Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 498
Всего: 500

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модификация вашей мечты + общие вопросы  (Прочитано 242698 раз)

  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 05 Октября, 2010, 18:26 »
Mark7,
Если учесть что сам варбанд на движке МиБ -а :) Там нет не новой анимации. не мульта.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 05 Октября, 2010, 18:28 »
Ны дык, что поделаешь...
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 05 Октября, 2010, 18:38 »
Цитировать (выделенное)
Огнём и мечом и так на движке варбанда.
Разве? Имеется в виду та Огнем и мечем, которую 1с выпускала? Она же раньше варбанды вышла... В неё не играл, но что-то сомневаюсь, что на движке варбанды =/

Цитировать (выделенное)
Если учесть что сам варбанд на движке МиБ -а :)
ну движек оригинального миба изменился настолько, что его можно смело назвать движком варбанды :) (хотя изменения могут быть и не заметны, если просто в него играть)
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 05 Октября, 2010, 18:45 »
Но основа то одна :)
Скажем так ОиМ отличаеться от Миб меньше чем МиБ отличаеться от ВБ :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 05 Октября, 2010, 19:06 »
1)Хочу расчленёнку! Чтоб отрубить руку - и оттуда кровь фонтанчиками брызгала ! Чтоб крики были более мрачными  ... до ужаса ... во : взять крики из какого-то ужастика, где человека расчленяют или ковыряються в нём оружием ... хочу ударить по голове - и чтоб мозги сцуко во все стороны , остаёться нижняя часть черепа ... вобщем отвратительная картина :)
это меня гоблины до такого состояния довели
2)Хочу, чтоб при ударе - у бьюшего и получающего повреждения кривилось лицо = гримаса .... ато бегают какие-то люди/нелюди с зашитыми ртами ...

Жжёшь :)
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 08 Февраля, 2011, 15:54 »
1866 на движок Варбанда в сингле (мультиплеер ужо есть), и ВСЁ...
"Я вполшаге от нерваны, Я нашол игру мячты. Можна грабить корованы, Можна подвзрывать мосты..."
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 18 Февраля, 2011, 15:32 »
хотелось бы знаете какой мод? Мод как тотал вар правильно сказал AlexHBK. Развиваться искать новые земли и т.д.

и главное что бы всё шло по ходу истории например обезательно будет невская битва прям в тот же день
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 11 Марта, 2011, 04:00 »
 Я хочу типа такого, рпгшного мода... Пусть игра сама остается стандартной, т.е. тусуешься в той же Килральдии, можно с модами дипломатии и custom commander, а можно и в другие глобальные моды вписать. Дальше читайте в спойлере...
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 11 Марта, 2011, 04:42 »
Хотел бы сетевой мод на тему гладиаторских побоищ, тем более работы там не так много: пару арен, ну доспехов и оружия с десяток единиц, вполне бы хватило. Так же мечтаю о сингловом моде, действие которого происходило бы на небольшом отрезке карты восточной Европы в 1430 - 1500 г.н.э., в общем про Влада III Цепеша, больше известного как Дракула. Разумеется с посажением (пусть и никак не выраженного, кроме текста и скрипта отнимающего пленных) на кол неугодных. Ещё были мысли про мод, что-то типа фильма Зловещие Мертвецы 3: средневековье, компактная карта с двумя-тремя фракциями и нашествием мертвецов, во главе со злобным некромантом, книга мёртвых в лесу, за которой пришлось бы отправиться по квесту.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 11 Марта, 2011, 05:37 »
Алексей, вы прям читаете мои мысли. Я, как то было, чуть не собрался делать мод про Цепеша, но потом понял, что моих навыков не достаточно, да и времени у меня не так много для их развития, по крайней мере в области модостроения.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 14 Марта, 2011, 17:48 »
Может уже предлогали,ну например мод по Dragon Age.
Хм можно ведб сделать интересный мод,но если трудоемкость будет как у разрабов из "Крестоносцев" то мод был бы ОГОГО!
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 07 Мая, 2011, 20:48 »
Ну,хотелось бы мод...может такой и есть,но для мультиплеера хочется мод про ниндзя...самураев...и так далее
  • Ник в M&B: Draik_hirdman_SEVERA
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 07 Мая, 2011, 22:51 »
хочу мод что бы можно было там двумя топорами рубиЦо !!!111адын адын


P.S.
в Мозговом штурме я бы за это перманентный бан получил бы =)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 08 Мая, 2011, 07:59 »
Draik,
Такой где то был, название не помню, что то на К
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 08 Мая, 2011, 08:22 »
Создать Mount & Blade 2 без всяких тупых огнестрелов и тому подобного, просто с отличной графой и полноценно охватывающем выбраную эпоху и чтоб наконец зделали что б при осаде замка катапульта не была приятным дополнением! Замки не должны быть пустынны а то как обычно 4 домика максимум и пустое поле исключения только большие города. Ну конечно же AI улучшить так как не в одной части или дополнении этого не смогли реализовать боты такие же тупые хотя бы взять осаду замка некоторые стоят на лестницах и блочат проход или только на одно лестницу лезут так что работы немеряно, так что думаю вряд ли дождемся продолжения :cry:
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 08 Мая, 2011, 10:04 »
Draik,
Такой где то был, название не помню, что то на К
Kangeki Gaiden так себе,хотелось бы по качественее
  • Ник в M&B: Draik_hirdman_SEVERA
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 08 Мая, 2011, 18:24 »
Кто-нибудь читал А. Дюма, А. Доза "Путешествие в Египет"? Увлекательнейшее произведение! Если прочитаете, получите максимум удовольствия)) Теперь о пожеланиях: в этой книге в последних главах (Дамьетта, Мансура, Дом Фахр ад-Дина бен Лукмана) повествуется о походе короля Людовика IX в Египет и сражениях при Дамьетте, Мансуре и на берегах Ашмуна. Было бы здорово реализовать эту военную кампанию в игре (на стороне любой из сторон): строить укрепленные лагеря, бомбить друг друга из требуше (можно "греческим огнем", зажигательной смесью), строить башни для лучников и арбалетчиков, форсировать реку под градом стрел на плотах и лодках, искать место брода, врываться в города и замки, обменивать пленных лордов и королей на города, замки и деревни...

Добавлено: 08 Мая, 2011, 22:02
Понравилась идея uranhaiя на счет рпгешного мода (13 страница)... Наверное нужно реализовать "крепостное право" в таком моде, против которого будут бороться крестьяне: поднимать восстания. Хотелось бы, чтобы к крестьянскому восстанию присоединялись разные преступные элементы и недовольные мелкие феодалы (рыцари). Такой могучей толпой они могут грабить караваны, бить отряды лордов и патрули, грабить деревни, брать замки и города. В средневековье повстанцы порой контролировали целые провинции годами.
Не плохо было бы реализовать "феодальную раздробленность": лорды отбирают друг у друга землевладения, недовольные  вассалы помогают врагам, города воюют за свободу (поднимают восстания, просят короля предоставить ее, откупаются от лорда), в "купеческих республиках" князь не самостоятелен (вся внешняя политика зависит от решения совета\вече).... Все животрепещущее можно прочитать в спойлере....
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2011, 22:03 от Raspil »
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 09 Мая, 2011, 11:34 »
Кто-нибудь читал А. Дюма, А. Доза "Путешествие в Египет"? Увлекательнейшее произведение! Если прочитаете, получите максимум удовольствия)) Теперь о пожеланиях: в этой книге в последних главах (Дамьетта, Мансура, Дом Фахр ад-Дина бен Лукмана) повествуется о походе короля Людовика IX в Египет и сражениях при Дамьетте, Мансуре и на берегах Ашмуна. Было бы здорово реализовать эту военную кампанию в игре (на стороне любой из сторон): строить укрепленные лагеря, бомбить друг друга из требуше (можно "греческим огнем", зажигательной смесью), строить башни для лучников и арбалетчиков, форсировать реку под градом стрел на плотах и лодках, искать место брода, врываться в города и замки, обменивать пленных лордов и королей на города, замки и деревни...

Добавлено: [time]08 Май, 2011, 22:02:59 [/time]
Понравилась идея uranhaiя на счет рпгешного мода (13 страница)... Наверное нужно реализовать "крепостное право" в таком моде, против которого будут бороться крестьяне: поднимать восстания. Хотелось бы, чтобы к крестьянскому восстанию присоединялись разные преступные элементы и недовольные мелкие феодалы (рыцари). Такой могучей толпой они могут грабить караваны, бить отряды лордов и патрули, грабить деревни, брать замки и города. В средневековье повстанцы порой контролировали целые провинции годами.
Не плохо было бы реализовать "феодальную раздробленность": лорды отбирают друг у друга землевладения, недовольные  вассалы помогают врагам, города воюют за свободу (поднимают восстания, просят короля предоставить ее, откупаются от лорда), в "купеческих республиках" князь не самостоятелен (вся внешняя политика зависит от решения совета\вече).... Все животрепещущее можно прочитать в спойлере....

Такой мод есть,называется Presitent World 4 alpha 5 и cRPG&Strategus
PW_4_alpha5
cRPG&Strategus
P.s
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 06:00 от Draik »
  • Ник в M&B: Draik_hirdman_SEVERA
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 09 Мая, 2011, 17:39 »
Огромное спасибо, товарищ Draik!!!  :thumbup: Поздравляю Всех с Днем Победы!!! :thumbup:
0
« Ответ #269 : 20 Мая, 2011, 17:41 »
Draik да ты просто ГЕНИЙ! Этот мод с деревней и крестьянами реально надо забабахать на WARBAND или на обычную МиБу(в крайнем случае на обычную) но некоторые действия придётся дольше прорабатывать но это не важно по крайней мере есть уже классная идея. Слушай а может туда ещё какой нибудь сюжет впихнуть может ты уже написал о нём и я зачитался и не заметил но всё равно. Короче ты класно придумал и может ещё свой замок строить выбрал место на карте ну встал на этом месте потом Лагерь, потом Глобальные идеи(ну можно по другому назвать можно засунуть в Занятся делом) и выбрать строительство, дальше ты должен в городах набирать материалы или сказать это лейтенантам и в процессе строительства у тебя могут появится разные проблемы на пример:
1) рабочие взбунтуются придётся усмирять
2) бандиты могут прийти чтобы забрать твою постройку какой не какой а всё таки форт
3) короли или лорды начнут возмущаться по поводу строительства для этого нужно получить разрешения королевства а потом уже и лорда (может быть по разному могут давать задания или потребуют некую сумму денег) а если ты например у Хергитов наёмник и строишь свою крепость они могут: либо тебя выгнать из армии либо поднять в звании до Вассала (Смотря в каких отношениях с королевством и с королём так же потребуется некоторая сумма денег) а если уже ты вассал то либо король сделает тебе выговор либо будет помогать вам в постройке (могут помогать ваши друзья лорды из любых королевств но если вы воюете с королевством друга то он может втайне от своего короля помогать вам или проигнорирует ваши планы) но что конечно будет трудно сделать  это создание своего замка т.е. ставить стены как хотите, башни, знамёна и т.д. так же надо не забывать про патруль и маршрут будете прокладывать именно вы. Для патруля или вообще для стражи можно нанять наёмников или обучить своих воинов будут доступны разные основные классы обучения и в каждом классе своё дерево развития ну вот например класс: << Разведчик>> дерево такое начинается с пешего или с конного разведчика потом с мечом он или с луком ну а дальше обычное дерево развития войск. И когда вы заезжаете осмотреть постройку вы видите что она растёт с каждым посещением не частым конечно а регулярным вы видите лестницы рабочие которые что то там колотят молотком добывают камень и т.д. можно это всё провернуть в редакторе анимаций для МиБы. Вообщем это я добавил в твой мод кое какие дополнения только потом отпишись нравиться или наоборот параша.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 17:46 от Полухин Иван Антонович »
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 20 Мая, 2011, 19:36 »
Draik да ты просто ГЕНИЙ! Этот мод с деревней и крестьянами реально надо забабахать на WARBAND или на обычную МиБу(в крайнем случае на обычную) но некоторые действия придётся дольше прорабатывать но это не важно по крайней мере есть уже классная идея. Слушай а может туда ещё какой нибудь сюжет впихнуть может ты уже написал о нём и я зачитался и не заметил но всё равно. Короче ты класно придумал и может ещё свой замок строить выбрал место на карте ну встал на этом месте потом Лагерь, потом Глобальные идеи(ну можно по другому назвать можно засунуть в Занятся делом) и выбрать строительство, дальше ты должен в городах набирать материалы или сказать это лейтенантам и в процессе строительства у тебя могут появится разные проблемы на пример:
1) рабочие взбунтуются придётся усмирять
2) бандиты могут прийти чтобы забрать твою постройку какой не какой а всё таки форт
3) короли или лорды начнут возмущаться по поводу строительства для этого нужно получить разрешения королевства а потом уже и лорда (может быть по разному могут давать задания или потребуют некую сумму денег) а если ты например у Хергитов наёмник и строишь свою крепость они могут: либо тебя выгнать из армии либо поднять в звании до Вассала (Смотря в каких отношениях с королевством и с королём так же потребуется некоторая сумма денег) а если уже ты вассал то либо король сделает тебе выговор либо будет помогать вам в постройке (могут помогать ваши друзья лорды из любых королевств но если вы воюете с королевством друга то он может втайне от своего короля помогать вам или проигнорирует ваши планы) но что конечно будет трудно сделать  это создание своего замка т.е. ставить стены как хотите, башни, знамёна и т.д. так же надо не забывать про патруль и маршрут будете прокладывать именно вы. Для патруля или вообще для стражи можно нанять наёмников или обучить своих воинов будут доступны разные основные классы обучения и в каждом классе своё дерево развития ну вот например класс: << Разведчик>> дерево такое начинается с пешего или с конного разведчика потом с мечом он или с луком ну а дальше обычное дерево развития войск. И когда вы заезжаете осмотреть постройку вы видите что она растёт с каждым посещением не частым конечно а регулярным вы видите лестницы рабочие которые что то там колотят молотком добывают камень и т.д. можно это всё провернуть в редакторе анимаций для МиБы. Вообщем это я добавил в твой мод кое какие дополнения только потом отпишись нравиться или наоборот параша.
Извиняюсь если торможу,но причем тут я?я только ссылку дал,а это идея Raspil

Добавлено: 21 Мая, 2011, 14:43
А вообще если подумать хотелось бы чего-нмбудь нового,про драконов))
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2011, 14:43 от Draik »
  • Ник в M&B: Draik_hirdman_SEVERA
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 18 Сентября, 2011, 23:35 »
Хотелось бы мод по ВоВу ( Великой отечественной войне а не WoW )
А еще мод где можно играть охраной дворцы , грабить корованы . Домики которые набигают... Я джва года жду такой мод! по Гражданской войне в Роиссе!
Ну и что то по вестерну а-ля 1866
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 18 Сентября, 2011, 23:57 »
1.у групки появился энтузиазм сделать такой мод ещё джва года подожди этот мод
2.как бы есть
3.ну Blue&Grey есть ещё
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 19 Сентября, 2011, 00:20 »
1 : Да ? И что это за энтузиасты? Что за мод? Я надеюсь там будут 3д модели трупом. Все в 3д . Будут сохранения. Можно прыгать . И если например отрезали ногу то или ползать будешь или протез...или на коляске. Что бы можно было играть эльфами , охраной дворца и злодеем. И домики что бы набигали!
2 Очень мало модов такого типа. В Гражданскую Россию я играл довольно долго. Пока конечно не надоело но мне понравилось так что : Хочу еще!
3 Там реализовано не все как хочется. В том же 1866 все намного лучше и ближе к моей мечте. Еще какой то сюжетец впихнуть , ограбление корованов поездов , больше мир сделать , русификатор и квестов побольше. Мод мечты...Нет?
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 20 Сентября, 2011, 15:03 »
Хочу НОРМАЛЬНЫЙ мод про Столетку времён Эдика III, БЕЗ кислотных текстур, БЕЗ шлемов 16 века в 14, БЕЗ трэша и адового угара адского тысячелетия говна вместо карты. Как-то так.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC