Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 295
Всего: 295

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 338135 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 18 Сентября, 2009, 11:08 »
Я говорил уже лежа с нулем хитов :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 18 Сентября, 2009, 12:36 »
NightHawkreal, направить на врага лошадь, с которой вас сбили. Порой выходит.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 18 Сентября, 2009, 14:15 »
Загадка:
Может ли ГГ лежа с нулем хитов нанести врагу физический ущерб? :)

Я же дал отгадку, просто не прямую "Может, секунды три после того как упал без хп" естественно конем по управлять
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #753 : 18 Сентября, 2009, 14:17 »
Помню, как во France дрался на арене в Дижоне....голопузым и в закрытом шлеме с драконом наверху.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 18 Сентября, 2009, 14:20 »
Ладно, направление верное, хотя я имел ви виду не лететь с коня а спокойно лежать. Теперь сама ситуация:
NATIVE  EXPANSION, я получил в лоб три стрелы упал и лежу, бой продолжаеться. Командовать особого смысла нет, от нечего делать нажал H, ГГ свистнул и позвал лошадь. Верный конь по пути к поверженному хозяину снес несколько противников и вырубил одного подранка.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 18 Сентября, 2009, 14:50 »
В турнире я остался один против трех соперников - двух конных и одного пешего. Одним ударом сбил одного конного, второй всадник где-то на другом конце арены топтался. Нанес удар пешему воину, но он не умер. Скачу к всаднику, и тут в углу экрана выскакивает надпись: "наемный клинок упал без сознания". Я поначалу не понял, как он так умудрился, сердечных приступов на турнирах я пока не наблюдал. Оборачиваюсь и вижу, как около бездыханного тела наемника топчется лошадка первого вырубленного всадника.

Вывод: эти лошадки не такие уж и безобидные)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 18 Сентября, 2009, 15:24 »
Еще вариант отгадки:если ГГ сражается в жесткой сече(как при обороне замка)и его кладут,он на пару секунд берет контроль над ближайшим воином.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 18 Сентября, 2009, 18:36 »
Поделюсь парочкой интересных скринов. :)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 18 Сентября, 2009, 18:52 »
В моде The Revenge of Berserk гопота отакуе: в городах регулярно респаунятся агрессивно настроенные жители разного пола и возраста, и с криками идут бить морду ГГ. Но кто играл в мод, знают, что тамошний ГГ (Guts) там практически читорский: с богатырскими силушкой-здоровьем, и шестифутовым двуручником, так что гопники умирают быстро и мучительно, нанеся 0 урона... О_о
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 22 Сентября, 2009, 11:56 »
В нативе 1010
Спасенная паненка ни как не желала возвращаться к маме .Наверное из-за того что потаскалась с моей бандой в качестве  эскорта каравана.
Ставил в последний ряд , разок её таки достал самый настырный пират.После боя  лежали они оба два девочка и бородатый пират оба в отключке вобнимку на солнечной лужайке.
 Эх , не сохранил скриншотку.
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 24 Сентября, 2009, 21:01 »

Именно в такой момент не хочется увидеть строй пикинёров. :laught:
Надеюсь такая погодка будет в мультиплэере
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 24 Сентября, 2009, 21:19 »

Именно в такой момент не хочется увидеть строй пикинёров. :laught:
Надеюсь такая погодка будет в мультиплэере

Да ,что самое интересное ,что в такую погоду боты ориентируются так как при солнечном дне.В то время когда ГГ с трудом может что то предугадать.
А поповоду варбанда, хотелось чтобы вечерком в тумане да еще при обильном снегопаде,выбежало пару бородатых с мет.топориками и кулачными щитами... .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 08 Октября, 2009, 22:45 »
а я на турнире с топориком один на один против всадника. А у того меч и щит. Когда он на меня скакал я подпрыгнул и топориком в голову. вот так я выйграл последний раунд турнира одним ударом...
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 09 Октября, 2009, 19:05 »
Насчёт - 1 ловкости из-за ранения на странице 19, написал RAlex.

Он всех вас надурил. Во первых, если приблизить изображение видно что буквы вставлены. Во вторых у 1С шрифты другие. Хрень ХД
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 09 Октября, 2009, 19:17 »
Mish@ чемже он нас надурил? ты никогда такие сообщения не получал?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #765 : 10 Октября, 2009, 08:41 »
На самом деле ето достаточно просто: в одиночку нападаешь на 200 армию чьюнить, пытаешься победить, тебя пленят, выпускают - ты опять налетаешь на них. Две-три попытки и тебе вышибут часть мозга
I'll be back
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 10 Октября, 2009, 09:09 »
Да и не обязательно 2-3 попытки... пока ГГ низкого уровня (а может просто шмот на нем слабый) - такое можно получить и с первой попытки... и не только на ловкость, а и на силу, и на интеллект  на харизму :) У меня как то получилось что за короткий промежуток времени ГГ огреб на несколько подобных минусов... Обидно было аж жуть
War, war never changes...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 12 Октября, 2009, 02:24 »
secutor так это оригинал, попробовал ыб поиграть в ЕГ2, там -1 ловкости после проигрыша было в радость, чаще больше, дык еще и вероятность сдохнуть довольно большая... )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 12 Октября, 2009, 11:50 »
Мне тогда было не очень смешно...  >:(
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #769 : 12 Октября, 2009, 12:16 »
Мне тогда было не очень смешно...  >:(

Бзыыыы....Жуть....
А чего лук не подобрал с трупа?
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 12 Октября, 2009, 12:26 »
Лучников небыло. Я только начал матч. =)

Добавлено: 12 Октября, 2009, 21:40
Родной столб Джеремуса. Когда Джеремус был маленьким он любил его обнимать. И о чудо! Во время сражения в замке они случайно встретились! Ни проткнувшая его стрела, ни приказы не могли оторвать его от родного столба:
Я немного побаловался с текстурками крови и blood_multipler'ом и получилось вот такое месиво:
Возможно это вам и покажется некачественным, грубым и недоделанным, но рубиловка, каша из мозгов или просто из крови, звук выпадания кишков меня радует.
P.S. Я не садист.  :blink:
А вот этому кергиту явно не до смеху:
Тут вы можете увидеть копьё-клипсу:
Обратите внимание на кергита справа. Кажется он осознал кого проткнул.  >:(
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2009, 21:40 от Mish@ »
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 14 Октября, 2009, 23:46 »
Ещё один дротик и щит разделится на атомы.  :o
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 15 Октября, 2009, 21:11 »
Yarrow из какого мода скрины?
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 19 Октября, 2009, 16:18 »
Когда я проверял новый мод в быстрой битве, я решил что будет круто если я подлезу на падающий мост осадной башни. Подлез... С не детской силой меня подбросило в небо. Летел я очень долго.

Мне повезло что латы меня защитили от столкновения с землёй. Отняло у меня всего одну седьмую здоровья.  :laught:
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 19 Октября, 2009, 17:15 »
Когда я проверял новый мод в быстрой битве, я решил что будет круто если я подлезу на падающий мост осадной башни. Подлез... С не детской силой меня подбросило в небо. Летел я очень долго.

Мне повезло что латы меня защитили от столкновения с землёй. Отняло у меня всего одну седьмую здоровья.  :laught:
Да знакомая ситуация,тут гдето видео Ванок вылаживал,с польотом )
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC