Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 337
Всего: 339

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Архив: общее  (Прочитано 385197 раз)

  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1475 : 29 Июля, 2010, 06:45 »
Я бы не был так уверен в том, что наш  мод ближе к завершению.Почти полностью на данный момент сделана лишь экиперовка орков, ко многим  фракциям пока даже не приступали, а , насколько известно, ТЛД уже достигли лимита предметов, так что, кто ближе к завершению, судите сами.
:o Я конечно понимал что до релиза еще далеко, но что настолько! :cry:
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1476 : 29 Июля, 2010, 07:08 »
Venus, я вроде основные нюансы уже написал  :)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1477 : 29 Июля, 2010, 07:39 »
Уважаемые разрабы! Не хотелось бы отвлекать вас от работы, но я тут ненароком услыхал что экипировку орков заканчиваете, так может быть выложите хоть пару скриншотов   :embarrassed:
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1478 : 29 Июля, 2010, 11:18 »
Мне уже начинает казаться, что лучше будет, если ничего заранее показывать не будут, чтобы это было сулпризом :)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1479 : 29 Июля, 2010, 14:04 »
 :)  был бы с тобой согласен, только ждать долго ...
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1480 : 29 Июля, 2010, 17:22 »
Люди ,

чё будете делать с энтами без них не прикольно
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1481 : 29 Июля, 2010, 17:25 »
Не считал сколько раз этот вопрос до тебя задавали, не?  :D
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1482 : 29 Июля, 2010, 18:22 »
Если энтов сделать супер минорным королевством со столицей в Энтомолвище где будут добровольцы , а единственный лорд
 Древобород каторый ходит сгруппой энтов и мочит лесорубов . Или перебор ?
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1483 : 29 Июля, 2010, 19:07 »
VincLord, перебор. Энта мы давно сделали, но из-за того, что невозможно присвоить новым существам новый сет анимаций, в бою он смотрится довольно нелепо... Если что-то и придумаем, то максимум будут отряды по 4-5 энта в Фангорне, без всяких лордов =\

Хотя в принципе Древоборода как НПЦ можно уже хоть сейчас делать...
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1484 : 30 Июля, 2010, 09:19 »
Согласен  =/
Может это надо написать тему с квестами  но в кратце тут , если понравится напишу всю задумку

 Так вот
квест по спасению энтов ( Как все знают жёны энтов раньше жили в Гаргороте )

Вобщем 1-е Древобод просит помочь слесорубами
2-е От Бамбадила мы узнаём старую легенду о странных варварах на северо-востоке Горгорота которые ценой свободы сохранили маленький кусочек леса (с теми самыми жёнами !)  Ну а дальше если понравится
 
            ЖДУ РЕЛИЗА  :thumbup: :( :thumbup:

 В общем тут предпологается путешествие через всё средиземье по следам  загадышного энта каторый знает больше остальных      В конце ГГ даёт надежду энтам на жизнь   
                                                                  Если хэпиэнд то для всех !
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2010, 14:31 от VincLord »
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1485 : 31 Июля, 2010, 01:24 »
Горгорот - это безжизненное плато в Мордоре, никто там не жил (за исключением базировавшихся там орков). Жены энтов жили в Бурых землях (правда, они тогда так еще не назывались).
Бомбадила в моде не будет.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1486 : 31 Июля, 2010, 09:26 »
 :D спасибо что освежил память  :embarrassed: скалероз в 15 лет
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1487 : 03 Августа, 2010, 11:25 »
Вод что пришло на ум: как из вестно в M&B,  есть две стадии отношений с фракцией: 1 вы с ней воюете,  2 вы с ней не воюете. Может в моде будет реализованно  3-я находитесь в союзе. На мой взгляд это пошлобы на пользу и M&B и моду. Что значит в союзе? - совместные походы, зашита деревень соседей  и совместные пирушки :). Ах да вы собираетесь пиры както пристраивать? Ну можно не пиры а военные сходы, на которых голосованием лордов решается политика страны, то есть развезать войну, прикратить, нападать, оборонятся и т.д. можно и созников позвать ;)
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1488 : 03 Августа, 2010, 11:52 »
Нейтрал вот ты щас все это пишешь к чему???никто из разрабов не будет отвечать на нее х.з сколько!я жду этот мод еще с января!на столько уже задолбало что скачал 3 д макс и учусь в нем шарить по скольку уже теряю надежду в выход этого мода... :cry:
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1489 : 03 Августа, 2010, 11:58 »
Честно говоря мне немного непонятно зачем эта тема, ведь смысл людбой игра это: а) сюжетная линия, б) прокачка.
На мой взгляд однозначно ну не с 0, можно как в M&B, тоесть при вступление вопросы определяюшие стартовые навыки.
Вот эти вопросы можно сделать доволь интересными, как к примеру "КОЗА" в Fallout 3 :).
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1490 : 03 Августа, 2010, 12:00 »
Чувак вообшето разрабы постоянно посещяют тему и отвечают на вопросы.
Завязывай с флудом, это я и себе :)
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1491 : 03 Августа, 2010, 19:03 »
Нейтрал, мод делается под варбанд, соответственно, сходки и перемирия будут... если их специально не рубанут ! ;)
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1492 : 03 Августа, 2010, 19:21 »
Moll Chun,Перемирия таки рубанем. Не может же  Гондор заключть союз с Мордором.
"Договора между львом и человеком быть не может"(с)
Чупокабра, советую воздержаться от скандальных заявлений вроде этого "никто из разрабов не будет отвечать на нее х.з сколько", все идет своим чередом, мы не делаем "мод за неделю" аля "АкЕла", мы выпускаем качественный продукт, на каждого воина линейки выпускается по несколько моделей и так для каждой фракции, поэтому работы дохрена очень много. А гневные посты работу нисколько не ускоряют.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1493 : 03 Августа, 2010, 19:30 »
Нейтрал, надо отличать яростный флуд от полезных замечаний по делу  :)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1494 : 03 Августа, 2010, 21:04 »
Яроглек я искренне ценю вашу работу...и не прошу выполнять мод за неделю...я всего лишь хочу чтоб вы посещали эти темы и почаще  сообщали о новшествах в виде скринов...я каждый день серьезно каждый день захожу сюда в надежде увидеть как идут дела!и не вижу не только скриншотов но и новостей вообще... :(
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1495 : 03 Августа, 2010, 21:13 »
Чупокабра, работа идет полным ходом, скрины можем выложить хоть завтра. На днях закончим линейку Мордора, тогда и выложим скрины с орками.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1496 : 03 Августа, 2010, 21:15 »
 :embarrassed:

Добавлено: 03 Августа, 2010, 21:21
:embarrassed: извиняюсь за свою дерзость
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 21:21 от Чупокабра »
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1497 : 03 Августа, 2010, 22:25 »
:embarrassed:

Добавлено: 03 Августа, 2010, 21:21
:embarrassed: извиняюсь за свою дерзость

Спасибо за дерзость, теперь на скрины посмотрим, может быть...  ;)

Тьфу, тьфу, тьфу, стучит себе по лбу за неимением другого дерева под рукой, - "только бы не сглазаить..."
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1498 : 04 Августа, 2010, 07:54 »
Цитировать (выделенное)
мод делается под варбанд, соответственно, сходки и перемирия будут... если их специально не рубанут
Не я имею ввиду не перемирия, там 30 ходов без войны, а целенаправленые союзы, с совместными военными походами и зашитой соседей.
Цитировать (выделенное)
Перемирия таки рубанем. Не может же  Гондор заключть союз с Мордором
Конечно мы все это понимаем, но лично я искрене надеюсь что в патче "бред Средеземья" вы добавете эту возможность, просто получается что на протяжении всей игры, а это очень много будет идти война между: Гондор+Рохан+Эльфы(+гномы, хотя у них такой план горно-добываюших работ что могут неуспеть :))=Мордо+Изенгард+Восточники.  Ведь не в одной игре по ВК, небыло возможность чтобы урок-хаи бок о бок  с гномами покоряли Мордор (Эпично :D).
Цитировать (выделенное)
Договора между львом и человеком быть не может
Волки позорные "люди востока" все же заключили :).
Цитировать (выделенное)
надо отличать яростный флуд от полезных замечаний по делу
Учту ;)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1499 : 04 Августа, 2010, 08:31 »
Конечно мы все это понимаем, но лично я искрене надеюсь что в патче "бред Средеземья" вы добавете эту возможность, просто получается что на протяжении всей игры, а это очень много будет идти война между: Гондор+Рохан+Эльфы(+гномы, хотя у них такой план горно-добываюших работ что могут неуспеть :))=Мордо+Изенгард+Восточники.  Ведь не в одной игре по ВК, небыло возможность чтобы урок-хаи бок о бок  с гномами покоряли Мордор (Эпично :D).

Волки позорные "люди востока" все же заключили :).
Только у меня дежавю? :D
А люди востока оказались под властью Саурона, не то во второй, не то в третьей эпохе. Плюс в третьей эпохе к ним присоединились Чёрные Нуменорцы.
  • Ник в M&B: Voldirs

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC