Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 508
Всего: 513

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1098487 раз)

  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Доброе время суток, товарищи!
Будут ли в моде воины нолдор? В книге они-то были "армия древности ельфов" а в линейке юнитов(выложил Sith Lord,за шо спасибки)я их не увидел...
Вот они ,милашки!
И ещё один вопрос , чтобы окончательно вывести из себя модераторов :) ...-ельфы лориена будут в синих капюшончиках??????????
Идут Леголас и Арагорн. Вдруг Туууууууууууууууууу..............!!!
- О гондарский рог, - сказал Леголас.
"Тупая эльфийская башка," подумал Арагорн и благоразумно сошёл с рельсов.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Э-э-э-э... Без нолдоров никуда нельзя... Они должны быть самыми сильными из эльфов, но и стоить соответственно...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
WEREWOLF 53,Фармир, если вы под "нолдорами" подразумеаете всего лишь доспехи, показанные в фильме, то их скорее всего не будет. А вообще эльфы Ривенделла и примерно 1/3 эльфов Лориена были нолдорами.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
А чем тебе не нравятся доспехи эльфов с первой картинки?
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Ага...Что бы меч после падения\потери обратно в руке появлялся :laught:бред...

Но вот например если у тебя мечь зазубренный, то можно сходить к кузнецу и он тебе его "поправит", и будет у тебя теперь не зазубренный, а, например, сбалансированный меч(зависит от того, сколько заплатить кузнецу)

В этом плане кузнацы будут кстати...
Мы предупреждали вас о цене ваших действий. Теперь вы должны заплптить за непонимание...Кровью...


  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Ага...Что бы меч после падения\потери обратно в руке появлялся :laught:бред...

Но вот например если у тебя мечь зазубренный, то можно сходить к кузнецу и он тебе его "поправит", и будет у тебя теперь не зазубренный, а, например, сбалансированный меч(зависит от того, сколько заплатить кузнецу)

В этом плане кузнацы будут кстати...

Так и сделаем.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
В Ривенделле были также синдар и даже люди (их было очень мало). Вполне возможно, что были и фалатрим (эльфы Кирдана из Гаваней).
А то, что показано в фильме (в частности, на выложенных ранее картинках) - эльфийские войска Последнего Союза из Линдона. Это всё происходило во Вторую Эпоху, за 3 с лишним тысячи лет до Фродо и Войны Кольца. Но уже тогда эльфийские войска состояли не сплошняком из нолдор, а были смешанными (из нолдор, синдар, нандор, авари...), что уж говорить о Третьей Эпохе:)
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Уже определена концепция баланса между многочисленными фракциями и малочисленными?
Уже говорили, баланс будем править  во время тестирования.

Я говорю не о корректировке баланса, а о системе найма войск, которую, как я понимаю, будут делать до тестирования. Что касается моего личного мнения, то, если это возможно, было бы лучше, если бы воины разных линеек занимали разное количество слотов в войске, например, таким образом:
орки - 2 ячейки;
дейловцы, харадримы и пираты - 3;
рохирримы, гондорцы, истерлинги, урук-хаи - 4;
эльфы, гномы, сауроновы нуменорцы - 5;
полутролли из Дальнего Харада - 6;
тролли - 20;
мумаки - 60.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Мандалор
А они наверняка книге не соответствовали...
Но нолдоры были, они же не вымерли... Прости они должны быть очень дорогими... Ну вы... Просто не понимаю... С этим всем пропадает желание играть в мод...
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
А воть это хорошая идея...
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Прости они должны быть очень дорогими... Ну вы... Просто не понимаю... С этим всем пропадает желание играть в мод...

Не ной.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
А чем тебе не нравятся доспехи эльфов с первой картинки?

+1  :blink:
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
И ещё бы неплохо, чтобы можно было отдавать приказы не только типам войск, но и отдельным видам, типа:
"Гвардия короля, за мной! Рыцари, налево! Кто-то ещё, направо!"
Что-то в этом роде...
Так я ж про ето и втюкивал. :)
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=46.0

Просто нажми http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=77767
Да здравствует тот, кто проповедует нашу веру!
Ты с нами? http://www.holy-war.net/?ref=61975-2RUHW
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Во первых, я не ною, просто люди, которые разрабатывали мод "LOTR Total War" не рассматривали каждый прищик на попе у Толкиена... Были и арбалеты, и кривые мечи, и нолдоры.... И ниче, все хорошо, живет... Да и стал лучшим модом на Рим Тотал Вар... Так что я просто не понимаю...
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
надеюсь вы музыку из фильма используете на полную. Там просто прекрасный саундтрек. При правильном сочетании у вас получится очень атмосферный мод.
Жалко еще что вы делаете мод без Шира, ведь все таки и книга, и фильм очень связаны с ним. Ну, может, после выхода финальной версии вы его добавите?,
 И кстати, будут ли вообще Фродо и Сэм? Я конечно понимаю, что они могут быть не в тему.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2009, 00:49 от ArrrCarabar »
1st_LejbGrd_Rec_Arrr
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Не...
Они музыку тоже из книги искать будут...


Добавлено: 07 Декабря, 2009, 10:16
Главно у эльфов чернолесья останутся эти....
Если-бы и их убрали я бы даже не ждал мод....
Фуу пронесло

Добавлено: 07 Декабря, 2009, 10:17
(доспехи)

Добавлено: 07 Декабря, 2009, 10:21
У нолдоров не будет доспехов как в фильме?(
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2009, 10:21 от русский »
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Читал вашу тему, читал. Вот решил и своё слово внести.
Ну во-первых удачи в разработке. Работы здесь и правда немерено, но ваши результаты очень радуют. Жду ваш мод.
Во-вторых. На днях скачал мод, с названием "Giants vs Dwarves". Суть мода в том, что там напихали кучу разных рас у выпустили всех на карту. Мясилово, ничем не примечателен. Но они использовали систему изменения скелетов. Тут в теме недавно задавался вопрос, мол, если дварфу выстрелить над головой, зацепит ли его стрела. Тестировал это на всех возможных расах в моде - основа, по которой наносятся удары, остаётся та же. Дварфам засчитывается выстрел в голову на паре сантиметров от их головы, сквозь гиганта стрелы проходят никого не ранив. Не знаю, может это недоработка, но если основа и правда та же и изменить её нельзя, то нужно стараться менять размеры как можно меньше. Касательно вашего мода проблемы могут возникнуть с троллями и гномами.
Кстати, как я видел модель тролля уже имеется (или это была просто текстура?). Если всё же модель, её уже пробовали запускать в игре?
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ZeXorG
Поиграй в берсерк мод, там все прилетает куда нужно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Добрый дедушка мороз, борода из ваты (Яроглека) - а не подариш ли ты любителям власти возможность создавать своё гос-во ?)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Добрый дедушка мороз, борода из ваты (Яроглека) - а не подариш ли ты любителям власти возможность создавать своё гос-во ?)

На каком основании? В смысле на каком основании ГГ может создать свое гос-во? Он не потомок королей, нолдоров. Разве что как Грима Гнилоуст. Тогда все его (ГГ) очки пойдут на навык "убеждение", а сам он (ГГ) будет физически слаб и мечем особо махать не будет (как тот же Грима).
Или как?
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ножичком он однако владел хорошо :) Но я тоже считаю, что ГГ в этом моде не стоит властвовать.  Как то слово Мятежники Мордора\Лориэна не звучит
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Ножичком он однако владел хорошо :)

Ну разве что ножичком ;)
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Тоесть - если я предложу какому-нибудь человеку власть(какой-то замок) и возможность набирать и тренеровать армию за то чтоб он был моим вассалом - никто не согласиться? ... Неужели у каждой фракции - правитель должен быть именно королём или перворождённым? ... если я владею территорией - неужели я не могу на ней диктовать свои законы и набирать себе в помощь (на службу) кого-либо? ... конечно в книге нет ничего в этом роде, но ведь часть мода будет и без сюжетной линии ... а там события не по книге, просто мир средиземья - что хотиш, то и твориш ...

Мятежники ***** - и в нэйтиве не звучит) ... поэтому думаю стоило бы назвать както по-своему
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Тоесть - если я предложу какому-нибудь человеку власть(какой-то замок) и возможность набирать и тренеровать армию за то чтоб он был моим вассалом - никто не согласиться? ... Неужели у каждой фракции - правитель должен быть именно королём или перворождённым?

А кому ты предложишь быть твоим вассалом? "Лорды" Средиземья имеют гордость и присягу. Зачем им какой-то неизвестный чел с каким-то замком? У них есть свой и становиться вассалом неизвестного ради замка - глупо.
Если ты хочешь поставить НПС вассалом - так он не лорд, стать им он не может, т. к. не совершает самостоятельных подвигов (не выполняет заданий короля и прочих квестов), а служит тебе. А если не служит - то он уже не твой.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC