Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 674
Всего: 680

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1098558 раз)

  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Создать сразу на русском не возможно технически, но естественно будем русифицировать. По поводу какими рассами занимаемся - по чуток многими, то одним архитектуру, то броню, то щиты, делаем так как нам нравится.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
А в моде можно будет женится/выйти замуж ?
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
А в битве при черных вратах можно будет поучаствовать?

Мод будет сразу на полном русском языке или будет отдельно руссификатор

А в моде можно будет женится/выйти замуж ?

Камрады, тут конкурс что ли на самый дотошный вопрос?
Вам щас не пофигу чё там будет? Выйдет, всё сами увидим. Зачем сюрприз портить?
Всем гораздо интереснее: КОГДА это будет.
Ваши вопросы этот момент ну никак не приближают.

Истину глаголишь!
Яр.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 13:50 от Яроглека »
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Решил поближе ознакомится с темой... И увидел на каких то страницах, что у Гондора не будет доспехов!!!
Вы с этим точно определились? Я ни в коем случае не давлю, но ведь фильм хоть и не на 100% соответствует книге- тем не менее получился не менее красочным...
Я понимаю что для фанатов КНИГИ это не приемлемо, но так как большинство любителей знает ВК по фильму, может стоит пойти у них на поводу? Плюнуть, да и сделать эти гребанные доспехи, лишь бы любители ФИЛЬМА (как я) не хипижевали? ;)
Повторюсь- я не давлю

Добавлено: 25 Октября, 2010, 14:20
А в битве при черных вратах можно будет поучаствовать?

Мод будет сразу на полном русском языке или будет отдельно руссификатор

А в моде можно будет женится/выйти замуж ?

Вам щас не пофигу чё там будет? Выйдет, всё сами увидим. Зачем сюрприз портить?
А мы утоляем "информационный голод"
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 14:20 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Ну опять двадцать пять... :)
Наш вариант снаряжения гондорцев будет ничем не хуже , а я даже уверен, лучше, чем варианты из фильма. Разве вас разочаровало наше видение доспехов эльфов и качество их исполнения? Доверьтесь нам, и все будет отлично.
И пора уже отходить от этих навязанных стереотипов типа Гондор=латы.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Ну опять двадцать пять... :)
Наш вариант снаряжения гондорцев будет ничем не хуже , а я даже уверен, лучше, чем варианты из фильма. Разве вас разочаровало наше видение доспехов эльфов и качество их исполнения? Доверьтесь нам, и все будет отлично.
И пора уже отходить от этих навязанных стереотипов типа Гондор=латы.
Может вы и правы... Чтож посмотрим сначала что у вас получится, а потом уж в бутылку лезть :)



Кстати я вроде слышал что орки- это замученные до смерти эльфы...
В связи с этим, может сделать какие то ямы-эльфопыталки?
Будучи злом заводишь в них пленных эльфов, и они делаются орками(кажется в ГЕРОЯХ 5 такую фигню может фракция нежити делать)
Если несу ересь- прошу меня простить :)

Добавлено: [time]25 Октябрь, 2010, 14:37:04 [/time]
Вроде бы еще не будет черных ящеров(назгульских)? =/
Это связанно со сложностью их реолизования?
Вроде в моде Festing Breslau (в школе учил немецкий- так что извиняюсь если неправильно написал) смогли сделать вполне работающие истребители... Может стоит перенять опыт, и сделать что нибудь толковое? =/
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 14:42 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
как-нибудь будете реализовывать нетерпимость эльфов и орков?, ведь в книге у тех начиналась тошниловка при виде эьфийской еды, а у них должна быть такая-же реакция на оркские портянки что-ли...
если серьёзно, 1 по идеее существа эти настолько разные что в одном отряде находится не могут. Но в игре фракции сильно отгребают народ от соседей...
2  караваны не будут курсировать между мордором и эльфами?, + пленные лорды, дрались то на смерть может уменьшить вероятность захвата, а то будет получаться что эльфы опять собрали выкуп (лучше не деньги) и не дали саурону зверски замучать своих товарищей. Предлогаю сделать такую опцию пленным назгулам не успел их до ночи в темницу засадить- он снял плащ и ушёл...
И пора уже отходить от этих навязанных стереотипов типа Гондор=латы.
3 учитываея какие стрелки из эльфов, и что они в основном обороняются предлагаю новый стереотип  Мордор=латы, пусть не всем, но люди махались с обеих сторон
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 16:49 от An »
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Даже у короля чародея была кольчуга, а уж ему то черные шипованные латы как злому властелину положены :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
1.У меня вопрос всё же Умбар вроде как страна пиратов, а она как я понял в моде будет присутствовать.Так вот будут ли морские или речные битвы в моде?

2.И ещё будут ли присутствовать орские луки?На сколько я помню Толкиен описывал их как луки с двумя лезвиями побокам, которыми они весьма успешно пользовались в рукопашном бою(если информация не точна, то извините хоббита и ВК читал несколько лет назад(многого не помню)).
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А в битве при черных вратах можно будет поучаствовать?

Мод будет сразу на полном русском языке или будет отдельно руссификатор

А в моде можно будет женится/выйти замуж ?

Камрады, тут конкурс что ли на самый дотошный вопрос?
Вам щас не пофигу чё там будет? Выйдет, всё сами увидим. Зачем сюрприз портить?
Всем гораздо интереснее: КОГДА это будет.
Ваши вопросы этот момент ну никак не приближают.

Истину глаголишь!
Яр.


+100500
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
balash,
1. Умбар это скорее морская пехота, высаживаються с кораблей и всех режут.
2. Не помню такого, луки орков вообще не описаны, у урук-хаев они почти как у людей. И вообще лук с лезвиями - бред.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
balash,
2. Не помню такого, луки орков вообще не описаны, у урук-хаев они почти как у людей. И вообще лук с лезвиями - бред.
Не согласен, потому что такие луки реально существовали... Назывались такие луки ситхаками, использовались в Индии (вот только в какой период - не знаю). Так что тут ближе к Хараду, нежели оркам, однако ситхаки как таковые у Профессора отсутствовали, да и сделать их можно было бы (как я думаю), вот только надо ли...

Заблуждение, как я полагаю, идет из фильма, там у орков такие луки, будто в самом деле у них клинки, а не древка!
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Мелкая идея: можно сделать что бы при диологе лорды говорили , аля:"Я Теоден сын Тенгеля (дальше по сценарию)........"
Это будет соответствовать книге.
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
О б-же... Напишите хотя бы 1 причину, по которой я не должен удалять весь этот бред.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
О б-же... Напишите хотя бы 1 причину, по которой я не должен удалять весь этот бред.
В названии темы есть слово флуд  :laught: сори =/
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Изначально его там не было, слово прибавилось исходя из характера большей части постов.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Можно сказать это было не избежно  :) что на счёт моей идеи ?

Такой вопрос , лучники эльфов по мастерству будут как в моде хорд ладс? там када враг приближается первые убитые враги вышиблены хэд-шотами на дистанции около +5-10м до начала стрельбы прочих лучников.
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Это вопрос баланса и мы будем над ним работать по окончании работы над экипировкой всех фракций.
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Кстати я вроде слышал что орки- это замученные до смерти эльфы...
В связи с этим, может сделать какие то ямы-эльфопыталки?

--------------------------------------------------
Не совсем, вернее совем не.
Орки изначально - это "апгрейженые" эльфы. И апгрейдил их не Саруман и даже не Саурон, а куда более могучий дядька - Мелькор, который нынче в местах не столь отдаленных мотает срок (вечность). А народец нынче измельчал... Да
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Кстати я вроде слышал что орки- это замученные до смерти эльфы...
В связи с этим, может сделать какие то ямы-эльфопыталки?

--------------------------------------------------
Не совсем, вернее совем не.
Орки изначально - это "апгрейженые" эльфы. И апгрейдил их не Саруман и даже не Саурон, а куда более могучий дядька - Мелькор, который нынче в местах не столь отдаленных мотает срок (вечность). А народец нынче измельчал... Да
Хм... Значит в переводе фильма что то напутали
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Вопрос в том кем "замученные" и как "замученные".
Либо все же перечитайте первоисточник (Толкиена), либо не поленитесь прочесть пару статей на тему, от исследователей. Но не стоит строить предположения на том что видел в этом фильме, или когда-то "слышал".
В самом кратком виде:
Более полно:
http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/manuscr/orkost.shtml#part1
http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/manuscr/tui_orcs.shtml#1
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Вопрос в том кем "замученные" и как "замученные".
Либо все же перечитайте первоисточник (Толкиена), либо не поленитесь прочесть пару статей на тему, от исследователей. Но не стоит строить предположения на том что видел в этом фильме, или когда-то "слышал".
В самом кратком виде:
Более полно:
http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/manuscr/orkost.shtml#part1
http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/manuscr/tui_orcs.shtml#1
Ну насчет "перечитайте" Толкиена, тут без вариантов...
Просто я фильм посмотрел в первую очередь ( о чем жалею)
А смотреть фильм по книге- интересно
Книгу же по фильму- уже нет :(
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Напротив, бывает довольно занятно. Но тут уже важно, что именно у вас преобладает - собственное воображение, или навязанный зрительный образ. Потому что книга в первую очередь соавторство писателя и читателя, где наше воображение играет не последнюю роль. В кино же пространства для воображения практически не остается, режиссер предлагает нам свое видение книги/сценария, не оставляя нам шансов с ним поспорить.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Насчет того, действительно ли орки это "извращенные" эльфы нет прямого ответа даже в Сильмариллионе. Как по мне, это еще один момент не развитый Толкином и, кстати, совершенно не важный. Теория обосновывается, если хотите знать, на том факте, что Мелькор не был способен создавать своего, а лишь извращать уже созданное, но и это еще далеко не является подтверждением происхождения орков. Особенно если учесть, что эльфы использовались им в качестве рабов, а не подопытных кроликов.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Суть в том, что в третью эпоху плодить орков уже некому. Те что есть, плодятся естественным путем. Саруман орков не создавал, он занимался скрещиванием орков и людей. И то это не так чтобы прямо упомянуто, а высказывается как предположение. И соответственно то что снято в фильме на эту тему, отсебятина режиссера/сценаристов.

А отвечал я на предложение ввести в мод "эльфопыталки".


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC