Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 331
Всего: 333

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Топ дуэлянтов  (Прочитано 69491 раз)

  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #250 : 22 Января, 2011, 18:28 »
Пароль: 147
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 22 Января, 2011, 18:36 »
Можно поприсутствовать в качестве зрителя сегодня?
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #252 : 22 Января, 2011, 18:37 »
Можно поприсутствовать в качестве зрителя сегодня?
Конечно.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 22 Января, 2011, 18:50 »
Надо захватить пива и чипсов :)
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 23 Января, 2011, 10:56 »
выпишете меня сегодня кв  у моего клана я несмогу прийти
  • Ник в M&B: Strelok88
  • Фракция: Норды
8318.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 23 Января, 2011, 16:39 »
 Турнир мне понравился тем, что я увидел действительно лучших дуэлянтов и даже дуэлился с ними, но хочу отметить что на 1-ый дивизион пришло мало народа. Из 10 пришло 7 человек.Если на второй дивизион придет больше или меньше, то хочу, чтобы организаторы учли это. Еще на будующее: хотелось бы все-таки атмосферу турнира сделать более реалистичной, а так все супер :thumbup:.
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 23 Января, 2011, 18:11 »
На турнирной карте лежит снег. Он навевает холод. Как это не тупо звучит, но если бы была зеленая полянка, было бы немного уютнее и спокойнее.
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 23 Января, 2011, 18:19 »
Кстити на снегу драться тяжелее, по крайней мере мне, мешает мелькание красок на белизне.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 23 Января, 2011, 19:01 »
Главная проблема - со снегом сливаются буквы чата. Приходится глядеть в небо все время. А если и там облака...
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 23 Января, 2011, 20:12 »
где можно на турнир записаться?
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #260 : 23 Января, 2011, 20:17 »
Первый дивизион.
1) Leviy (aD) - 8
     Argentum – 8
3) Slink – 6
    Cesar (RG) – 6
5) Witch (VS) - 5
6) AlexPozd (aD) -4
    Silver (aD)- 4
8) Sojetsu (aD) – 3

Второй дивизион.
1) Bastard (aD) - 8
2) Nokeyboard - 7
3) VaShe(VS) - 6
5) WAR (aD) - 5
    Kit - 5
    Богун (LH) - 5
    Corsario (aD)  - 5

Всем спасибо.
Я сомневаюсь в будущем данного мероприятии и в целесообразности его проведения. Во-первых нет желающих, во-вторых мало интересных дуэлей.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 23 Января, 2011, 20:25 »
А не надо было вводить уравниловку :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #262 : 23 Января, 2011, 23:06 »
fmax1991, так оно скучное, и организация спорная, поэтому мы не ходим.
Был бы выбор и среднее арифметическое в рейтинге...вообщем много спорных моментов.
Если наконец устроить сборище и решить "всем миром", да найти хорошую модель для организации, было бы всем интересно.
Не понимаю, зачем вы начали, если мы, недообсудили толком.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 24 Января, 2011, 07:38 »
fmax1991, так оно скучное, и организация спорная, поэтому мы не ходим.
Был бы выбор и среднее арифметическое в рейтинге...вообщем много спорных моментов.
Если наконец устроить сборище и решить "всем миром", да найти хорошую модель для организации, было бы всем интересно.
Не понимаю, зачем вы начали, если мы, недообсудили толком.
ненадо бертран хорошый проект где участвували все самые скиловые игрокии они получили массу удовольсвтия
  • Ник в M&B: Strelok88
  • Фракция: Норды
8318.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 24 Января, 2011, 11:23 »
Турниром и его организацией в принципе доволен, собираюсь и дальше участвовать в данном мероприятии.
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #265 : 24 Января, 2011, 13:32 »
strelok, хе, а почему не участвовали лучшие дуэлянты от наёмников, WARBANDы и дружины?)
Или участвовали, но всего 1 раз?

 Основное зло - система счёта, тот, кто больше участвовал, имеет больше очков - ересь.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 24 Января, 2011, 13:48 »
fmax1991, вот ты говоришь мало участников и интересных дуэлей. А чья в этом вина?   Хочешь интересный турнир? Пожалуйста, я тебе за десять минут набросаю регламент ИНТЕРЕСНОГО и ПОСЕЩАЕМОГО турнира. Вы большие молодцы в плане реалиазации, и арена у вас превосходная, поэтому провести такой турнир вам вполне по силам.

Вот что я примерно набросал, доработка требуется, разумеется, но за основу взять можно.
Название. Получится не совсем "Топ Дуэлянтов", сейчас узнаете почему. Правила. Берутся какие-нибудь две классические фракции. Классические в моем понимании, это отнюдь не сараниды с кергитами. А что-то вроде родоки-норды, родоки-вегиры, вегиры-норды. Почему берем именно их? На мой взгляд более разнообразный и интересный выбор оружия, чем у тех же кергитов. Ну саранидов я может зря обидел, но не важно в общем. Стандартная закупочная сумма в 1000 монет. И человек на эту сумму, ограничиваясь, разумеется, именно одной своей выбранной фракцией, может закупиться КАК ЕМУ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ. Хочет быть щитовиком - пожалуйста. Хочет быть берсерком с дрыном - пожалуйста. Хочет двуручный молот (если он выбрал родоков) - пожалуйста. Хочет одноручку - пожалуйста. По броне - так же, все в пределах этой суммы. Одно но. Фракция, броня, и набор оружия постоянны на весь турнир. Причем, до турнира никто не знает, что ты выбрал. Делается это так. Ты объявил начало турнира. Народ в личку тебе скидывает свой набор оружия и брони. Ты это, разумеется, у себя как-то фиксируешь. На форум же выкладываешь только имя участника. Поэтому все узнают, кто что выбрал, только на самом турнире. Т.е. психологически будь готов, что если ты щитовик, жребий тебе в первом раунде уже может бросить берсерка с двуручным топором. Далее. Никаких разделений по рейтингу и т.п. Участников должно быть 8 или 16 или 32, ну этот принцип думаю все знают. Желательно во избежание недоразумений, провести жеребьевку заранее вплоть до финала, чтобы знать, победители каких пар встречаются в следующем раунде. Проводится жеребьевка и каждая пара проводит бои до ДВУХ побед. Победивший два раза проходит дальше, проигравший - вылетает. Начиная с полуфинала или четвертьфинала можно сделать до ТРЕХ побед, ну тут уже на мой взгляд не критично, можно и до двух оставить.

Я считаю, как раз-таки именно такой турнир и будет ИНТЕРЕСНЫМ, ЗРЕЛИЩНЫМ И ПОСЕЩАЕМЫМ.

P.S. Если уж хочется провести именно непременно дуэльный турнир непременно на одноручном оружии, измени систему свою нынешнюю на описанную выше систему с выбыванием, т.е. когда жеребьевка и участники играют до двух побед, потом один проходит дальше, а другой выбывает.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 24 Января, 2011, 14:01 »
strelok, хе, а почему не участвовали лучшие дуэлянты от наёмников, WARBANDы и дружины?)
Или участвовали, но всего 1 раз?

 Основное зло - система счёта, тот, кто больше участвовал, имеет больше очков - ересь.
Возьми и организуй. Вон Zurdas критику подкрепил довольно неплохим постом с предлажением, правда все двуры возьмут, оно и понятно - щитовикам не жить, но уже что то!
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 24 Января, 2011, 14:08 »
Zurdas,
Неплохая концепция, только я бы заставил участников сообщать снаряжение в личку админу. Нордов и Родоков я бы брать не стал, они, особенно первые слишком заточенны под пехоту и потому немного сильнее других

Рамон,
Скорее некоторые опять начнут ныть, что кто то  взял щит и не ведеться на их финты, а так же заявлять что если бы они взяли щит, то порвали бы всех, хотя им и не владеют.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 24 Января, 2011, 14:16 »
может повторно провести турнир за звание лутчего пехотинца вот только чтобы учстие приняли и европейские кланы ато в росии может быть один самый лутчый а в европе другой
  • Ник в M&B: Strelok88
  • Фракция: Норды
8318.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #270 : 24 Января, 2011, 14:17 »
fmax1991, вот ты говоришь мало участников и интересных дуэлей. А чья в этом вина?
А то что из 20 участников было лишь 15?
А то что все дуэли сводятся к огромной дрыне?
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 24 Января, 2011, 14:17 »
Ребята, я о чем и говорю. Мало народу, потому что отнюдь не все умеют играть мастерски одноручным. Разнообразие оружия привлекло бы много людей. По поводу того, что кому-то не повезло с жеребьевкой и вылетел в первом раунде, что мешает устраивать такой турнир раз в две (три) недели, попробовать разные варианты. У клана aD хорошие организаторы, отличный сервер, проводится все быстро и качественно. На турнир думаю ушло бы не больше часа-полтора. Вон на свадийском дуэльном сервере турниры каждый день проводятся. И играет как правило 32 человека. Играют они почти всегда только двуручами, а фракции у них свады и родоки. И народу не надоедает, каждый день отличный турнир. А здесь с такими условиями по оружию еще интересней бы было. А проиграл - ну да обидно, возможно с жеребьевкой не повезло или выбором оружия, но все равно приятно проведенное время, с любимым оружием в руках - многого стоит. В конце концов мы же не миллионы долларов разыгрываем. Основная цель - пофаниться и приятно провести время.
По поводу того, что все выберут только дрыны - я не согласен. Есть отличные мастера-одноручники, есть отличные мастера-щитовики. Так что я насчет дрынов сильно сомневаюсь, что они будут рулить. А самый лучший способ проверить -провести такой турнир.
И еще, fmax1991, небольшое пожелание. Пусть народ о предстоящих турнирах узнает не только из этого форума. В конце концов, увас есть сервер, можно попросить и на других серверах чуток порекламить предстоящие турниры.
____________________________________________________
Дополнение к регламенту - провели допустим турнира три-четыре (пять, шесть, не важно, оговорить можно заранее) за определенный промежуток времени (условно два-три месяца) Посчитайте, кто сколько раз выигрывал, попал в тройку, с каким оружием побеждают чаще. Поощрите в конце концов как-нибудь победителя, и не обязательно даже материально.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2011, 14:39 от Zurdas »
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 24 Января, 2011, 14:34 »
strelok,
А пинг?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 24 Января, 2011, 14:56 »
Есть отличные мастера-одноручники, есть отличные мастера-щитовики.

Назови по никам хотя-бы по 3 из каждой специализации.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 24 Января, 2011, 15:08 »
Миррор, не хватало еще и по этому поводу срач разводить в этой теме. У каждого субъективные представления. Во-первых, речь идет именно о турнирах, или о умении владеть этим оружием на батлах? Впрочем, мастер умеет и там и там. Далеко ходить не нужно. Ты и сам знаешь этих людей. По поводу одноручей к чему вопрос - был турнир совсем недавно. Результаты все знают. Ну с варбандов разве только не было крашдея и таррока.  И ко всем бы еще хавка вспомнил, когда он серьезно к делу относится. По поводу щитовиков - тот же ДимаУрбан, я его и в нативе видел, мастер. Так же щитовиков можешь отличных найти в клане варягов. Особо не хочу развивать эту тему, спорна она. У aD есть щитовик отличный, ник не помню.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC