Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 598
Всего: 598

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1098569 раз)

  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Мил человек, здесь каждый второй норовит вкинуть свою какашечку в холивар, а заодно высказать свое мнение о том или ином действие разработчиков, покритиковать их, поумничать, дать неумесный совет и т. д... целевая аудитория в данной ситуации в возрасте, даже сумарном, не превышает 16 лет, тоесть из троих кому-то одному 16, остальным 14 или 15. Следовательно не каждый  может грамотно высказатся, этим дает повод для юных тролей которые из мелких личных раздоров, плавно , но уверенно переходят критиковать разрабов что они такие - сякие, нихрена не делают и т.д, потом появляется кто-то из разработчиков всех успакаивает , мол всё ок. И всё буча стихает.
Сомлич, из твоего поста не понял нихрена... тоесть ты не выкладываешь скрины, чтобы их никто не украли? Явный бред... Вас слёзно просят кинуть пару скринов, чтобы вы показали что вы сделали за это время, всего лишь.
Подобных ситуаций не возникает в разделе мода "Крестоносцы" там разработчики регулярно подкармливают своих фанатов скринами и видео, здесь же только слова, слова...
Вы как умные и ответсвенные люди, должны воспринимать критику адекватно, а не огрызатся в каждом ответном посту.)
Все находятся в войне со всеми как в общественной, так и частной жизни, и каждый с самим собой.
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Хозяин - барин и со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Каждый сам решает, как и что делать, сколько времени тратить и в данном случае как действовать по отношению к общественности.
Здесь я полностью оправдываю политику разработчиков. Будь я сам одним из них, честно, вел бы себя не иначе. И требовать объяснений, почему вы придерживаетесь такой точки зрения и почему тут так, а вот там совсем по-другому, как надо надо нам, и тем более, принуждать к чему-то, что опять же, как надо нам, по меньшей мере невежливо.
Критика, даже конструктивная, полезная, уместна в меру, но такой тут, вижу, почти нет.
И в  конце концов, сам процесс создания мод - вот, что в первую очередь интересует мододела, все остальное потом.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2012, 17:52 от Adarvan »
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Подобных ситуаций не возникает в разделе мода "Крестоносцы" там разработчики регулярно подкармливают своих фанатов скринами и видео, здесь же только слова, слова...
Как показывает практика, обилие фанатского внимания не сильно ускоряет разработку мода "Крестоносцы", разработчиков которых мы очень уважаем и поддерживаем с ними дружеские отношения. В свою очередь, застой в нашем подразделе форума нисколько не мешает разрабатывать "Сумерки Средиземья" нам. Главное - что у нас сейчас хоть и небольшая, но стабильная команда, и что мы давно взяли хороший темп и держим его. А результаты мы выложим тогда, когда посчитаем, что пришла пора их выложить.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Подобных ситуаций не возникает в разделе мода "Крестоносцы" там разработчики регулярно подкармливают своих фанатов скринами и видео, здесь же только слова, слова...
Как показывает практика, обилие фанатского внимания не сильно ускоряет разработку мода "Крестоносцы", разработчиков которых мы очень уважаем и поддерживаем с ними дружеские отношения. В свою очередь, застой в нашем подразделе форума нисколько не мешает разрабатывать "Сумерки Средиземья" нам. Главное - что у нас сейчас хоть и небольшая, но стабильная команда, и что мы давно взяли хороший темп и держим его. А результаты мы выложим тогда, когда посчитаем, что пришла пора их выложить.
Угу  :) нармуль всё . Разработка это сложный процесс и демонстрация работ не показатель готовности мода ( я не о Крестах  :) ) . пример : есть бронь для фракции , но показывать её нет смысла , так как дополняет её куча мелочей которые в совокупности дают полную картину о данной фракции , мы тоже много чего не показываем из этих соображений , а тут мод ваще фентезийный и прежде чем что либо показать необходимо довести до ума так , что бы у пользователей не возникло желание нещадно критиковать работу мододелов , кароче я это к тому  пишу , что скрины это не столь важно , важно что люди работают и регулярно вам об этом напоминают . Кстати могу раскрыть секреты немного , был лично приглашён командой данного мода для снятия видео по моду  :)  Фух , вроде всё сказал  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Следовательно не каждый  может грамотно высказатся, этим дает повод для юных тролей
Ты не юн, а грамматики до сих пор не наблюдается :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Да скок не показывай этих скринов ,люди похвалят потом будут требовать ещо и ещо ,а нынешний темп мне по кайфу ,вот выходят скрины ,или видео(не дай бог иначе я умру од эйфории :D ) оцениваю и норм , эмоции бурлят хвалю розрабов ,и потом опять жду ,но оно того стоит.Бывают конечно левые вопросы но хто не без греха )А тем кому уж очень не терпима посоветую ток уколоть се транквилизатор ,или валерьянки попить )))
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Уважаемые разработчики, не слушайте нытья любителей скринов, демо-видео и пр. То, что вы занимаетесь этим модом на протяжении уже достаточно долгого времени, говорит о вашем серьезном подходе к делу, что не может быть не оценено... Вселенная ВК весьма тщательно описана самим Дж. Р. Толкиеным... И я прекрасно понимаю, какой колоссальный труд требуется для воплощения всех идей... Так что удачи в вашем нелегком деле! С нетерпением жду результатов.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
 :laught: Все 6 пунктов классической схемы выполнены.  :laught:


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
И все опять пойдет по спирали, до начала новой волны пошел обратный отсчет в несколько дней :D
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Извините за оффтоп, но я вчера узнал, что один из фильмов по Толкину (рассказывающий о том, что было после "Хоббита" и до "Властелина колец") накрылся медным тазом по решению суда. И хотя Кристофер подавал в суд из-за денег, меня радует, что хоть какую-то часть произведений пока оставят нетронутой. Как выяснилось, и "Властелин колец" снимался без участия организации Tolkien Estate (имеющей права на произведения Толкина), что радует, так как свидетельствует о существовании уравновешенных людей - как сам Кристофер - которые пока противостоят полному опошлению произведений Профессора. Сам Толкин был против Голивуда и вообще называл свои вещи "непригодными для экранизации"; как мы увидели по выкидышам Питера Джексона, он был прав. К сожалению, для пригодной экранизации книг нужно, чтобы режиссер не был связаны контрактами, по которым в сценарии будут копаться все кому не лень. А таким независимым режиссерам не дадут денег на попытку. Но эти размышления в сторону, а главное: дальше "Властелина колец" и "Хоббита" Голивуд пока не сунется, оставляя надежду на переэкранизацию в далеком будущем.
PS: Желаю мучительной смерти П. Джексону.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Лучше бы годный фильм по Вархамеру сняли..
Taniqvetil, к чему так жестоко?  :o  Все таки как-то нехорошо желать человеку смерти из за фильма.. :-\
В-любом случае, нашу работу фильмы никоим образом не задевают, поэтому все нормально.

П.С. последнее время стало меньше сообщений с вопросами о шмотках с фильма..
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
П.С. последнее время стало меньше сообщений с вопросами о шмотках с фильма..
Либо народ понял, либо он занят требованиями скринов  :).

А что вообще в фильме есть на 100% достоверного? Хоть одна вещь... Ну, кроме Колец =)


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
Волосатые ноги хоббитов
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Сама суть в том, что множество зрителей не читали книгу. Властелин Колец с самого начала захватил сердца киноманов, что бы кто не писал, а сам фильм (хоть и не по книге) великолепен

  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Лучше бы годный фильм по Вархамеру сняли..
Совершенно согласен: такое у них лучше выходит (хотя, конечно, фанатам судить).
нашу работу фильмы никоим образом не задевают, поэтому все нормально.
Да, мне просто поделиться захотелось.
вечной жизни П. Джексону
Не дай боже. Тогда ремейки тоже он будет делать.

  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Мятеж, в фильме не наблюдалось особо волосатых ног))


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
как? За что их так? Проклятый Джексон, эпиляцию полуросликам делать, кощунство, ересь :D
Но Жало же светилось.. Или не тем цветом? Да и роковая гора вроде с лавой была, а то без нее кольцо не сплавилось бы..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Предлагаю прекратить обсуждение фильма.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Эх, скачал 3DS Max, попытался освоить... Создал меч (почти что сам), попытался покрасить, а он завис и не сохранился. Создал бердыш (простенький такой, зато сам), сохранил его. Открыл сохранение, а там пусто.
Так вот, уважаемые мододелы. Какой у вас стоит 3ds max, нет ли в нем таких глюков и откуда вы его качали (или покупали?)? Может, у меня получится его освоить.

P.S. Создать хороший цвет в Максе еще сложнее, чем создать модель. Я мгновенно запутался во всех этих окнах и свойствах, а покрасить так и не смог))


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Лучше использовать Wings 3D,он проще чем 3DS Max и быстрее осваивается.К тому же бесплатный и скачать его можно на этом самом сайте http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=27 .А в обмене опытом есть урок по созданию шлема.
Когда умру я и взгляд мой,
                                      как луч,
В стылом небе навеки увянет,
Позвольте глянуть на вас
                                    из-за туч,
Единокровцы, братья-славяне.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Разработчики мода пользуются огромным спектром разнообразного софта для 3D моделирования,в зависимости от личного предпочтения. Но  Wings 3D  из-за своей простоты и удобства является самой часто используемой программой  :) Советуем начинать с нее  8-) Но вопрос задан не по месту я думаю,вам бы в "Обмен опытом"  ;)
  • Ник в M&B: _RE_KIDD
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Да, Wings простой и функциональный :). Сотворил клеймор, ничего вроде, получилось.


АПД:
Только цвет первый попавшийся сделал. Острие нормальное, просто с этого ракурса плохо выглядит. 
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2012, 10:56 от Король Элессар »


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Ну, выложы скрин. :) Публика оценит. :)
Все находятся в войне со всеми как в общественной, так и частной жизни, и каждый с самим собой.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
это обман зрения или мне показалось что кончик кривоват ?(легко решаемая проблемка )
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Обман. Все проверено.  :D Это же 3d.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC