Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 605
Всего: 606

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 453647 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1950 : 26 Июля, 2013, 09:07 »
там оказывается стоял фильтр слева only avaliable, свои шмотки соответственно не видел из за этого
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1951 : 05 Августа, 2013, 12:39 »
You can use the link in the spoiler (copy it to browser addressbar and open it). PLEASE NOTE: by using this link you will leave your faction immediately without any confirmation.
Что бы покинуть фракцию можно пройти по ссылке под спойлером. ВНИМАНИЕ! пройдя по ссылке вы немедленно покинете фракцию без какого-либо подтверждения
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1952 : 07 Августа, 2013, 16:19 »
Возможно ли запустить свой собственный сервер, используя Dedicated Server Files? Или только просить у админов?  =/
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1953 : 07 Августа, 2013, 16:38 »
Возможно ли запустить свой собственный сервер, используя Dedicated Server Files? Или только просить у админов?  =/
А сам то как думаешь ? запустить сервер и все время на х5 гонять ?  ;)
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1954 : 07 Августа, 2013, 17:30 »
Возможно ли запустить свой собственный сервер, используя Dedicated Server Files? Или только просить у админов? 
Настройки там менять надо, а так можно(только опыт и золота не будет капать, за то еквип есть)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1955 : 07 Августа, 2013, 17:39 »
Возможно ли запустить свой собственный сервер, используя Dedicated Server Files? Или только просить у админов?  =/
на cRPG форуме вроде cmp давным давно выкладывал настроенный сервер для cRPG, нативный у меня выдавал ошибки постоянно
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1956 : 07 Августа, 2013, 19:08 »
на cRPG форуме вроде cmp давным давно выкладывал настроенный сервер для cRPG, нативный у меня выдавал ошибки постоянно

Ага, нашел. Спасибо  :)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1957 : 09 Августа, 2013, 13:08 »
На ваш взгяд, какой полэкс лучше взять немецкий или элегантный для билда 21 18 и тяжелых доспехов? И почему?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1958 : 09 Августа, 2013, 14:00 »
Warham, если впф мало,возьми элегантный,у него скорости на 2 пункта больше,если же хватает впф,то я бы взял Герман.
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1959 : 09 Августа, 2013, 21:08 »
Я бы взял обычный вместо этих двух. Останавливать лошадей полезно.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1960 : 10 Августа, 2013, 12:20 »
После 6 или 8 кг идет штраф у лучников?
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1961 : 10 Августа, 2013, 14:26 »
На ваш взгяд, какой полэкс лучше взять немецкий или элегантный для билда 21 18 и тяжелых доспехов? И почему?
Обычный или элегент.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1962 : 10 Августа, 2013, 16:33 »
В общем потестив, Мед решил остановится на элеганте. У него есть еще одно немаловажное преимущество перед немцем, он роняет на землю. Он приноровился и теперь на дуэли достаточно пропустить один удар, после падения следует второй, пинок и вдогонку третий. Насоветовал на свою голову )
А как нить этот трюк с тремя ударами контрится? Хотя бы от пинка реально увернуться?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1963 : 10 Августа, 2013, 16:47 »
Warham, как по мне, так пинок там бесполезен. Когда он пинает, есть время отойти и приготовиться взять реванш  :)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1964 : 10 Августа, 2013, 17:10 »
На самом деле добивание после падения запрещено "моральным" этикетом врабанда,а в частности уже не существующей РУ_Дуэль Арены. Старые закаленные нативовцы так не делают по крайней мере. Но вы-то свободный народ...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1965 : 10 Августа, 2013, 17:18 »
Warham, как по мне, так пинок там бесполезен. Когда он пинает, есть время отойти и приготовиться взять реванш 
Зайдешь седня на дуэльный с Медом, попробуй увернуться от пинка после стана от второго удара )

На самом деле добивание после падения запрещено "моральным" этикетом врабанда,а в частности уже не существующей РУ_Дуэль Арены. Старые закаленные нативовцы так не делают по крайней мере. Но вы-то свободный народ...
Я в курсе про это правило, но если дело будет на паблике, то там этот кодекс не работает.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1966 : 10 Августа, 2013, 17:27 »
Зайдешь седня на дуэльный с Медом, попробуй увернуться от пинка после стана от второго удара )

Пробовал. Уворачивался.  :p


На самом деле добивание после падения запрещено "моральным" этикетом врабанда,а в частности уже не существующей РУ_Дуэль Арены. Старые закаленные нативовцы так не делают по крайней мере. Но вы-то свободный народ...

Те, кто играл в M&M, тоже помнят, что нельзя было брать 2 мушкета. А сейчас как?  :)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1967 : 10 Августа, 2013, 17:50 »
В общем потестив, Мед решил остановится на элеганте. У него есть еще одно немаловажное преимущество перед немцем, он роняет на землю. Он приноровился и теперь на дуэли достаточно пропустить один удар, после падения следует второй, пинок и вдогонку третий. Насоветовал на свою голову )
А как нить этот трюк с тремя ударами контрится? Хотя бы от пинка реально увернуться?
После третьего удара, опять может сработать кнокдаун.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1968 : 13 Августа, 2013, 14:39 »
Скачал Dedicated Server с сайта TW, настроил, как было сказано здесь. В первом случае -
WSELoaderServer.exe -r Sample_Battle.txt -m cRPGвылезло
Цитировать (выделенное)
Game executable checksum: AC119DC3
You are running an unsupported version of Warband (WSE only supports version 1.143).
Please update or download the full game from http://www.taleworlds.com/download.aspx.

Попробовал так:
WSELoader.exe -r Sample_Battle.txt -m cRPGВылезла ошибка:
Цитировать (выделенное)
Failed to create Warband process
Windows API error
code: 193
Message: (null)


Кто хоть что-то смыслит в этом деле, подскажите, что делать? Как я понял, сервер получится запустить, только если версия Warband 1.143. А как же тогда остальные игроки поднимают сервера?  :-\
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1969 : 14 Августа, 2013, 10:48 »
После 6 или 8 кг идет штраф у лучников?
После 10 (по другой инфе - 11), с учетом множителей веса: голова х2, перчатки х4, тело и ноги х1.

Он приноровился и теперь на дуэли достаточно пропустить один удар, после падения следует второй, пинок и вдогонку третий. Насоветовал на свою голову )
А как нить этот трюк с тремя ударами контрится? Хотя бы от пинка реально увернуться?
Сразу после нокдауна можно нажать быстро клавишу A или D два раза, тогда твой персонаж успеет откатиться вбок (в соответствующую сторону), тем самым избежав удара. Либо, если уже получил второй удар, сразу при вставании с земли попробуй чембернуть пинок, тогда упадет твой противник.

На самом деле добивание после падения запрещено "моральным" этикетом врабанда, а в частности уже не существующей РУ_Дуэль Арены. Старые закаленные нативовцы так не делают по крайней мере. Но вы-то свободный народ...
Бред. Такой этикет придумывают те же, кто считает лучников "нечестными", а конников геями. Если баланс оружия выстраивался с учетом нокдауна, то без него оно становится слишком слабым.
В дуэли не использую его только тогда, когда тренирую блоки и заинтересован в продолжении дуэли.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1970 : 14 Августа, 2013, 15:01 »
Цитировать (выделенное)
Сразу после нокдауна можно нажать быстро клавишу A или D два раза, тогда твой персонаж успеет откатиться вбок (в соответствующую сторону), тем самым избежав удара.
Вчера пробовали на ЕУ3 ,ничего не получилось(конечно ,я просто сбивал друга ,а он пробовал ,так что инфа не 100 %  :D)
И спасибо за ответ.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1971 : 14 Августа, 2013, 15:22 »
От моих нокдаунов уже укатываются некоторые.   :laught: Сам тоже не пробовал.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1972 : 15 Августа, 2013, 09:27 »
Со вчерашнего вечера не могу зайти на c-rpg.net, пишет "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу c-rpg.net." Причем пробовал с разных компов. У всех так или это у меня проблемы?
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1973 : 15 Августа, 2013, 09:40 »
думаю у всех так
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1974 : 16 Августа, 2013, 11:32 »
Кто-нибудь понимает как на дуэльном сервере очки прибавляются/убавляются?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC