Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 342
Всего: 342

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 263443 раз)

  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1400 : 04 Августа, 2010, 14:43 »
Nditions?
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1401 : 04 Августа, 2010, 14:55 »
Voldirs, да.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1402 : 04 Августа, 2010, 15:03 »
Насчет конников я бы поспорил
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1403 : 04 Августа, 2010, 15:19 »
На Nditions имхо реализован самый оптимальный вариант. Гораздо удобнее на автомате начинать дуэль с верхнего блока, чем жать сперва на клавишу принятия, потом отходить и поднимать блок. К тому же далеко не все так делают.
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1404 : 04 Августа, 2010, 15:22 »
Leshane, а я сегодня встретился с таким делом на одном буржуйском дуэль(не дефматч) сервере, что при взаимном верхнем блоке дуэль автоматически начинается.(сама по себе пишется надпись "duel between ... and ... started!"

Как мне показалось, она также не обошлась без косяков, множество раз замечал уже, что не всегда данная система отвечает на взаимное поднятие верхних блоков. Приходится комбинировать вкупе с F'кой.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1405 : 21 Августа, 2010, 01:25 »
Здравствуйте, сегодня играя RuDuel был забанен Ханом-Хамачи* . Его просьба была следующая, что бы я сменил ник, не то он меня  забанит. ( Ник на тот момент: DRZ_RS_aD_AL_RusB_FmC_BT) Я попросил объяснений , не получил. Через какое то время опять же от Хана* последовал вопрос :"Ну"? После этого я был забанен, так и не дождавшись объяснений. Перечетав правила сервера, я не нашел ни  один пункт под который бы я попадал.
       Прошу разбанить меня, ник сменить я могу,  но помоему, право каждого человека решать под каким никнеймом он будет играть, главное что бы он не содеражал нецензурной брани и рассовых предубеждений.  :)
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1406 : 21 Августа, 2010, 02:09 »
Marroc, ну может он подумал, что если у человека неадекватный ник, то и сам человечек...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1407 : 21 Августа, 2010, 02:21 »
Рама: Ну может и такое , но я чесно вел себя адекватно , все по правилам. Я Хана* понимаю,  быть может на его месте я бы тоже кикнул, но хотя бы обяснил причину, а если он мне казался бы неадекватом или бы он мне просто не нравился , я бы спросил выше стоящих админов на его временный* бан.
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1408 : 21 Августа, 2010, 08:20 »
...я бы спросил выше стоящих админов на его временный* бан.
Отклонено.

(внимательно перечитал правила сервера - и не нашел за что "временно банить Хан-Хамачи*)

P.s. потом еще кой чего напишу :). Если разум не восторжествует. Сам в смысле, без помощи извне.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 08:40 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1409 : 21 Августа, 2010, 11:01 »
Думаю, десматч стоит оставить хотя бы потому, что по соседству обитает регулярно работающий аДовый дуэльный сервер. Хотя вариантом может быть включение режима "Дуэль" на то время, пока админы занимаются своими делами, ведь без них, когда людей слишком много, сервер превращается в форменный балаган. С другой стороны, лично для меня рандомеры - единственная добыча и отрада, когда я капитально огребаю от других. Настроение тоже беречь надо :)
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1410 : 21 Августа, 2010, 11:07 »
Marroc, ты играешь с тэгом Дружины и множества других кланов, хотя в них не состоишь. Поэтому Хан попросил тебя сменить ник. Не хочешь менять - твое дело, но тогда не появляйся на серверах, союзных нам. Твой ник воспринимается как насмешка.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1411 : 21 Августа, 2010, 11:22 »
Прошу разбанить меня, ник сменить я могу,  но помоему, право каждого человека решать под каким никнеймом он будет играть, главное что бы он не содеражал нецензурной брани и рассовых предубеждений.  :)
Советую обратиться в суд.
Потому что здесь никто не воткнется - как можно сочетать чувство юмора (ведь это же юмор - использовать теги кланов) и при том быть таким занудой-формалистом. Поясню: Право человека на имя вы, значить, признаете, а право клана - нет. Основная функция имени - идентификация, той же цели служат клан-теги. Самовыражение тоже важно, но менее. Поэтому, сли бы вы назвались "Принцесса Консуэла Банана-Хэмок" никто бы не пострадал.
Не запрещено правилами? Вы, значит, за то, чтобы дура лекс торжествовал. Что же, тогда не требуйте суда над Ханом, правилами это не предусмотрено.

Так что в суд, здесь вряд ли кто-то будет защищать права того, кто действует не социально.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1412 : 21 Августа, 2010, 11:26 »
Marroc, Я тебе написал, что использовать тег клана без его согласия это очень плохо )) И перед этим я два раза тебя кикнул и два раза предупредил текстом!
Завр ты его не правильно понял. Он имел ввиду, что я должен был спросить у тебя или Терана можно ли его забанить за такое, что я и сделал )) И вообще радуйся, ты первый кого я забанил, ура свершилось, это не так страшно как казалось, теперь буду банить беспощадно. гы гыыг ыггы
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1413 : 21 Августа, 2010, 12:40 »
Личина хорошо написал. Ты бы действительно определился.
Юмор и шутки мы любим и понимаем. Если ты такой веселый - и это недоразумение -
прими во внимание написанное выше и проблем нет.

Если же ты правды ищешь - то правда, на мой взгляд, не на твоей стороне.
И тогда все остается как есть.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1414 : 21 Августа, 2010, 15:04 »
Каждый может воспринимать мой ник, так как ему хочется , лично я воспринимаю его как оригенальный-забавный . Ведь если разобраться, я этим не кого не оскорбляю, даже на оборот рекламирую Русские кланы, если чей то клан видит в этом оскорбление, то я без проблем сменю ник, но если попытаться биться за свои права не нарушая тем самым права кланов , то мой ник может быть примерно таким: DrZ_rS_Ad_aL_RUSB_FMC_Bt.  Этим я никого не задену, не нарушу  ни чеи из имен, так ведь ?
     P.S. Я  не настаиваю, я лишь хочу что бы меня разбанили  :)
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1415 : 21 Августа, 2010, 15:31 »
А что админский пароль поменяли?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1416 : 21 Августа, 2010, 15:36 »
А что админский пароль поменяли?
+1 Нарушителей приходиться убивать их же методами( металки\луки :) )
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1417 : 21 Августа, 2010, 15:53 »
Оёёё  :-\.... точно, поправлено

Добавлено: 21 Августа, 2010, 15:54
Каждый может воспринимать мой ник, так как ему хочется , лично я воспринимаю его как оригенальный-забавный . Ведь если разобраться, я этим не кого не оскорбляю, даже на оборот рекламирую Русские кланы, если чей то клан видит в этом оскорбление, то я без проблем сменю ник, но если попытаться биться за свои права не нарушая тем самым права кланов , то мой ник может быть примерно таким: DrZ_rS_Ad_aL_RUSB_FMC_Bt.  Этим я никого не задену, не нарушу  ни чеи из имен, так ведь ?
     P.S. Я  не настаиваю, я лишь хочу что бы меня разбанили  :)
Не имею ничего против (если кто имеет - тогда и будем думать). А пока - разбанен :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1418 : 21 Августа, 2010, 16:02 »
Marroc, твой юмор понятен, но качать права ты стал зря, действительно :)

Парни, а разбаньте его, не кретин же) Но Marroc, если после разбана тебя заметят за непристойными делами, не серчай :) Какой ник и действия, таков и ответ на них. Был как-то крендель с ником DRZ_ololo_RS, неадекватил везде, получил по шее.

ЗЫ: Marroc, а что это за тег AL в твоём глумонике?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1419 : 21 Августа, 2010, 16:35 »
Насчет ника не знаю, но меня однажды кикнули просто из любопытства.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1420 : 21 Августа, 2010, 16:37 »
AL....... Незнаю :) Опечатка , ладно спасибо .... А ник о какой мне ,это оставить или.....??
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1421 : 21 Августа, 2010, 16:43 »
ДРЗ убери. Остальное - на усмотрение других кланов.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1422 : 21 Августа, 2010, 16:45 »
.... А ник о какой мне ,это оставить или.....??
Я, лично, не против "DrZ_rS_Ad_aL_RUSB_FMC_Bt". Но я не последняя инстанция. Т.е. технически
реализую решения я и могу делать что хочу, конечно :) (пока :) ), но я решаю
не как мне в голову взбредет, а, в том числе, опираясь и на мнения других, уважаемых мною людей.

Пока я решил, что "DrZ_rS_Ad_aL_RUSB_FMC_Bt" не нарушает правила (писанные и неписанные) и разбанил.
Я солидарен со всеми вышеуказанными постами (ясно с какими) и думаю могу прекратить обсуждать эту тему.
Моя позиция ясна, я думаю.

З.ы. а вот и поправка, учитывая пожелание клана ДРЗ я прошу тебя убрать любое упоминание этого клана в нике.
З.з.ы. допускаю что вот так, поштучно, придется тебе убрать ВСЕ "ссылки" на кланы :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1423 : 21 Августа, 2010, 16:46 »
Marroc, если уж ты сам не догадался, то:
ты пошутил, мы тоже посмеялись - шутка себя изжила. Потому настоятельно просим сменить ник. Думаю, что остальные кланы со мной согласятся.
;)

Добавлено: 21 Августа, 2010, 16:50
Если хозяевам топика угодно, потру посты, не относящиеся к серверу.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 16:50 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1424 : 21 Августа, 2010, 16:55 »
ИМХО скорее не стоит чем стоит, ибо полезны для "будущих поколений". Вдруг кто прочтет.
Хотя, в целом, - почти все равно :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC