Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 675
Всего: 677

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Глючные игры  (Прочитано 13512 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Января, 2009, 15:50 »
 Предлагаю рассказывать об играх,неоправдавших ожидания.
Год назад так ждал ЗОЛОТУЮ ОРДУ...В результате русскую компанию прошел только начало(Коловрат никак холм не защищал),крестоносцы вообще глючили страшно,и только монголы порадовали:за них все миссии прошел....
КАЖДЫЙ УМИРАЕТ В ОДИНОЧКУ
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Января, 2009, 22:38 »
Во-первых, не вижу связи между глючными играми и не оправдавшими ожиданий.
Во-вторых, касательно самых глючных на ум сразу приходят Корсары-3, С.Т.А.Л.К.Е.Р.:ЧН, Готика 3 и GTA 4. В первых 3х баги и глюки запарывали на корню все удовольствие от игры (а иногда и саму игру), а в последней очень глючит графика (движок). Причем первые 3 лично для меня по совместительству не оправдали ожиданий в плане содержания/задумки/реализации. Последняя особенных разочарований не вызвала, как и особых восторгов, впрочем.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Января, 2009, 09:21 »
Что касается глючности, то, in my humble opinion, это все игры от JoWood. Мой всем совет: не ждите игр. На 100% ни одна из них не оправдает ваших надежд.
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Января, 2009, 22:02 »
Мой всем совет: не ждите игр. На 100% ни одна из них не оправдает ваших надежд.
"Ил-2" их на 150% оправдал. ;) ОМ и компания - лучшие игроделы на планете!!! :D
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Января, 2009, 14:12 »
в разделе "Творчество" тов. the Beast все ч0тко разрулил касательно глючных игр в теме "Творчество The Beast ( о играх и не только)"
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Января, 2009, 14:49 »
Мой всем совет: не ждите игр. На 100% ни одна из них не оправдает ваших надежд.
"Ил-2" их на 150% оправдал. ;) ОМ и компания - лучшие игроделы на планете!!! :D
Правила существуют, чтобы их нарушать.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Января, 2009, 15:00 »
Сталкер (единственный случай, когда серия книг "по игре!"(я не про Стругацких :) ) лучше самой игры-первоисточника - а все лень разработчиков - такую игру запороли), Готика 3 (еще относительно нормально) и Аддон к ней (индусы с**ут!!!)...
Больше таких особых глючных и не вспомню.
Ярость топора!!!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Января, 2009, 15:32 »
Сталкер (единственный случай, когда серия книг "по игре!"(я не про Стругацких :) ) лучше самой игры-первоисточника - а все лень разработчиков - такую игру запороли), Готика 3 (еще относительно нормально) и Аддон к ней (индусы с**ут!!!)...
Больше таких особых глючных и не вспомню.
Сейчас прозвучит моё личное мнение(я не хочу никого обидеть):книги по-сталкеру-****. G3FG-банальное выбивание денег.Piranha Bytes оффициально заявили,что третья Готика планировалась, как заключительная часть, этим обьясняется 3 концовки. Именно поэтому я не буду играть в Arcania The Gothic Tale, даже если она в сто раз будет лучше Risen.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Января, 2009, 16:31 »
Сейчас прозвучит моё личное мнение(я не хочу никого обидеть):книги по-сталкеру-****.
На вкус и цвет, как говорится.
Мне лично большинство понравилось. Крепкие боевички. А для глубокой жизненной философии лучше другой жанр использовать, да :)
Ярость топора!!!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Января, 2009, 18:55 »
Спарта: Судьба Эллады.
У меня 2-х ядерный процессор (по 2200 Мгц), видюха GeForce 8800, оперативка 2 гига, и при всем этом хозяйстве Спарта у меня глючит на самых низких настройках. Не просто глючит - лагает, выбрасывает и читерит. Камрады, бойтесь этой игры  :o
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Января, 2009, 21:37 »
я после ЗОЛОТОЙ ОРДЫ решил все -таки поиграть в СПАРТУ....Разочаровался еще больше.А ведь так хочется древними Русами порубить кого-нить в капусту.Но смог только в TOTAL WAR за новгородцев....
КАЖДЫЙ УМИРАЕТ В ОДИНОЧКУ
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 10 Января, 2009, 18:57 »
А ведь так хочется древними Русами порубить кого-нить в капусту.Но смог только в TOTAL WAR за новгородцев....
У меня такое же желание, уже очень давно томится  >:((собсна поэтому так жду исторического мода). Но в Med II англо-саксы русских каких-то кривых сделали. Какие нафих казахи (да и казаки тоже) в русском войске XI-XV вв? Маразм да и только, это тоже самое, как если бы наши дали английской армии сипаев как один из основных юнитов.

Больше всего разочаровался в "XIII Слава или смерть", игра вышла просто трешовая и такое впечаление, что недоделанная.

Готика III, ну впринципе после третьего патча...  становится вполне играбельна.

Oblivion - скучнейшая игра с монотоной усыпляющей озвучкой, неинтригующим сюжетом, кастрированной сюжетной линией... мой вердикт - гамно.

Вообще за последнее время для меня приятным открытием стали только Mount&Blade и Mass Effect, вот в это я могу ночами рубится :D
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Января, 2009, 17:24 »
А ведь так хочется древними Русами порубить кого-нить в капусту.Но смог только в TOTAL WAR за новгородцев....
У меня такое же желание, уже очень давно томится  >:((собсна поэтому так жду исторического мода). Но в Med II англо-саксы русских каких-то кривых сделали. Какие нафих казахи (да и казаки тоже) в русском войске XI-XV вв? Маразм да и только, это тоже самое, как если бы наши дали английской армии сипаев как один из основных юнитов.

Больше всего разочаровался в "XIII Слава или смерть", игра вышла просто трешовая и такое впечаление, что недоделанная.

Готика III, ну впринципе после третьего патча...  становится вполне играбельна.

Oblivion - скучнейшая игра с монотоной усыпляющей озвучкой, неинтригующим сюжетом, кастрированной сюжетной линией... мой вердикт - гамно.

Вообще за последнее время для меня приятным открытием стали только Mount&Blade и Mass Effect, вот в это я могу ночами рубится :D
Готику прошел оригинальную, с кабанами-убийцами.
Oblivion- ну, не согласен.Тут где-то прозвучало мнение, что каждому нравится своё.Так вот: музыка отличная, квесты- одни из самых интересных в RPG. А главный сюжет неинтригующий, с этим согласен.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Января, 2009, 18:45 »
Готику прошел оригинальную, с кабанами-убийцами.
Oblivion- ну, не согласен.Тут где-то прозвучало мнение, что каждому нравится своё.Так вот: музыка отличная, квесты- одни из самых интересных в RPG. А главный сюжет неинтригующий, с этим согласен.
Все познается в сравнении, в сравнении с музыкой Gothic III, музыка Обливиона - пиликанье 32-х голосной полифонии. Квесты? Какими бы они не были, безумно скучны в одинаково сгенереных локациях.

Вообще современных пиндосских разработчиков до фэнтези-темы лучше не допускать.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 15 Января, 2009, 11:25 »
Готику прошел оригинальную, с кабанами-убийцами.
Oblivion- ну, не согласен.Тут где-то прозвучало мнение, что каждому нравится своё.Так вот: музыка отличная, квесты- одни из самых интересных в RPG. А главный сюжет неинтригующий, с этим согласен.
Все познается в сравнении, в сравнении с музыкой Gothic III, музыка Обливиона - пиликанье 32-х голосной полифонии. Квесты? Какими бы они не были, безумно скучны в одинаково сгенереных локациях.

Вообще современных пиндосских разработчиков до фэнтези-темы лучше не допускать.
В Piranha Bytes вот уже сколько работает Кай Розенкранц, штатный композитор и вообще мастер на все руки. Музыка всех Готик(1,2,3)- самое чудесное, что есть в жанре фентезийных RPG.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 28 Января, 2009, 09:58 »
Вчера поиграл в GTA4. Мнение не изменилось: так делать нельзя. Если у меня Crysis на 1280х1024 выдавал 25 FPS на ''вери хай''(не включал только сглаживание, которое просто катастрофически ''садит'' систему), то GTA4, с хужей( не намного, но всё-таки) картинкой умудряется быть нестабильной при любых настройках. Я просто ''выпал'', когда на средних настройках изображения игра выдала 15 FPS, а на наилучших- 20 FPS. Но, если у пользователя не кривые руки и более-менее современная ''машина'', то GTA4 можно настроить на играбельную производительность и максимальную картинку. Что я и сделал: всё на максимуме, кроме плотности трафика(30/100) и дальности прорисовки(10/100). Было мало времени, может можно было ещё что-то ''подкрутить'', но уже сейчас игра выдаёт минимум 20 FPS(при взрывах), а потери качества глазам не заметны. 
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 08 Февраля, 2009, 19:22 »
есть игра Dragonshard кристал всевластия от Акелла, так там вообще ключа старфорса на диске не написали...Вобщем банально сыграть нельзя, или искать ключ в инете/брать у друзей.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 21 Марта, 2009, 19:27 »
Властелин колец - завоевание. Сразу видно желание разработчиков урвать лишний доллар на шедевре Толкиена. Ну зачем надо было скрещивать Star wars battlefront с LOTR'ом? У всех юнитов абсолютно одинаковые приемы, все они одинаково прорисованы (только одежка разная). Даже я, ярый фанат Толкиена (перечитывал, пересматривал, переигрывал), остался недовольным игрой.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #18 : 21 Марта, 2009, 19:31 »
Властелин колец - завоевание. Сразу видно желание разработчиков урвать лишний доллар на шедевре Толкиена. Ну зачем надо было скрещивать Star wars battlefront с LOTR'ом? У всех юнитов абсолютно одинаковые приемы, все они одинаково прорисованы (только одежка разная). Даже я, ярый фанат Толкиена (перечитывал, пересматривал, переигрывал), остался недовольным игрой.

Насколько я знаю - Завоевание - последняя игра выпущенная разработчиком перед продажей бренда ЛОТРа. Чисто денежный проект-кидалово
I'll be back
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 21 Марта, 2009, 20:04 »
Завоевание-полное *****. Не обижайтесь, если кому то понравилось, но по мне так похоже на гибрид кролика со слоном.

Еще GTA 4 разочаровала...
Дай людям понять себя
И тогда ты станешь истинным князем
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 21 Марта, 2009, 20:17 »
Amfitrion Рус я с вами согласен но еще тупей игра стронхолд екстрим только добавили колво войнов и все фу
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 21 Марта, 2009, 20:19 »
А меня в свое время очень огорчила Legend из серии Стронхолд...
Дай людям понять себя
И тогда ты станешь истинным князем
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #22 : 21 Марта, 2009, 20:22 »
В Гильдию - я так и не поиграл - из за глюков. А хотелось.
Ещё Хитман 2 - в независимости от версий игры и железа - на моей машине насквозь проходиться не хотел.
I'll be back
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 21 Марта, 2009, 20:24 »
Amfitrion Смотря в какую Гильдию, Если пираты европейских морей то вполне еще ничего. А просто Гильдия2 у всех моих знакомых вылетала в аут, даже лицензия и та кидала(((
Дай людям понять себя
И тогда ты станешь истинным князем
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 21 Марта, 2009, 20:28 »
Empire Total War (без комментариев).
Dawn of War 2: это не Вархаммер, это не стратегия, это не ролевуха. Это ничто. Это тупая псевдотактика с мультяшной графикой, глупым сюжетом, обезображенным дизайном Космодесантников, хреновыми роликами и большей частью хреновой музыкой, и абсолютно без атмосферы Вархаммера. Для меня - главное разочарование - 2009 (пока что :().
Все вышесказанное ИМХО.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC