Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 632
Всего: 633

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Любимая роль в игре и способы отыгрыша  (Прочитано 116619 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #250 : 28 Февраля, 2013, 09:48 »
Соитие.  ;)
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • От рублика к миллионам, присоединяйся!
0
« Ответ #251 : 01 Июня, 2013, 19:20 »
В Морровинде и Обливионе играл постоянно вором, лучником, алхимиком и почти всегда без магии. Почему-то так срослось, что, мол, маги, сильны, но обучаться долго, а воины слишком грубо действуют. Надо всё делать элегантнее.  :)
В Скайриме же, попробовал все роли от Бойца и боевого мага до "повелителя стихий" и некроманта.  :D
  • Ник в M&B: SIBRAND
http://www.youtube.com/watch?v=NXL7nloFBlU&featur - Заинтересовало?
Регистрируйся и начинай делать деньги:
http://www.give-rub.com/register?ref=41214
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #252 : 01 Июня, 2013, 22:33 »
Практически то же, только мой хаджит НИЧЕГО не гнушается. Хоть безоружный, хоть вооружён до зубов, хоть с магией лечения, хоть ужасного разрушения, хоть помощь беднякам, хоть обнести магазин - один и тот же персонаж.
 

Добавлено: 01 Июня, 2013, 22:34

Я не манчкин!  :)
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #253 : 12 Августа, 2013, 13:22 »
 Играл за данмеров и каджитов.
 Из первых можно вылепить прекрасного воина-лучника-чародея, благо способности позволяют, из каджитов же лепил неплохого вора-ассасина, с расчетом на подкрадывание, короткий меч и лук. В открытом бою включал "невидимость" и подкрадывался сзади, с клинком, намазанным парализующим ядом. Ударяю и... Ну ты понел.
 Забил на основной квест, всецело отдав себя в руки побочных и гильдий. Слушатель, архимаг (данмер) и Серый Лис в одном флаконе. It`s me. Счаз уверенно бьюсь на арене, уже гладиатор, и подумываю о Гильдии Бойцов.
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 16 Сентября, 2013, 14:13 »
Я не манчкин!
Ты геморрой.  :laught:

Кто-н играл за двемеров?
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #255 : 03 Октября, 2013, 21:07 »
Sergio Eskabedo, нет, я просто сильная головная боль с приправой острого радикулита!  :laught:
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #256 : 10 Октября, 2013, 19:02 »
Артём Фисенко, красава, отшутился.  ;)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #257 : 12 Октября, 2013, 13:51 »
Смысл играть за исчезнувшую расу, чтобы к тебе относились как к... ничтожеству. Хотя нет, это Морровинд. А в Скайриме тебя пошлют, но пятки оближут. А в Морре пошлют, да ещё и побьют, если обматеришь гада.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 09 Января, 2014, 00:31 »
Я стараюсь прежде всего отыгрывать роль эпичного героя Драконорожденного. А при прохождении определенной гильдии отгрываю временно соответствующую роль. Поэтому начинаю с ГВ, потом ТБ, потом ГГ стает на путь исправления - проходит Соратников. Зачем серийное прохождение квестов даэдра. Потом продолжает главный квест до встречи с Партурнаксом, после чего идет учится в Коллегию и проходит магом. Потом чистит Скайрим от легиона. Ищет Древний Свиток, сражается с Эбонитовым воином и идет в Стражу Рассвета. Потом, после убийства Харкона заканчивает главный квест и отправляется на Солстейм. А еще попутно к этому всему может заодно выполнять побочные квесты. А уже когда все пройдено и зачищено, исследовано - можно ставить квестовые моды и их проходить.

Я именно стараюсь проходить основным персонажем всю игру, выполнять все возможные квесты - как бы читая книгу от корки до корки. Не признаю фрагментарного ролевого прохождения - это как читать книгу пропуская страницы и целые главы. Разве что тестовыми персонажами для разнообразия можно побаловаться немного.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #259 : 09 Января, 2014, 18:59 »
А шо я? Как обычно, как во всех играх, навыки до предела, Архимаг, глава Гильдии Воров, все высшие звания, герой, но, тем не менее, Тень - его друг. Во всех играх, кроме Скайрима, также вступал в Тёмное Братство и Мораг Тонг (известно где).
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #260 : 10 Января, 2014, 17:18 »
Артём Фисенко, ну никакого отыгрыша, в этом кстати минус ская. Нет бы что бы Соратник не мог вступить в ТБ и наоборот. У меня стандартно боевой маг или простой воин. Редко рога. Из гилдов никогда не отдаю предпочтения и обычно придумывая характер для ГГ выбираю подходящую.
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 10 Января, 2014, 22:53 »
В Обле - бретонец воин в тяжёлых доспехах со щитом. Немного магии лечения (восстановления).
Скайрим отдал настоящему норду с луком и двуручкой. Но он только довакин и как там его... главный соратник короче. Ну и солстхейм им прошёл, но мне совсем не понравился тамошний край. Наверно следовало бы за другого персонажа эту наркоманию пробовать. Скрытность кстати у меня в Скае всегда качается, и дальний бой у всех кроме магов. Для тестов разных персонажей создавал, в том числе и моего Обливионского бретонца. Кстати дальше всех по уровню у меня ушёл данмер - вор и убийца. Но не слышащий - ибо от тёмного братсва меня воротит.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #262 : 10 Января, 2014, 23:13 »
Первый раз в Скайриме я начинал играть, так сказать, за "истинного норда". Имя ему придумал подходящее ( Сигурд :laught: ).  Прокачивал двуручное оружие, хотя иногда брал лук в руки, так что навык стрельбы не остался не тронутым,носил тяжелые доспехи. Алхимию также затронул, ибо люблю "варить" во всех частях. Когда все эти навыки, упомянутые выше были почти полностью изучены, начал осваивать магию, а именно "колдовство". Потом все, как снежный ком, пошло один за другим - после "колдовства" изучил "иллюзию", затем "восстановление" и наконец "разрушение". Единственное, что я не научился делать - это зачаровывать предметы. В конечном счете, норд мой стал наподобие боевого мага.  Пробовал также за аргонианца, вбивая все в ловкость. Полностью изучил "скрытность", также "иллюзию", "колдовство". Т.к. играя за этого персонажа, отдавал предпочтение ловкости и скрытности, носил постоянно легкие доспехи, вследствие чего прокачал соответствующий навык. Прошел все квесты Гильдии Воров и Темного братства. Тем не менее игру до конца этим персонажем не прошел, в итоге отпало желание. Все остальные мои персонажи не были такими живыми чтоль =/ Постепенно отпало желание играть.
Скайрим не очень понравился, в плане атмосферы. Я свое предпочтение отдаю Обливиону и Морровинду, хоть давно в них не играл.
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 11 Января, 2014, 01:18 »
Имя ему придумал подходящее ( Сигурд  ).
Серьёзно? У меня тоже самое :laught:
Скайрим не очень понравился, в плане атмосферы. Я свое предпочтение отдаю Обливиону
Тоже абсолютно согласен.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 11 Января, 2014, 17:21 »
Цитировать (выделенное)
Серьёзно? У меня тоже самое
Да, так как я хотел максимально отыграть "Role Play", играя за этого персонажа, то я нуждался в геройском имени :)
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #265 : 28 Января, 2014, 15:03 »
Артём Фисенко, ну никакого отыгрыша, в этом кстати минус ская. Нет бы что бы Соратник не мог вступить в ТБ и наоборот. У меня стандартно боевой маг или простой воин. Редко рога. Из гилдов никогда не отдаю предпочтения и обычно придумывая характер для ГГ выбираю подходящую.

Ну, меня устраивает. Наоборот отыгрыш хороший. Что угодно, но не эти запреты. В Готике их нет. У меня Ри' Итаар (Морровинд) днём воин и кудесник, герой. Ночью - Брат Мораг Тонг, Бригадир Гильдии Воров. Ни в одной игре не ограничивал своих героев. Только в Обливионе с трудом нашёл хорошую легкую броню. Не кожаная, это слабо. Не стеклянная - слишком много блеска (хотя есть и такая). Броня Мораг Тонг из дополнения Бритва Дагона. Шикарно!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #266 : 28 Января, 2014, 19:48 »
Но не слышащий - ибо от тёмного братсва меня воротит.
Так, похоже я нашел родственную душу :D.
Только меня еще больше воротит от Гильдии Воров - жалкие хмыри, облизывающие пятки Мавен Черный Вереск. Ну ладно Черный Вереск, так они же еще на веки вечные клянутся охранять какую-то вшивую пещеру ради возможности удачно воровать при жизни - тьфу. Что-то сиродильские и морровиндские воры обходились и без таких жертв.
Темное Братство хоть вырезать можно, а вот с ворьем так не пройдет - видите ли сюжет. Есть правда мод на уничтожение этой шарашки (видать многих они бесят)), правда я его пока не тестил; поставлю ближе к концу игры и с наслаждением очищу Рифтен :D. И да - я отыгрываю вовсе не добрячка).
« Последнее редактирование: 28 Января, 2014, 19:52 от Sirrega »
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #267 : 28 Января, 2014, 20:22 »
Ну гильдия воров всё таки не так противна. Ну противная фиолетовая формальность. Можно "плохим" персонажем в ней играть, а в тёмном братстве надо быть глубоким извращенцем.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #268 : 28 Января, 2014, 20:23 »
Довакин уже столько раз заложил душу, что  после смерти его порвут на части :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 28 Января, 2014, 20:25 »
NightHawkreal, эт точно. Уже не жалко её опять закладывать.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 28 Января, 2014, 20:57 »
Довакин уже столько раз заложил душу, что  после смерти его порвут на части
Так то так, но складывается печальное мнение об интеллекте Довакина facepalm - это ж надо: без вопросов согласиться вечно сторожить пещеру в обмен на то, что на самом деле уже итак есть и никуда не денется. Я понимаю Калию, или как там ее, - дура, влюбленная в прошлого главу ГВ и ревностно повторяет его путь, но Довакин-то чего ухи развесил и повелся?
Даже стыдно как-то отыгрывать такого имбецила.

Как говаривал проф. Фарнсворт из Футурамы: "Зло я могу стерпеть, но тупость... бр-р-р")
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 28 Января, 2014, 21:04 »
"Зло я могу стерпеть, но тупость... бр-р-р")
А тут нет тупости. Довакин знает, что он бессмертен :laught:
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 28 Января, 2014, 21:23 »
А тут нет тупости. Довакин знает, что он бессмертен
Ну да, всё упирается в воображение игрока - кто ж еще выручит несчастного Довакина? :D

А всё же Нереварина было гораздо приятнее отыгрывать. Эх, ностальгия...)
« Последнее редактирование: 28 Января, 2014, 21:26 от Sirrega »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 01 Февраля, 2014, 21:55 »
После игры в Обливионе, снова появилось желание сыграть в Скайрим. Играю за бретонца, думал сделать из него некое подобие "рыцаря", да вот бегал в тяжелой броне, с мечом и щитом. Пошел к соратникам, да потом прямо-таки подтолкнуло и завело в гильдию воров, одновременно попав в ТБ. :o Самому интересно, выйдет ли с этого толк =/
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 02 Февраля, 2014, 02:33 »
Так то так, но складывается печальное мнение об интеллекте Довакина facepalm - это ж надо: без вопросов согласиться вечно сторожить пещеру в обмен на то, что на самом деле уже итак есть и никуда не денется. Я понимаю Калию, или как там ее, - дура, влюбленная в прошлого главу ГВ и ревностно повторяет его путь, но Довакин-то чего ухи развесил и повелся?
Даже стыдно как-то отыгрывать такого имбецила.

А Довакин не клянется в верности Ноктюрнал. Лично мой, пока Карлия клятву произносила просто молча стоял и держал фигу в кармане.
Конечно, многие считают что душа ГГ будет именно их, но Довакин сам по себе очень могуществен, особенно когда поглотил множество душ бессмертных драконов.
Так что он вообще не обязан умирать. Даже без вампиризма можно найти секреты бессмертия - в том же Апокрифе. Мирак же 5000 лет в Апокрифе жил и не умирал. Или узнать у такого долгожителя как Нелот. Или у Авгура в Миддене. Короче - было бы желание.
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC