Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 319
Всего: 320

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 337285 раз)

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #125 : 09 Ноября, 2008, 22:55 »
Меня в основном диалоги забавляют. Тут встречаю одного врага и говорю ему:"Пусть ваше королевство больше не считает меня врагом". А он мне: "А вы споткнитесь и упадите на свой меч. И будет мир."
Безумный взор его сверкал на поле брани,
Со свистом меч его крушил тела врагов,
Ужасный клич на волю рвался из гортани
Вселяя страх и в жалких смертных, и в богов.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 09 Ноября, 2008, 23:15 »
ну так люди с выдумкой все это придумывают..


  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 09 Ноября, 2008, 23:20 »
А меня веселит когда ГГ, переодевшись бедным пилигримом, пробираеться в город, заходит в таверну, позможно потирая ушибы полученные от стражи, подходит к трактирщику, дает 1000 монет и говорит в духе: Всем вина за мой счет, пусть узнают щедрость... далее говорит как его зовут.

Вот такая у него конспирация  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 09 Ноября, 2008, 23:38 »
Как то, помню, припёрся во враждебный город, подрался со стражей, збагрил то, что вёз на продажу, решил оценить вещичек для покупки... потом пришлось драться второй раз... и исчё! Ножики пилигрима оглушают почему-то!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 10 Ноября, 2008, 01:48 »
Нахождение в осаждённом городе - широкая тема.  Сегодня прокрался во вражеский Джучи(1С), посидел  в таверне, потолкался на рыночной площади, как тут глядь - турнир намечается. А почему бы, думаю, благородному дону и не поучаствовать? И поучаствовал. Но смешно не то, что меня выбили в первом же круге - с мечом и на лошади. А то смешно, что тут же, на арене взяли меня вегирские архаровцы под белы рученьки да повели в каземат. Нечего, мол, вражья морда, по нашим турнира шастать! А вражья морда сидит с другой стороны монитора и ржёт над тем, как она ступила
Хорошо хоть, у бедных пилигримов денег не забирают и за воротами их по прежнему ждёт верный отряд)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 10 Ноября, 2008, 10:10 »
у меня такой прикол случился:
скачу я на лошадке чтобы лорда выбить (всем известная тактика), выбиваю его, бегу назад  и думаю: "посмотрю назад, чо там враг мутит", ну и по привычке зажав ПКМ оглядываюсь, и как токо оглянулся мне стрел с 5 в щит впялись. Вот так 1 секунда был бы корм птичкам  :D 
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #131 : 10 Ноября, 2008, 10:55 »
Вчера начал хергитами играть. Набрал маленький отряд, NPC мочил всяких степных бандитов, нападал на караваны. Как-то раз напал на один караван, куча конных охранников, куча моих, началась обычная суматоха, когда много кавалерии в войске. Скачу - вижу что Марнид и один хергитский всадник зажали одного охранника к краю карты, но зарубить его у них пока не получается. Я натянул лук и выстрелил в него, но стрела попадает точно хергиту в спину и вырубает его. Матерясь, я снова натянул тетиву и выстрелил во врага, стрела попадает Марниду в висок и тот тоже вырубается. Да что хрень - думаю я, стреляю еще раз во врага но тот успевает убежать. Блин.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 10 Ноября, 2008, 10:59 »
 :laught:  :laught:  :laught:  :thumbup:  :thumbup:
у меня такое часто бывает когда с лука стреляеш на дальние ростаяния, трудно прощитать куда стрела летит  :D
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 10 Ноября, 2008, 18:53 »
хорошо, что не убил хергита, а то совсем некрасиво вышло бы )
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2008, 09:16 от Deniska-85 »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 10 Ноября, 2008, 19:04 »
А у мну такой случай был...Скачу значит на вражину, копьё приготовил, ну думаю срублю ща. Вдруг откуда-то сбоку точнёханько в висок врагу, тяжёлый дротик прилетает и срубает его (упал так ещё красиво) вот облом думаю... >:( А дротик этот от Клети прилетел т.к. дротики тока у неё, к тому-же кидала метров с 200 (если в реале) незря ей бросок прокачал. :thumbup:
Всё приму как есть, вот и весь сказ!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 10 Ноября, 2008, 19:13 »
не знаю... довольно часто бывает, что выстрел "на-абум" очень четко попадает в голову скачущему всаднику. При чем он бежит не по одному вектору с ГГ.  Неписи же, наоборот, склонны мазать на близкой дистанции... С большой они более опаснее... У лучников кучный залп и т. д.  А если есть оружие ближнего боя - они слишком быстро на него переходят... Например, можно было бы сделать 2 выстрела из лука, или выстрел из арбалета, что не мало. Однако лучники предпочитают немного пробежаться перед боем.

Коннные лучники страдают другой болезнью, они любят свои луки, и даже будучи на расстоянии метра с врагом, будут гатить из лука. Это часто приводит к их гибели - луком блок не сделаешь... Хотя стоит отдать им должное, стараются не ввязываться, а окружают и кружат.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 12 Ноября, 2008, 13:28 »
захотел поживиться на бедных крестьянах


ну, не смешно, но все же.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 12 Ноября, 2008, 13:36 »
захотел поживиться на бедных крестьянах
Народ вот-вот поднимет супостата на вилы)))
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 12 Ноября, 2008, 15:02 »
благо домик маленький был, запрыгнул. А слезать неохота. Помогли. Камнем
прям как у дреморыча, правда там ему последний холоп засадил
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 12 Ноября, 2008, 15:49 »
А меня повеселил мод Better than none. Сделан интересно, вроде жратву можно готовить.
но там я встретил в продаже Heavy Light Horse =)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 12 Ноября, 2008, 16:13 »
..........ааа,просто варвары ,скоро накол садить будут)))
сегодня паника была,спрашиваю у одного лорда :есть задание?
а он в ответ :слушай я знаю что у тебя есть квалифицированный боец по имени катрин,вот,дай попользоватся на неделю.))))не-вопрос))))))))
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 12 Ноября, 2008, 17:47 »
А меня повеселил мод Better than none. Сделан интересно, вроде жратву можно готовить.
но там я встретил в продаже Heavy Light Horse =)

Может Light - светлая? По цвету шкуры :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #142 : 13 Ноября, 2008, 00:16 »
Интересные "фотки" успел сделать.

1. Его звали Карлссон. Карлссон из Свадии.

2. Странный какой хозяин замка?
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 13 Ноября, 2008, 00:23 »
Портанул девочку на мод киндомс за тамошних кергизов.

Вся в белом на белом коне. был шестокий бой с кучей союзников и врагов. стрелы кончились и взял копье. голова лошадки вся красная от крови вражин, так же запачкалась и белоснежная одеяние моей принцесы и тут моей лошадке в голову(четко в лоб) попадает стрела. Получился класный единорог.(кстати удар копем когда приземляешся после прышка на лошадке рулит) и вот таким боданием рогом я играл. Было забавно. :)
SPQR-Сенат Народ граждане РИМА.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 13 Ноября, 2008, 09:55 »
Люций а ты не сталкивался с застревающими в ухе коня дротиками?


  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 13 Ноября, 2008, 10:13 »
Хех, у меня как-то в каждой ноге по дротику торчало (увидел уже после боя, когда переключился на вид от 3 лица, дабы полюбоваться на себя-красавца)
Вообще, кстати, сильно злит, что пока врага не убьешь - то он так и будет ловко драться и сражаться, даже если у него 1 хп остался. Реализм так и прет =(
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 13 Ноября, 2008, 10:23 »
а ты прикинь с ентим реализмом как твой ГГ 4 часа реального времени сражаться будет? у меня такое было когда битва была 950 наших на 1005 врагов, все лорды и короли участвовали...


  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 13 Ноября, 2008, 11:56 »
Мдя....Дротик в ухе это нечто)
хотя у мя был раз (скин забыл сделать) когда дротик попал в пустое место перед мордой.
словно в зубах несла)
тока убило меня то,что этот дротик нанёс 59 урона!!!!
милиметр назад дротиек- труп
"Кто к нам с чем зачем - тот от того и того"
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 13 Ноября, 2008, 18:41 »
Меня радует стандартная реакция нордских бандюг, которые толпой аж человек в 20-30 напоровшись на сотню свадских знатных рыцарей (100% победа без потерь), гордо заявляют - Сегодня точно не твой день!
А еще пуще веселит десяток лесных воров, в такой же ситуации требующие отдать все золото  :) Дикий народ, дети гор...

Вообще не знаю как оригинал, а локализация сильно грешит такими ляпами.. Например отпускаемый на свободу лорд заявляет что своим пренебрежением я нанес ему смертельное оскорбление и он этого никогда не простит... и тут же дает мне +5 отношения :)
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #149 : 13 Ноября, 2008, 18:55 »
Вообще не знаю как оригинал, а локализация сильно грешит такими ляпами.. Например отпускаемый на свободу лорд заявляет что своим пренебрежением я нанес ему смертельное оскорбление и он этого никогда не простит... и тут же дает мне +5 отношения :)
В оригинале то же самое. Если отношения с выпускаемым на свободу лордом отрицательные, он воспринимает это как знак личного оскорбления, типа победил, раздавил, а теперь отпускаешь восвояси с позором. То же и при последующих встречах, "хороший" лорд поблагодарит за то, что ГГ отпустил его после прошлой битвы, а плохой скажет "ты меня отпустил в прошлый раз, но теперь-то я тебе отомщу, сволочь этакая!" :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC