Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 710
Всего: 710

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ваши любимые анимэ  (Прочитано 222779 раз)

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 27 Сентября, 2009, 10:33 »
Рама
Не новисть - это тоже самое, что баян. Только жгучий.
А вообще, онемен они это, разные бывают. В отличии от Дома2. 
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 12 Октября, 2009, 20:14 »
когда то давно очень любил аниме 80-х( мясокровище типа M.D. Geist, Genocyber, Blue Gender итд итп) а манга тогда вообще улёт- Берсерк, Хеллсинг и прочие... первый очень Г. Кука "Чёрный Отряд напоминает, кто читал

[modbreak=Квизатц Хедерах]Вам таки не стыдно? Второй пост на форуме, а вы уже используете ненормативную, матерную брань. Делаю вам предупреждение - материться здесь позволено только врачам завсегдатаям, и то в исключительных случаях. Старайтесь выражать ваше негодование литературным русским языком, это охарактеризует вас как способного себя сдерживать, взрослого человека. Советую вам прислушаться к моему замечанию, от вашего поведения зависит ваша дальнейшая судьба на форуме.

Р.S.
Это просто "ай-ай-ай".[/modbreak]
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2009, 21:39 от Квизатц Хедерах »

  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 12 Октября, 2009, 21:28 »
Staretz

Советую послушаться, этот парень очень злой.

Зойчем вы пугаете мною посетителей? Я не злой - может немножко лживый, но не злой)
К.Х.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2009, 21:43 от Квизатц Хедерах »
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 13 Октября, 2009, 10:14 »
Оп-а! Наши, не побоюсь этого слова, чудаки, наснимали хентаю с отечественным колоритом. Все дела – лоли, боевые треножники, смерть и разрушение воскресшие пионеры-герои с прокаченными скиллами боя на мечах (норматив ГТО VI ступени), торжество добра и справедливости.
P.S. И все-таки это испанская инквизиция боевые треножники, как средство донесения веских аргументов до оппонента.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 13 Октября, 2009, 11:13 »
Кстати, что хотел сказать. В прошлом месяце богомерзкая Dreamlore Games выпустила игру под названием "Евгений Онегин" в стиле онемэ. Я сдох на месте когда эту хрень увидел. Очень бы хотел, чтоб авторы убились об стену.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 13 Октября, 2009, 11:24 »
     Не сочтите этот пост за попытку потроллить, но всех посетителей таких тем ( любителей аниме) старше 15 лет, мужского пола я бы направлял на принудительную трудотерапию в Магадан или на Колыму. Глядишь, свежий воздух, здоровый труд и суровые природные условия, жизненные ценности бы и поменяли. Ну, а те у кого бы не поменяли, удобрили бы своим бесполезным тельцем просторы нашей родины.
   Сплошной ПРОФИТ...

 Меровей.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2009, 11:56 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 13 Октября, 2009, 11:25 »
major Игру? А в чем ее цель, боюсь представить. Свести дядю в могилу, убить Ленского, ну и, сами понимаете, Татьяна с Ольгой, ага?

Добавлено: 13 Октября, 2009, 11:27
vargash так у вас тоже есть заветная тетрадочка?
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 13 Октября, 2009, 11:31 »
... между прочим у меня был золотой значок ГТО II ступени... и ещё был членом общества ОСВОД... и носил с гордостью...  :p
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 13 Октября, 2009, 11:35 »
Качать это откровенную ХуNту не стал. Мало того что вес 5.5(!) гигабайт, судя по отзывам игра убожественна и после установки весит 2 гб.
З.Ы. Вот скрины:
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 13 Октября, 2009, 11:55 »
Agasfer Так у вас были прокачены скиллы бега и подтягивания, вкупе с метанием гранат. А тут виртуозное, устрашающее владение мечом. :laught:
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 13 Октября, 2009, 12:04 »
     Не сочтите этот пост за попытку потроллить, но всех посетителей таких тем ( любителей аниме) старше 15 лет, мужского пола я бы направлял на принудительную трудотерапию в Магадан или на Колыму. Глядишь, свежий воздух, здоровый труд и суровые природные условия, жизненные ценности бы и поменяли. Ну, а те у кого бы не поменяли, удобрили бы своим бесполезным тельцем просторы нашей родины.
   Сплошной ПРОФИТ...
Ну а за попытку чего нам, интеллигентным людям, его считать?
И почему именно с 15 лет? И именно мужского пола? Короче, сплошная дискриминация по разным признакам, ну нельзя же так в самом деле, батенька...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 13 Октября, 2009, 12:15 »
Меровей угу и ещё II юношеский разряд по... неважно... )
___
а вот хто мне обьяснит отличие аниме-э от обычной мультипликации..??
бОООльшие вЫЫЫпученные глаза..???
честно - не понимаю...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 13 Октября, 2009, 12:20 »
       Дальнейшее развитие этой темы будет являться офтопом, можно перейти в болталку, но даже этого делать нестоит, т.к. обсуждение выльется в политоту, флуд, срач и холивар.
      В детстве смотрел мультики про Трансформеров, это аниме ?
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 13 Октября, 2009, 12:30 »
Меровей угу и ещё II юношеский разряд по... неважно... )
___
а вот хто мне обьяснит отличие аниме-э от обычной мультипликации..??
бОООльшие вЫЫЫпученные глаза..???
честно - не понимаю...
Э-э-э, чрезмерное насилие, мясокровища, инцесты, большие выпученные глаза...
Кстати, кто мне объяснит отличие рока (джаза, попа, репа, (нужное подчеркнуть)) от обычной музыки? Честно, не понимаю.
З.Ы. Из кожи вон лез пытаясь объяснить
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 13 Октября, 2009, 12:48 »
Рама благодарю... :) почти понял...
 далее сподобился просмотреть вики ... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 13 Октября, 2009, 14:47 »
Staretz

Советую послушаться, этот парень очень злой.

Зойчем вы пугаете мною посетителей? Я не злой - может немножко лживый, но не злой)
К.Х.

Это была игра в "доброго и плохого полицейского". Ну, типа как в американских фильмах. )))

Добавлено: 13 Октября, 2009, 14:49
Кстати, щас смотрю лоликон-аниме. Как ни странно мне начинает нравится. После просмотра пущу себе пулю в лоб.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 13 Октября, 2009, 14:57 »
Parsek
Да прибудет с тобой топор викинга, камрад. 
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 27 Октября, 2009, 16:39 »
конечно,он не идет по 2Х2,но всеравно,класный-Наруто
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 03 Ноября, 2009, 19:42 »
Недавно посмотрел еще несколько анимэ. Наибольшее впечатление произвела картина "Могила светлячков", после ее просмотра не остается места для слов, только горечь, боль и слезы. Пожалуй, это одно из лучших произведений кинематогрофа о войне.
Из сериальных анимэ больше всего понравилась "Тетрадь смерти", в первую очередь своей оригинальной главной мыслью, которая проходит через все 37 серий, ну а во вторых благодаря интересному и временами малопредсказуемому сюжету.
К сожалению, после 25 серии смотреть "Тетрадь смерти" становится скучно и грустно - сразу становится видно, что идеи у авторов закончились, и они начали сочинять всякую муть.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 18 Ноября, 2009, 12:12 »
Честно говоря, кроме "Грейндайзера" в детстве и Black Lagoon ничего не смотрел. Но Лагуна очень понравилась.:)
Life is complicated
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 18 Ноября, 2009, 16:58 »
Всем доброго времяни суток.
Люди, посмотрите на название темы и скажите, много ли в ней оффтопа.
Если кому-то, что-то не нравится в аниме, то пусть создаст тему "Что вам не нравится в аниме" или что-нибудь в этом роде.

А таперь по теме  :)

Лично мне из сериалов нравится Experiment Lain  и Soul Eater
А из полнометражек Sword of the stranger

-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 23 Ноября, 2009, 08:30 »
Fullmetal Alchemist - ну это из попсятины, а из нормальных Golden Boy (классика), BECK, Samurai Champloo, а также односерийки типа Ходячего замка и унесенных призраками, от того же автора - у него гениальные работы.... не помню правда как его звать
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 23 Ноября, 2009, 09:11 »
HarroK, это работы Хаяо Миядзаки
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 24 Ноября, 2009, 11:14 »
Сталкер007 спасибо, ато чет запамятовал)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 11 Декабря, 2009, 13:16 »
Я, конечно, не знаток, но обладаю обширными знакомствами в самых разных кругах. Так вот, за "анимЭ" трушные анимешники оторвали бы руки, ноги, голову, нагадили бы в получившиеся отверстия и сбросили бы со скалы в море на корм акулам с криками "неНЯвижу!!!".

Мряф! Так и селаю! Ни!
А ми нряф Хеллсинг. Воина с нечистью, Fullmetal Alchemist, Deathnote, Семь обличий Надэсико Ямато, Эльфийская песнь... Ми!
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 13:22 от Xiona »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC