Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 792
Всего: 792

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RuDuel Tournament 17.04 / RuDuel Test Tournament 10.04  (Прочитано 54344 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 17 Апреля, 2010, 21:06 »
Да все уж наверно, 21 час есть. Обидно блин
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 17 Апреля, 2010, 21:09 »
щас там 24 чела
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 17 Апреля, 2010, 21:44 »
Господа, так дела не делаются. Весь турнир сплошной сумбур. Началось всё с появления второй темы, где надо подтвердить участие. Зачем тогда было спрашивать игроков будут ли они принимать участие только в пробном или в обоих. Чисто из любопытства сегодня зашёл на форум и оказалось что чуть не пролетел. Сам турнир: я дрался первым с Личиной, моя победа 3-1 была записана как поражение. Админы в упор не видят чат. на поле сплошной бордак, какой-то чел перебил троих прежде чем наткнулся таки на своего соперника. Очерёдность вызова игроков тоже не очень понятна.

Добавлено: 17 Апреля, 2010, 21:45
Личина, спасибо =) Жест оценил.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 17 Апреля, 2010, 21:45 »
тиран, господа судьи,
я все понимаю, организация такого турнира это вам не пуп царапать и не шаньги маслом мазать.
но фиксируйте результаты четко, а если не можете - проверяйте, если участник приходит к вам и до хрипоты пишет в чат: "я проиграл дважды, а вылетел тот кто меня победил".
факты:
я играл три боя: tOmorrow- проиграл Lord_Cyclope - выиграл DarkFox - проиграл.
tOmorrow сыграл бой со мной - выиграл, бой с Thor ему зачли победу неявкой противника, HardRus (проиграл) и вылетел!
меня вызвали на бой после фактического вылета, я вышел и несколько раз, понятно, как мне кажется, доложил ситуацию в чат. был обложен матом в том же чате. Я спокойно отношусь к своим поражениям, даже если они не заслужены, но незаслуженные победы меня унижают, в связи с чем мне было проще уйти и не продолжать разборки. ни к чему не призываю. просто сообщаю, для сведения - при проведении будущих соревнований.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 17 Апреля, 2010, 22:07 »
Господа, так дела не делаются. Весь турнир сплошной сумбур. Началось всё с появления второй темы, где надо подтвердить участие. Зачем тогда было спрашивать игроков будут ли они принимать участие только в пробном или в обоих. Чисто из любопытства сегодня зашёл на форум и оказалось что чуть не пролетел. Сам турнир: я дрался первым с Личиной, моя победа 3-1 была записана как поражение. Админы в упор не видят чат. на поле сплошной бордак, какой-то чел перебил троих прежде чем наткнулся таки на своего соперника. Очерёдность вызова игроков тоже не очень понятна.

Было наивно надеяться на то, что сворованная идея (пусть даже хорошая) воплотиться хорошим турниром (особенно, учитывая то, какой организатор;) )
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 17 Апреля, 2010, 22:25 »
Вообщем для начала не плохо.Будут моды будут нормальные турниры.
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 17 Апреля, 2010, 22:26 »
Как ни крути, получилось очень весело. :)

Конечно, есть над чем работать, но вообще то, что кто-то взял на себя ответственность организовать такое событие, заслуживает уважения.

Получил море эмоций. Очень доволен.

Спасибо большое ;)
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 17 Апреля, 2010, 22:26 »
Уважаемые! Турнир мне, в принципе, понравился, но вот от путаницы надо бы избавиться. Как уже сказал Личина: никто не отрицает, что организовать подобное мероприятие — дело нелёгкое, но и за порядком тоже надобно следить. Надеюсь, что в последующих турнирах подобного не повториться! Поздравляю Куки с победой.  :thumbup: Жду мода.  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 17 Апреля, 2010, 22:29 »
В целом всё хорошо прошло, только жаль прошлый чемпион не явился.

По поводу организации: после предыдущего турнира предлагал идею ТДМ, но видимо мой пост не заметили. В след раз поставьте ТДМ Свады - Другие(ток не кергиты). мили ФФ 100% селф - 0%. И всё, никакой путаницы с никами не будет.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 17 Апреля, 2010, 22:29 »
Сетку предоставьте пожалуйста.
От себя скажу:
Начали нормально, правда с небольшой задержкой, но это не страшно. Обидно что некоторые не явились, однако и подтверждали заявку. Примерно начиная с середины были замечены грубые ошибки, вникать в них не буду, т.к. по-видимому организатор не ободряет замечаний. Хотя первый турнир - можно понять, опыта в организации подобных мероприятий мало, но в целом для первого шага неплохо.
 
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 17 Апреля, 2010, 22:32 »
Исходя из оставленных здесь сообщений, некоторым просто не прислали пароль.  :(
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 17 Апреля, 2010, 22:36 »
Они возможно просто не заметили соседней темы для подтверждения участия.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 17 Апреля, 2010, 22:37 »
мне к примеру пришло два одинаковых письма 0_0 хотя это возможно ошибка коннекта или лаг двойного нажатия на кнопку отправить. но действительно обидно, что возможно кому то не удалось поучаствовать.

и да, раздвоение темы про турнамент - возможно как то запутало народ.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 17 Апреля, 2010, 22:39 »
Про раздвоение тем: я болел и мне было не до организаций. Когда я попросил кого-нибудь помочь - ноль эмоций. НУ раз все так заинтересованы, то получите что я мог вам дать с учетом того, что силы что-то организовывать у меня появились только вчера.

Прошу администрацию закрыть тему
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 17 Апреля, 2010, 22:41 »
Да всё очень просто прислали пороль тем кто на форуме заметен или примелькался уже. А я жену с компа согнал из-за турнира =))  :blink: но так и не это
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 17 Апреля, 2010, 22:41 »
А что оглашения мест не будет? опять?
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 17 Апреля, 2010, 22:41 »
Можно поинтересоваться? Будут ли ещё турниры? У всех бывают оплошности — Москва тоже не сразу строилась. И да, последний скрин — в студию!  :thumbup:
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 17 Апреля, 2010, 22:42 »
Не нужно срать человеку в душу - он старался сделать вам радость, а вы его сразу критиковать. Тиран, молодец! Побольше таких мероприятий бы, ато тупое мясо в общаке уже надоедает. Огромное спасибо организаторам.
Падары мне Дзед Мароз
Шчасця ды здароўя
Каб не ўехаў болей воз
У лайно кароўе!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 17 Апреля, 2010, 22:44 »
кстати я тоже не видел соседнюю тему про подтверждение, и ждал до последнего... но ведь есть аська организатора (указана в 1 посте)
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 17 Апреля, 2010, 22:45 »
Если в будущем предвидятся турниры, то ради бога не в один день его укладывайте. И судьям легче будет и игрокам.

пс: а видео снимали?
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 17 Апреля, 2010, 22:47 »
Если в будущем предвидятся турниры, то ради бога не в один день его укладывайте. И судьям легче будет и игрокам.

пс: а видео снимали?

Да, Корсар с полуфинала что-то там мудрил.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 17 Апреля, 2010, 22:47 »
Кстати - видео, скрины? Если есть, пжалст в студию т.к. друзья пропустили сие мероприятие, да и душе приятно будет вспомнить)
Падары мне Дзед Мароз
Шчасця ды здароўя
Каб не ўехаў болей воз
У лайно кароўе!
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 17 Апреля, 2010, 23:09 »
Корсар, Тиран — в особенности второй — выложите на суд общественности ваши труды.  :cry: Слёзно прошу.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 17 Апреля, 2010, 23:20 »
Valter, спасибо, не дал моему настроению совсем испортиться

Смотрите новую тему на все поводы.

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC