Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: VadimZ
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 547
Всего: 548

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Imperium Romanum (Submod Brytenwalda)  (Прочитано 166768 раз)

  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 24 Декабря, 2011, 19:12 »
АзБукиВеди, когда  коту  делать нечего он  ... :)  Выбор за  вами.
АзБукиВеди , пожалуйста , играйте в играбельный  мод. :)
« Последнее редактирование: 13 Января, 2012, 06:46 от AkrDai »
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 24 Декабря, 2011, 21:26 »
lutar, я так понимаю вы в числе разработчиков мода. Что ж за ошибка у меня такая (см. пару сообщений выше)?
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 25 Декабря, 2011, 00:02 »
lutar, я так понимаю вы в числе разработчиков мода. Что ж за ошибка у меня такая (см. пару сообщений выше)?


Думаю , что это проблема связанная  с  системой и памятью компьютера .  Желательно полностью  выдать  лог файл.  Потом  нужно  сравнить,идет ли  другая  подобная  игра  на  вашей системе (Brytenwalda? 1257...) А так  гадать  трудно.
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 25 Декабря, 2011, 11:27 »
Думаю , что это проблема связанная  с  системой и памятью компьютера .  Желательно полностью  выдать  лог файл.  Потом  нужно  сравнить,идет ли  другая  подобная  игра  на  вашей системе (Brytenwalda? 1257...) А так  гадать  трудно.
В снес игру, переустановлю позже, проверю. Моды 1257 и Brytenwalda не пробовал ставить. У меня одновременно были установлены 1.143 и 1.134. Может из-за этого ошибка?  А вообще я думал вы вкурсе что такое
Цитировать (выделенное)
L8 Format is  unsupported
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 25 Декабря, 2011, 13:03 »
Думаю , что это проблема связанная  с  системой и памятью компьютера .  Желательно полностью  выдать  лог файл.  Потом  нужно  сравнить,идет ли  другая  подобная  игра  на  вашей системе (Brytenwalda? 1257...) А так  гадать  трудно.

В снес игру, переустановлю позже, проверю. Моды 1257 и Brytenwalda не пробовал ставить. У меня одновременно были установлены 1.143 и 1.134. Может из-за этого ошибка?  А вообще я думал вы вкурсе что такое
Цитировать (выделенное)
L8 Format is  unsupported



Если параллельно у  вас  две  версии стоят  WB , то ничего  не случится  плохого..   Мод ставится  на последнюю версию. Одновременно  поставьте  на игру  несколько  модов с  серьезными  требованиями  к  системе . Это позволит  хотя бы  выяснить  в  чем  дело, в  конкретном  моде  или  в  недостатках  памяти,  слабости  оснащения  самой системы.
Но  и при  всем этом  ,данная  модификация  на  базе мода   Brytenwalda    так же  требует  особого  подхода  - распределение памяти   на  х86  , большое  множество  скриптов , баги  на  карте  стратегии.

Т.е.  проблемы связанные с очень требовательными к системе  модами  могут быть связаны  с  чем угодно ,как с вирусами,  слабостью памяти,так и с неустановленными дополнительными  программами .ошибками при установке . Вот здесь  можно почерпнуть  некоторую информацию -   http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 29 Декабря, 2011, 18:36 »
товарищиии, дайте плиз ссыль на последнюю версию русика, а то на буржуйском играть невозможно :(
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 29 Декабря, 2011, 19:39 »
товарищиии, дайте плиз ссыль на последнюю версию русика, а то на буржуйском играть невозможно :(
Такой нет, все что на ветке найдеш это все
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 31 Декабря, 2011, 15:41 »
Всерогно ошибка с нехваткой текстур
А есть ссылка на сабмод который ставится поверх обычной брутенвальды?
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 18:17 от Tanir »
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 02 Января, 2012, 21:20 »
А на скринах римляне в 4ряда стоят-это построение такое?
И еще здесь мультик есть?
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 02 Января, 2012, 23:41 »
Всерогно ошибка с нехваткой текстур
А есть ссылка на сабмод который ставится поверх обычной брутенвальды?


http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,163534.0.html

А на скринах римляне в 4ряда стоят-это построение такое?
И еще здесь мультик есть?


Да.

Нет.
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 12 Января, 2012, 17:42 »
Думаю , что это проблема связанная  с  системой и памятью компьютера .  Желательно полностью  выдать  лог файл.  Потом  нужно  сравнить,идет ли  другая  подобная  игра  на  вашей системе (Brytenwalda? 1257...) А так  гадать  трудно.
Попробовал мод на другом компьютере - более мощном, все равно не загрузился с той же ошибкой.

Цитировать (выделенное)
Loading Music...
Loading Textures...
Finished Loading Textures...
L8 Format is  unsupported

Brytenwalda же загрузилась сразу и работает нормально.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 13 Января, 2012, 00:30 »
zaregaus,  у  Вас   такое  вот  -
Loading Music...
Loading Textures...
Finished Loading Textures...
L8 Format is  unsupported


Откуда  у  Вас  такой  L8  формат  ?  Откуда  это узнать ,если  такая  ошибка  только  у  Вас  ?  Может  стоит   перекачать  заново и  переустановить  заново.  У  меня  играет  нормально ,у  других  тоже  .  У  некоторых  не  идет  то  что идет  у  Вас  или  наоборот.  Это  индивидуальные  траблы  индивидуальной  системы. 

Вот   например аналогичная  с  этим  форматом  у кого то  в   старой  версии  Бритенвальды    http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,106886.msg3173989.html#msg3173989 

Из  ответов   ясно  ,что  проблемы  в скриптах.  Возможно  и  на  этот  раз  попалось  что  то  .  В конце концов  это  бета  версия .
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 13 Января, 2012, 19:17 »
Откуда  у  Вас  такой  L8  формат  ?
Это последние строчки лог-файла, созданного при неудачной загрузке мода. На счет того, что это проблемы в системе - возможно. Но я ведь на двух компьютерах попробовал. Странно.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 16 Января, 2012, 16:55 »
Господа!Кто знает ?Ведется дальше разработка Иперии и если да то когда выйдет не бета версия.Т.к. существующие сейчас версии все перепробовал.на все версииВарбанда но игра не идет.Пишет ошибку визуал++ хотя и брутя и 1257 идут прекрасно.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 16 Января, 2012, 19:42 »
Жалуется на отсутствие Hair_Blonde и Roman_sword_norm1 и не запускается. Чё делать?
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 16 Января, 2012, 21:40 »
Господа!Кто знает ?Ведется дальше разработка Иперии и если да то когда выйдет не бета версия.Т.к. существующие сейчас версии все перепробовал.на все версииВарбанда но игра не идет.Пишет ошибку визуал++ хотя и брутя и 1257 идут прекрасно.

Будет  разработка  продолжаться  еще  ,так как  основа  субмода  новая  вышла  .  Всякие модели,знамена  еще впереди.  Сколько будет - не знаю. сколько  можно  будет.  Совершенство и  ошибки  бесконечны,пока  есть  творчество.

Жалуется на отсутствие Hair_Blonde и Roman_sword_norm1 и не запускается. Чё делать?


Переустановите ,очистите  систему  ,перезагрузите комп,  не поможет - перекачайте заново и снова   инсталлируйте  мод. У меня лично так же  случилось,думал  нет файлов,переустановил заново - все  нормально стало.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 17 Января, 2012, 14:01 »
Скажите какую версию игры мы обсуждаем в этой теме  :)?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 17 Января, 2012, 20:08 »
Господа!Кто знает ?Ведется дальше разработка Иперии и если да то когда выйдет не бета версия.Т.к. существующие сейчас версии все перепробовал.на все версииВарбанда но игра не идет.Пишет ошибку визуал++ хотя и брутя и 1257 идут прекрасно.

Будет  разработка  продолжаться  еще  ,так как  основа  субмода  новая  вышла  .  Всякие модели,знамена  еще впереди.  Сколько будет - не знаю. сколько  можно  будет.  Совершенство и  ошибки  бесконечны,пока  есть  творчество.

Жалуется на отсутствие Hair_Blonde и Roman_sword_norm1 и не запускается. Чё делать?


Переустановите ,очистите  систему  ,перезагрузите комп,  не поможет - перекачайте заново и снова   инсталлируйте  мод. У меня лично так же  случилось,думал  нет файлов,переустановил заново - все  нормально стало.
Шесть раз переустанавливал, но ничего не меняется.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 17 Января, 2012, 21:14 »
вылетает при начальной загрузки
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 17 Января, 2012, 21:36 »
вылетает при начальной загрузки

вылетов нет - стабильно .      но! "не надо грязи" - мод полное фуфло., - не выгораживайте, ибо - :"а король то голый".  ;)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 17 Января, 2012, 22:06 »
вылетает при начальной загрузки

вылетов нет - стабильно .      но! "не надо грязи" - мод полное фуфло., - не выгораживайте, ибо - :"а король то голый".  ;)

всё разобрался, у меня варбанд старая версия.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2012, 22:34 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 18 Января, 2012, 15:59 »
вылетает при начальной загрузки

вылетов нет - стабильно .      но! "не надо грязи" - мод полное фуфло., - не выгораживайте, ибо - :"а король то голый".  ;)

   >:(   АзБукиВеди ,  кто тут   полное  фуфло,так это  ты   ,нытик  и  зануда  .   По   всем  веткам   скачешь  и  жалуешься  на  все   как   баба разведенка  (...смягчил вариант).  Иди отсюда вообще,  жалобщик  вечный!

####################################################################################

Последняя версия   строилась  на  138 версии Brytn.   Новая  будет  стабильнее  соответственно  и с  новыми  моделями.

Очень  желательно  конструктивные  предложения  и критика  ,не по типу  вышеприведенного пенсионера    (  раньше было лучше  .... )  ,а   со  скринами,  деталями ,  примером  из истории.   :)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2012, 16:09 от lutar »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 18 Января, 2012, 16:57 »
Lutar!Как я понимаю ты больше всех сечешь в *империи* может подскажешь как обойти косяк с ошибкой Визуал++ при начале новой игры. может можно какой нибудь файл удалить или еще чего?Выше приведенные советы не помогают.Уменя стоит англ.версия варбанда. Брутя 1.38 и 1.39 работает великолепно.а *империя* никак не хочет ни 1.35 ни 194.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 18 Января, 2012, 19:58 »
Ошибка  связана  с  vcredist  x86-sp1    ?   

Скорее всего  слетает по каким то причинам  настройка  в системе.  У меня   аналогично было так,что  после установки чего то  нового  приходилось  переустанавливать  Direcy X   или С++.

Еще дело в  значениях  буфера.  .Сам  консультировался  когда то c  Idibiloм  по поводу постоянного  вылета  на  предыдущих  версиях  как Бритенвальды ,так и  IR.

Imperium Romanum к  сожалению делается  как  надстройка  ,вносятся  изменения  не через модульную систему ,это сабмод и зависит от  основы.  Что  может быть  еще  глючного  в моде,если  скрипты мы новые не  делали (разве что по формациям  один  был такой) ?  Видимо  увеличенное  количество армий  и  несколько  редких  моделей  без лодов  создают  значительную нагрузку,чуть большую чем в Бритенвальде.  Но вылетает то не у  всех.. 
Попробуйте сравнить мои настройки со своими в  rgl_log 
   
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 21 Января, 2012, 20:29 »
Мегааплод умер :cry: Откуда теперь скачать этот мод? Дайте плиз ссылку

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC