Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 318
Всего: 319

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [BL] Banner Kings  (Прочитано 42051 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 03 Мая, 2024, 03:18 »
Почему то не работает новый перевод.Пытаюсь копировать файлы в папку модули,но файлы не обновляются.Скачиваю с нексуса через Вортекс,подключаю баннер и новый русификатор.Все подключается,но перевод не работает.Притом,что старый русификатор работает.Что за ерунда?
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 07 Мая, 2024, 23:34 »
Где бы почитать за рыцарство?
Пытаюсь понять всю эту феодальную кухню. Вот стал я полноправным пэром, графом владельцем города. Узурпировал титул у прежнего владельца - могу раздавать рыцарские звания спутникам.

Таки вот за рыцарей мну непонятно... Выдал одному спутнику рыцарство, а он он сидит в моей "вечеринке" и не понятно чего он не едет в своё поместье и не организовывается - как он будет повышать свой статус, расти и развиваться? И вообще, зачем мне рыцари, что это и зачем?
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 08 Мая, 2024, 08:55 »
...А утром меня осенило! :)
Рыцари - это же возможность создавать отряды, как в дефолтном Баннерлорде, чтобы с собой водить для большей массовки. Вот тольк все должности в совете сюзерена уже заняты и я не могу собирать армии... Но это и не критично - в Баннер Кингсе в два раза больше лимит армий, в дефолтном я 400 бойцов смог тольк когда захватил ~треть городов в своё владение, а тут я на 1-м  ур. клана уже сто с гаком мог с собой водить, а 400 у меня уже сейчас при одном городе и 4-м ур. клана.

А ещё в плюсы можно записать то, что при переходе в рыцари - спутник перемещается в группу "родственники", тем самым освобождая ячейку для нового спутника.

В общем, плюсы вроде есть :)
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #228 : 11 Мая, 2024, 00:26 »
Мои впечатления:
Поиграл вассалом, стартовал феодалом в долгах. Ежедневный минус влияния в течение пяти лет - вообще не проблема - у меня всегда положительный баланс и аж девать некуда это самое влияние, я ещё до полноправного пэрства протолкнул полезные законы и т.д..
Касательно самой механики расширенного феодализма - главное отличие от ванили в том что теперь просто целая туча мелких феодальчиков (рыцарей) - теперь не так-то и просто переловить всех и успешно держать у себя в плену... Но и это не проблема, просто стало больше мяса, качество не изменилось, всё такие же тупые и прямолинейные.

За дипломатию сильно вникнуть не успел. Я вроде и стал кесарем в своей Северной империи, но всей механики просто не понял, но стало горазхдо сложнее объявлять войны - теперь есть КД после подписания мира и ещё постоянно навязывают какие то паткты, то торговые, то по продлению перемирия... Хз, не интересно, делать собсно нечего когда нет войны! :)

В целом - хороший мод.


Планирую ещё раз начать, тольк теперь за бандита! :)  Интересно посмотреть как оно теперь стало если гамать через найм онли бандитов и какие минусы даёт перк на минус к отношениям с праведниками :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC