Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 512
Всего: 514

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1098572 раз)

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Спасибо! Обязательно воспользуюсь!  :D
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Давайте ка обойдемся без этого "перевода", здесь он не уместен.

Я что-то этот "перевод" первый раз вижу...
Чей?
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Скорее всего Гоблина (того что любит чтобы его называли оперуполномоченный). Он у него как всегда бредовый, но в то же время как это ни странно логичный. Годор = Гондурас, Фродо = Фёдор и т.д. Я помниццо один вечер посвятил игре в "Две сорванные башни", но с утра на свежую голову снес нафиг.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Скорее всего Гоблина (того что любит чтобы его называли оперуполномоченный). Он у него как всегда бредовый, но в то же время как это ни странно логичный. Годор = Гондурас, Фродо = Фёдор и т.д. Я помниццо один вечер посвятил игре в "Две сорванные башни", но с утра на свежую голову снес нафиг.

Плять, Гоблин чертов попортил он, конечно, изрядно Профессора.
Баралгин, Эферолган... Е-е-эхх...
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А можно ли немного изменить маршалов и походы, которые они созывают? Например, чтобы у похода была конкретная цель(желательно город), и все лорды скопом эту цель атаковали, а не ехали в другой конец карты за маршалом разграбить 2 деревни.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
трудитесь мужчины...трудитесь. ждемс. главное что бы не как с Русью, не хочу обижать ребят, что делают этот мод, но он пока что унылое Г....
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
Grumbler

А желания помочь нет?
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Оно есть приемущественно у всех...
Мы предупреждали вас о цене ваших действий. Теперь вы должны заплптить за непонимание...Кровью...


  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
Жаль, что дальше желания, дело не идет.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Согласен с Overlord734
Ждешь этого маршала пару дней, они идут, осаждают замок, причем кидают тебя вперед...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Скорее всего Гоблина (того что любит чтобы его называли оперуполномоченный). Он у него как всегда бредовый, но в то же время как это ни странно логичный. Годор = Гондурас, Фродо = Фёдор и т.д. Я помниццо один вечер посвятил игре в "Две сорванные башни", но с утра на свежую голову снес нафиг.

Плять, Гоблин чертов попортил он, конечно, изрядно Профессора.
Баралгин, Эферолган... Е-е-эхх...
Гоблин попортил всех, но тем на менее, в свое время, даже стал субкультурой для всевозможных неокрепших умов  :D
Великие дела не начинаются со слов: "Я сделаю это!". Они начинаются со слов: "Хрен с ним, надо попробовать. Может, что и получится..."
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
Клевый перевод. Я смотрел ВК в гоблинском переводе 8 раз. И еще раз 5 просто.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
предлагаю на рассмотрение квест для Добра:
Место взятия: Илмадрис
Эльфы идут в Серебристые Гавани. В пути на них нападает отряд троллей. Атака отбита, но взято в плен несколько эльфов. Вам требуется их вернуть и доставить в Серебристые Гавани. Для того, чтобы побольше узнать о местоположении троллей расспросите того, кто дал задание:
Г.Г.:расскажите побольше про этих троллей.
В.З.:тролли - огромные существа, выведенные Морготом.У них слабый интеллект и много агрессии. надеюсь, узнав это вы не откажетесь от моей прозьбы.
Г.Г.:а)  продолжайте
       б) думаю, мне не стоит так рисковать ( квест провален, -5 в отношении)
В.З.:тролли, которые Вам нужны обитают в ... пещере (называет).
Идем в пещеру, заходим. Там все разорено. Оббегаем пещеру и находим в углу раненного эльфа
Г.Г.:кто ты?
Р.Э.:помоги...
Г.Г.: а)я не в силах тебе помочь (квест провален)
        б)я сделаю все, что смогу (дать еды или использовать аптечку - если есть)
Р.Э.:спасибо тебе, странник. Я не знаю, как тебя отблагодарить.
Г.Г.: это очень просто - скажи что стало с остальными пленниками
Р.Э.:ночью тролли передрались и те, что выйграли взяли пленников и повели в ближайшеий город на продажу
Г.Г.: спасибо
Идем по ближайшем городам и ходим по тавернам - там должен стоять Рамун-работорговец (или его эквиалент)
Продаем ему пленных, например на 1000 золлотых и спрашиваем:
Г.Г.: а нет ли у вас какого-нибудь нового товара?
Р.:мне недавно привезли очень редкий товар, но и цена соответствующая.
Г.Г.:  а) разумеется я возьму.
         б) мне это не по карману (квест провален)
Выкупленные эльфы добавляются в отряд. Едете в Серебристые Гавани, где они из отряда должны исчезнуть. Идете к давшему, отчитываетесь. + 10 в отношениях и награда деньгами.


  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Jaden,
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3863.175
Сообщение №183.

Цитировать (выделенное)
использовать аптечку

О_О

Цитировать (выделенное)
взяли пленников и повели в ближайшеий город на продажу

Ага, в Ривенделле или Карас Галадоне (ближайшие города) повсюду стоят работорговцы и скупают у троллей плененных эльфов. Троллям нужны деньги, да...

Цитировать (выделенное)
Едете в Серебристые Гавани

Их на карте нет.

В общем советую еще разок прочитать примеры квестов в соответствующей теме.
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Тролли передрались за сколько и кому продавать пленников и пока они спорили взошло солнце, пришел ГГ и настал капец :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
использовать аптечку
О_О
по-моему здесь пахнет сталкером...
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Коль вам, Jaden, столь непосильно посмотреть самому(самой), сообщаю, что для квестов существует ОТДЕЛЬНАЯ тема...
« Последнее редактирование: 12 Января, 2010, 15:24 от Смотрящий-в-Даль »
Мы предупреждали вас о цене ваших действий. Теперь вы должны заплптить за непонимание...Кровью...


  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля

по-моему здесь пахнет сталкером...

Здесь пахнет КРОВЬЮ 8-)

Добавлено: 12 Января, 2010, 15:18
Коль вам, Jaden, столь непосильно посмотреть самой, сообщаю, что для квестов существует ОТДЕЛЬНАЯ тема...

ТАСС уполномочен заявить :)
Я сначала думал, что "она" это "он" =/
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Единственное, что хочу пожелать, успехов и удачи в создании мода, не хочу недоделанный и не тестированный мод, пусть будет шедевр.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Походу тут и будет шедевр!!! :)
Мы предупреждали вас о цене ваших действий. Теперь вы должны заплптить за непонимание...Кровью...


  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Хм, у меня тут вопрос к разработчикам. А можно ли изменить маршаллов, походы и осады приблизительно следующим образом?
1) Маршал обьявляет цель похода. Эта цель становится известной всем добрым или злым фракциям(если маршалл добрый или злой соответственно).
2) С некоторой долей вероятности или с помощью квеста за участием игрока цель этого похода может узнать противоположный лагерь. Тогда лорды из страны-жертвы собираются в цели похода страны-аргессора.
3) Только маршалл может осаждать города и только при условии, что осаждаемый город являеться целью похода. Замки может осаждать любой лорд.
4) Если через определенное время маршалл с армиями не подойдет к цели похода, или он не предпринимает никаких шагов к его выполнению, то поход отменяется.
5) Поход заканчивается если цель похода захвачена.
6) Наличие второстепенный целей похода, выполнение которых открывает доступ к главной цели (Идете в поход на Ривендэлл? Извольте захватить броды через Шумливую и Барандуин.)
7) Новые квесты.
8) Более длинные и зрелищные штурмы, а также их лучшая режисура.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
по страницам русь скоро догоним)))
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Overlord734 - мудрено как-то ... мне не нравиться.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC