Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 555
Всего: 558

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Western mod "1866" (v0.9.1)  (Прочитано 350559 раз)

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 14 Апреля, 2011, 15:39 »
Да нет там ничего пока.Ещё одна мёртвая точка на карте как месторождение.Надеюсь следущую версию выпустят побыстрей

Добавлено: 14 Апреля, 2011, 17:15
Как и в 0.8 в 0.9 не переработали экономику содердания войск.На моих 60 человек приходится около 150 долларов,однако прибыли нету.Столько лордов бить неоткуда и дают не так много.Захват замков вообще бредовый - я из всех самый нормальный игрок.Самый лучший шмот,который нашёл и пуха неплохая,но всё равно долго от толпы уворачиваться нельзя - выносят.
Бандиты(мелкие фракции) тоже пока не проработаны.У меня лично в 0.8 Беннет подружились с Моррис и всех разбили.Моррис вообще только вокруг своей единственной базы бегают с войсками под 100 и ничего не предпринимают.Так и многие поступают
З.Ы.Багают быстрые битвы.То я начну с супер-пухой с офигенным уроном и мгновенной перезарядкой,то с дермецом которое 10 лет перезаряжается да с 3 выстрелов убивает кое-как
Вот вобщем минусы на сегодняшний день.Буду рад если их пофиксят.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2011, 17:15 от zmei333 »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 14 Апреля, 2011, 22:34 »
0.9 шикарна таки. Разочаровало поле боя - все новые локации слишком маленькие, чтобы хорошенько развернуться. Атмосфера опять же отличная в игре) Жду русификатор, ибо английский знаю ужасно. Хотелось бы в игре увидеть известных персонажей из вестернов, вроде Джанго или Блондинчика и я немного недопонял где же всё таки конфедераты на ЮГЕ? Война ещё только через 5 лет закончится, отряды скудные меня не удовлетворяют. Не отказался бы и от возможности пострелять с двух рук одновременно.
Еще порой фашины ставил в ряд,
Украсив их чалмами, ятаганами,
И нападать на них учил солдат,
Как будто бы сражаясь с мусульманами,
И каждый раз бывал успеху рад.
Его проделки полагая странными,
Над ним шутили в штабе иногда,
А он в ответ брал с ходу города.

Д.Г.Байрон о Суворове "Дон Жуан" Песнь Седьмая, октава 53
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 15 Апреля, 2011, 00:43 »
Цитировать (выделенное)
Война ещё только через 5 лет закончится

Разве? 1865-й же.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2011, 00:57 от AlexeyFX »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 15 Апреля, 2011, 02:22 »
насчет bounty hunters (невидимый отряд, на который можно наткнувшись, отхватить по полной + лишиться всей армии)

случилось так, что после серьезного боя с очередной бандой, я сохранился и пополз в ближайший городишко отдохнуть. и вдруг ниоткуда появляется рожа какого то урода. после того как мы с ним обменялись любезностями, я начинаю один (!) на поле, и на меня бегут и скачут около 8ми человек. разумеется убивают. я не мог выдержать такой наглости, и загрузил еще раз, потом еще.. и еще... в конце концов, я убил таки всех баунти хантеров при помощи динамита, быстрого коня и доброго карабина. и что бы вы думали? появляюсь на глобальной карте один одинешенек =(( попробовал загрузить еще раз, и оказалось, что если не наступать на глобальной карте на определенный участок, то эти, якобы невидимые ублюдки, не будут даже догонять меня... это место, почти вплотную с деревней "vista del sol"

попробуйте сохраниться, и погуляйте в округе этой деревне, если кому интересно. выясним хоть природу этого бага, да и узнаем заодно, у меня одного так вышло или у вас баунти хантеры там же дислоцируются?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 15 Апреля, 2011, 09:07 »
Claus, где я на них натыкался точно не помню, было раза 3, и всё в разных местах. Нужно собирать армию из НПС, они не пропадают, а так да, противный баг, я как-то раз выучил хороший отряд конных бандюков в кол-ве 40 штук, и тут на тебе, охотники за головами.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 15 Апреля, 2011, 14:47 »
Claus,нет ничего такого не было.Только пару раз при охоте на буффало вместо охоты мне давали деньги как за якобы разбитую банду

Добавлено: [time]15 Апрель, 2011, 14:49:39 [/time]
AlexeyFX,вообщето 1866 и воюем с Мексикой.Конфедераты тоже есть,но фракцией типо США или т.п не являются.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2011, 14:56 от zmei333 »
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 15 Апреля, 2011, 17:12 »
zmei333, не, я знаю что в моде 1866 год, я имел в виду что война кончилась в 1865.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 15 Апреля, 2011, 22:46 »
AlexeyFX,идёт битва между северной и южной сторой,а также индейцами и бандитами.Добавляют жару и французы.Потрудись почитать  объяснения в редакторе создания персонажа
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 16 Апреля, 2011, 03:24 »
zmei333, выше же ссылка на википедию, или в редакторе создания персонажа достовернее информация? Я ж не сам придумал что гражданская война закончилась в 1865 году.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2011, 03:28 от AlexeyFX »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 16 Апреля, 2011, 15:14 »
Всем доброго дня ! Мод класный , играю с удовольствием ! У меня тут возникла проблемка , в игре неправильно отображается мундир генерал - майора армии США ( хотя вроде в папке с текстурами он выглядит правильно ) а в игре , как мундир майора или подполковника , кто подскажет что не так и как это можно исправить ?
И ещё , как можно поменять мундиры лордам фракции США , а то из всех лордов только один генерал и один полковник , а остальные все лейтенанты , капитаны да майоры , как то это не есть гут , как сделать их генералами ?
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 16 Апреля, 2011, 15:38 »
Разработчиков здесь нет
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 16 Апреля, 2011, 19:29 »
NightHawkreal,
требовательные какие пошли, им мундиры генерал-майоров подавай :)
А як же , хотелось бы и генерал-майором поиграть , а так приходиться с бригадного сразу в генерал-лейтенанты прыгать  ;)
Ну а если чесно просто хотелось исправить недочёт , тем более я думаю там просто что то , где то не там прописано и разрабы тут особо не нужны , а нужен человек понимающий в модинге игры  :) Ведь в папке с текстурами мундир есть и в item kinds 1 он тоже прописан , остаётся вопрос : где ещё прописываются вещи и что надо править ?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2011, 19:33 от Vladlensafd »
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 17 Апреля, 2011, 18:32 »
AlexeyFX,думаю им виднее.Они это как минимум в школе изучали

Добавлено: 17 Апреля, 2011, 18:33
Vladlensafd,умеешь работать с текстурами? Удачи!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 17 Апреля, 2011, 21:54 »

Vladlensafd,умеешь работать с текстурами? Удачи!
Ну да , если бы умел  ;) Не спрашивал бы что ? где ? и как ?
Но я пытаюсь разобраться  :) Может и получится !
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 17 Апреля, 2011, 23:15 »
zmei333, страницей ранее было сказано следующее:
Цитировать (выделенное)
где же всё таки конфедераты на ЮГЕ? Война ещё только через 5 лет закончится, отряды скудные меня не удовлетворяют. Не отказался бы и от возможности пострелять с двух рук одновременно.
Время действия мода - 1866 год. Гражданская война закончилась в 1865 году. В редакторе создания персонажа идёт речь о том, чью сторону занимал игрок во время войны, по крайней мере в английской версии, русификатор не ставил.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 18 Апреля, 2011, 00:02 »
Связался тут с разработчиком мода. Просил кое что поправить с текстами связанное, потому что в переводах косяк получается. Он пофиксил и вот что ответил

"Oh, and these will be in the next version.  You can expect to see it some time next week (if everything comes together)."

То есть на следующей неделе новую версию ждать )
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 18 Апреля, 2011, 00:21 »
Artelas,
realy???
было бы просто супер =)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 18 Апреля, 2011, 00:57 »
было бы просто супер =)
Угу, только интересно, это будет просто исправление багов или что-то ещё интересненькое добавят. Я уже не стал спрашивать.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 18 Апреля, 2011, 18:17 »
Да,они бы ничё не успели за такое короткое время сделать если у них конечно нет готового материала

Добавлено: [time]18 Апрель, 2011, 18:32:06 [/time]
AlexeyFX,есть якобы подсказки,которые у меня лично быстро пролетают,а там написаны исторические факты
Вторая империя в Мексике  была установлена после французского военного вмешательства Наполеоном III, чтобы собрать запоздалые ссуды. Это продлилось с 1864 до 1867, но эта затея была довольно нестабильна.
Техас был самым активным районом борьбы за независимость.С 1850 по 1890г.г.здесь произошло около 160 перестрелок.
8 сентября 1883, Сидящий Бык,вождь племени Лакота,сказал речь на праздновании забивания последнего кастыля в Северной Тихоокеанской железной дороге. Он произнес свою речь на языке Сиу,отказавшись от первоначально подготовленной армейским переводчиком речи и осудил американское правительство, поселенцев, и армию.Говоря свою речь Сидящий Бык периодически делал паузу для аплодисментов, кланялся, улыбался, и продолжал оскорблять его сидящую вокруг него аудиторию,поскольку переводчик переводил оригинальный перевод.
26 сентября 1879 город Дейдвуд на территории территории Дакоты был сожжен до  основания. Владелец лесопилки Джон Хунтер поставлял достаточно древесины, чтобы восстановить почти все главные улицы и здания.
17 июня 1876, Сумасшедшая Лошадь привела объединенную группу приблизительно 1 500 Лакота и Шайенн в неожиданном нападении на Внеочередной чин сила Крюка бригадного генерала Георга 1 000 ковалеристов и пехотинцев и войнов 300 Воронов в Сражении Бутона розы. Сражение, хотя не существенный в терминах человеческой потери, задержало Крюк от соединения с 7-ого ковалерийского полка при Джорджии A. Густер, обеспечил последующее поражение  при Сражении Небольшого Биг Хорна.
Как видишь года гораздо позднее 1865 и 1866.Если война закончилась официально,то это не значит что прекратилось всё 8-)
 :blink: :blink: :blink:

Добавлено: 18 Апреля, 2011, 18:33
Vladlensafd,тебе сюда: http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=10.0
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2011, 18:33 от zmei333 »
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 18 Апреля, 2011, 20:56 »
zmei333, ну это понятно, в южных штатах до сих пор бывают перестрелки, просто выше один господин возмущался отсутствием конфедератов как полноценной фракции, а разрозненные отряды южан, несмирившиеся с поражением, на отдельную фраку не тянут, да и войной это не пахнет.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2011, 18:20 от AlexeyFX »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 19 Апреля, 2011, 09:12 »
На репозитории уже появилась версия 0.9.1
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,166156.0.html
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 19 Апреля, 2011, 14:44 »
ДеляДюшес,ну и? Ты скачал?В чём отличия?
З.Ы.сообщите кто скачал что там
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 19 Апреля, 2011, 15:45 »
сообщите пожалуйста если в виде патча появится :)
а то мне еще одну такую проблемно качать...
а в чем там собственно изменения??? ;)
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 19 Апреля, 2011, 17:17 »
zmei333,
По большей части багфиксы, вроде выведения из боя портрета преступника.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 19 Апреля, 2011, 17:38 »
Так что кто там собирался делать русик можно приступать!)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC