Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 677
Всего: 678

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Hawk - инфо о городе, аренда домов, новости.  (Прочитано 4906 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля

Hawk - большой средневековый город, полный зажиточных домов, замков и религиозных сооружений.
Координаты: x=+3200 ; z=+500
Subway: Соединена со станциями в Calradia, WhiteCastle. Координаты станции: x=+3500 ; z=+600
Warp: Hawk
Authors: Nordwolf, BlackCorsair, Matsumoto78, Dob4a

Открыта аренда домов и торговых лотов, пока в основном только в рыбацком районе. Аренда домов подразумевает, что вы можете менять интерьер, делать подвал под свои нужды, но не трогать внешний вид домов (будет караться мерами от выселения до бана).



Еще скрины:

« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 13:16 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 29 Апреля, 2013, 22:32 »
Красивый город. Хорошо сделали.  :thumbup:
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 29 Апреля, 2013, 22:33 »
В Хавке открылся первый доступный для аренды район, около десятка домов:



Цена аренды домов на месяц варьируются от 20 до 150 монет в зависимости от размера и местоположения дома.
Также доступны три торговых точки.

Ждем поселенцев!
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 29 Апреля, 2013, 22:39 »
Местные посиделки:
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 22:46 от Black_Corsair »
  • Ник в M&B: Nordwolf
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 29 Апреля, 2013, 23:11 »
ага! сидите значит, на стульях такие, чаек, прянички. а я до сих пор не могу пользоваться этим замечательным механизмом :(
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Прекрасный и живописный город :D
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
...и на этом его достоинства, увы, прекращаются. Я вот снял дом и что мне делать?:D
Город расположен далеко на острове который полностью запривачен. То есть ни выращивать что то, ни копать шахты ни исследовать пещеры. Так же лавок там нет(с одной стороны верно - дать возможность игрокам развивать, с другой стороны что то всё таки с экономикой не так. Магазины не в популярности. А организовать лавку редких и ценных предметов вроде варочных стоек или ещё чего либо сложно. Так же администрация могла бы продавать такие редкости как губка, мицелий, головы и прочее, что игрокам так не доступно. Это и городу бы плюсануло) Вот и вопрос что там делать кроме как придти и посмотреть?) Нужно город хотя бы на сушу перетащить, чтобы можно было из него выйти и заняться делом. И то он такой огромный! В нём легко заблудится с не привычки. В общем пока в городе просто не резонно жить. Даже если сделать ферму в подвале, хоть это и не красиво и вообще крышка) На этом всё и кончается) 
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
...и на этом его достоинства, увы, прекращаются. Я вот снял дом и что мне делать?:D
Город расположен далеко на острове который полностью запривачен. То есть ни выращивать что то, ни копать шахты ни исследовать пещеры. Так же лавок там нет(с одной стороны верно - дать возможность игрокам развивать, с другой стороны что то всё таки с экономикой не так. Магазины не в популярности. А организовать лавку редких и ценных предметов вроде варочных стоек или ещё чего либо сложно. Так же администрация могла бы продавать такие редкости как губка, мицелий, головы и прочее, что игрокам так не доступно. Это и городу бы плюсануло) Вот и вопрос что там делать кроме как придти и посмотреть?) Нужно город хотя бы на сушу перетащить, чтобы можно было из него выйти и заняться делом. И то он такой огромный! В нём легко заблудится с не привычки. В общем пока в городе просто не резонно жить. Даже если сделать ферму в подвале, хоть это и не красиво и вообще крышка) На этом всё и кончается) 
Люто согласен, пока функции города сугубо эстетические.
Будем придумывать как оживить. )
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
мицелий, головы и прочее

чойта мицелий не доступен - все доступно, как и бошки (некоторые). Губка - да, не доступна, да и пес с ней  :D
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
да и пес с ней  :D


Помним, помним :))

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Из вроде 4 голов доступна голова скелета иссушителя, для призыва, а не некоторые)
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 24 Июня, 2013, 14:32 »
Красивый город! Исчо бы туда ПВП арену, сплиф (моя фишка) и ГЛАДИАТОРСКИЕ БОИ ПРОТИВ МОБОВ :D ,то бишь моб арену. В городе станет поинтересней, да и к МиБу приблизит... :thumbup:
Я так понял, там вся иерархия на плагине Тауни? :-\
Мое первое произведение: Rise

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC