Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 302
Всего: 303

Голосование

Вы хотите чтобы Наймансов  закрыли за вербовку игроков

Да, конечно
11 (26.8%)
Да и чтобы всех членов клана забанили на всадниках
11 (26.8%)
Нет
10 (24.4%)
Мне все-равно
9 (22%)

Всего голосов: 41

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Naimans]Найманцы  (Прочитано 19135 раз)

  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 21 Марта, 2012, 21:35 »
Naimans_Tarantul,  набрал неадэкватов  :thumbup:
  • Ник в M&B: K2_armg_RS
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 21 Марта, 2012, 22:22 »
я же одобрил  >:(
  • Ник в M&B: K2_armg_RS
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 22 Марта, 2012, 01:45 »
Ванес, открывать тему должен член клана. Для того чтобы скопировать ему код текста со всем форматированием для вставки в первый пост, надо было просто скопировать всё и вставить между тегами [/code], выглядеть это будет так:

[center][size=24pt][glow=red,3,400]Naimans[/glow][/size][/center]
[center][img]http://img816.ссылки на данный сайт запрещены/img816/1336/gerbgildanim2.gif[/img][/center]


[spoiler=Узнать историю клана][div2][size=13pt]История клана[/size][div]Согласно свидетельствам современников, монголы в отличие от татар были народом высокорослым, бородатым, светловолосым и голубоглазым” (Гумилев, 1992. с..74). Кстати, эти татары должны быть похожими на "людей неуклюжих, с короткими ногами, далеко расставленными глазами, без верхних ресниц, с редкими волосами на бороде и усах” (Иловайский. Становление Руси, 1996. С.499). Узнаете татаро-монгол, напавших на Русь, из сотен кинофильмов? В фильмах нам показывают современных монголов.

Почему современные монголы непохожи на своих предков? Гумилев разъясняет: "Современный облик обрели их потомки путем смешанных браков с соседними многочисленными низкорослыми, черноволосыми и черноглазыми племенами” (Гумилев, 1992. с..74). Но откуда взялся тогда на востоке такой странный "светловолосый” и "бородатый” народ? Гумилев молчит. Но, все-таки, воссозданный, видимо, в научных мучениях исторический облик коротконогих и безбородых татар довлеет и над ним. Он пишет: "Однако и самые древние монголы ничего общего не имели с блондинами, населявшими Европу.

Европейские путешественники XIII в. никакого сходства между монголами и собой не обнаруживали” (Гумилев, 1992. с.74). Кого он имеет в виду? Марко Поло? Да был ли он там? Есть масса фактов, говорящих о том, что в Китае, путешествие в который так его прославило (см. Носовский Г.В., Фоменко А.Т., 1996), он никогда не был. Тогда наверное это знаменитые путешественники Плато Карпини и Рубрикс. Но Татищев замечает: "Ездясчие проповедники, Карпеин, Рубрик и пр., хотя они свои езды далеко сказуют и сусче до границ китайских, но внятно разсмотря, едва можно ли поверить, чтоб они дале Киева или Дона были, а писали по росказам, ибо переезда Волги, Яика, Аральского моря и городов, чрез которые им необходимо ехать было нуждно, яко Болгор, Турекстан, Ташкента и пр., не упоминают” (Татищев, т.1, с.233-234).

А как выглядел Чингиз-хан? Ответ: "Он ... отличался очень высоким ростом, большим лбом и длинной бородой” (Иловайский. Становление Руси, 1996. С.499).

Итак, предки нынешних монголов - высокорослые, бородатые, светловолосые и голубоглазые. Так и хочется сказать "белые люди”. Сделаем небольшое отступление и приведем легенду о белом царе, столь популярную у потомков Чингиз-хана.

Легенда о белом царе

(Из записки Бадмаева Александру III о задачах русской политики на азиатском Востоке).

"Теперь я постараюсь представить, насколько возможно наглядно, значение белого царя для всего Востока, на основании легендарных и исторических данных, и, надеюсь, будет понятно для всякого русского человека, почему белый царь так популярен на Востоке, и как ему легко будет пользоваться результатами вековой политики своих предков.

Один бурятский родоначальник, по имени Шельду Занги, бежал из пределов Китая с 20.000 семейств после заключения трактата, но был пойман и казнен манчжурскими властями, на основании Х статьи, около 1730 г.г., на границе. Перед казнью он держал речь, в которой сказал, что если его отрубленная голова отлетит в сторону России (что и случилось), то вся Монголия перейдет во владение белого царя.

Монголы твердят, что при восьмом ургинском хутукте они сделаются подданными белого царя. Настоящий хутукта считается восьмым. Ургинский хутукта почитается монголами святым, как и далай-лама, и имеет громадное влияние на всю Монголию.

Ждут также появления из России белого знамени в Монголии в седьмом столетии после смерти Чингисхана, умершего в 1227 г.

Буддисты считают белого царя перерожденцем одной из своих богинь Дара-эхэ — покровительницы буддийской веры. Она перерождается в белого царя для того, чтобы смягчить нравы жителей северных стран.

Легендарные сказания имеют гораздо более значения в этих странах, чем действительные явления.

Угнетаемые чиновным миром манчжурской династии, монголы естественно крепко держатся преданий, обещающих им лучшее будущее, и с нетерпением ждут наступления его”.

Каковы корни этой странной легенды, которая связывает будущее бурято-монголов с белым царем, который придет из России? Не пришли ли в свое время монголы Чингиз-хана в Монголию с запада?[/div][/div2]
[hr][/spoiler]
[font=arial black]Ориентированность клана:[/font] профессиональный
[font=arial black]Клановый тег:[/font] Naimans_
[font=arial black]Сайт клана:[/font]  [url=http://naimans.clan.su/]http://naimans.clan.su/[/url]
[hr]
[div2][size=13pt]Контактная информация[/size] [div]TeamSpeak 3 (на днях будет), глава клана (Skype:  tarantul429)
[div2][size=13pt]Состав клана Naimans[/size]
[div][b]Глава клана: [/b]
Naimans_XaH_Tarantul
[b]Барон:[/b]
Naimans_Bar_ХЕР
[b]Рыцари:[/b]
Naimans_Knt_Nafalem
Naimans_Knt_LeGenDa
Naimans_Knt_FroStiK
Naimans_Knt_Samogon
[b]Ополчение:[/b]
Naimans_Eqs_Cesare
[/div][/div2]


[div2][size=13pt]КВ:[/size]
Пока нету=)
[hr]
[div2][size=13pt] Устав клана:[/size]
[div]Игрок должен относиться с уважением к каждому участнику своего клана
 Игрок  должен всячески способствовать ее развитию, т.е. быть готовым пожертвовать чем-либо ради достижения целей клана, а также в любое время встать на защиту ее интересов.
 Игрок  обязан соблюдать все законы игры, в противном случае он будет наказан вплоть до исключения из клана.
 Игрок не имеет права использовать клан для достижения своих личных целей. Вопросы помощи отдельным членам средствами клана решаются его руководством.
Игрок  обязан принимать участие в жизни клана. Игрок, часто появляющийся в игре, но игнорирующий политику клана будет наказан, вплоть до исключения.
 Член клана должен вести себя в игре толерантно и аристократично, поддерживая репутацию своего клана.
 Членом клана может быть только активный игрок, а не появляющийся от раза к разу.
 Если игрок долго отсутствует в игре, руководствомклана решается вопрос об его исключении. (о возможностях длительного отсутствия игрок должен предупреждать руководство заранее.)
 Игрок, покинувший клан без веских причин, назад принят не будет.
 Игрок обязан находится в чате клана все время нахождения в игре.[/div][/div2]
[spoiler=Шаблон заявки][div2][size=13pt]Вступить в клан[/size]
[div][size=12pt]1)Имя/Ник в игре
2)Возраст
3)Скайп и Тс
4)Стаж в игре
5)Род войск[/spoiler]


Тарантул, ты и из этого клана свалишь без предупреждения, как и из RS?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 22 Марта, 2012, 02:11 »
Слушай тебе больше всех надо или в попе шило? Сиди на попе ровно и не лезь в чужие дела.
JoG (Экс-модератор)Мда, бывают же персонажи...
Однако...
Leshanae (Танкист)Да, мне больше всех надо, чтобы всё было по правилам и красиво. А шило в заднице явно не у меня. РО на 15 дней.

UPD. Бан обоих аккаунтов по совокупности:
 - оскорблений
 - провокаций
 - мультиаккаунтинга для обхода видимого предупреждения, выданного на http://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=17882 за спам в конце февраля как Р.О.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 26 Марта, 2012, 21:58 »
Кончайте свои попытки вербовать игроков из других кланов в скайпе. Это добром не кончится. Пока что предупреждаю вас по хорошему... Ах да:
[21:42:33] Иван (Attak): вербовать ТАК - наглеж
[21:42:45] Leo: а где ешё вербовать
[21:42:50] Leo: я жду ващего распада


Это действительно наглеж.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 27 Марта, 2012, 13:42 »
Присоединяюсь к
Gameover
. Ребята это перебор, а уж открыто писать о распаде клана одному из его игроков это полная наглость.
Так что впредь "базар" фильтруйте при общении с нашими соклановцами! 8-)
  • Ник в M&B: RG_MAN
Возьми себе в образец героя древних времен, наблюдай его, иди за ним вслед, поровняйся, обгони — слава тебе!
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 28 Марта, 2012, 13:54 »
Цитировать (выделенное)
Leo
Вербует каждого встречного на чужих серверах...
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 28 Марта, 2012, 16:25 »
Хочется закрыть это, раз и навсегда...
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 28 Марта, 2012, 16:27 »
Хочется закрыть это, раз и навсегда...
Я разрешаю, закрывай =) Все равно толку нету.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 28 Марта, 2012, 19:04 »
Ну это же уже вообще наглеж!!!
Я хотел помочь развиваться вашему клану, а теперь я хочу, чтоб вашу тему ЗАКРЫЛИ)
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2012, 19:30 от Ванес »
  • Ник в M&B: Vanes
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 28 Марта, 2012, 20:59 »
andreykko, Ванес, закрывать пока не буду, потому что любопытно, что нас ожидает дальше.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 28 Марта, 2012, 21:05 »
andreykko, Ванес, закрывать пока не буду, потому что любопытно, что нас ожидает дальше.
Тролль мелкокалиберный :333 (в хорошем смысле этого слова =))
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 28 Марта, 2012, 21:10 »
andreykko, Ванес, закрывать пока не буду, потому что любопытно, что нас ожидает дальше.

Чего ждать? Пока он завербует всех игроков?
  • Ник в M&B: Vanes
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 28 Марта, 2012, 22:04 »
Чего ждать?
Комментариев с их стороны.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 28 Марта, 2012, 22:20 »
Чего ждать? Пока он завербует всех игроков?
Оу, ноу, так и знал что идут к успеху.
Я бы радовался пусть вербуют, если они могут к себе переманить то те игроки что перешли и не нужны клану. D:
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #65 : 28 Марта, 2012, 23:44 »
Вообщем никчемный клан. Логи Ru_Sweet_Server:
15:09:36 - [Naimans_Bar_Cherep] кто желает в клан скилл поднимем  сервер есть сайт есть
16:21:03 - [Naimans_Bar_Cherep] гоу к нам
16:21:51 - *DEAD* [Naimans_Bar_Cherep] разивать будешь новый клан
16:22:08 - *DEAD* [Shadow_RUS] нет спасибо
16:43:17 - [Naimans_Bar_Cherep] кто желает в кла?
16:43:23 - [Naimans_Bar_Cherep] клан*
16:49:52 - [Naimans_Bar_Cherep] секс гоу в клан((
16:54:48 - *DEAD* [Naimans_Bar_Cherep] А может ради клана будешь чаше играть?
16:54:54 - *DEAD* [Sex_Machine] я
16:54:57 - *DEAD* [Sex_Machine] врядли)
17:13:21 - *DEAD* [Naimans_Bar_Cherep] алрик гоу в клан
17:14:00 - *DEAD* [Naimans_Bar_Cherep] алрик гоу в клан
17:16:15 - [Naimans_Bar_Cherep] кто желает в клан?
17:22:16 - [Naimans_Bar_Cherep] Кто желает в клан?
23:04:57 - *DEAD* [Naimans_Bar_Mr_Chan] масло  гоу в клан
23:05:03 - *DEAD* [Naimans_Bar_Mr_Chan] играть научим
23:20:03 - [Naimans_Bar_Mr_Chan] маслодел дабовляй меня уже!
23:24:39 - *DEAD* [Naimans_Bar_Mr_Chan] маслодел добавил?
23:25:05 - *DEAD* [Naimans_Bar_Mr_Chan] пограем скину сайт отсавишь заявку
23:25:27 - *DEAD* [Naimans_Bar_Mr_Chan] тебя великий хан добавит он тебя проверит
23:28:31 - *DEAD* [Naimans_Bar_Mr_Chan] а нам не разрешаете состав набиратья виноват что на лице 4 паблика
23:51:41 - [Naimans_Bar_Mr_Chan] мне пох я вербовать буду
23:53:37 - [Naimans_Bar_Mr_Chan] ок вишня запомни теперь если война так война
23:53:44 - [Naimans_Bar_Mr_Chan] сервер подкт
23:53:47 - [SERVER-RE Вишня©]: RE Вишня© >- ?
23:53:48 - [Naimans_Bar_Mr_Chan] подет
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 28 Марта, 2012, 23:53 »
Да его Банить надо везде,халоп... :D
  • Ник в M&B: Maxius
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 29 Марта, 2012, 00:16 »
Вербуй всегда , вербуй везде
Вербуй ты и на чужом серве !

Это про вас ? :)
  • Ник в M&B: Tonop
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 29 Марта, 2012, 00:40 »
А они вам не ответят...Лешаня же забанил тарантула, главу их.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 29 Марта, 2012, 01:38 »
Как нибудь да ответят. В клане не один человек. А вообще, эти люди достали очень многих своим агрессивным рекрутингом, в том числе и клановых игроков, и непомерной наглостью и амбициозностью. Буду ждать, чем же все это кончится.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 29 Марта, 2012, 06:46 »
Буду ждать, чем же все это кончится.
Самое очевидное - баном этих людей на серверах.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 29 Марта, 2012, 08:41 »
Как же вы их радостно встречали, эдак на страницах 1-2.
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 29 Марта, 2012, 09:46 »
А меня завербовали вчера еще, тутдолженбытьмемсостервой
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 29 Марта, 2012, 10:25 »
Вроде лидер клана нормальный,да и есть несколько людей так себе,но один позорит ваш клан,не знаю какой ник у него сейчас но тогда он был Leo,сейчас череп я хз что дальше,просто совет таких людей в клане держать нельзя...
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 29 Марта, 2012, 10:42 »
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC