Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 425
Всего: 425

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы хотите увидеть в моде  (Прочитано 354946 раз)

  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 30 Ноября, 2009, 09:52 »
Пункт 3: В бете сингла warband это итак есть.
Пункт 6: Турниры 1 на 1 уже были давно в нескольких модах, лучшая реализация наверное в wedding dance.
Пункт 9: Лагеря очень хорошо сделаны в том-же wedding dance.

И ИМХО, самая "вкусность" P13 - изменяющаяся в зависимости от величины отряда иконка на глобальной карте. Эта фича котегорически желательна бы всем модам и оригинальной игре тоже.

Собственно то что было возможно в модульке 1.011, должно бы быть возможно и в модульке Warband-а. Не расширение, а наоборот урезание существующих возможностей моддинга со стороны разработчиков было бы странным.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 30 Ноября, 2009, 15:25 »
а возможно сделать ролики в игре

Добавлено: 30 Ноября, 2009, 15:28
ещё бы сюжет в игру добавить
ато со временем надаедают эти бандиты захват городов
а можно сделать так например выполнил какое нибудь задание за него не деньги платят а вещи какие нибудь дают например доспехи и т.д
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2009, 15:28 от крестоносец777 »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 30 Ноября, 2009, 15:48 »
крестоносец777
Цитировать (выделенное)
а возможно сделать ролики в игре
канечна! и коньки ,каток ,шайбу и клушки с воротами.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 30 Ноября, 2009, 15:56 »
а возможно сделать ролики в игре

Добавлено: 30 Ноября, 2009, 15:28
ещё бы сюжет в игру добавить
ато со временем надаедают эти бандиты захват городов
а можно сделать так например выполнил какое нибудь задание за него не деньги платят а вещи какие нибудь дают например доспехи и т.д
Толсто как-то.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 30 Ноября, 2009, 16:43 »
Max_marksman что Толсто как-то.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 30 Ноября, 2009, 17:10 »
крестоносец777
А может ты выучишь хотя бы правила пунктуации?
З.Ы. Троллям здесь не место.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 30 Ноября, 2009, 17:53 »
Akill 11
Извини что без пунктуации времени не было.
А вы можете сделать текстуры глобальной карты как в моде World Map HD v1.1 на территории кергитского ханства.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 30 Ноября, 2009, 18:10 »
крестоносец777 ты чего то не допонял наверное ..... Мы тут делаем мод , а не собираем сборную солянку из всего что уже есть . Если тебя заинтересовал наш мод , то следи за темами , а лучше почитай что писалось по поводу что будет , чего не будет

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 30 Ноября, 2009, 18:41 »
ficus
Я понял что это не солянка просто можно было бы вставить текстуру
А ваш мод супер,хорошая идея про крестоносцев.
Жду мод

Добавлено: 30 Ноября, 2009, 22:12
Сделайте чуток побольше скорость лошадям например 47.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2009, 22:12 от крестоносец777 »
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 30 Ноября, 2009, 23:19 »
крестоносец777 жди мод короче..
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 02 Декабря, 2009, 17:41 »
Можно было бы крови побольше и звуки по брутальнее, да и сам геймплей усложнить?(чтобы не быть богом :laught:)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 02 Декабря, 2009, 18:01 »
Цитировать (выделенное)
Можно было бы крови побольше
1-интересно наблюдать когда у запакованного в броню и кольчугу ,фонтанами извергается кровь? Чушь.
2-на крайняк кровь можешь сам себе добавить ,сока хоч  http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3549.msg122058#msg122058 ,или возьми уже готовую с какого то мода.
Цитировать (выделенное)
и звуки по брутальнее
на сайте есть звуковые моды ... ,в перед.
Цитировать (выделенное)
да и сам геймплей усложнить?(чтобы не быть богом :laught:)
был бы ты богом ,уже бы давно усложнил бы себе геймплей  ,а не просить сделать это у простых смертных :laught: .Что в твоем понимании "усложнить геймплей "?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 03 Декабря, 2009, 23:35 »
Это когда со сложностью 1\4 урона тебя могут застрелить в шею на смерть, а при обычном - в ногу.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 04 Декабря, 2009, 19:37 »
а не надо оными частями тела светить всюду, вот и не будут вас понимаешь шмалить из лучиков почем зря, у всех играеться на нормальном уровне сложности, а вам брутальности подавай, обсуждалась как то в одной из веток этого форума - поотрубай в опциях, определение "свой-чужой", прицелы повырубай, линейки жизней - и вот после этого такая брутальность начнеться

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 04 Декабря, 2009, 22:29 »
а не надо оными частями тела светить всюду, вот и не будут вас понимаешь шмалить из лучиков почем зря, у всех играеться на нормальном уровне сложности, а вам брутальности подавай, обсуждалась как то в одной из веток этого форума - поотрубай в опциях, определение "свой-чужой", прицелы повырубай, линейки жизней - и вот после этого такая брутальность начнеться

Не поверите, давно сделал..
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 05 Декабря, 2009, 17:14 »
Alexandr Astr попробуй экспортировать героя, зайти в папку импорт прописать статы и скилы на минимум, опыт загнать в далекий минус... и прочие радости подправь... потом импортируй импортируй назад и будет тебе счастье )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 05 Декабря, 2009, 23:35 »
На самом деле зря вы над товарищем насмехаетесь. Глумиться легко, а вот по сути… усложнить геймплей. Ясное дело что товарищ ясно сформулировать не может, что да как ему хотелось бы видеть в моде на счёт сложностей, но проблема всех одна….

Я уже тучу модов переиграл и пришел к выводу, выигрывать сражения и понимать –хух, вот это битва была, еле выжил- это временное явление, по мере разгона, играть становится скучно, потому что по сути вы действительно становитесь богом. Не нужно смеяться, мы можем работать над графикой для мода два два-три года, а в итоге этого хватит на пару дней, просто что б посмотреть на то, как шлемы блестят в новом моде, а если игровая механика останется прежней, мод быстро наскучит.

Я не говорю о том, что нужно делать так, что б опыт капал меньше (это реально не выход, игра просто нудней от этого станет) я просто хочу сказать, что над самой сложностью игровой механики стоит подумать. Я не боюсь копейщиков и вообще никакого вида пехоты, если я на лошади, я не боюсь лучником и никаких метательных дротиков, они если и наносят мне какой-то урон, то это если я в край оборзею и сам ломанусь на вражескую армию и всё ровно, пока мою лошадь не убьют (а её не убьют) мне ничего не угрожает. Из-за этого выпадает много игровых моментов, сама тактика пехота + конница или как-то ещё, нужна лишь для того, что б сражение было выиграно без потерь, а вопрос должен иногда ставиться, что б в принципе выиграть. Не знаю поняли вы меня или нет, просто хотелось бы, что б игра делала вызов игроку. Некоторые моды усложняют игру, делают так, что игрок типа и вовсе помереть может, считаю что это бред. Единственное что было не плохо реализованное, сейчас уж не вспомню как мод называется, там если сходились два армии тяжелой кавалерии с длинными копьями, был шанс, что ты напоришься на одно из вражеских копий и даже в сильно защищённой броне, вы могли потерять больше половины жизни, и это было круто. Когда на тебя скачет тяжелый кавалерист нацелив длинное копьё, ты понимал, что может и вовсе убить, игра тут же менялась и появлялся действительно игровой момент, появлялось погружение в саму игру, начинаешь думать головой и где-то даже опасаться врага… вот про эти ощущения я говорю. 


Копейшик
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 06 Декабря, 2009, 00:01 »
Mariarty над геймплеем будем работать , я уже писал что те же бандиты , в нашем случае бедуины , не будут мясом для прокачки ГГ , не выйдет он как раньше прокачать бицуху в чисто поле , не получиться , этак на веселе по привычке игрок поскачет на кобылке мышцу развивать , а тут бац ... и неожиданно его бедуин наказал за самоуверенность , не говоря уж о нормальных вражинах и поскачет ( в лучшем случае ) ГГ игрока денёхи зарабатывать что бы армию хоть какую себе заиметь , а это не так просто окажется , да и нормальные ребята бабулек будут требовать за свой труд приличных , вот тут и начнёт ГГ по деревням выполнять всякие грошовые квесты , да что бы хоть как то себе опыту по первой набрать , а там дальше , появиться смысл в захвате пленных ( в нашем случае они рабами становятся ) , транспортировка этих пленных с Святой земли на Кипр , там они дороже , а по пути приключения с ними , кароче скучно игроку не будет , в идеале вообще бы вырубить эту хрень ЧИТЫ , что бы  игрок прошёл все тяготы жизни ГГ

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 06 Декабря, 2009, 00:19 »
На самом деле нужно тонко балансировать между сложностью и играбельностью. Что интересней - получить люлей от трех бедуинов или выкасить в одиночку полсотни лутеров? Мне почему-то кажется, что второе. Бездумное увеличение сложности приведет к тому, что мод будет неиграбелен.
Я не говорю, что надо уменьшать сложность, я просто хочу предложить подумать над этим тщательнее.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 06 Декабря, 2009, 01:10 »
Max_marksman, у каждого свое понятие слова баланс, одному нужно искать противника в каждом лутере, другой желает в одиночку города брать... а третий сделает его(баланс)  под себя самостоятельно...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 06 Декабря, 2009, 01:45 »
Боты в Варбанде гораздо злее, чем в Нейтиве. Пока толком не умел блокировать, то умирал от них достаточно часто.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 06 Декабря, 2009, 03:46 »
Max_marksman ну почему же трёх , а вот человек этак 10 ... уже не реально на скаку им головы рубить , да если учесть , что эти бедуины ( эх слово то какое ) вышли деньжат накосить на таких как ГГ и при полном параде ( лошадки - верблюды , оружие подобающее , защита ) , мне кажется это гораздо интересней , чем например надругаться ( другого сравнения не нахожу ) над местным населением пустыни бывшей Палестины . В чём прикол не пойму рубить всех налево и направо , должна быть какая то трудность , что бы игрок малость подумал , почитай что многие пишут о МиБ , надоедают бесконечные баталии , должен появиться стимул выполнять квесты тех же НПС , на данный момент в МиБ необходимости это делать нет

JoG наслышаны уже о том что там всё сложнее , это очень хорошо , ещё бы читы вырубить и тогда цены игре не будет

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 07 Декабря, 2009, 12:37 »
Что интересней - получить люлей от трех бедуинов или выкасить в одиночку полсотни лутеров?
По моему - однозначно первое, второе - это в ЭГ. По мне так зашкаливающая сложность и придаёт интирес - я во все игры играть начинаю всегда на максимальной сложности. И сложности хочется большей частью не в битвах где несложно подстроить индивидуально, а на глобальной карте - от содержания отряда до процесса выполнения квестов.
з.ы. непомешало бы для игрока потерпевшего epic fail возможности восстановиться. Вот например - побили бандюганы несколько раз подряд, отряд 0, оружия - 0, денег - 0. Предусмотреть для этого случая какие нибудь квесты "для одного" чтоб дать игроку возможность заработать.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 07 Декабря, 2009, 12:55 »
Что интересней - получить люлей от трех бедуинов или выкасить в одиночку полсотни лутеров?
По моему - однозначно первое, второе - это в ЭГ. По мне так зашкаливающая сложность и придаёт интирес - я во все игры играть начинаю всегда на максимальной сложности. И сложности хочется большей частью не в битвах где несложно подстроить индивидуально, а на глобальной карте - от содержания отряда до процесса выполнения квестов.
з.ы. непомешало бы для игрока потерпевшего epic fail возможности восстановиться. Вот например - побили бандюганы несколько раз подряд, отряд 0, оружия - 0, денег - 0. Предусмотреть для этого случая какие нибудь квесты "для одного" чтоб дать игроку возможность заработать.
Будем думать над всем . Хочется сделать интересный и сложный мод . Полностью поддерживаю что сложность даёт некий интерес к игре .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 07 Декабря, 2009, 13:24 »
Боты в Варбанде гораздо злее, чем в Нейтиве. Пока толком не умел блокировать, то умирал от них достаточно часто.
Кстати, большую часть времени в бою с участием ботов очень трудно отличить их от простых игроков по поведению. Я бы даже сказал, что некоторые игроки ведут себя более тупо, чем боты. Правда, это касается только пехоты, кавалерия не очень-то умна. Так что в плане повышенной сложности и реалистичности боев особо изобретать ничего не нужно, главное, снаряжение сбалансировать.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC