Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 695
Всего: 696

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 334033 раз)

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 04 Декабря, 2009, 15:14 »
Killan Потому и метерился. Я тогда об этом и не догадывался. Учебники по играм я читать не люблю а когда разбираешся с игрой сам, многое упускаеш из вида.
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 04 Декабря, 2009, 20:47 »
В вестерн моде сундучок сделан оригинально, я был прятно удивлен, но это прокатывает не всегда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 05 Декабря, 2009, 10:59 »
NightHawkreal Там есть сундучек??????????????????????????????????

Если ты поделишся столь тайной информацией, я тебе буду премного благодарен. 
:D И буду в честь тебя приносить жертву богу сэйва :D
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 05 Декабря, 2009, 17:10 »
Hidoi Tanpopo
Я как можно догадаться предпочитаю деньги а не славу :)

Сундук зависит от поля боя, например  если найдешь перевернутый фургон - загляни под него, а если впереди замаячит высокая гора  - ищи в ней пещеру.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 05 Декабря, 2009, 18:15 »
кстати о вестерн моде, сейчас играю - обнаружил какую-то локацию (вроде охотник там живет), захожу в нее и вижу шалаш, шкуры и мясо сохнут на растяжках - ну точно охотник, и стоит он спиной ко мне. Я подхожу что бы заговорить нажимаю F и этот кадр подпрыгивает на месте и орет ААААА, приземляется и оборачивается, и после идет диалог. Какие пугливые охотники на бизонов
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 05 Декабря, 2009, 21:13 »
Интересный случай со мной произошел в моде Русь 13 век. Только начал новую игру.Иду один, не кого не трогую. Вдруг выскакивает один литовский князь(без свиты) и устраивает со мной импровизированный бой-поединок. А в дополнении ко всему,после своего поражения еще и в плен сдается. Бывает же такое :D
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 06 Декабря, 2009, 12:12 »
NightHawkreal

Ах вот где сундуки зарыты :D
Спасибо. Буду искать.
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 07 Декабря, 2009, 01:06 »
Кстати опять же о вестерне,  стычка с дезертирами-индейцами, отряд героически полег, остался один ГГ, патроны на нуле, подбегаю к одному из павших, подхватываю. с тела карабин, оборачиваюсь - на меня несеться индеец с томагавком, отбиваю удар прикладом, потом быстро прицеливаюсь и в упор стреляю врагу в голову. Прав тот, у кого ружье :)

Добавлено: 07 Декабря, 2009, 01:07
А еще тут столкнулся с горным бандитом - один в один Борча :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 07 Декабря, 2009, 02:46 »
 турнир, 3 претендента на победу... один метатель, и два лучника включая меня.... пока целился, пока примерялся так ни разу и не попал.... итог эти два дурня убили друг-друга... даже обидно стало - игнорируют гады (
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 08 Декабря, 2009, 09:31 »
NightHawkreal Былобы прикольнее если бы у врага был револьвер

Цитировать (выделенное)
Если человек с револьвером встретит человека с винтовкой, то человек с револьвером - покойник. Это старая мексиканская поговорка.
(За пригоршню долларов)



-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 08 Декабря, 2009, 12:58 »
Штурмовал,значит, я город в Нейтиве. Бой шол уже в замке. Против меня с 3 НПС была кучка толи свадов, толи вегиров. Практически через несколько секунд мои терминаторы валяються на полу, :blink: а я панически наблюдаю, кое-как прикрывшись щитом от града ударов, как стремительно уменшаеться моя и так небольшая полоска жизни. :o Я попробывал убежать, но атлетика и тяжелые доспехи не позволили. И тут я гляжу - стол стоит. Я  - на этот благословенный стол. Враги (их 4-5 штук осталось) окружили мое хлипкое убежище, но достоть меня своими мечами не могут. Тут я достаю свое копье(я его обычно меняю в осадах на лук со стрелами, но в этот раз забыл) и расправляюсь с этими свиньями. После боя у меня осталось 3 хр. С тех пор копье мое любимое оружие.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 10 Декабря, 2009, 19:46 »
Помогаю я Великому Князю (в Р13) против Бату-хана нас 250 их 300, ну как полагается тяжелая битва остается нас 100 против 80, я был убит в битве, по этому все автоматом проводил. Осталось нас 60 против их 8, я нажал как всегда сражаться без меня и тут FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK
Ошибка, выход в Windows. Несколько раз переигрывал проклятую битву :(
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 10 Декабря, 2009, 21:04 »
Overlord734
Прием "запрыгивание на стол" популярен в играх, но во втором воре сделан контр прием :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 11 Декабря, 2009, 11:53 »
А воть у ми биль такой воть случай... Ми муваю через поле боя... У ми луки и металки... А там адин норд (паследний)на ми летить... А ми его ф голову хедшотом а он на дереве повись :) Лук то длинный  :laught: Ми!
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 11 Декабря, 2009, 16:06 »
Overlord734 Штурмовал замок нордов, также остаюсь один и почти без щита и жизни. Прыгаю на стол. Пробую достать врагов мечом. Одного зацепил. Остались еще двое. И тут один из них достает  дротик, и мне в пятку, как Ахилесу.  :D
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 19:43 от Vanok »
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 11 Декабря, 2009, 17:21 »
Остается узнать, как же все-таки он повис на дереве - из-за силы выстрела или своего собственного лука :D
Life is complicated
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 11 Декабря, 2009, 18:07 »
Не думал, что длинный лук в сумме с хедшотом дают такой поразительный результат.:D Вроде "ничем не примечательный" пост, стал самым смешным и запоминающимся, для меня по крайней мере. :)
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 11 Декабря, 2009, 18:19 »
ilich93
Прочитай вот это http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4109.msg155421#msg155421 то же неплохой пост  :)
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 15 Декабря, 2009, 15:19 »
Такое затишье.  :D

У меня тут лучники учудили. Бой 60 моих лучников против 15 врагов. Запусил бой. Зазвонил телефон пока говорил. Они устроили расстрел трехсот спартанцев :)



На холме остался Леонид. :)
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 17 Декабря, 2009, 11:20 »
А еще мне нравится делать из ГГ всадника без головы)))короче в настройках включаете режим редактора потом заходим в игру нападаем на кого нибудь включаем вид от 1-ого лица нажимаем Ctrl+E потом опять Ctrl+E и вуаля-Всадник без головы)))
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 19 Декабря, 2009, 01:21 »
В общем, достали меня вражеские лорды на полях сражений. У них, как им и положено по статусу, крутая броня, мечом машут покруче любого ветерана, да и лошадки - не чета моим... Да вот беда: ни разу мне не удавалось встретиться с лордом лицом к лицу, в честном поединке. Надписи то жёлтые, то красные глазами ловлю: мол, лорд такой-то убил вашего лучника, оглушил всадника, порубил в капусту копейщика и т.п. Ну достали эти лорды! >:(
Решил я с той поры их выслеживать на поле брани и пытаться устранить самостоятельно. Да только, сами понимаете, в пылу сражения как-то это не прокатывало: "смешались в кучу кони, люди" - какой там лорд, своих бы отличить...)
И вот в очередной раз скачу, значит, читаю, мол, лорд вынес у вас этого, того...
Зараза, думаю, щас выслежу его и отыграюсь за каждый синяк, который он моим бойцам поставил...
Скачу себе, скачу...
Ну думаю, покажись, лордишко, щас я с тобой поквитаюсь, щас от тебя живого места не останется!!...
Вижу впереди мои всадники прессуют вражеских наездников... Ну, не до вас мне, ребята, сами справляйтесь, мне бы лорда найти, да как ему со всей дури!!...
Вдруг краем глаза увидел надпись: "Rusuran оглушил лорда такого-то". Не понял, думаю, не может быть! Что это ещё за баг?? Разворачиваю кобылку, смотрю, правда... лежит себе в доспехах лорд, весь такой красивый, сверкает на солнце, буквально втоптанный в грязь копытами моей бравой лошадки (он, оказывается, к тому моменту уже был кем-то выбит из седла)!! Вот так - из князи в грязи! :p
Ппц, а я и не заметил, как его раздавил)))!
Мораль: мысль материальна! Так хотел уделать этого лордишку, так хотел ему наподдать... что он сам под копыта мне (тьфу, то есть коню моему кинулся!).  :laught:
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 19 Декабря, 2009, 02:09 »
Может уже кто говорил :)
Гуляю в своем Вегирском замке по стене, болтаю с бойцами. Получаю обычные ответы типа все спокойно... Ну оно и понятно - кто старшему начальству о каких-либо косяках докладывать будет :)
Тут подхожу к Тевтонскому рыцарю. Спрашиваю как дела мол. А он так недобро глядя через забрало: "Ну все, парень. Сдавайся или умри! Выбор за тобой!" Ну я в ответ "Да кто ты такой! К бою!!!" И все диалог заканчивается стоим тупо смотрим друг на друга.
Блин, думаю, вот что значит немцы на Руси... Совсем охамели...
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 19 Декабря, 2009, 02:50 »
Delphin, да-а, было дело и у меня. Думаю, у всех было. :)

Добавлено: 19 Декабря, 2009, 03:10
Я чувствовал себя придурком, когда зайдя в замок на меня вылупились около девяти лордов.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2009, 03:10 от Mish@ »
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 19 Декабря, 2009, 17:03 »
Давно был у меня этот случай...Еще когда я первый раз МнБ проходил...
Воевал я тогда со свадами. Ну а против рыцаря лучше всего подходит рыцарь. Поэтому у меня был значительный контингент свадов и наемников. Бегу я, значит, по карте - и вижу, как свадский король пинает вегиров. На помощь к зеленым я не успел, поэтому новое сражение завязалось только со мной и Харлаусом.
...Утро. Оглушая топотом копыт окресности, друг на друга несутся две лавины закованых в сталь рыцарей. Во главе одной из них сижу я. За несколько секунд до столкновения я выруливаю влево, намечая для удара самого крайнего всадника, и замахиваюсь для удара справа мечом. Но вдруя я обнаруживаю, что мой меч благополучно сидит в ножнах, а я замахнулся кулаком. А отменять удар уже поздно...
Тогда мои немного отставшие воины могли наблюдать преинтереснейшую картину - их предводитель кулаком в латной перчатке огрел по стальному шлему короля свадов (как раз крайний всадник им и был), отчего тот, потеряв 37 здоровья, свалился с лошади, наверняка потеряв несколько зубов. Ну а их капитан дальше уничтожал врагов. Мечем.
P.S. После того случая Харлаус шепелявил.

Hidoi Tanpopo , глянь сюда.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2009, 17:09 от Overlord734 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 19 Декабря, 2009, 19:26 »
Overlord734 :) прикольный кадр.

У меня сегодня была такая ситуация. Играю в мод Таймлесс киндом за Папство. Вдруг, вижу осаждают замок союзника самураи. Ну я лечу на подмогу. Прохожу мимо врагов. Присоединяюсь к обороне. Нас 300, врагов около 1500.
Отбиваем  первый штурм. Вышибаем где-то 200 вражеских бойцов. Они отступают.
Ну я думаю посижу в замке подожду второго штурма. Нажиаю вьехать в замок. А мне в ответ - вигу вам. Идите от сюда или будем стрелять. И оказался я вне замка. Стою а рядом, почти в упор стоят враги. Ну я думаю все приплыли........................ сложил весла и вышел. :)
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2009, 19:34 от Hidoi Tanpopo »
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC