Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28896
  • Последний: Avrentei
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 671
Всего: 673

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Объявляется набор мододелов  (Прочитано 61775 раз)

  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 07 Октября, 2012, 15:46 »
Так точно!  :D пишите ЛС кину аську скайп, если нужно конешно
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 28 Декабря, 2012, 16:23 »
3d-модели(здания) через SketchUp
Ничто не вечно.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #127 : 08 Января, 2013, 00:53 »
Здравствуйте) Готов помогать в разработке сюжета, вида, истории Средиземья............Также я думаю будет не лишним знание 4 языков) Пока, что только учусь на программиста, но все хочу себя попробовать именно в разработке самого сюжета и т.д. :D
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #128 : 08 Января, 2013, 06:21 »
Какойже ты, Торин, все-таки зеленый.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 08 Января, 2013, 11:44 »
Torin, знание 4 языков - это очень важно, потому что есть большие объемы текста, которые нужно перевести хотя бы на английский. Сюжет, увы, уже разрабатывает Оверлорд. Но если хотите помочь - переводчики будут очень нужны.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #130 : 08 Января, 2013, 14:08 »
Отлично, я не против) Когда можно будет начать, вот мой скайп - burtt99; почта - ilya.gorban@bk.ru
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 08 Января, 2013, 17:12 »
Torin, ок, позже напишу.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #132 : 08 Января, 2013, 17:16 »
Договорились, спасибо)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #133 : 09 Января, 2013, 00:36 »
Джва года я жил в убеждении, что вы владеете английским как родным, перечитали двенадцатитомник Толкина по восемь раз, а теперь вам нужен переводчик? Извини, Торин, зеленые разработчики.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #134 : 09 Января, 2013, 00:50 »
Ну, почему же вам так не ймется, угомонитесь в конце-концов! Во-первых я написал, что учусь на программиста, тесть в университете в Чехии! Учтите, при-этом на каком языке я общаюсь там, естественно английском! Во-вторых, моя ошибка не указал какие языки именно знаю: английский, немецкий, французский и китайский! Если же, вы считатет что после 11 лет учения этих языков в школе, и 3 года практики в общении на анлийском, я плохой разработчик, то глубоко ошибаетесь! А Толкиена читал с детства, знаю все его книги как свои 5 пальцев! Так, что думайте прежде чем в чем-то уприкать людей!
« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 01:27 от Torin »
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 09 Января, 2013, 01:50 »
На английском хоть читал, раз все равно знаешь?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #136 : 09 Января, 2013, 01:53 »
Конечно, сейчас дочитываю Хоббита английском, остальное прочитал, кроме Сильмариллиона, его не нашел на английском!)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #137 : 09 Января, 2013, 07:20 »
акже я думаю будет не лишним знание 4 языков) Пока, что только учусь на программиста,
А мне вот это фраза почему то сразу виделась так:
C#, C++, PHP, Java.
Да вы ещё и приврали что знаете 4 языка
английский, немецкий, французский и китайский!
Чехии!
Договорились, спасибо)
Я тут шесть насчитал :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #138 : 09 Января, 2013, 13:55 »
Ахахах, ну извините, я не учитывал русский и украинский   :D
Чешский, учу пока что, но сами понимаете, что сейчас еще далеко от совершенства)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 10 Января, 2013, 00:00 »
Да ты, Торин, полиглот, самый настоящий. 11 лет каждый? Не пойму, зачем тебе программистику учить: с такими задатками на филолога идут. Не стану спорить насчет французского, так как дальше школы не пошел, да и английским я владею, как многие в наше время, так что выпендриваться нечего. А вот немецкий я знаю действительно хорошо и с легкостью мог бы проверить, правду ли ты говоришь. Упаси меня боже в чем-то тебя упрекать, просто нечасто доводится встретить выдающегося человека.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #140 : 10 Января, 2013, 00:25 »
Какойже ты, Торин, все-таки зеленый.
Джва года я жил в убеждении, что вы владеете английским как родным, перечитали двенадцатитомник Толкина по восемь раз, а теперь вам нужен переводчик? Извини, Торин, зеленые разработчики.
Да ты, Торин, полиглот, самый настоящий. 11 лет каждый? Не пойму, зачем тебе программистику учить: с такими задатками на филолога идут. Не стану спорить насчет французского, так как дальше школы не пошел, да и английским я владею, как многие в наше время, так что выпендриваться нечего. А вот немецкий я знаю действительно хорошо и с легкостью мог бы проверить, правду ли ты говоришь. Упаси меня боже в чем-то тебя упрекать, просто нечасто доводится встретить выдающегося человека.
Дико интересно, а апче Вы хто . Как говориться А  судьи  кто !? Вам что шильце мешает? Что есть нестерпимое желание коментить, я так что-то не пойму, вы тут экзаменатор али где?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #141 : 10 Января, 2013, 00:39 »
Объясняю, друг мой, как человек, занимающийся языком, проживающий за границей и часто сталкивающийся с людьми, имеющими самый разный уровень знания иностранных языков, утверждаю, что индивидуум, владеющий шестью языками, да еще принадлежащими к четырем разным языковым группам, из которых одна даже выходит за пределы индоевропейской, явление крайне редкое вне языковой специализации. Сам я крайне заинтересован в близком знакомстве с таким человеком, хотя бы из профессионального интереса. Живу в Германии и являюсь на данный момент студентом Германистики и Философии в Боннском университете, уважаемый администратор.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2013, 21:35 от Taniqvetil »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 10 Января, 2013, 00:46 »
Ну это чудно всё, я же вас не принижаю, а просто интересуюсь почему вы вдруг экзаменуете того, на чьём месте по идеи должны были быть Вы. Если он даже приврал на половину вам то что до этого, если он будет выполнять свои обязанности пусть хоть с помощью чёрной магии, а если не будет то тут уже виднее команде принимать ли его к себе или нет оставлять или нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #143 : 10 Января, 2013, 00:58 »
Я сам не берусь за столь ответственную работу потому, что она требует много времени и отдачи. Я в лучшем случае могу редактировать, если вам это поможет, но проверить уровень человека, который собирается переводить, не кажется мне ни праздным ни излишним. А доверять работу человеку, который наполовину приврал, (чего я не утверждаю, я-то этого не знаю с точностью) не стоит. Впрочем, воля-то ваша, я просто хочу чтобы проект продвигался, а не отмирал, принимая, от нетерпения фанатов, некомпетентных членов в команду.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 11 Февраля, 2013, 18:45 »
Текстурщик, знаю английский и немецкий
Ничто не вечно.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 16 Августа, 2013, 18:39 »
Ну что же, похоже что мод умер окончательно, если даже на предложения о помощи никто не отписывается :cry: А ведь жалко, всё так хорошо начиналось :cry: :cry:
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 17 Августа, 2013, 14:22 »
Mandragor, на предложения о помощи, если такие поступают, мододелы обычно отписывают в ЛС, если уж на то пошло..
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 23 Сентября, 2013, 22:55 »
Ребятки, всем приветы. Помогать постоянно не могу, работа и все прочее, но свою лепту внести хочется. В моде "Пророчество Пендора Доработка" На стандартном редакторе построил Хельмову Падь (название на карте Замок Мистмаре), по моему получилось не плохо, если вам поможет, и если не претит правилам, дарю.  :) Кстати, попробуйте связаться с ребятами, доработчиками пендора, много было оружия коней и щитов сделано туда, может пригодиться.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 22 Января, 2014, 13:19 »
Простите, если не в кассу. В остальных ветках раздела я прочитал что-то вроде "сейчас решается судьба мода" и так далее, но это было очень давно. Сейчас-то как? Решилась? Было бы очень здорово, если бы разработчики описали, что готово, а что нет, в одном коротком, но емком посте ("кина не будет, мододелы кончились" - тоже вариант). Тогда всем желающим сразу станет понятно, с чем нужно помогать. Я, например, могу няшно моделлить и переводить с русского на английский, но ясен ясень, что я здесь такой не один. Вопрос - куда здесь работать?

Все это бессмысленно, конечно, если мод уже умер. Но такого я нигде не прочел (может просто не увидел?), и поэтому прошу кого-нибудь, кто может это сделать, изложить публике, что с модом. Если это невозможно - развидьте мое сообщение и извините :)
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 13:25 от healhound »
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #149 : 22 Января, 2014, 23:34 »
healhound, да не кончились мододелы, все на связи ежедневно, в скайпе.
Просто былой запал исчез даже у самых активных. Лично я вижу единственный вариант - возобновление работ уже после выхода Баннерлорда на новом движке. Возможно даже, что большинство моделей уйдет в топку(опять же не факт), но, даже в этом случае, у нас есть уже сработавшийся коллектив, выработанная концепция мода и арт, ну и, конечно, некоторый накопленный опыт. Так что "стартовый капиталл" имеется в любом случае.
Решающим здесь является только желание и настрой членов команды.

А на данный момент в команде нет единства по этому вопросу, так что я просто излагаю свое видение..
  • Ник в M&B: DRZ_Yar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC