Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 699
Всего: 699

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы хотите увидеть в моде  (Прочитано 353090 раз)

  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 13 Апреля, 2012, 19:07 »
Johnnie Walker, спасибо за ссылки а Беркиль обязательно делать?
Меня зовут Павел,ну можно просто ТЕМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН=)))
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1501 : 13 Апреля, 2012, 19:14 »
Делать нужно всё и в точности по схемам. Правда из нативных моделей не получится  100 % - ной достоверности,  и я бы немного другие пропсы использовал, но делай насколько возможно близко к оригиналу.

Воду (water_river) в беркиль не наливай - решим вопрос по другому (потом).
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1502 : 13 Апреля, 2012, 19:37 »
 Да пофик зубцы и всё такое , по мере готовности моделей это можно заменить , главное правильная сцена , тоесть передать сами очертания , что бы сразу было понятно Это Крак-де-шевалье .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 14 Апреля, 2012, 17:58 »
ficus, 50% замка так сказать ,похож?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Меня зовут Павел,ну можно просто ТЕМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН=)))
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 14 Апреля, 2012, 18:23 »
Саурон, похож  :) одно замечание , рельеф !!! замок на возвышенности , ты же видел сам  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 14 Апреля, 2012, 19:22 »
ficus, видно мало числа 20,25 для рельефа может не сглаживать рельеф?
Меня зовут Павел,ну можно просто ТЕМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН=)))
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 14 Апреля, 2012, 19:30 »
 Хм . даже и не знаю . деать нужно с учётом , что бы боты смогли на возвышенность подниматься

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 14 Апреля, 2012, 20:45 »
Хм . даже и не знаю . деать нужно с учётом , что бы боты смогли на возвышенность подниматься
Там с одной стороны (южной) нормальный подход (по кр. мере в наше время так). С остальных сторон - крутые склоны, но ботам на них лезть не обязательно.

Было бы прикольно сделать штурм при помощи подкопа (т.е. обрушить одну из башен, на её место накидать всякого строительного мусора - сделать баррикаду).
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2012, 20:52 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1508 : 15 Апреля, 2012, 09:41 »
Пойдет?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Меня зовут Павел,ну можно просто ТЕМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН=)))
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 15 Апреля, 2012, 13:32 »
Товарищ, хватит спрашивать наше мнение по тому, что не закончено, через каждые 5 минут.  Ты закончи сцену, тогда и поговорим предметно. Пока что не похоже. Не вижу утёса, акведук должен упираться в стену и т.д. и т.п. Нечего пока обсуждать - всё пока ещё очень сыро .
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1510 : 15 Апреля, 2012, 14:11 »
Саурон, очертания похожи , но Джони прав , нужно приблизить к финалу что бы дать точную оценку  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1511 : 15 Апреля, 2012, 23:39 »
не очень похоже и смотрится ужасно  (прошу не обижаться , врятли бы я лучше сделал , просто говорю как есть)



сами сравните
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 16 Апреля, 2012, 01:40 »
inkwizitor41, нужно поменять текстуру и всё будет гуд , включи фантазию  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 16 Апреля, 2012, 06:26 »
Парни,без обид.Вы решили делать до первого снега 2018-го года?Я конечно понимаю что на совесть сработать хотите,и без сомнения уважаю ваш труд,но может появится другая тема,которая перебьет вашу!А таких тем на этом сайте уже очень много.Так,маленькое предположение ;)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1514 : 16 Апреля, 2012, 07:48 »
Парни,без обид.Вы решили делать до первого снега 2018-го года?Я конечно понимаю что на совесть сработать хотите,и без сомнения уважаю ваш труд,но может появится другая тема,которая перебьет вашу!А таких тем на этом сайте уже очень много.Так,маленькое предположение ;)
Смысл вашего вопроса ? что вы хотели бы услышать от нас ? задумайтесь прежде чем писать , обязаны ли мы ускорять процесс потому что вам так хочется , обязаны ли вы заходить в воду потому что нам так хочется , нужно ли нам забыть о том , что окружает людей что бы делать кому то то , что им необходимо на некоторое время , мне кажется если вы задумаетесь над своим постом , то вполне сами сможете на него дать адекватный ответ . Мы ни кому ни чем не обязаны , всё что мы делаем , мы делаем тогда , когда нам позволяет время , вам то же самое ответят в любой команде кто связан с созданием модов . А за новую тему мы будем только рады , у нас тут не олимпиада что бы мерятся размерами , в рот мы ни кому не заглядываем и не советуем ни кому этого делать , зависть погубит человечество , поэтому мы не сторонники данного не человеческого качества .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 16 Апреля, 2012, 08:09 »
А такой нескромный вопрос. В этом году выйдет Война Алой и Белой розы , вы что тоже будете мод на него переносить?

нет, не будем конечно
мы просто на все забьем и пойдем пить пиво
shturmfogel
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2012, 12:02 от shturmfogel »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1516 : 16 Апреля, 2012, 08:26 »
А такой нескромный вопрос. В этом году выйдет Война Алой и Белой розы , вы что тоже будете мод на него переносить?

Нет, мод будет переноситься только на движок Crysis 3.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1517 : 16 Апреля, 2012, 08:37 »
Я вот может чего не знаю, но вроде акведук уже построен позже, в прочем как и южная сторона была немного другой(самое слабое место в замке =/
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1518 : 16 Апреля, 2012, 11:39 »
Я вот может чего не знаю, но вроде акведук уже построен позже, в прочем как и южная сторона была немного другой(самое слабое место в замке =/
:-\ Пруф ?
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1519 : 16 Апреля, 2012, 11:52 »
да там много чего перестроили на самом деле, как мамлюки (начиная с Бейбарса), так и турки уже потом
не думаю, что стоит так уж к этому цепляться, вроде и не известно в точности каким был "замок всадников" при крестоносцах
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1520 : 16 Апреля, 2012, 11:54 »
Johnnie Walker, Вот
Цитировать (выделенное)
Во время правления Мамлюков была укреплена южная стена и были добавлены несколько строений, в том числе турецкая баня и акведук.
, а потом я стал дальше копать и много где говорилось о слабой южной стороне, вот я и сделал вывод, что она была несколько другой. Тем более перед указанными событиями(в моде) было 2 крупных землетресения , которые по упоминанием очивидцев повредили сильно замок и как раз южная сторона была не окончательно востановлена.
 

Добавлено: 16 Апреля, 2012, 11:56

shturmfogel, Просто был упомянут акведук, я и говорю что он не принципиален. Может даже как раз интереснее, что бы был показан замок с точки зрения исторической возможности осады. Т.е через южную повреждённую сторону
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 16 Апреля, 2012, 12:15 »
HunterWolf - замечание принято, акведук с банями можно и не делать. Тем не менее не понятно, как выглядела южная сторона на наш период.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1522 : 16 Апреля, 2012, 12:20 »
Johnnie Walker, Я основывался на работах Кёха. Он много наработал именно по архитектуре и истории. Не конкретно по тому периоду у него много иследований. Так вот скорее всего южная сторона (вторая стена) была в работе т.е осадные орудия не применялись, скорее всего штурм шёл через незаконченые участки стены, плюс в помощь нападающим были скорее всего остатки от старой в виде руин и груд камней. Думаю учитывая сложною обстановку того време , вообще очень много было руин, и материал для постройки брался из разрушеных стен+ новый. Соответственно мусор не убирался, по двум причинам не хватало рук и к тому же он использовался в работе.
 

Добавлено: 16 Апреля, 2012, 12:27

Зы так же думаю, не было башен по наружной стене во первых не очень характерная архитектура(к тому же врят ли их бы успели возвести), а во аторых скорее всего именно ими и была она укреплена в последующих доработках, выглядят они именно как урепление стены доп конструкциями
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2012, 12:28 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1523 : 16 Апреля, 2012, 12:39 »
ИМХО предположения должны подкрепляться источниками, иначе утонем в предположениях а не в установленных фактах. Поэтому убирать внешние башни на основе предположений мы не будем. Цитируй источники - будем мозговать.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1524 : 16 Апреля, 2012, 12:42 »
Johnnie Walker, Это ты прав имхо, так что только предположения. Основанные на различных  иследованиях и простой логике. Тут сами решайте. Я лишь высказал мнение. Я думаю нет конкретного описания, я не встречал. Можно только домыслить.
 

Добавлено: 16 Апреля, 2012, 12:51

Ну вот кое что по замку
Цитировать (выделенное)
Следуя полумонашескому образу жизни, рыцари позаботились и о церковных постройках. В Крак-де-Шевалье существовал монастырь, в кельях которого жили рыцари, здание орденского Капитула и часовня, где службы отправляли иоанниты-капелланы. Правда, кельи эти по своему убранству порой были весьма далеки от того аскетизма, который провозглашали рыцари, и соблюден был только внешний декор.

А вот ссылка на то что может пригодится в последующей работе http://www.castle.lv/castles4/hroniki/sweet.html
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2012, 13:16 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC