Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 654
Всего: 655

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 599135 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 28 Июня, 2011, 11:39 »
Доброго времени суток.
Поставил мод, все работало нормально, отозвал клятву, захватил замок, назначил управляющего.
У управляющего можно нанять только казначея и военного советника- это нормально или баг? Просто читал, что там еще штуки 3 помошника можно взять. Отсутствует диалог об "Установке культуры королевства", так же пропал диалог об "Изменении внутренней политики королевства"- это там где бегунки двигать и + ко всему отправил шпиона в королевство, а он не возвращается уже дней 40 :) В отчете написано, что он в дипломатической миссии и прибудет через 0 дней. Подскажите пожалуйста, как вернуть диалоги и моего неудачного шпиона:)
Заранее спасибо.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 30 Июня, 2011, 11:15 »
Новую компанию начинать не нужно? Можно ли установить этот мод и продолжать играть свою компанию с этими новыми возможностями?
Я люблю Mount and Blade,нрааица -)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 01 Июля, 2011, 06:45 »
Известные косяки в переводе:

А что насчет этого маленького косячка?
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 02 Июля, 2011, 10:02 »
хм странно... у меня в городах, тавернах, деревнях и т.д нету зданий ) и текстур :D
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
0
« Ответ #654 : 02 Июля, 2011, 20:11 »
У меня были проблемы с переводом - ломал голову (чисто случайно поставил руссик в корневую папку) - проблем с переводом нет :) прошёл всю игру - до императора всей Кальрадии.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 06 Июля, 2011, 12:16 »
ну че не кто не знает из-за чего у меня пропали в игре все сцены? точнее здания есть а вот в них нечего нету. даже в таверне все стоят в одном месте кучкой(включая тавернщика) я из-за этого не могу пройти миссию торговца ( так как при штурме лагеря похитителей я со своими войсками и похитители появляемся в одном месте а похищенный хз где... даже пробывал обыскать всю карту а его нету ()
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 06 Июля, 2011, 15:04 »
zzВороНzz, а что, в инструкции по установке что-то непонятно написано? Всё буквально разжёвано и всё равно у кого-нибудь какие-нибудь проблемы.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 13 Июля, 2011, 10:15 »
А будет ли делаться версия под новый патч?
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 13 Июля, 2011, 15:36 »
zzВороНzz, а что, в инструкции по установке что-то непонятно написано? Всё буквально разжёвано и всё равно у кого-нибудь какие-нибудь проблемы.
а ты вместо того что бы корчить из себя умника, подсказал бы что я не так сделал... ИМХО
P.S сам во всем разобрался...
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 13 Июля, 2011, 18:02 »
ну че не кто не знает из-за чего у меня пропали в игре все сцены?
Где был выложен хотя-бы один скрин с отсутствующими текстурами? Где было описание того как устанавливал мод, причём пошагово? Сидите ребята, гадайте, почему это у уважаемого zzВороНzz-а сцены пропали?
P.S сам во всем разобрался...
Вот. Что и требовалось доказать, криворукость и близоглазость. Так что давай-ка по честному, почему сразу не получилось?
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 14 Июля, 2011, 11:54 »
Так что давай-ка по честному, почему сразу не получилось?
У меня тоже с первого раза не получилось. И я даже знаю почему - мод должен ставиться поверх копии натива. Первый раз я его установил в чистую папку и соответственно получил "поле, русское поле" вместо локаций. Я думаю у товарища аналогичная проблема была. Невнимательность...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 14 Июля, 2011, 12:22 »
Господа, то, что после смерти я не могу выйти из боя и вынужден досматривать его до конца - это такая задумка, баг, или мой косяк при установке?
  • Ник в M&B: Sanchez
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 14 Июля, 2011, 14:08 »
Это такая функция в моде, чтобы её отключить заходишь в лагерь, выбираешь опции дипломатии, выключить камеру после смерти ГГ
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 14 Июля, 2011, 14:43 »
vyacheslav, спасибо, сейчас попробую.
  • Ник в M&B: Sanchez
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 17 Июля, 2011, 20:46 »
Кто придумал делать русик к 1С/Снежки? Я играю только с неофф переводом англ демо + ключик. И глюки с женитьбой 80% отсюда. Из несовместимости переводов от (!)Dely(!)и с ним тоже) и от Borod

Я Где-то на форуме уже писал, не знаю одна и та же проблема или нет, но я решил проблему так:
Ghj,jdfk yt gjvjuftn
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 18 Июля, 2011, 03:36 »
Мод здоровский  :thumbup: авторам - респект! Побольше бы таких! (весом не больше 15 мб!), только ещё функций побольше хочется - развязать войну между двумя королевствами (не своим и другим через короля, а двумя другими). Пусть можно будет убедить короля не только развязать войну но и заключить мир, еще, пожалуйста, добавьте квестов по улучшению отношений между королевствами, чтобы можно было за родную Свадию забабахать альянс с нордами против Сарранидов (а то всегда наоборот получается  :) ). Пусть побольше слуг будет с разными возможностями, и пусть их тоже можно будет улучшать и прокачивать! Пусть можно будет не только патрули рассылать и гарнизоны усиливать, а например создать небольшую армию без лорда (даже несколько армий), как в Огнём и Мечом, отдавать ей приказания, какой город осаждать, какой защищать, жечь окрестности, сопровождать своего перса или другого лорда и т.д.

P.S. А теперь поговорим о проблемах: 1. Сколько всего должно быть слуг (не считая жены и сопартийца назначаемого при создании собственной фракции)? 2. Почему пропадают патрули, после свадьбы, или после некоторых других событий (после свадьбы точно)? 3. Почему иногда нельзя через констебля освободить ВСЕХ лордов из тюрьмы? В застенке остаются несколько пленников, а выбрать их для освобождения нельзя! 4. Почему, если спросить у своего слуги про ход войны, то он неизменно отвечает: "Сражения только начались и ещё рано говорить кто выигрывает а кто проигрывает", вне зависимости от хода войны?. 5. Почему нельзя узнать настроения лородов относительно владения? Слуга отвечает что-то типа "Мои шпионы ещё не вернулись" Нужно послать каких-то шпионов? Версия мода - 3.3.2, игра - WB 1.134 русик: Полный русификатор Warband&Diplomacy. Deyl&Mixailos&Lesjar&Йохан (ссылка что-то не кидается)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 04:24 от Лорд Алакс »
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 22 Июля, 2011, 17:00 »
скажите пожалуйста, вот я культуру выбрал свадов, теперь как бы лорды должны выбирать свадское войско?? Просто у меня Лорд один пока, это мой НПС Артименер, он набирает саранидов))) хотя по культуре должен выбирать свадское ополчение)).Подскажите
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 24 Июля, 2011, 14:49 »
Есть ли возможность нанять казначея заного исключая вариант с женой?
В моем переводе при первом предложении его нанять было 2 варианта - "нанять из видных дворян" и "продолжить". Без задних мыслей нажал  на второе, тк не было необходимости нанимать казначея для одной разграбленной деревушки.... Был уверен, что он нанимается либо в меню деревни, либо еще где...

Upd. Вопрос снят, нанял редактированием меню.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2011, 15:33 от DaveDee »
0
« Ответ #668 : 27 Июля, 2011, 00:41 »
Давно заметил что основная масса проблем по игре возникает от не внимательности - если не только тупо махать оружием, но ещё и думать - всё вполне работает  :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 27 Июля, 2011, 21:35 »
честно говоря, я не заметил больше ни единой ошибки. Только эта невозможность нанять служащего, отчасти из-за неверного перевода. Ну и свободная камера тоже странная штука.... у меня после неё не заканчивается битва никакими способами, если двинуть ее хоть слегка после смерти.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 28 Июля, 2011, 12:15 »
У меня проблема с переводом допустим когда получаю деньги пишет @1{450}@L И СЛОВА динаров ваще перековеркано всё хз как подскажите как лечиться? ставил патчь поверх нати перменовывал в дипломатик и заменял ... Что делать подскажите?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 28 Июля, 2011, 13:20 »
У меня проблема с переводом допустим когда получаю деньги пишет @1{450}@L И СЛОВА динаров ваще перековеркано всё хз как подскажите как лечиться? ставил патчь поверх нати перменовывал в дипломатик и заменял ... Что делать подскажите?

Скачай русификатор из этой темы http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5423.msg195639#msg195639
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 29 Июля, 2011, 10:19 »
нужно послать 150 единиц припасов в качестве подарка лорду, канцлер говорит, что нужно, чтобы требуемое количество было в кладовой.
Но ячеек в кладовой меньше, чем 150!
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 29 Июля, 2011, 11:28 »
xxxBAHOxxx, лучше спрашивать в теме мода http://rusmnb.ru/index.php?topic=6104.0, а не здесь. Скорей всего надо 3 припаса по 50 "единиц", а не 150 припасов.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 31 Июля, 2011, 10:39 »
где можно посмотреть какой характер у лордов?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC