Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 310
Всего: 310

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Космические рейнджеры  (Прочитано 14683 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 28 Февраля, 2009, 13:19 »
Ага, ага, а мой любимый квест, не знаю есть ли он во второй части (мне не попадался), про уничтожение базы на неком футуристическом бронированном аппарате, слегка напоминающем мотоцикл. Это ж был настоящий текстовый экшн и ракеты в тебя летят, и пули, а ты знай себе уворачиваешься, да свои ракеты пускаешь... До сих пор вспоминаю и умиляюсь. :)
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #26 : 28 Февраля, 2009, 13:41 »
Мне больше всего понравился квест  с ограблением банка - по сюжету - что то вроде "Джеймса Бонда"
I'll be back
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 28 Февраля, 2009, 14:12 »
Да,игра действительно отличная.
А про наземные бои скажу-классная ртс+ самый большой зароботок,я по 1кк зарабатывал запросто,но это ближе к середине игры,когда пол галактики уже отвоевали.(играл на 200%)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 02 Марта, 2009, 10:35 »
Да,игра действительно отличная.
А про наземные бои скажу-классная ртс+ самый большой зароботок,я по 1кк зарабатывал запросто,но это ближе к середине игры,когда пол галактики уже отвоевали.(играл на 200%)
Я предпочитаю 150%, а то есть большая вероятность, что всё закончится, едва начавшись.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 25 Марта, 2009, 07:13 »
играл в обе части и обе понравились. прям таки все понравилось от атмосферы игры до текстовых квестов, и особенно музыка в конце второй игры
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 26 Марта, 2009, 11:21 »
Ходят слухи, что Katauri, после ''Принцессы'' обьявят свой новый проект. Так как 1С издатель обеих игр- шансы велики.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 26 Марта, 2009, 11:58 »
Это, надеюсь, StarTime? О нем уже давно говорят, но толком ничего не известно. 

Добавлено: 26 Марта, 2009, 11:59
Хотя это ж ElementalGames собиралась ее делать. Мда... Жаль что они распались...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 18 Июня, 2009, 17:08 »
игрушка отличная, микс шикарній, занимает почетное место после МВ по продолжительности активной жизни на компе )
кто не в курсе, есть адон "перезагрузка" интересен тем что можно отдельно пройти все квесты или выиграть все битвы )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #33 : 18 Июня, 2009, 19:47 »
Почему-то меня наземные битвы не прельстили. там есть что-нибудь интересное, или стратешия, как в Spore?
I'll be back
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 20 Июня, 2009, 08:54 »
Офигенная игра! С удовольствием проходил первую часть несколько раз, и так же со второй. Правда в продолжении оригинала, расстроили некоторые нововведения, но атмосфера.. атмосфера осталась той же! В общем 10 баллов из 10.
З.Ы. Наземные битвы самому не понравились.. но чего не сделаешь ради орденов и медалей ;)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 20 Июня, 2009, 10:46 »
А до меня только дошло, что Рейнджеров запихнули в раздел "стратегии"!!!  >:( ёкарный бабай, да не стратегия это! Ей в РПГ или в "других играх" место!!!  >:(

С наземными битвами всё нормально. Но вот в аддоне новые карты - чушь. Огромные и нудные.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 20 Июня, 2009, 14:00 »
Ну вот, их перенесли в Другие игры...
Хочу третью часть...
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 03 Июля, 2009, 19:29 »
Эххх, сколько часов ушло на первых КР, и словами не передать что я испытал, когда увидел на прилавке магазина КР2 (тогда еще интернета не было, что она вышла я даже и не знал)!
Вот сейчас чет опять за КР2 засел...
Зашел на офф сайт, а там у них опрос: "Какой новый тип игры нужно добавить в КР3?"
Мб КР3 все таки будут?..
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2009, 18:05 от SithLord »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 03 Июля, 2009, 19:49 »
SithLord, у них этот вопрос уже года 2,5 висит.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 06 Июля, 2009, 10:39 »
Надеюсь в третьей части война будет не с роем управляемым какими-нить "матками", а между основными расами... или вообще войны не будет.

Вот кстати, сейчас играю в Звездные Волки 2: Гражданская Война - жанры весьма похожи и затягивает в игру тоже не по детски.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 10 Июля, 2009, 14:38 »
Три дня назад первый раз прошёл Космические рейнджеры, первый раз играл
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 11 Июля, 2009, 02:38 »
Игрушка классная, и первая и вторая.Сочетает в себе множество игровых стилей. Тут тебе и аркада и РПГ и стратегия и квест логический и квест-аркада и квест-РПГ и просто квест XD (вообще 2,3,4 разы игру только ради квестов проходил)
Как уже было написано выше-очень радует самостоятельность вселенной.( У мну был случай, когда с самого начала игры захватили все системы,осталась только одна,самая крайняя на карте и я с 2 другими рейнджерами защищали ее =) И другой случай,когда я от нечего делать высадился на необитаемую планету, положил на пробел книжку и ушел хавать.Пришел-прошло 25 лет, все системы освобождены О_о ).
Во целом и общем must have XD
PS А во второй части еще и саундтрек классный. Особенно эффектно звучит он после финального игрового ролика.У меня аж слезы на глаза навернулись.Так обидно было,что игра закончилась.А хотелось играть вечно, БугогогО! XD

« Последнее редактирование: 11 Июля, 2009, 02:51 от Мельхиор »
Он осенён римским крестом
Над головой – красный дракон
На клинке меча руническая вязь
Правит король твёрдой рукой
Слово и мощь, свет и покой
Словно камни-исполины держат власть
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 09 Декабря, 2009, 22:57 »
игруля здорово доставляет, я ее фанат уже много лет, помню в 2005 играл, чуть сессию не завалил, зато приходил и хвастался  шо я сегодня новое звание получил)))
ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ И ЗАПИЛ ВОДОЙ
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 11 Декабря, 2009, 05:53 »
Вторая часть - одна из моих любимейших. Когда прошёл, начал играть на самом сложном уровне - очень впечатляет, когда видишь, как с каждым часом от твоей цивилизации остаётся всё меньше, и скоро не останется ни одной планеты, которая не была бы порабощена ИМИ))).
А потом просто проходил текстовые квесты, ибо они - самая лучшая часть игры. Больше всего понравились про выборы и колонизацию.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 12 Декабря, 2009, 05:43 »
Планетарные битвы меня конкретно зацепили!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #45 : 12 Декабря, 2009, 09:32 »
Вроде уже и нарыл вторую часть, а подступиться не могу. То времени нет, а то начну - и вижу, как она сильно похожа на заигранную мною до дыр первую часть
I'll be back
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 15 Декабря, 2009, 22:36 »
Amfitrion, нее, есть довольно сильные отличия. Ограничение на артефаки, слоты под пушки/оборудование, торговля в космосе, пиратский "авторитет", программы и ещё интересного.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #47 : 16 Декабря, 2009, 07:07 »
На самом деле вышеперечисленные штуки были и в последнем издании 1.6 версии. Впрочем будет время, и я доберусь
I'll be back
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 16 Декабря, 2009, 07:56 »
Amfitrion, о, про торговлю в 1.6 я слышал, а правда, что слоты так же ограничили? Это надо посмотреть, это интересно.
Ладно, ещё "фишки": микромодули, супер-корабли и артефактная техника(в аддоне) :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #49 : 16 Декабря, 2009, 14:46 »
Я не говорю, что эти игры идентичны :) В былое время я бы поиграл во вторую часть только из за значительно более крутых спрайтов и новых текстовых квестов. Но самой долгожданной было введение значительно более продвинутого стратегического режима и в системах, и по галактике. Чего, как я понял не произошло :(
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC