Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 776
Всего: 778

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576353 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
Хм... А ты, друг мой, случайно не установил его в папку Модулей без создания папки мода? И кажется, у тебя стоит мод Звёздные Войны - Покорение?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
папку мода создал, да стоят звездные войны.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Люди добрые , у меня проблема. Я нечаянно выдернул разетку, и компьютер выключился, в это время был запущен Миб. После этого он не как не хочет включатся, после заставок от Парадокса и Тайлворлдса ,выкидывает на рабочий стол с ошибкой *Прекращение работы M&B, Windows ищет способы устранения неполадок.* Пытался переустанавливать, и скачивать другие версии, и отключать Касперского и гуглил очень долго, и ставил графику минимум и переустановить систему! Но точек нету -_-.   Прошу помочь, мб кто сталкивался. Все остальные игры идут, включая ОиМ.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2012, 09:00 от Рокхорн »
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Рокхорн, ну, стандартный совет - удали rgl_config из Мои документы/Mount&Blade
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
О господи, господи. Спасибо вам о великий человек, вы мой кумир. Серьезно! Я уже хотел покончить с собой ;DDDDD Спасиибоо ) И удачи.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
О господи, господи. Спасибо вам о великий человек, вы мой кумир.
Да ладно вам) Не за что  :)
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
У меня наполеонка под 9 ошибкой, я зашел куда нужно а там rgl_config txt нету
  • Ник в M&B: Logan
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Вот пути, здесь однозначно есть rgl_config.txt:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Mount&Blade Warband\ - если для 7-ки
C:\Documents and Settings\%USERNAME%\Мои документы\Mount&Blade Warband\ - если для XP
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста!!! После запуска Native или модов и нажатия новая игра вылетает такая ошибка(get_object failed for : skel_jawa) Версия Native 1.011 . В первый раз всё работало , после переустановки игры воь это началось. Помогите пожалуйста.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Вот пути, здесь однозначно есть rgl_config.txt:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Mount&Blade Warband\ - если для 7-ки
C:\Documents and Settings\%USERNAME%\Мои документы\Mount&Blade Warband\ - если для XP
не помогло
  • Ник в M&B: Logan
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
iLogan, не может быть такого, чтобы rgl_config отсутствовал. Попробуйте воспользоваться поиском по "Моим документам" или по "Appdat-e".
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
ValerBOSS, Удалил все rgl_config и все равно не помогло
  • Ник в M&B: Logan
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста!!! После запуска Native или модов и нажатия новая игра вылетает такая ошибка(get_object failed for : skel_jawa) Версия Native 1.011 . В первый раз всё работало , после переустановки игры воь это началось. Помогите пожалуйста.
:( а у меня тоже почти так но не ява а skel( что это?

 

Добавлено: 21 Августа, 2012, 14:21

Помогите пожалуйста!!! После запуска Native или модов и нажатия новая игра вылетает такая ошибка(get_object failed for : skel_jawa) Версия Native 1.011 . В первый раз всё работало , после переустановки игры воь это началось. Помогите пожалуйста.
:( а у меня тоже почти так но не ява а skel( что это?  при запуске игры мода или натива( что интересно  игра Страны средеземья идет и загружается нормально но ни один другой мод не  хочет загружатся((( Помогите пожалусто люди(

  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Прочитал не одну страницу тем об различных ошибках и вылетах, но подобной своей-не нашел. Помогите, пожалуйста, так как игра(Warband 1.153) через 5 минут после запуска зависает( музыка и картинка, могу лишь водить курсором по экрану и все). А дальше уже 50\50 - либо игра,через минуту зависания, продолжается( затем,через 5 мин- следующее зависание, и так до бесконечности), либо (тут есть два варианта):
1) Я успеваю нажать  10 раз Ctrl+Alt+Del и мДиспетчер задач сообщает, что MnB не отвечает, приходится закрывать;
2) Выскакивает синий экран(секунда-две,не больше) и компьютер начинает перезагружаться, и при загрузке виндоус начинается "поиск неполадок в системе", а потом нужно перезагружать снова. (Но,возможно , "поиск неполадок" это уже заморочка моего компа,а не вылетов игры).
   В мультиплеере все немного легче, вылеты(точно такие же) если и случаются, то не чаще раза в час-два, а могут и не случаться вовсе.

Чем это может быть вызвано? И что следует предпринять для исправления этого?
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Прочитал не одну страницу тем об различных ошибках и вылетах, но подобной своей-не нашел. Помогите, пожалуйста, так как игра(Warband 1.153) через 5 минут после запуска зависает( музыка и картинка, могу лишь водить курсором по экрану и все). А дальше уже 50\50 - либо игра,через минуту зависания, продолжается( затем,через 5 мин- следующее зависание, и так до бесконечности), либо (тут есть два варианта):
1) Я успеваю нажать  10 раз Ctrl+Alt+Del и мДиспетчер задач сообщает, что MnB не отвечает, приходится закрывать;
2) Выскакивает синий экран(секунда-две,не больше) и компьютер начинает перезагружаться, и при загрузке виндоус начинается "поиск неполадок в системе", а потом нужно перезагружать снова. (Но,возможно , "поиск неполадок" это уже заморочка моего компа,а не вылетов игры).
   В мультиплеере все немного легче, вылеты(точно такие же) если и случаются, то не чаще раза в час-два, а могут и не случаться вовсе.

Чем это может быть вызвано? И что следует предпринять для исправления этого?
товарищ, опишите конфиг своего компа) то что синий экран вылетает, это вина слабой видюхи... используйте DX7 в конфигураторе...
дело может быть в недостатке оперы...
 

Добавлено: 26 Августа, 2012, 17:01

Помогите пожалуйста!!! После запуска Native или модов и нажатия новая игра вылетает такая ошибка(get_object failed for : skel_jawa) Версия Native 1.011 . В первый раз всё работало , после переустановки игры воь это началось. Помогите пожалуйста.
:( а у меня тоже почти так но не ява а skel( что это?

 

Добавлено: 21 Августа, 2012, 14:21

Помогите пожалуйста!!! После запуска Native или модов и нажатия новая игра вылетает такая ошибка(get_object failed for : skel_jawa) Версия Native 1.011 . В первый раз всё работало , после переустановки игры воь это началось. Помогите пожалуйста.
:( а у меня тоже почти так но не ява а skel( что это?  при запуске игры мода или натива( что интересно  игра Страны средеземья идет и загружается нормально но ни один другой мод не  хочет загружатся((( Помогите пожалусто люди(


у вас может быть версия самой игры(warband.exe) отличается от версии натива =/
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2012, 17:01 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Цитата: chuchuka от Сегодня в 17:32
Прочитал не одну страницу тем об различных ошибках и вылетах, но подобной своей-не нашел. Помогите, пожалуйста, так как игра(Warband 1.153) через 5 минут после запуска зависает( музыка и картинка, могу лишь водить курсором по экрану и все). А дальше уже 50\50 - либо игра,через минуту зависания, продолжается( затем,через 5 мин- следующее зависание, и так до бесконечности), либо (тут есть два варианта):
1) Я успеваю нажать  10 раз Ctrl+Alt+Del и мДиспетчер задач сообщает, что MnB не отвечает, приходится закрывать;
2) Выскакивает синий экран(секунда-две,не больше) и компьютер начинает перезагружаться, и при загрузке виндоус начинается "поиск неполадок в системе", а потом нужно перезагружать снова. (Но,возможно , "поиск неполадок" это уже заморочка моего компа,а не вылетов игры).
   В мультиплеере все немного легче, вылеты(точно такие же) если и случаются, то не чаще раза в час-два, а могут и не случаться вовсе.

Чем это может быть вызвано? И что следует предпринять для исправления этого?
товарищ, опишите конфиг своего компа) то что синий экран вылетает, это вина слабой видюхи... используйте DX7 в конфигураторе...
дело может быть в недостатке оперы...


Вряд ли проблема именно в этом, т.к. компьютер у меня собран специально для игр, и железо на нем довольно неплохое. Меня смущает не сам синий экран, а постоянные зависания игры. Если это является показателем, то Sleeping Dogs  у меня на высоких настройках Видео очень даже отлично идет
Видеокарта и драйвера:

Сам копмьютер(система?):
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2012, 17:21 от chuchuka »
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
chuchuka, у меня комп послабее, МиБ летает на максималках) ни каких галов нет) поробуй режим совместимости с ХРюшой) попробуй скачать другую версию миба) ну и как всегда удалить RGL_config) и если у тебя есть интегрированная видеокарта, то миб может использовать её, а не ту что производительная)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
chuchuka, у меня комп послабее, МиБ летает на максималках) ни каких галов нет) поробуй режим совместимости с ХРюшой) попробуй скачать другую версию миба) ну и как всегда удалить RGL_config) и если у тебя есть интегрированная видеокарта, то миб может использовать её, а не ту что производительная)

Под другой версией Вы имеете ввиду 1.143?
rgl_config удалял и не раз, то же самое)
А как узнать, интегрирована она или нет? Я в этом всем не совсем спец,если понимаете, о чем я..)

------------------------------------------
UPD: Кажется, сработало!!!
Я поставил у ярлыка игры совместимость с XP(sp3) и играю уже 30(!!!) минут без вылетов( лишь музыка раза 3 зависала, но это я могу вытерпеть).
А изменение render_buffer_size(возможно,неправильно написал), насколько я знаю, спасает от лагов при больших сражениях, и мне хватило увеличения до 512)
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2012, 18:59 от chuchuka »
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Всё это пустые разговоры. Совместимось/интеграция видеокарты тут не при чем.
chuchuka, попробуйте в rgl_config увеличить размер буффера видеопамяти, вот как:
ищем в нём строку render_buffer_size = 15, и 15 заменяем, например на 1024. Должно полегчать.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Эм проблема...
Недавно установил мод 1257 ANNO DOMINI.
Небольшие лаги на глоб карте. Но все дело на поле боя.В ближнем бою через некоторое время застывает экран и далее ошибка.-"Microsoft Visual C++ Runtime Library c текстом "Runtime Error! Program: C/Games/Mount&Blade Warband/warband.exe
This application has requested the Runtime to terminate it an unusual way. Please contact the application's support team for more information."
Лаги в самом моде,в Native не одного лага.
Железо не слабое-Intel(R) Core(TM) i5-2300 CPU @ 2.80GHz (4CPUs)
Оперативная память 4 Гб
4-ех ядерный.
Видеокарта Radeon HD 6800 Series.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Ричард., погугли на "runtime error"
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Ричард., надо обновить С++) вот ссылка на оф. сайт
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Adrian van den Dorck, это, конечно может быть причиной, но я уверен, что на 95% компьютеров все нужные для работы игр библиотеки визуала уже установлены.
Вот что нагуглил: первый результат
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
ValerBOSS,  почитай кометарии в этом первом результате facepalm
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Adrian van den Dorck, я не смотрел что там  ;)
 

Добавлено: 26 Августа, 2012, 18:56

а если про статью говорить, то там вроде и причины в общем описаны, и решения есть.
  • Ник в M&B: ValerBOSS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC