Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28894
  • Последний: nicelojki2
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 425
Всего: 427

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 406110 раз)

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 17 Октября, 2011, 14:51 »
Naduril, аха, хе-хе  :laught:
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 17 Октября, 2011, 14:54 »
Грелленорт, раз уж ты выместил свой пост на общее обозрение, значит остальные могут его комментировать и выражать свое мнение. Иначе, стоило бы написать это в личку Ульриху или Тангейзеру.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 17 Октября, 2011, 14:58 »
да что же такое, ни кто воевать не хочет, сразу я не я попа не моя  :)
Один автобус приехал, сказал как перданул, выхлопными газами и так же быстро уехал  :-\
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 17 Октября, 2011, 15:01 »
Это же был всего-лишь один бой, и там было всего четыре игрока из нашего клана, и у  всех был отрицательный КД. Тем более, зная юнион, не думаю, что 500 тикетов это так много, чтобы нужно было устраивать баталии форумные. По-моему все всё лаконично решили, Феликс попросил сообщать, если на битву не нужно записываться, и сказал, что мы больше не будем так, а Грел сказал, что хорошо и то, что Союз не знал, что можно записать всего 22 человека. Инцидент исчерпан, не стоит переходить на личности(по крайней мере в этой теме) прошу участвующих не продолжать дальше поливание всем, чем можно. Заранее спасибо.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 17 Октября, 2011, 15:22 »
Инцидент не исчерпан, то что мне лично как дипломатическому представителю фракции Юнион было обещано не было выполнено, привет Темпларам
Как мне сообщили вы (SB) и Templars = Крузадер Киндгдом, как мне сказали вы 1 фракция на стратегусе, поэтому было бы глупо сейчас предполагать о том, что Темплары были в курсе моего с ними разговора а вы нет.


Всего лишь бой, всего лишь 4 человека, всего лишь 500 тикетов, это мелочь, мы имеем в запасе ещё столько же, не в этом дело
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 15:26 от ikungfumaster »
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #255 : 17 Октября, 2011, 15:28 »
Тем более, зная юнион, не думаю, что 500 тикетов это так много
Сейчас - много.

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 17 Октября, 2011, 15:32 »
Не пойму чего ты хочешь на данный момент
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 17 Октября, 2011, 15:38 »
1)Сворд сказал не записываться
2)Грозный сказал записываться
3)ШБ виноваты  :laught:
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 17 Октября, 2011, 16:05 »
Странные новые правила с балансом команд. 450 тикетов нападает на 500 и дерется 22 против 64.
Не хватило убить 49 человек защитников.
Если бы данные представители (буду без личностей) не набрали фрагов (в сумме выйдет 50 наверно). Могли бы просто придти на бой получить оплату, побегать-пострелять, даже без тимкиллов принести пользу.
Так что претензии оправданы.
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 17 Октября, 2011, 16:12 »
Ну вот, уже оправдывается личинг, что будет дальше?
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #260 : 17 Октября, 2011, 16:18 »
Сколько шуму из нечего. Я понимаю рвение некоторых людей сделать из СБ очередных злодеев пилагеров.
Ульрих никто бы нас никуда не звал и ниочем бы не просил потому, что мы "личные враги" одного "дипломата".
Уже посыпались угрозы в нашу сторону. Если эти люди из мухи готовы слепить такого слона. То зачем им наши слова? Они все равно сделают, что задумали на самом деле, и найдут любую причину.

Так что претензии оправданы.
А в чем собственно они заключаются? Я уже извинился. Что надо еще сделать? сплясать или может денег заплатит? Увольте.

Если бы данные представители (буду без личностей) не набрали фрагов (в сумме выйдет 50 наверно). Могли бы просто придти на бой получить
Посчитай и узнаешь наверняка.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 16:30 от felix_iron »
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 17 Октября, 2011, 16:28 »
Han_Hanich, Ну так ты на дружину рыпнись иль на греев каких. А то ты бегаешь по слабым да обездоленным и играешь в маленького королька  :)
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 17 Октября, 2011, 17:15 »
Инцидент не исчерпан, то что мне лично как дипломатическому представителю фракции Юнион было обещано не было выполнено, привет Темпларам

Темпларам действительно привет, так как переб боем мы сидели в канале и к нам никто не пришел уведомить нас. Да и не думаю, что это так тяжело, зайти в канал к людям на с которыми разговариваешь на одном языке и просто сказать по-русски что нужно, но это личное дело каждого, Грозный так сделал, мы его услышали.

Если бы данные представители (буду без личностей) не набрали фрагов (в сумме выйдет 50 наверно).

В сумме СБ набил 18 фрагов, не думаю, что именно они перевернули исход битвы, осталась добрая тридцатка, как минимум. И "наверное" - не самое точное, что можно предъявить как факт.

Цитата: Medic от Сегодня в 17:01
Тем более, зная юнион, не думаю, что 500 тикетов это так много
Сейчас - много.

Тогда стоило предупредить всех заранее. Людей у вас много, а записали на бой не всех, можно было бы и зайти к нам в канал.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 17 Октября, 2011, 17:43 »
Мдааа.... вот читаю я и удивляюсь, люди без стыда обсуждают то, что у них не получилось откровенное жульничество а.к.а. подставной бой...

А по теме - извиняйте, в пылу битвы видимо разошелся :)
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 17 Октября, 2011, 17:59 »
Такое очучение что каждый вновь постящий тут не понимает двух фактов:
1) Ханычи записали мало человек по тому, что больше записывать им не позволила система
2) Носильщиков за врагов зайти попросил Грозный.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #265 : 17 Октября, 2011, 18:14 »
DesertEagle, привет братьям медика ;)
Ведь жульничаем только мы!
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 17 Октября, 2011, 20:07 »
Forza Grazia Milano, у меня собсно не братья, а соседи, и в этом есть доля реальности, и в подставные бои я ими не записываюсь, а теперь и в принципе ими в стратегусе участвовать не буду. Но и братья ТО тоже были замечены там.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 20:23 от Medic »

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 17 Октября, 2011, 21:35 »
Резюмирую:

1) Юнион сознательно напал на превосходящие (как в вооружении, так и в количестве) противника.
2) Юнион попросил старых друзей записаться за оборону и сливать тикеты.
3) "Засланцы" сознательно играли с кд меньше единицы - "слив засчитан".
4) Тем не менее юнион обосрался.

Вывод - в этом фейле виноваты четыре меченосца, о чем незамедлительно следует поднять срач на форуме.


Ваша политическая позиция и дружелюбие к бывшим уважаемым братьям нам кристально ясны.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 17 Октября, 2011, 21:38 »
Dwoord, ты в кого такой умный ? в трамвай чтоль ?  :laught:
а по существу, бегаешь ты, тем более история доказывает, что слабых соперников ни кто не искал (есть доказательства ? нет, тогда не пукай  :)). И я рядовой боец, я на политику не влияю, а высказываю своё личное мнение по каким либо вопросам  ;)
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 17 Октября, 2011, 21:48 »
Резюмирую:

Тем не менее юнион обосрался.

Самое что примечательное, с вас взять за такие слова нечего
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 17 Октября, 2011, 21:53 »
Han_Hanich, Было бы кому доказывать - доказал бы с удовольствием. А так - да, ты меня уел, стервец.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 17 Октября, 2011, 22:04 »
Dwoord, в следующий раз не будь голословным. А то прям теневой кабинет на колёсах какой-то  :laught:
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 17 Октября, 2011, 22:46 »
Dwoord, ты в кого такой умный ? в трамвай чтоль ?  :laught:
а по существу, бегаешь ты, тем более история доказывает, что слабых соперников ни кто не искал (есть доказательства ? нет, тогда не пукай  :)). И я рядовой боец, я на политику не влияю, а высказываю своё личное мнение по каким либо вопросам  ;)


Американская тактика - напасть обосраться позвать опытных союзников наврать им, нагло наврать, сделать себя не виновными. И воевать только против тех кто слабее.
Только вот старую русскую пословицу знают все...
Не веровать смело и верить свободно -
Вот в чём вера моя... И только в одно
Я верую слепо, как сердцу угодно:
В веселье и радость, и в смех и в вино!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 17 Октября, 2011, 23:07 »
омг,у всех заговоры,интриги, хитросплетения в голове... все намного проще, стратегус недоработанное гггг, чадз думает что тролить весело а вы ведетесь..,
)))) гдежи ваши действия великие войны :D
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 18 Октября, 2011, 03:08 »
Мы обсудили это с Тангейзером. Инцидент исчерпан.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC