Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 395
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 691940 раз)

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1625 : 22 Апреля, 2011, 13:17 »
Kraft, а через бандитов вернуть непися пробовал? С помощью редактора в файле Party Templates указываешь его как пленника у Bandits_Awaiting_Ransom, потом берёшь квест на освобождение похищенной девочки. К твоему отряду после разгрома бандитов присоединится и девочка, и непись. Кроме ГГ на этих бандитов больше никто не может напасть. Можешь ради интереса и короля им в плен добавить.
Dargor,
а вот это, если можно поподробнее. Что и где надо поменять? Файл-то я нашел, а вот чё дальше-то делать?.... :blink:

Добавлено: [time]22 Апрель, 2011, 13:19:49 [/time]
хИВАНх
организуй свое королевство и заключи с ними мир - иначе не помиришься :)
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 13:21 от Kraft »
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1626 : 22 Апреля, 2011, 13:20 »
Скачал и установил мод по ссылке которая указана в первом посте.
Сталкнулся с такой проблемой что при запуске игры она вылетает
Пишет: Unable to open file: CommonRes\costumes_a.brf
Что делать? хелп ми)

Помогите!
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1627 : 22 Апреля, 2011, 13:34 »
хИВАНх, если с фракцией маленький минус в отношениях, а суверенитета ты не объявлял, то в диалоге с их лордами поищи на пункт, позволяющий сделать их = 0 за деньги. Полка ты ни в какую фракцию не входишь, точно работает (если папа твой был рацарь, то с Сарлеоном с самого первого дня маленький минус), если принял присягу - не помню, надо проверить.

Kraft, тебе нужна программа http://rusmnb.ru/download.php?view.188
Открываешь в ней нужный файл, слева будет список отрядов, под номером 70 нужные нам бандиты.
Ниже состав отряда, две строки заполнено, три остались свободными.
Выбираешь в ссвободной строке нужного непися, ставишь количество и галочку, как у пленной девочки.
Обязательно давишь Update и Save.
 Запускаешь игру и ищешь гильдмастера с нужным квестом.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1628 : 22 Апреля, 2011, 14:13 »
Dargor
а там написано, что это прога под Warband... :embarrassed: А я то играл в РоР 3.01
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1629 : 22 Апреля, 2011, 14:15 »
Скачал и установил мод по ссылке которая указана в первом посте.
Сталкнулся с такой проблемой что при запуске игры она вылетает
Пишет: Unable to open file: CommonRes\costumes_a.brf
Что делать? хелп ми)

Помогите!

Удали игру, почисти реестр, заново установи игру!
Должно пойти!
Силен не тот кто ни когда не падал, а тот кто смог подняться!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1630 : 22 Апреля, 2011, 14:41 »
Скачал и установил мод по ссылке которая указана в первом посте.
Сталкнулся с такой проблемой что при запуске игры она вылетает
Пишет: Unable to open file: CommonRes\costumes_a.brf
Что делать? хелп ми)
PoP под Варбанд  в соседней теме.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1631 : 22 Апреля, 2011, 14:44 »
Это пока не инфа, это гипотеза...проконает ли без новой не знаю, скорее всего не проконает. У тебя кстати на каком дне проблемы начинаются?
У меня пока 64й день. Играю в этот мод впервые. Поэтому проблемы пока не начинаются. :)

хИВАНх, Спроси, есть ли рекруты в деревне. Если есть, то НЕ нанимай их и иди молоть языком к местному старосте. Так вот, тогда у него будет пункт в разговоре (внизу) на создание отряда милиции из рекрутов в деревне за 1000 Евро. :)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1632 : 22 Апреля, 2011, 15:06 »
за 250 побед получил звание - Боевой мастер и +1 к тактике(хотелось бы большего!) :thumbup:
но все равно прикольно!

Голос с небес приказал оставить в покое разбойников!
А если не послушать то, что будет?
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 15:48 от ganfayter13 »
Силен не тот кто ни когда не падал, а тот кто смог подняться!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1633 : 22 Апреля, 2011, 15:20 »
ganfayter13
Да там этих званий немеряно!... :D И к каждому чего-то дают... А воспользуешься чит-кодом - дадут позорнейшее звание ЧИТАКА, а все остальные отберут :thumbup:

Добавлено: 22 Апреля, 2011, 15:25
Это пока не инфа, это гипотеза...проконает ли без новой не знаю, скорее всего не проконает. У тебя кстати на каком дне проблемы начинаются?
У меня пока 64й день. Играю в этот мод впервые. Поэтому проблемы пока не начинаются. :)

Цитировать (выделенное)
Mad cat
Обычно проблемы с сохранкой начинаются после 450-500-го дня. Поэтому после 450 дня лучше почаще сохраняться, причем в разных ячейках :)[
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 15:25 от Kraft »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1634 : 22 Апреля, 2011, 15:35 »
Kraft, http://rusmnb.ru/download.php?view.52    (там целый раздел всяких редакторов, кто ищёт тот найдёт, этот должен подойти тебе).
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1635 : 22 Апреля, 2011, 15:38 »
Mad Cat,  спасибо за содействие.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1636 : 22 Апреля, 2011, 16:32 »
Голос с небес приказал оставить в покое разбойников!
А если не послушать то, что будет?

Ничего не будет, не боись.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1637 : 22 Апреля, 2011, 16:48 »
Голос с небес приказал оставить в покое разбойников!
А если не послушать то, что будет?

Ничего не будет, не боись.

И на этом спасибо, добрый человек!
Стоит или нет соглашаться на приглашения от государств?
Силен не тот кто ни когда не падал, а тот кто смог подняться!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1638 : 22 Апреля, 2011, 17:22 »
Будучи чьим-то васалом проще раскрутиться.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1639 : 22 Апреля, 2011, 18:14 »
Будучи чьим-то васалом проще раскрутиться.

Спасибо, я и не знал, что змеи такие крутые, пипец!
Силен не тот кто ни когда не падал, а тот кто смог подняться!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1640 : 22 Апреля, 2011, 18:54 »
Будучи чьим-то васалом проще раскрутиться.
ganfayter13[/b
]Все равно, после захвата замка, нужно объявлять "самостийность" - так что чьим вассалом быть в общем-то без разницы... :)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1641 : 23 Апреля, 2011, 13:49 »
Будучи чьим-то васалом проще раскрутиться.
ganfayter13[/b
]Все равно, после захвата замка, нужно объявлять "самостийность" - так что чьим вассалом быть в общем-то без разницы... :)

Если я правильно понял, то можно поступать на службу?
А после захвата замка объявить суверенитет?
Просто пытаюсь без службы завоевать замок, но пока не получается!
Силен не тот кто ни когда не падал, а тот кто смог подняться!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1642 : 24 Апреля, 2011, 17:31 »
Как в дерявнях что либо чинить? И оно вообще чинится??? Ускорить как - либо можно?

Добавлено: [time]24 Апрель, 2011, 17:37:33 [/time]
 
 ganfayter13,  После того как ты придёшь к королю и скажешь ему что ты хочешь отказаться от вассальной службы он заберёт вссе пренадлежавшие тебе владения. Советую поступить на службу к королю например Сарлеоновскому (онми самые слабые их потом проще будет захватить) Империя по ходу сильнейшая! и копить деньги и хорошие войска. А когда отряд доростёт хотя бы до пары сотен и скажем бронированых лучников пендора или Авантирюстов гироев будет 100 хотя бы можно отказываться от присяги захватывать замок или город и обьявлять суевернитет. Если ты вначале захватишь замок то к тебе будут походами ходить по  1000 1500 2000 из разных королевств.Так как в пендоре выскачек не любят. У меня 2 замка Дагон и Соседний ко мне раз в неделю приходит Бахадур Дшаровский и Георг 4 Равенстерна =)))) Дшар один осождают равенстерн 2 и у каждого по кесу  :thumbup:
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 18:00 от хИВАНх »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1643 : 24 Апреля, 2011, 20:42 »
Как в дерявнях что либо чинить? И оно вообще чинится??? Ускорить как - либо можно?

Добавлено: [time]24 Апрель, 2011, 17:37:33 [/time]
 
 ganfayter13,  После того как ты придёшь к королю и скажешь ему что ты хочешь отказаться от вассальной службы он заберёт вссе пренадлежавшие тебе владения. Советую поступить на службу к королю например Сарлеоновскому (онми самые слабые их потом проще будет захватить) Империя по ходу сильнейшая! и копить деньги и хорошие войска. А когда отряд доростёт хотя бы до пары сотен и скажем бронированых лучников пендора или Авантирюстов гироев будет 100 хотя бы можно отказываться от присяги захватывать замок или город и обьявлять суевернитет. Если ты вначале захватишь замок то к тебе будут походами ходить по  1000 1500 2000 из разных королевств.Так как в пендоре выскачек не любят. У меня 2 замка Дагон и Соседний ко мне раз в неделю приходит Бахадур Дшаровский и Георг 4 Равенстерна =)))) Дшар один осождают равенстерн 2 и у каждого по кесу  :thumbup:

Спасибо за подробный ответ!
У меня сейчас 100 к и отряд 100 человек в основном конные, но с Джатау или со Змеями справиться не легко, хотя интересно!
Силен не тот кто ни когда не падал, а тот кто смог подняться!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1644 : 24 Апреля, 2011, 21:21 »
Можно поступить на службу, захватить замок и потребовать его себе. :) Король отказывает (обычно), вот тут-то можно объявлять самостийность. Тогда замок остается у тебя :p После этого ты подходишь к сенешалю, и решаешь с ним вопрос о основании собственного королевства, его названии (которое по ходу можно менять) и о культуре, на основании которой оно будет строиться (лучше всего выбирать пендорскую, т.к. большинство орденов - пендорские). После чего - вперед к новым победам под собственным флагом!! :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1645 : 25 Апреля, 2011, 08:44 »
Можно поступить на службу, захватить замок и потребовать его себе. :) Король отказывает (обычно), вот тут-то можно объявлять самостийность. Тогда замок остается у тебя :p После этого ты подходишь к сенешалю, и решаешь с ним вопрос о основании собственного королевства, его названии (которое по ходу можно менять) и о культуре, на основании которой оно будет строиться (лучше всего выбирать пендорскую, т.к. большинство орденов - пендорские). После чего - вперед к новым победам под собственным флагом!! :thumbup: :thumbup:

Спасибо, за ответ и совет!
Силен не тот кто ни когда не падал, а тот кто смог подняться!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1646 : 25 Апреля, 2011, 10:06 »
Я тут подумал: когда служишь королю и сам захватываешь замок, то король решает, кому замок отдать.
А если мой вассал захватит без моей помощи замок вместе с другими моими лордами, то кому достанется замок буду решать уже я, как сюзерен? :)
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1647 : 25 Апреля, 2011, 10:10 »
Mad Cat, ну да, он по умолчанию станет твоим, а ты уж сам решай - отдать или себе оставить.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1648 : 25 Апреля, 2011, 20:02 »
Mad Cat
, вообще-то твои люрды достаточно пасссивны. Они могут осадить замок, но вот взять его - у меня такого не случалось... Иногда они силами в 2-3 отряда с кем-то бились (в основном с минорами), а так составить коалицию - вряд ли. Кроме того, если ты переманиваешь на свою сторону владельца крупного феода, то в 8 случаях из 10 он не отойдет от своего замка (города) более, чем на 1 день пути.  Кроме того, нужно помнить, что - это ведь ты король, ты и только ты можешь объявлять общий сбор. Сами-то они практически не объединяются :-\
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1649 : 26 Апреля, 2011, 06:48 »
Kraft, Да они пока и следовать-то за мной отказываются, и патрулировать. Так понимаю - мало силенок в отряд набрали пока. только и можно их разве что из замка в замок гонять. :(
Хм, вчера заманался переигрывать битву с нолдорами - все шмот с них отстойный сыпался. :( В конце концов, согласился на выпавшую замечательную лошаденку. :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC