Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 646
Всего: 648

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 299657 раз)

  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1350 : 09 Июля, 2011, 23:58 »
почему-то на руцрпг народу поубавилось...
Ответ прост-лето.
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1351 : 10 Июля, 2011, 00:01 »
Зохан,вложи пару очков в щит,проблем со слотами у тебя нет. стрелки перестанут доставать так сильно.
С моим билдом это возможно лишь на 32 уровне..
Главное граммотно играть и лучники станут не помеха(пример:Логен,Фокс).А еще лучше взять арбалет. :)
удивишься, еще лучше не играть на ру)
Месяц назад тебе нравилось :)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1352 : 10 Июля, 2011, 00:06 »
Я терпел..
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1353 : 10 Июля, 2011, 00:20 »
Ходишь, ходишь на руцрпг, а потом "Бац"и прощай любимые учителя на целую неделю!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1354 : 10 Июля, 2011, 01:04 »
хотя Нерзул почему-то чаще оборачивается на меня, а не следит за врагом =)
Я не буду касаться общей темы количества стрелков на ру_сервере. А оборачиваюсь по простой причине. Потому что ты часто садишь стрелы/болты в меня. Если ваш пех дерется с вражеским пехом, эта дуэль никогда не будет статичной, оба вертятся как волчки. И если стрелять, то только на 100% будучи уверенным, что попадешь во врага, а не в своего. А еще лучше не стрелять. Потому что буквально за мгновение положение соперников может поменяться кардинально и стрела прилетит в своего. Просто поискать цель получше, двуручей и коней предостаточно. Мне сегодня три раунда подряд (!) садили хеды свои же стрелки. А потом слышны возгласы, как мол на стене в зарубе получается, что стрелки впереди, а пехи за их спинами. Да так и оказывается, лезешь вперед защищать своих стрелков, и тут же от них в спину стрелу и получаешь. Хорошо если в спину, а то бывает и в голову.
Ты говоришь, что от меня требовалось просто стоять, а вражеского пеха ты снял бы сам. Я не спорю, пех и лук могут нормально взаимодействовать в паре, но желательно, чтобы они при этом вместе сидели в ТС. Потому что когда я иду на врага, я обычно не смотрю, если ли где-то на крышах свои стрелки, жаждущие "помочь", и рассчитываю только на свои силы.

3ABP, увеличение времени раунда на сервере не повлияло на шанс поломки? Сегодняшний вечер у меня просто ужас, никогда еще до этого на ру_сервере в минус не уходил. Хотя может просто не повезло, на х1 сидел часто.

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2011, 01:15 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1355 : 10 Июля, 2011, 01:14 »
Нерзул,это какбы была шутка =) но давай рассуждать так: для тех кто дерется в ближнем бою есть дуэльный сервер, а что лучникам ? им тоже нужно где-то тренироваться, а выстрел во врага во время боя 2х мечников решает исход этого боя. но ведь этого никто не замечает, а видят только одно попадание в своего, не смотря на то что этот лучник помог тому же пехотинцу выжить против 2х щитовиков =)
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1356 : 10 Июля, 2011, 01:18 »
Akbar, еще раз. Приоритетная цель стрелков в цРПГ - двуручи, кони, другие стрелки наконец. В последнюю очередь щитовики. Если остались уже против одних пехов, тогда да, черт с ним, любая помощь кстати, даже такая. Но когда есть еще те, кем ты должен в первую очередь заниматься, изволь в дуэль пехов не лезть.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1357 : 10 Июля, 2011, 01:23 »
Сегодня в 3:05 по Москве на ру српг зашел игрок с ником powerslave1000  - затимкилли меня на старте и тут же вышел.



Прошу админов првоерить это по логам, и принять меры.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2011, 13:35 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1358 : 10 Июля, 2011, 01:35 »
хе,Нерзул, ты не прав. цели бывают разные. если видишь, что союзника атакуют и он не может отбиться, то лучше помочь. какая помощь будет, это уже зависит от навыка стрелка, но я уже говорил, тренироваться негде. отстрел других лучников тоже важен, но каков в этом смысл если вырезают пехоту. все зависит от ситуации. двуручники...грамотный щитовик не испытывает проблем с двуручником (если он не с топором), а вот другой щитовик может заблокировать его на продолжительное время, и помощь лучника очень даже кстати.
ах да, дуэли на дуэльном сервере =)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1359 : 10 Июля, 2011, 01:46 »
полностью солидарен с мендозой. на еу % соотношение стрелков даже в нативе меньше чем на руцрпг. иг впринципе 1 из немногих паблик сервов где еще можно играть... правдо при выпадении вегиров начинается контр-страйк
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1360 : 10 Июля, 2011, 01:47 »
_Nerzul_ шанс поломки не зависит ни от чего кроме (возможно) модификатора Х.
Black_Corsair ночь уже, сегодня не до этого, завтра возможно сделаю.
Если забуду - напомните.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1361 : 10 Июля, 2011, 01:49 »
Будет очень глупо выглядеть - если пойдут далее утверждения от стрелков,что они в основном стремятся помочь игроку по команде выиграть бой,а не гоняются просто за фрагами
Стратегусные карты уже используются на сервере?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1362 : 10 Июля, 2011, 01:58 »
хех, пехотинцы жаждущие фрагов тоже не подарок...а что..предлагаю такой эксперимент. всем стрелкам не помогать своим, стрелять по лучникам или двуручникам вдали карты. видите свой дерется против пары врагов,плюнь в сторону и иди дальше. ну, можно полюбоваться зрелищем. я бы предложил еще прокачать атлетику,чтобы не зависеть от других, но не поймут =) хотя сегодня Руконкиста очень хорошо защищала. копейщик и щитовик, жаль имен не помню. =(
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1363 : 10 Июля, 2011, 02:04 »
Ну тимкиллов и убийств из-за своих же точно станет в разы меньше
Ну думаю ты и сам понял,что если кто-нибудь будет следовать твоему предложению - то писать о том,что за луком (арбалетом,но реже гораздо) гонится злобный пехотинец и ему нужна помощь не будет иметь смысла
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1364 : 10 Июля, 2011, 02:05 »
Не буду врать, стараюсь набить побольше фрагов :D. Всегда. В итоге Торин на сервере постоянно ноет что я "охочусь на лучников", но ведь разве щит мне не для того чтобы быть антиклассом стрелков?
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1365 : 10 Июля, 2011, 04:01 »
что ж вы бегаете из крайности в крайность?Следите за ситуацией.Если надо помочь щитовику, дерущемуся с двумя и более противниками,так помогайте!Видите лучника,убейте его(я думаю ,что про лучникам это будет не сложно...)Спешивать конницу-это хорошо конечно,но ведь для этого есть полеармы или щитовики с копьями,которых опять же достают чужие лучники...
Раз уж вы выбрали определенный класс так играйте им,не нравиться руцрпг,уходите(как это сделал я)!!!Но каждый должен выполнять определенную задачу(думаю об этом писать не надо)
P.S.у меня два перса:лучник 32лвл и щитовик 30лвл...Лучником на руцрпг заходить мне вообще не реально:либо быстро убьют,либо убегаешь и на тебя льеться грязь из уст догоняющего...ИМХО если лучник не последний,толку вам за ним бегать?для этого есть наши лучники,которые надеюсь его подстрелят)))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1366 : 10 Июля, 2011, 04:48 »
а что..предлагаю такой эксперимент. всем стрелкам не помогать своим, стрелять по лучникам или двуручникам вдали карты.
Вот уж спасибо. Этим вы окажете большую услугу, чем сомнительной помощью. Или по-вашему это нормально, когда из-за своего лучника погибаешь, после этого слышишь в лучшем случае "сори)", а в худшем лучник принимает вас за слепого и разворачивается в другую сторону, как бы ни при чем он? Та же история и про конников, которые любой ценой стремятся помочь.
ах да, дуэли на дуэльном сервере =)
Дуэли? Каким образом их сюда приплели? То есть, по-твоему любая стычка 1 на 1 в бою считается дуэлью?
но давай рассуждать так: для тех кто дерется в ближнем бою есть дуэльный сервер, а что лучникам ? им тоже нужно где-то тренироваться
Тренироваться? Зачем? На дуэльный чаще всего ходят не тренироваться, а точно так же играть и значит получать удовольствие. Лучникам, если уж на то пошло, надо тренироваться на одиночных целях "по лучникам или двуручникам вдали карты", если цели на расстоянии вам недоступны, то уж подбегите сами к ним, не зря же вы все такие атлеты.
ИМХО если лучник не последний,толку вам за ним бегать?для этого есть наши лучники,которые надеюсь его подстрелят)))
Чаще всего "свои" лучники заняты чем-то другим, а если не бежать, то тут же получишь стрелу в спину, по-другому не бывает.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2011, 04:56 от The Stig »
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1367 : 10 Июля, 2011, 04:51 »
Не в обиду, но умей наши лучники так-же стрелять как наши пехотинцы файтиться, то было бы гораздо меньше срачей.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1368 : 10 Июля, 2011, 05:30 »
Согласен...я просто не принял во внимание двуручей...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1369 : 10 Июля, 2011, 07:33 »
Про "стреляй по лучникам и по коням".
*поостыв*
Лучники на другом конце, урон по ним слабый. Кони получив стрелу либо уезжают, либо разворачиваются и прут на тебя, а героические пехи даже не думают помогать. Да, признаюсь, я гоняюсь за фрагами и стреляю во все что движется. Но тимкилю из лука довольно редко, и то тогда, когда только что играл пехом, а сейчас взялся за лук- пока вспомню как стрелять могу в своего попасть, ибо поначалу непривычно, особенно учитывая смену чувствительности мыши.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2011, 08:55 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1370 : 10 Июля, 2011, 08:03 »
Рандомные Степи удручают, не прошло ни раунда в моем присутствии, как карту не сменили бы. А что самое ужасное, я был рад.... арене... в данном случае.
Более 150-ти бланков прощупать невозможно, учитывая, что половина из них Статегусные, общий вид которых даже уже надоел. Считаю, что лучше иметь добрые два десятка проверенных, закаленных боями карт, нежели те, что стоят сейчас. В Натив же как-то играли на 9-ти (или сколько их там было, не припомню)  :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1371 : 10 Июля, 2011, 09:05 »
_Nerzul_ шанс поломки не зависит ни от чего кроме (возможно) модификатора Х.

http://rusmnb.ru/index.php?topic=7652.msg410737#msg410737
???
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1372 : 10 Июля, 2011, 09:30 »
про дуэли это был ответ Нерзулу - "изволь в дуэль пехов не лезть"

что тут сказать... сравни количество тимкилов от лучников и пехотинцев, тебя сильно удивит насколько меньше мрут от стрел. жаль Иваныч забанен, он бы сильно склонил чашу весов.

смешно читать от тех кто не играет лучником и всячески их осуждает, как стрелкам надо тренироваться стрелять...

"свои" лучники заняты обычно не чем-то другим, а попыткой убежать от врага, ибо "свои" пехотинцы не часто соизволят снизойти до помощи (пока не приведешь врага к ним вплотную, крича и свистя, да и то не все оборачиваются и помирают от удара в спину).

конники...простой пример: карта где вначале, с респа, переход по палке через разрушенный мост. стоит 3-4 конника. думаешь хоть кто-то пропустил их вперед ? нет,все ломятся на этот переход толкая своих вниз,а потом жалуются что кони по ним ездят.а всего-то надо подождать пару секунд. это так,для примера.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1373 : 10 Июля, 2011, 09:33 »
_Nerzul_
Возможно немного некорректно написал. На вероятность поломки за минуту почти ничего не влияет (время раунда - 100% не влияет).
Другой вопрос что чем больше минут... Но и модификатор становится более "вкусным" чем дольше минут он держится.
Тут баланс.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1374 : 10 Июля, 2011, 11:20 »
ну у меня допустим антипех\антикав лучник (корсаровскому железному другу со стрелы ~10% сношу). понту мне стрелять в лука\арбалета? молится на рандом чтоли
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC