще практически не меняют т.к. стоит нормальная ротация.  Изредка просто меняем когда хотим показать людям новые карты, а их нет в ротации.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2011, 14:17 от lotr1985 »
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 11 Апреля, 2011, 14:20 »
Но про злоупотребления правами я был прав  т.к. все видели как админы меняли карту прямо посреди раунда чтобы икс не проиграть , продлевали количество раундов на карте - о5 же чтобы на иксе подольше посидеть. В целом я все сказал.
Скрины, свидетели такого есть ? Точно указать дату время ?
На сервере стоит ограничение не по раундам, а по победам.  Среди раунда карты не меняют, практически всегда в начале раунда. В последнее время так вообще практически не меняют т.к. стоит нормальная ротация.  Изредка просто меняем когда хотим показать людям новые карты, а их нет в ротации.
я незнаю что у вас в последние время ,говорю про то время когда я еше был незабанен) свидетелей море но походу предпочитают держать язык за зубами)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC