Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 737
Всего: 739

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 101692 раз)

  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 01 Сентября, 2012, 09:55 »
я уже купил, заценил. Очень шикарный мод, не жалею потраченных 600 рублей на коллекционку. Надеюсь стабильный онлайн по 100-150 человек на многих серверах так и продержится. Т.к в свое время был очень опечален тем фактом, что на обычные варбандовские сервера без модов и различных свистелок перделок забило большое количество игроков.


Мод тебя впечатлит больше когда попадешь на офф лайнбатлы с каким нибудь полком.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 01 Сентября, 2012, 10:03 »
А эта штука значит без свистелок и перделок, подсмотренных в модах?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 16 Сентября, 2012, 13:56 »
Дико лагает Mount and Blade: Napoleonic Wars. Посмотрел на сайте рекомендованые системные требования - все как надо. В Вабранде же лагов нет, на максимуме даже. А в НВ при любой графе лагает 

P.S. Даже Скайрим на средней графе летает.
  • Ник в M&B: Aurum
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 16 Сентября, 2012, 14:50 »
Aurum, это может быть что угодно, от настроек твоей видиокарты до настроек игры. вертикальная синхронизация в лаунчере например у тебя отключена? у меня вот лично с ней дичайшие лаги
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 16 Сентября, 2012, 17:22 »
Guardian, да, отключена
  • Ник в M&B: Aurum
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 16 Сентября, 2012, 17:29 »
Aurum, ну тогда не знаю, может с интернетом-соединением у тебя проблемы.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 16 Сентября, 2012, 17:38 »
Интернет хороший. Я состою в 33 полке, на тренеровках лагов нет совсем, когда человек до 30. А вот когда играем лайны 80 на 80, играть невозможно.
  • Ник в M&B: Aurum
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 16 Сентября, 2012, 17:42 »
Интернет хороший. Я состою в 33 полке, на тренеровках лагов нет совсем, когда человек до 30. А вот когда играем лайны 80 на 80, играть невозможно.
в таком случае скорее всего дело в сервере на котором проводится лайн или в твоем пинге
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 16 Сентября, 2012, 19:14 »
Дело в супер-пупер оптимизированном движке, белки постарались  ;)
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 30 Сентября, 2012, 23:45 »
Доброго всем времени суток!
Вопрос вот в чем: я создаю сервер,но мои друзья не могут найти его. Все перепробовали и поиск и обновление,ничего не помогает.
У всех стимовская версия игры.
Скажите,так в чем дело?
 :blink:
  • Ник в M&B: Glader
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 01 Октября, 2012, 00:08 »
Выделенный IP
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 01 Октября, 2012, 06:46 »
Спасибо.
И еще лодин вопрос:а что делать?
  • Ник в M&B: Glader
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 01 Октября, 2012, 13:10 »
Спасибо.
И еще лодин вопрос:а что делать?

Вырубить брандмауер и
3 способа:
1) Просить провайдера открыть порты и сделать белый IP.
2) Скачать программку no-ip http://www.no-ip.com/
3) Если роутер, то перекинуть порты
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 10 Декабря, 2012, 21:44 »
Где можно купить ключ для не-стим версии NW?
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 10 Декабря, 2012, 23:43 »
На сайте TW например.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 11 Декабря, 2012, 18:31 »
*вопрос снят*
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2012, 21:35 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 12 Декабря, 2012, 18:51 »
Есть ли способ сделать себе управление лодкой не стрелками, а какими-нибудь любыми другими клавишами? Дело в том, что стрелками я управляю обычным бегом и, в силу сильной привычки к такому управлению, изменить это не могу. Управлять лодкой и бегом одновременно одними и теми-же клавишами практически невозможно: когда хочу повернуть лодкой, мой персонаж начинает сам бегать по пространству лодки. Но в настройках управления не могу найти способ изменить клавиши управления лодкой. Вопрос такой: есть ли способ заменить управление лодкой стрелочками на любые другие клавиши?
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #168 : 12 Декабря, 2012, 20:10 »
Есть ли способ сделать себе управление лодкой не стрелками, а какими-нибудь любыми другими клавишами? Дело в том, что стрелками я управляю обычным бегом и, в силу сильной привычки к такому управлению, изменить это не могу. Управлять лодкой и бегом одновременно одними и теми-же клавишами практически невозможно: когда хочу повернуть лодкой, мой персонаж начинает сам бегать по пространству лодки. Но в настройках управления не могу найти способ изменить клавиши управления лодкой. Вопрос такой: есть ли способ заменить управление лодкой стрелочками на любые другие клавиши?
Вряд ли это возможно, наверняка невозможность сменить эти клавиши прописана на уровне модульной системы.
Вообще даже не представляю как ты управляешься с другими клавишами, если передвижение у тебя на стрелках, это же дико неудобно. Могу дать один совет-ставь управление по умолчанию и переучивайся, я когда то давно тоже предпочитал стрелки, но довольно быстро переучился и так правда удобнее. Ну или не садись за руль лодки :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #169 : 12 Декабря, 2012, 20:24 »
Kerosin, попробуй сесть  :)
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 14 Декабря, 2012, 05:20 »
Вряд ли это возможно, наверняка невозможность сменить эти клавиши прописана на уровне модульной системы.
Вообще даже не представляю как ты управляешься с другими клавишами, если передвижение у тебя на стрелках, это же дико неудобно. Могу дать один совет-ставь управление по умолчанию и переучивайся, я когда то давно тоже предпочитал стрелки, но довольно быстро переучился и так правда удобнее. Ну или не садись за руль лодки :)
Во всех FPS так играю. Именно в этой игре управляю так: приседаю - правой clrl, оружие выкидываю - правым shift, подпрыгиваю - del, переключаю вид камеры с первого на третий лица - end, режим обзора мышкой без поворота телом - ins, поднять оружие или влезть на коня - enter. Боевые выкрики, поднятие рук, переключение ходьба/бег - назначены на правом циферблате. +модель моей мышки имеет много кнопок для всех остальных боевых действий (включая даже пинок ногой)
Это удобно!

 Может все таки можно какой-нибудь текстовый файл найти чтобы изменить клавиши управления лодкой, а то присесть или даже зажать "ins" во время управления лодкой, не помогает остановить бег персонажа. Правда если натренироваться то можно наверное сбрасывать клавиши настроек ходьбы, при посадке в лодку, за 10 секунд и обратно менять 10 секунд при покидании лодки, чтобы снова бегать стрелочками.

Дело в том, что люблю играть на сервере Pirate Battle, а там весь гемплей построен именно на катании на лодках.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2012, 05:57 от Kerosin »
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #171 : 14 Декабря, 2012, 10:13 »
Это удобно!
ну не знаю, я лично вообще не представляю как на такой раскладке играть :) кнопки по всеё клаве разбросаны, пока дотянешься, тебя убьют несколько раз.

Может все таки можно какой-нибудь текстовый файл найти чтобы изменить клавиши управления лодкой,
вряд ли
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 14 Декабря, 2012, 16:23 »
ну не знаю, я лично вообще не представляю как на такой раскладке играть  кнопки по всё клаве разбросаны, пока дотянешься, тебя убьют несколько раз.
Где же они разбросаны? Все мною упомянутые в прошлом посте клавиши как раз наоборот кучно сосредоточены вокруг стрелочек.
Сразу слева от стрелочек названные - enter, правый shift и  правый ctrl,
Сразу выше стрелочек - del и end
Сразу справа от стрелочек - ins и "правый циферблат"
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #173 : 14 Декабря, 2012, 16:25 »
Где же они разбросаны? Названные в прошлом посте кнопки как раз наоборот кучно сосредоточены вокруг стрелочек.
сразу слева от стрелочек названные - enter, правый shift и  правый ctrl,
сразу выше стрелочек - del и end
сразу справа от стрелочек - ins и "правый циферблат"
ну короче у тебя все кнопки с левого угла клавы смещены в правый, в принципе наверно это равнозначно, дело привычки
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 03 Января, 2013, 19:51 »
Добрый день,NW это мод только для мультиплэйера?В неё можно поиграть в оф режиме,я имею ввиду,обычная кампания?Я скачал со стима игру,но я только могу играть в мультиплэйере.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC