Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 336
Всего: 339

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 169614 раз)

  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 27 Января, 2013, 01:18 »
Guardian, Да, пожалуй Natural Selection 2 и Torchlight 2 заслуживают 1 место в инди - года, как никто другой.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #351 : 27 Января, 2013, 01:23 »
Да, пожалуй Natural Selection 2 и Torchlight 2 заслуживают 1 место в инди - года, как никто другой.
я вообще то имел в виду наполеоник :) ну да ладно, главное что не шивалри
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 27 Января, 2013, 12:08 »
подписываюсь под каждым словом! тоже нахрен потер эту игру, такого добра и даром не надо
Согласен.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #353 : 27 Января, 2013, 18:32 »
Чуствую разрывающиейся булки у бугуртшиков  :D

Сам ушел с МиБа туда. И вот несколько причин успеха и почему не будет такого успеха у МиБ или Роз.

Можно орать.
Можно громко орать.
Твой враг захлебывается в крови.
Его бошка улетела на 20 метров.
Твой меч полностью компенсируют длину твоего пениса.
МАССОВОЕ ОБЕЗГЛАВЛИВАНИЕ.
Можно орать.
Можно орать и расчленять трупы.
Можно орать разные ободряющие фразы.
Можно орать и отрубать головы одновременно SIC!!!!

Вот такие простые моменты и делают атмосферу у игры. У меня ее купили 8 друзей, которые не покупали компьютерные игры вообще.  Им пофиг на реалистичность доспехов и на то как держится меч, на его реальный прототип. 99% игрокам на это пофиг. В эту игру просто приятно играть.
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #354 : 27 Января, 2013, 18:54 »
Можно орать.
Можно громко орать.
Твой враг захлебывается в крови.
Я согласен, звуковое оформление игры хорошее. Орать во время атаки врага прикольно.

Его бошка улетела на 20 метров.
Даже если его ударят кинжалом, какой там кинжалом, после удара кулаком даже башка отваливается. Так же смешно и нелепо выглядит обезглавливание молотком (чеканом).

Твой меч полностью компенсируют длину твоего пениса.
Особенно когда ты бьешь из-за головы (сверху вниз), то цепляешь еще того кто у тебя за спиной.

МАССОВОЕ ОБЕЗГЛАВЛИВАНИЕ.
Частота отрубания конечностей зашкаливает положенного. Слишком много не есть хорошо. Так же и шлема с голов слетают слишком быстро (9 из 10 случаев) после удара тупым оружием (даже боковым ударом копья).

Можно орать.
Можно орать и расчленять трупы.
Можно орать разные ободряющие фразы.
Можно орать и отрубать головы одновременно SIC!!!!
Мда...  facepalm

99% игрокам на это пофиг.
Дополню: 99% игрокам, которые играют в эту игру, на это плевать. Им плевать что игра сделано криво, что радиус поражения оружия действует не по правилам физики, так и же и сами удары наносятся коряво. Столько кривых моментов, что просто невозможно играть в это...
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 27 Января, 2013, 19:14 »
99% игрокам на это пофиг.
да в мире вообще хватает идиотов
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #356 : 27 Января, 2013, 19:21 »
ShamomahS.
Это тема для обсуждения игры. Человек выразил своё мнение, которое вас никоим образом не касается. Вы сказали что игра говно один раз; затем второй. Всем ясно что она вам не нравится. Но то, что вы не останавливаетеся, передёргиваете других людей и оспариваете их личное мнение, наводит на мысли что эта игра вам просто в душу насрала. Может быть, хватит передёргивать и постить здесь столько негатива от одного и того же человека? Это чисто человеческая просьба.
Да - баги и кривая анимация, да - не исторично. Но позвольте, это инди-проект (сделанный как смогли, своим умом; вы сделаете лучше? или нет?), и игра на историчность не претендовала ни разу (за историчностью лучше модов на МиБ скачать). Игра лёгкая и ненапряжная, чем отвечает самому главному требованию: в неё приятно и весело играть.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 27 Января, 2013, 21:01 »

Leshanae, я согласен с вами. Порой я не знаю меры и не могу остановится.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2013, 21:24 от ShamomahS »
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #358 : 27 Января, 2013, 21:33 »
Я про историчность писал?

А также не претендовала на реалистичность и прочую ненужную фигню.

Она веселая, смешная, в ней есть драйв. Что еще надо ?

Почему все играют в батлфилды, хоноры и прочую фигню.  Пусть играют в арму, однако нет, потому что всем пофиг на кривую полета пули, дистанцию, то что стрелять на бегу нереально. Это нужно паре тысяч людей со всей страны.

За который они просят денег. Это же не мод, а полноценная игра.

Я отдал 500р, и еще 500р готов дать. Дал бы даже 2к.

Даже если его ударят кинжалом, какой там кинжалом, после удара кулаком даже башка отваливается. Так же смешно и нелепо выглядит обезглавливание молотком (чеканом).

Мне все равно, мне нравится отрубать головы. Это весело. БОЛЬШЕ ОТРУБЛЕННЫХ ГОЛОВ ДЛЯ БОГА ОТРУБЛЕННЫХ ГОЛОВ !!!!

Особенно когда ты бьешь из-за головы (сверху вниз), то цепляешь еще того кто у тебя за спиной.

В МиБ такое тоже есть кстати. И да я так убивал людей, оч хороший прием когда мэн эт армс за спиной.


Частота отрубания конечностей зашкаливает положенного. Слишком много не есть хорошо. Так же и шлема с голов слетают слишком быстро (9 из 10 случаев) после удара тупым оружием (даже боковым ударом копья).

Отрубленных конечностей Н.Е.Д.О.С.Т.А.Т.О.Ч.Н.О !!! НУЖНО БОЛЬШЕ ОТРУБЛЕННЫХ КОНЕЧНОСТЕЙ !!!

Дополню: 99% игрокам, которые играют в эту игру, на это плевать. Им плевать что игра сделано криво, что радиус поражения оружия действует не по правилам физики, так и же и сами удары наносятся коряво. Столько кривых моментов, что просто невозможно играть в это...

99% Игрокам пофиг, потому что это весело и это доставляет удовольствие.
 

Добавлено: 27 Января, 2013, 21:38

Кстати бесплатные выходные парализовали. Все серваки забиты, зайти некуда.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2013, 21:38 от ReasonX »
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #359 : 27 Января, 2013, 21:41 »
БОЛЬШЕ ОТРУБЛЕННЫХ ГОЛОВ ДЛЯ БОГА ОТРУБЛЕННЫХ ГОЛОВ !!!!
Вот этим все и сказано...отвечать на остальное не вижу смысла - тяжелый случай.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 28 Января, 2013, 00:04 »
20 мин хватило на бесплатных выходных, чтобы оценить игру... Управление дурацкое, система развития неинтересное, физика отстала от игры лет на 5, графика для такого движка не ахти, ну и выдуманная тематика конфликта не по нраву.  мое IMHO.  Но в игре прилично народа, значит чем-то цепляет.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #361 : 28 Января, 2013, 03:33 »
 Вставлю чуточку мыслей  8-)
 Прежде чем всё читать,посмотрел видео из игры/об игре.Что могу вам сказать,весело  :thumbup:
 Цепляет думаю по ситуации
К тому же огромный плюс в присутствии системы Decapitation.
 Мне вот очень не хватает подобного в МиБе.Хочу тоже реализЪма: если я ударил бомжа в лохмотьях двуручным мечом по плечу,пусть рука у него отсекается .
  :cry: Увы такое невозможно  :cry:

 А  по поводу обсуждений ,ну ловят люди фан в игре от :"Черепа для трона из черепов!!" и "Кровь для Бога Крови!!",так это и замечательно :) для того ведь и придуманы игры.

 ЗЫ Сам играть не буду :D Сейчас MWO главная моя ММО  :p
Всем Лучей Добра,Карандашей Счастья и Сахарных Печенек!!
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 28 Января, 2013, 10:33 »
Хочу тоже реализЪма
Прочитайте мое сообщение о расчленении тел в игре :laught:
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 28 Января, 2013, 11:03 »
Джибраил,
Если этого "бомжа" два крепких мужика не прижали плечом к пню - то не факт.

Тем более здесь все равно, кто перед тобой, бомж или рыцарь в латах, топхельме и кольчужном капюшоне, а у тебя - двуручник, или сжатый кулак.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 28 Января, 2013, 12:08 »
Привет Кальрадцы!

Поиграл на бесплатных выходных, принял решение о покупке из ближайшей ЗП.
ИМХО это куда как лучше кривых Роз и вообще лучшая игра про махание острыми предметами, особенно в онлайне. Возможно это не тру реализм, но это на голову выше всего что было до этого, в т.ч МиБа (в плане боёвки).
Однако я так и не понял, в игре в принципе есть какая-либо прокачка или хотяб визуализация своего воина? Можно ли как-то открыть новое оружие, помимо 3-х видов для 4-х классов или это всё что есть в игре?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 28 Января, 2013, 13:28 »
cFobos, Да, из прокачки есть лишь анлок оружия за фраги и непонятная система званий, которая судя по всему отражает лишь степень твоего задротства в игру. Из брони можно открыть только ветеранские шлема для того класса, за который открыл все оружие. К сожалению все открывается довольно быстро (какие-то затруднения может вызвать пожалуй только прокачка кухонных ножей у арчера), к 20-ому званию приходится развлекать себя разве что стимовскими ачивками или совершенствованием скилла. Игра не слишком реиграбельна в отличии от того же варбанда, зато довольно веселая и в ней есть просто офигительные командные задания  :thumbup:
  • Ник в M&B: Ordo
Война - игра; будь подданный мудрей, не быть бы ей игрою королей
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 28 Января, 2013, 16:12 »
Кстати, кто-нибудь знает точно, как повышается уровень? Тупо количество анлоков + потраченное время, или там ещё например к/д участвует и точность?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 28 Января, 2013, 16:40 »
Вот такие простые моменты и делают атмосферу у игры. У меня ее купили 8 друзей, которые не покупали компьютерные игры вообще.  Им пофиг на реалистичность доспехов и на то как держится меч, на его реальный прототип. 99% игрокам на это пофиг. В эту игру просто приятно играть.
"99% пофигу на графику" В это ещё могу поверить но в это...Не смог продержаться в игре и 15 минут.
Во-первых, от первого лица.
Во-вторых убогая анимация. (графика получше, чем-то розы напоминает)
Я бы предпочел играть лучше в розы, чем в это.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 28 Января, 2013, 16:48 »
zDevilBox,
Там можно врубить от третьего, я так смог еще немного продержаться. Но одним видом игру не спасти :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #369 : 28 Января, 2013, 17:41 »
Кстати, кто-нибудь знает точно, как повышается уровень?
Там же очки даются. За убийство + выполнение задания + помощь в убийстве.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 28 Января, 2013, 19:57 »
Не заметил их вообще. Теперь понятней. Данке шон!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 28 Января, 2013, 20:08 »
NightHawkreal
 Ну сами посудите : 25кг завострённой стали,направленные с должным усилием и нужным вектором,не почувствуют какой-либо преграды от льняной рубашёнки.Я ж именно о реализме пишу.
 А то што в "Лыцале" головы с затрещины слетают,так это чистой воды Фановый продукт.Опять же ,как писал выше для любителей "Больше черепов,для трона из черепов!!!" ;)
 Очень понравилось упоминание о АrmA.Действительно она по сути не игра,а виртуальный полигон реального поведения физических показателей оружия.И она очень интересна с профессиональных точек зрения ,но не как не геймплейных в глазах простых любителей "пострелять".Как пример: как вам словить хэадшот в самом начале игры не имея прямого контакта с противником?
 Я понимаю ,что те ,кто отрицательно высказался о "Лыцале" мечтают именно об ARMA Medivel :thumbup: И они просто растроены ,что это не ОНА.
Всем Лучей Добра,Карандашей Счастья и Сахарных Печенек!!
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 28 Января, 2013, 20:13 »
25кг завострённой стали,направленные с должным усилием и нужным вектором,не почувствуют какой-либо преграды от льняной рубашёнки.Я ж именно о реализме пишу.
ты это о чем? 25 кг не один меч не весит, самый тяжелый двуручник до 10кг весит, а так вообще 4-6 кг где то
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 28 Января, 2013, 20:43 »
Guardian, возможно, товарищ говорит не только о весе клинка, но и о приложенной силе в удар.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 28 Января, 2013, 21:33 »
ShamomahS
 Вы верно меня поняли,я именно это подразумевал.Суть вы все поняли верно.
Всем Лучей Добра,Карандашей Счастья и Сахарных Печенек!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC