Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 577
Всего: 579

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Western mod "1866" (v0.9.1)  (Прочитано 350557 раз)

  • Сообщений: 921
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 09 Октября, 2011, 18:58 »
взял в городе квест на поимку бандита (с плаката), но в селении его нет - что делать?
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 09 Октября, 2011, 19:14 »
Сюжет такой - там на входе труп в гробу,  а тот бедняк - это его папаша, гробовщик требует чтобы он оплатил "тару", а папаша хочет сына закопать, но шериф не дает, ибо наглядное пособие - чтобы знали что за виски нужно платить, шериф предлагает грохнуть какого-нибудь бандитоса, чтобы сделать из него новое наглядное пособие.
я вроде грохнул бандюгана, но дальше у меня не ладится миссия
На бандосе я сам погорел (тупик). Шерифу надо денег дать или пообещать - не помню точно, мр. Джексона - 5 или 20$
Тогда он даст добро на погребение, дальше к папашке усобшего и от него к гробовщику.
 

Добавлено: 09 Октября, 2011, 19:28

я прошёл эту мисию(очень в начале помогает ,в смысле денек :thumbup:)
Да в тему в начале игры такой бонус))
Там еще с телкой можно поговорить, потом с ее мужем помощником шерифа (который чувака, что на везде в город в гробу,пристрелил), потом с самим шерифом +10$ и сабж про незаконченный квест, потом снова к телке +шляпа (Цилиндр)
В перспективе помощник должен присоединиться к гг с целью кровной мести местному авторитету, интересная задумка!
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2011, 19:28 от althegr »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 10 Октября, 2011, 12:56 »
главное чтобы в новой версии баги убрали, а то перевод на warband не имеет смысла если все баги оставить
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 10 Октября, 2011, 12:58 »
Старые уберут, новые добавят :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #904 : 10 Октября, 2011, 17:09 »
А вот где этого бандюгу-то искать?  :-\ там вообще с этим делом ничего не понятно.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 10 Октября, 2011, 20:35 »
Спасибо altherg! Я уже уничтожил Апачи, перебил всех Бандитос и сейчас пойду на Мексику! А вы за кого?
Кто к нам с мечом придет - того проще застрелить!
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 10 Октября, 2011, 22:29 »
Не много поиграл за штаты, хороших денег предложили, но быстро надоело. Они с самого начала воевали со всеми индейцами, потом и Мексика подтянулась. В общем одна война, прелестей мода не оценить толком. Начал заново и уже сам за себя - намного интересней. А сейчас к сожалению на игру времени нет(((
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 11 Октября, 2011, 12:44 »
А вот где этого бандюгу-то искать?  :-\ там вообще с этим делом ничего не понятно.
каково бандита                                                                                 
Не много поиграл за штаты, хороших денег предложили, но быстро надоело. Они с самого начала воевали со всеми индейцами, потом и Мексика подтянулась. В общем одна война, прелестей мода не оценить толком. Начал заново и уже сам за себя - намного интересней. А сейчас к сожалению на игру времени нет(((
за штаты очень легко они всех побеждают а их замок взять почьти невозможно
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 11 Октября, 2011, 13:45 »
Спасибо altherg! Я уже уничтожил Апачи, перебил всех Бандитос и сейчас пойду на Мексику! А вы за кого?

За Бандитов:) У меня со всеми странами плохие отношения. Граблю все что можно...Кроме землевладельцев. Захватил отельчик готовлюсь город захватывать (Сан- -что то там. Там еще хасиенда возле него на краю карты в Мексике. Возле Эль-Рио)

P.S. Банк выгодно грабить!
5-15 долларов за слиток в начале очень помогает.Уже 1к долларов набил себе :)

P.S.S. Что за никилевая винтовка?На 14 зарядов что ли?ИМХО для меня карабин Спенссера тащит.А револьверами вообще не пользуюсь... (Большое мачете, Карабин + 2 стака патронов холостых по 80 штук  в стаке. Хватает :) )
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 16:04 от HK417 »
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 11 Октября, 2011, 17:57 »
за штаты очень легко они всех побеждают а их замок взять почьти невозможно
Пока я за командующим по Мексике болтался, штаты почти все форты потеряли и половина офицеров было в плену...

 

Добавлено: 11 Октября, 2011, 18:02

Что за никилевая винтовка?
Наверное никелированная. Немного продвинутый винчестер, параметры +1.
ИМХО, не стоит тех денег, что за него просят...
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 18:02 от althegr »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 11 Октября, 2011, 18:03 »
всеравно сложнее брать замок штатов чем апачей(кстате у апачей класные замки особено замок -гора они на верху а ты по горе поднимаешся  :laught: :laught: :laught: :laught:)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 11 Октября, 2011, 18:13 »
всеравно сложнее брать замок штатов чем апачей(кстате у апачей класные замки особено замок -гора они на верху а ты по горе поднимаешся  :laught: :laught: :laught: :laught:)

Согласен. Пока брал замок 95% отряда потерял. Только брал у Мексики . Но все равно когда к замку подходишь (в бое) уже как на расстреле. =/  Штурмовать больше не буду. Хотя города еще труднее брать  :cry:
 

Добавлено: 11 Октября, 2011, 18:22

Какое отличие(кроме количества) между простыми винтовочными патронами и холостыми?У меня 2 пачки холостых.В чем то должен быть подвох? =/

Купил кстати Оленебой Шарпса за 50 долларов (Я из за штурма замка только в минус пошел. Из 1400$ ушел до 900$). Пушка вообще не тащит. Мало того что стрелять на коне нельзя так еще и однозарядная >:(
Хотя точность в 100 и скорость перезарядки 80+(Наверное одна из быстрых из однозарядных) порадовали.

Да и ИИ на глобалке как то начал тупить. Мексиканец с 300 спартанцами на борту пугается моего Доброго Дядю с двадцатью  Грабителями Банка , тремя наемными стрелками и двумя компаньонами . А охрана Банка после грабежа даже не беспокоит =/
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 18:22 от HK417 »
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 11 Октября, 2011, 18:53 »
Грабителям Банка очень много платить а в бою ничем неотличаются >:(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #913 : 11 Октября, 2011, 18:55 »
Играйте за Мексику! Она всех победит, нафига нужны эти дырявые штаты! Мексиканская армия - самая мощная. Различные карабинеро, официальные драконы и партизаны мятежники - уничтожат мгновенно любого америкоса. Я всегда за Мексику играю: нравиться.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 11 Октября, 2011, 18:57 »
  пардон отличаются но несильно :cry:
Константин-2017 уважаю выбор
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #915 : 11 Октября, 2011, 19:02 »
  пардон отличаются но несильно :cry:
Константин-2017 уважаю выбор

Спасибо, амиго! :)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 11 Октября, 2011, 21:24 »
Константин-2017, за Мексику может и просто, но не так интересно. Бравого ковбоя за Мексиканцев не отыграешь.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 11 Октября, 2011, 21:44 »
Константин-2017, за Мексику может и просто, но не так интересно. Бравого ковбоя за Мексиканцев не отыграешь.

Точно! Лучше за себя. С индейцами не ссориться - они за лут хорошо платя, а остальных грабить, грабить и грабить)))
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 12 Октября, 2011, 13:32 »
руссика луче нету??
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 12 Октября, 2011, 13:46 »
Константин-2017, за Мексику может и просто, но не так интересно. Бравого ковбоя за Мексиканцев не отыграешь.
В САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ МОЖНО Бравого ковбоя СЫГРАТЬ, А ПОТОМ ДУМАЕШЬ НАДОБЫ ЗАМОК ВЗЯТЬ, ВЗЯЛ, ЕГО ОСАДИЛИ ВЗЯЛИ И ТАК КАЖДЫЙ  РАЗ,  ДУМАЕШ НАДО ЧТО ДЕЛАТЬ И ТУТ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МОЖНО К КОМУТО ПРИСОЕДИНИТСЯ :thumbup:, ПРИСОЕДИНЯЕШСЯ И ТУТ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ХОРОШО БЫТЬ ВОСАЛОМ :laught: :laught:
NightHawkreal (Сказочник)Не пишите капсом
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 12 Октября, 2011, 14:03 »
В САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ МОЖНО Бравого ковбоя СЫГРАТЬ, А ПОТОМ ДУМАЕШЬ НАДОБЫ ЗАМОК ВЗЯТЬ, ВЗЯЛ, ЕГО ОСАДИЛИ ВЗЯЛИ И ТАК КАЖДЫЙ  РАЗ,  ДУМАЕШ НАДО ЧТО ДЕЛАТЬ И ТУТ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МОЖНО К КОМУТО ПРИСОЕДИНИТСЯ :thumbup:, ПРИСОЕДИНЯЕШСЯ И ТУТ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ХОРОШО БЫТЬ ВОСАЛОМ
В ТОЧКУ!!!:))))
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 12 Октября, 2011, 14:09 »
В САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ МОЖНО Бравого ковбоя СЫГРАТЬ, А ПОТОМ ДУМАЕШЬ НАДОБЫ ЗАМОК ВЗЯТЬ, ВЗЯЛ, ЕГО ОСАДИЛИ ВЗЯЛИ И ТАК КАЖДЫЙ  РАЗ,  ДУМАЕШ НАДО ЧТО ДЕЛАТЬ И ТУТ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МОЖНО К КОМУТО ПРИСОЕДИНИТСЯ :thumbup:, ПРИСОЕДИНЯЕШСЯ И ТУТ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ХОРОШО БЫТЬ ВОСАЛОМ
В ТОЧКУ!!!:))))

Спасибо, амиго! :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 12 Октября, 2011, 21:46 »
Мне скучно становиться после захватов замков и т.д и т.п ...Лучше дилижансы и кОрОваны щипать :) Единственное что я сделал это захватил Хасиенду ( Что бы людей хранить --> людей хранил для захвата замка     --> замок захватывал для хранения предметов и хранения людей --> людей и предметы хранил что бы напасть на город --> на город напаДУ что бы был хороший плацдарм для развертывания войск в дальнейшем  :D )и замок . И то чисто в служебных целях. А грабителей банка использую для полного отыгрывания роли . Если бандит то будь со своими. Да и оружие у них (Винчестер ) навыки (поболее чем у тех же грабителей поезда или дилижанса) меня устраивают. А мексиканский фургон(кОрОван) с 50 человечками в защите сношу спокойно с 5-10 ранеными\убитыми.
Да и к тому же не стоит забывать о Мексиканских бандитах ( начальный нуб : Бродяга ) которых тоже можно использовать в штурмах. Они очень хорошо идут для ближнего боя.
Да и с Мексикой отношения у меня наверное худшие из худших. + никогда не забуду как они меня словили после ограбления банка. Мстить им буду  :D . Да и с США напряг. А к индейцам идти ой как не хочу.

 

Добавлено: 12 Октября, 2011, 23:51

руссика луче нету??

Нету но хочу заметить что и этот русик очень хорош. Сколько с ним играю пока проблем не было. Тьху тьху тьху ;)
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 23:51 от HK417 »
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 13 Октября, 2011, 13:39 »
Подскажите, братцы, можно ли как-то сбалансировать винтовки-карабины? А то смехота, приходится из винтовки по две пули в цель пускать. В то время как хорошие револьверы укладывают на месте.
И ещё, где можно продать пленников?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 13 Октября, 2011, 14:07 »
с плохой винтовки сразу неуложиш! а с крутого револьвера возможно :thumbup:
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC